Меню

его жена прочитала мое сообщение...

AD
Anonymous
11 дек 2006, 23:50
теперь ожидаю дальнейшего развития событий, номер то она запомнила((((. что посоветуйте? лечь на дно?
11 дек 2006, 23:58
лечь на дно!?чего вы боитесь?ее? так за глупые поступки надо отвечать. поставте себя на ее местао. что бы вы сделали?я бы вас до психушни за это довела бы
12 дек 2006, 00:18
или себя.
не автор
12 дек 2006, 05:56
себя, очевидно, уже довела
12 дек 2006, 00:11
а он как на ето отреагировал?
Anonymous
12 дек 2006, 00:59
спокойно, для него это не в первый раз
12 дек 2006, 01:03
Т.е. как я понимаю, его жена в курсе, что муж ей постоянно изменяет, пытается его отследить, заползает в его телефон? Если так, то может она и отыграться. Правда, скорее всего не на Вас, а на нем.
Anonymous
12 дек 2006, 01:05
да, проверяет постоянно,звонки каждый час: ты где и т.д.
12 дек 2006, 01:09
Бедный муж! Может будет проще купить ему вторую сим-карту?
Anonymous
12 дек 2006, 01:14
вы знаете ,я пишу ему редко, раз в неделю и вот так ...Но Вы правы рано или поздно все бы открылось. может сменить номер?
Anonymous
12 дек 2006, 01:16
мужчину смените. на неженатого, жене изменяет и Вам будет
Anonymous
12 дек 2006, 01:14
а может мужу проще к жене вернуться, ведь женился же он на ней почемуто, а девушке лучше запомнить что с чужими мужьями счастья не бывает, и семью разводить нельзя.
Anonymous
12 дек 2006, 01:15
...
12 дек 2006, 01:15
Девушка отвечает за свою семью. А ее любовник - за свою семью. И никого она ни с кем не разводит, кстати... Свою семью она намерена сохранить, а что будет у любовника с женой - это ее не касается.
Anonymous
12 дек 2006, 01:18
не согласна, для меня это принципиально, непорядочно встречаться с женатым, и он не порядочно себя ведет. Ваше право со мной не согласиться.
12 дек 2006, 02:19
Ее семья - это какая? Женатый на другой мужик?
12 дек 2006, 02:40
Со слов автора поняла, что и она и ее любовник состоят в официальных браках. Она замужем и настроена сохранить свою семью с официальным супругом.
13 дек 2006, 00:09
ее семья - она и муж
Anonymous
12 дек 2006, 01:16
я не ищу сним счастья,я наверное сама запуталась ужасно,но получается , что с ним плохо(из за чувства вины и т.д.),а без него еще хуже...
17 дек 2006, 18:08
Муж не бедный,муж козел натуральный.
AD
AD
жена
12 дек 2006, 00:17
я б Вас из под зели достала и придушила, чесслово))
Anonymous
12 дек 2006, 06:00
А мужа-изменщика? Не она же Вам изменила, а он??
Anonymous
12 дек 2006, 10:16
А мужей они боятся вдруг уйдут :8
12 дек 2006, 11:17
)))))) Аплодисменты!!!!))
13 дек 2006, 02:01
+1
Anonymous
12 дек 2006, 00:18
Смените квартиру...а лучше город.
12 дек 2006, 00:23
мож и пол тоже сменить? чтоб наверняка...
Anonymous
12 дек 2006, 03:00
А за одно и внешность.
16 дек 2006, 15:49
Лучше страну!
12 дек 2006, 00:19
бросить женатого любовника и жить своей жизнью
Anonymous
12 дек 2006, 00:53
я пыталась, неоднократно....максимум месяц терпенья, потом снова тянусь к телефону
12 дек 2006, 00:54
а давно встречаетесь-то?
Anonymous
12 дек 2006, 00:56
год. я все понимаю, но нет сил самой все разорвать
12 дек 2006, 01:05
Если эти отношения в тягость, а не в радость, то конечно, надо рвать... И за Вас это никто не сделает. Даже если он уйдет от Вас, эти отношения будут жить в Вашей голове... Попробуйте к психологу сходить. Или самостоятельно разберитесь, почему Вы изменяете мужу... Хотя все это очень непросто.
Anonymous
12 дек 2006, 01:07
Спасибо,на самом деле подумываю сходить. может порекомендуете?
12 дек 2006, 01:13
В Москве никого к сожалению не порекомендую...
12 дек 2006, 20:15
Не надо спать с чужими мужьями, а если спишь, не надо плакаться "что делать?" и "как быть?"!!
16 дек 2006, 15:48
Я даже сказала бы ПОД ДНО!!!!
Anonymous
16 дек 2006, 22:19
Почему лечь на дно? Чего вы боитесь?! Если она вам по полной за даст, так и надо. Нечего к чужим мужьям пристраиваться... Как в постель так первая, как получать, так прячишься....нельзя так.
17 дек 2006, 13:17
сменить номер
AD
AD
19 дек 2006, 07:44
Купите красивую пижаму. Судя по еве, как жены разбираются с любовницами сейчас то вам :bye
12 дек 2006, 00:21
или прикол или разводка
12 дек 2006, 00:23
Да ничего не надо делать... Тока сидеть и ждать.Будет она звонить - не берите трубку. На смс от нее не отвечайте. Будет ломиться в дом - вызывайте милицию. Если он объявится - ведите себя как ни в чем не бывало. Откуда Вы узнали, кстати? Он сказал?
Anonymous
12 дек 2006, 00:47
да,он. говорит,не беспокойся. хотя я не верю. боюсь не за себя, вобще неприятно, что все обнаружилось(((
12 дек 2006, 00:52
Ну рано или поздно все равно обнаружилось бы... Тут Вам нужно приоритеты расставить - нужен вам этот мужчина в качестве мужа или нет? И исходя из этого уже разрабатывать линию поведения...
Anonymous
12 дек 2006, 00:55
я замужем, и видеть его в качестве мужа никогда не хотела..
12 дек 2006, 01:00
Самый худший вариант развития событий (но маловероятный) жена Вашего любовника звонит Вашему мужу и выкладывает компромат... Или она подкарауливает Вас в людном месте и устраивает скандал (а то и драку). Все остальное - менее проблематично с т.з. последствий, но не менее нервно. С женой пусть он сам разбирается. Главное, чтоб не надумал в пьяном виде орать у окна серенады и доставать слезными уговорами пожить вместе.
Anonymous
12 дек 2006, 01:09
ПЕрвого я и боюсь(((. я не хочу что бы он УЗНАЛ
12 дек 2006, 01:12
У Вас есть общие знакомые? У нее есть какие-то связи в офисах мобильной связи? Знаете (хотя бы примерно) что ей известно о Вас? В большом городе живете? Далеко друг от друга? Ваш супруг - известное в этом городе лицо?
Anonymous
12 дек 2006, 01:20
живем в столице в одном районе,семьи практически не соприкасаются...
12 дек 2006, 00:44
Ничего не делайте. Это его жена и ее муж. Разберутся сами.
12 дек 2006, 00:50
Я так поняла, что автор переживает из-за того, что жена любовника запомнила ее номер и это чревато. Это действительно чревато. В моей ситуации (год назад) невеста моего любимого свистнула у него мобильник и стала отправлять мне с него смс с угрозами скандала и предложениями встретицца и разабраццца. Я терпела-терпела и честно высказала ей всю правду о моих отношениях с ее женихом и причины измен этого самого жениха. А причины, надо сказать, были веские. Раскрыла ей все свои козырные карты. Хотя их отношения это не спасло и он остался со мной - глупость я сделала несусветную.
12 дек 2006, 03:53
В большинстве случаев жены любовницам не докучают. А, если докучают, то одно заявление в милицию - и все стихает.
12 дек 2006, 04:40
А Вы однако оптимист ;) Докучать по-разному можно. И далеко не все гадости являются уголовно наказуемыми.
12 дек 2006, 09:45
На неуголовнонаказуемые тоже есть управа. Если женщина будет докучать - она точно дура. А с дурой расправиться всегда можно. Ей все равно больше терять - у нее мужик гулящий, да наверняка еще денежно для нее непоследний.
12 дек 2006, 01:10
Это его жена и его проблемы. Меньше жертвенности!
Anonymous
12 дек 2006, 01:18
да но совсем игнорировать эту ситуацию я не могу
12 дек 2006, 01:30
Почему?:) Игнорируйте по максимуму.
Anonymous
12 дек 2006, 01:33
типа , это не я писала и это не мой номер?
12 дек 2006, 01:40
Да вообще по возможности не вступать в контакт. На смс не отвечать. На звонок - Решайте, мадам, ваши проблем с вашим мужем. Всего хорошего. Ну и совет внагрузку, как говорится:) По возможности завязывайте с этим товарисчем.
AD
12 дек 2006, 03:55
Почему это? Вы что - не имеете право СМС-ки писать? Или он просил вас этого не делать?
12 дек 2006, 01:22
Да куда хочешь ложись.Только в следующий раз с неженатым
12 дек 2006, 01:22
Знакомая почти ситуацыя... Позвонила как-то лубовнику, а он в ето время с женой беседовал...Выставил гад меня виноватой. Небуду ему больше звонить!
потерпевшая от смс-ок
12 дек 2006, 01:23
да простят меня все тут присутствующие!!! но на хрена заводить любовников и любовниц??? семью надо беречь, или нафиг вообще ее создавать?
Anonymous
12 дек 2006, 01:31
вы знаете 4 года назад я тоже думала, что у нас замечательная семья и все так и будет,но.... не все так однозначно,где то не хватает терпенья,где то такта.. и все понеслось и дорогой тебе человек, не так уж дорог, и домой ты приходишь как в гости, и розовые очки с глаз упали..
потерпевшая от смс-ок
12 дек 2006, 01:37
я щас в такой ситуации, тока семью хочу сохранить может и дура, но верю что все возможно вернуть, и это нужно. может и ошибаюсь... иногда даже думаю что будет лучше если он уйдет... но мужу не изменяла и любовника не ищу, вот если разведемся, тогда посмотрим, а пока верная хоть и несчастная жена.
12 дек 2006, 02:32
И сколько лет вы готовы быть несчастной? Не пожлеете потом о тех годах? Иногда что-то вернуть можно, но вернуть ВСЁ - не получается практически никогда. Это надо понимать, иначе потом локти обкусаешь.
потерпевшая
12 дек 2006, 17:09
в настоящий момент мне жаль потерять все то что было, я это ценю, и все прожитое и пережитое для меня очень важно, поэтому хочу сохранить семью, хотя последнее время сил уже не остается...
12 дек 2006, 23:16
/со вздохом/ Флаг вам в руки, конечно...
12 дек 2006, 02:38
Девушка! Если Вы из СМС-ок узнали о его изменах, то не такая уж Вы потерпевшая. Ведь эти смс открыли Вам глаза, Вы узнали, что в семье не все ладно и пытаетесь это исправить. Разве нет?
потерпевшая
12 дек 2006, 17:06
пытаюсь :)
12 дек 2006, 03:39
Теперь вам только и остается, что посылать жене как можно больше сообщений. Раз вы себя обнаружили, идите в открытую атаку. Побеждает натиск и скорость.
12 дек 2006, 03:51
и что ей это даст? Автор не хочет разрушать свою семью или семью любовника... Она, имхо, вообще не очень хорошо понимает, что хочет от жизни...
12 дек 2006, 04:09
как что, логический конец, прямо в руки
12 дек 2006, 05:54
ой... застрелиться ей теперь?
л
12 дек 2006, 09:36
у меня так было. его жена нашла у него мои смс и позвонила мне. а я не знала ее номер и не знала вообще что она их нашла. я ответила... она сначала сделала вид что ошиблась номером. потом перезвонила и сказала знаю ли я такого-то? ну я подумала что знакомство с ним отрицать бесполезно, т.к. откуда-то же она знает об этом. сказала что знаю по работе (я тогда еще не поняла что это его жена). потом после звонка она стала слать мне смс-ки, пыталась пристыдить, но я на них не отвечала и она в тот же день это все прекратила... было очень неприятно, я переживала тоже, совершенно не собиралась его уводить. она не знает мой адрес, и с тех пор прошло больше полугода, больше она меня не беспокоила. а с любовником мы уже не встречаемся, но совершенно по другой причине.
777
12 дек 2006, 10:05
Ой жена то что,у меня тут недавно был виртуальный романище....и вот герой моего романа собирается в коммандировку,я ему пишу милую нежную смску...мне перезванивает его МАМА и начинает спокойным голосом просить оставить ее сына впокое,ибо он меня любит жить без меня не может, а я стерва замужняя треплю нервы ее мальчику(30!лет).....о как...
да да да
12 дек 2006, 10:37
автор просто имейте совесть и не лезьте в семью - ВСЕ вопросы дурацкие отпадут
12 дек 2006, 10:54
Прочитайте внимательно - не лезет в семью автор. Она замужем и просто спит с женатым мужчиной без намерения разрушить его семью... И так бывает.
12 дек 2006, 11:13
Мага ,не ломайте копья:-) ,на Еве по определению,если общаешься с женатым,то лезешь в семью...Бесполезно обьяснять...
AD
AD
Anonymous
12 дек 2006, 11:39
это не на Еве по определению если спишь с женатым то лезешь в семью это вообще так по нормам морали!!!
12 дек 2006, 14:45
По нормам морали если спишь...а по Евским нормам ,если общаешься....один на одни....
16 дек 2006, 15:45
А вы где , на Еве или на Марсе?
16 дек 2006, 22:54
Я на Земле;-)
Anonymous
12 дек 2006, 11:38
вы сами то прочитайте что написали "НЕ лезет а ПРОСТО спит с ЖЕНАТЫМ!!! мужчиной это абсолютно одно и тоже. По любому у нее нет совести замужем и гуляет.
Жена
12 дек 2006, 12:18
Расскажу историю: на телефон моего мужа тоже однажды смс пришла от его бывшей любовницы. Естественно номер я запомнила, узнала про нее: кто она, как зовут, когда родилась, где живет, домашний номер. На все мне потребовалось около 3 часов. Предупредила ее и своего мужа о том, что если их общение продолжаться хоть в каком виде я поделюсь их секретом с ее семьей. Автор, запомните одно - жены разные бывают. В моем случае рассуждение, что любовницы не лезут в чужую семью побуждает меня пообщаться с ее семьей. И пусть после этого уже она решает проблемы со своей семьей и уже меня не будет это касаться:))))
Anonymous
12 дек 2006, 12:25
я не автор
Жена
12 дек 2006, 13:38
Извините, если приняли это на свой счет. Мое высказывание адресовалось автору этого топа.
Anonymous
12 дек 2006, 18:20
А если муж любовницы посчитает, что это Ваш муж влез в их семью, соблазнил его жену и должен быть наказан? Если Вы считаете, что должны разбираться с любовницей мужа, муж любовницы может считать, что он должен разбираться в Вашим мужем. Ну и разберется по своим понятиям.
Жена
12 дек 2006, 23:34
В моем случае я даю возможность любовнице сохранить их тайну в обнен на отсутствие общения и встреч в противном случае они оба будут виноваты в том, что и ее смья будет в курсе. А следовательно ее муж вправе будет выяснить отношения с любовником его жены. Впрочем в такой ситуации я не против. Каждый человек должен отвечать за свои поступки. Но это только мое мнение
Anonymous
13 дек 2006, 01:38
Ага, каждый отвечает за свои поступки, в первую очередь отвечает перед самим собой. Ваш муж отвечает еще перед Вами, девушка отвечает перед своим мужем. Но девушка никак не должна отвечать перед Вами. Моральные и этические нормы у всех разные. Вы же не бросаетесь перевоспитывать всех, кто живет по нормам, отличным от Ваших, потому что это смешно и нелепо. Выбирайте себе в партнеры человека с такими же нормами, как у Вас. И не лезьте к тем, кто живет по другим нормам, они Вам ничего не должны.
Жена
13 дек 2006, 09:49
Я не собираюсь оправдываться ни перед вами, ни перед кем - это мой выбор. Мне все равно что будет в семье "девушки", точнее 40-летней женщины. "И не лезьте к тем, кто живет по другим нормам, они Вам ничего не должны" они не должны только до тех пор пока не вторглись на мою территорию. Если вы внимательно прочитали, то у этой "девушки" есть выбор. Либо продолжать отношения и ее муж узнает или не продолжать и ее муж не узнает. Все просто.
Anonymous
13 дек 2006, 12:14
"пока не вторглись на мою территорию" :). А что Вы считаете своей территорией? Мысли, чувства, поступки Вашего мужа - это Ваша территория? Ну, если муж тоже считает это Вашей территорией, тогда это его задача донести до всех остальных женщин, что он - Ваша собственность. Потому что если он делает вид, что он свободен в свих решениях, то другие женщины могут ему поверить :). А если муж так не считает, то увы, Ваши претензии на него, как на свою собственную территорию - это только Ваши иллюзии, которыке никто больше разделять не обязан.
Жена
13 дек 2006, 17:49
Его то как раз я своей собственностью никогда не считала. Моя территория - это моя семья и связанные с ней мои мысли, чувства, мечты. Да и мой муж не делает вид, что свободен в отношениях, наоборот семья для него одна из важнейших ценностей в жизни. Вы не знаете нашей семьи и видимо на основании своего жизненого опыта делаете выводы. Поймите, люди все разные. В нашей семье было принято решение - прожить эту жизнь так, что бы не было бы стыдно ни перед людьми, ни перед своей совестью. Мы поженились, для того что бы быть счастливыми друг с другом, а не делать близкого человека несчастным.
Anonymous
14 дек 2006, 01:26
Как Вы считаете, Ваш муж сейчас Вам не изменяет чтобы "не делать близкого человека несчастным", или его останавливают Ваши угрозы в адрес любовницы, или его ничего не останавливает?
Жена
14 дек 2006, 16:17
Не изменяет, потому что любит меня, потому что не хочет врать, потому что хочет полноценную семью. Угрозы в адрес любовницы его не трогают. Там не было любви, там была самая большая ошибка в его жизни и больше таких ошибок он совершать не намерен. А вам видимо хочется убедить меня в обратном? К счастью, у вас не получиться.
Anonymous
14 дек 2006, 16:43
Я не хочу Вас ни в чем убеждать, я хочу понять смысл Ваших угроз в адрес любовницы. Зачем угрожать женщине, если Вы абсолютно уверены в своем муже?
Жена
14 дек 2006, 17:55
На тот момент мне это было нужно, как оказалось в последствии - это было правильное решение, которое стало одним из состовляющих нынешней уверенности.
Anonymous
14 дек 2006, 19:43
То есть Вы хотите сказать, что если бы не Ваша угроза, любовница бы звонила Вашему мужу и он опять бы начал Вам изменять?
Жена
14 дек 2006, 22:55
простите, но ваши выводы стали настолько глупы. что отвечпть на них просто нет желания.
AD
AD
Anonymous
14 дек 2006, 23:04
Зря Вы обижаетесь. Я на самом деле не понимаю, каким образом угрозы в адрес любовницы могут повлиять на поведение мужа и на отношение мужа к жене.
16 дек 2006, 15:50
я вам тоже скажу: могут повлиять и еще как! Пока сами не попробуете-не поверите.
13 дек 2006, 12:41
я вас понимаю и поддерживаю, вы поступили очень мудро
14 дек 2006, 17:59
так пишут то не об этом. а о том, что муж "девушки" может вашему мужу отомстить, посчитав что это ваш лезет в его семью. и далеко не все предпочитают по честному морду набить. есть такие, что машину сожгут, в налоговую настучат и т.п.
13 дек 2006, 09:05
А где гарантия, что после того, как у любовницы рухнет семья, она окончательно не разрушит Вашу?
Жена
13 дек 2006, 09:51
Ну такая семья где муж постоянно бегает к любовнице мне точно не нужна.
Anonymous
13 дек 2006, 12:18
А муж, который имеет любовницу, но любовница боится Вас, и они теперь вынуждены очень тщательно скрываться, такой муж Вам нужен?
Жена
13 дек 2006, 17:49
Мой муж уже давно не с кем кроме меня не встречается:))) Проверено, в том числе и временем. Если бы хоть одно сомнение осталось о продолжении отношений я бы этот брак не сохраняла. Кроме того у меня есть действительно очень веские основания ему верить. Но разговор то не об этом. Автор хотет знать варианты развития событий после ее сообщения. Кого-то такие сообщения не волнуют, у кого-то переворачивается вся жизнь, кто-то уходит, кто-то начинает войну, кто-то ... да милиарды развития событий. Я лишь рассказала как поступила я, нравиться это кому-то, не нравиться - мне все равно, главное, что я об этом не пожалела.
14 дек 2006, 17:48
Если она умная жена,то просто соберёт его вещи и отправит к вам!Но в итоге он всё равно вас бросит и пойдёт обратно.Потому что встречаться в тихоря интересней.Какая-то интрига,секреты..А когда всё известно всему свету уже ни кому не надо!Поверьте уже изначально,он же не собирался уходить из семьи?нет!Иначе бы давно ушёл.А вам он с вещами нужен?вы могли представить такой рассклад?Ведь для чего-то же вы встречались?
15 дек 2006, 09:44
А просто для собственного удовольствия они встречаться не могли?
12 дек 2006, 14:33
Моя подруга, когда прочитала СМС-ку любовницы мужа, позвонила ей и просила его забрать вместе с вещами, но та не захотела его брать на совсем. Печально.
Anonymous
12 дек 2006, 16:29
так и валяется мужик теперь с вещами на помойке :))
13 дек 2006, 02:06
:-D Я так не думаю
14 дек 2006, 16:48
Не валяется, он к нам притащился поддамши и кричал, что влюбился, но потом вроде домой его запустили.
13 дек 2006, 12:21
:) прально сделали обе. мужик дурак, но ему повезло( в метафизическом смысле). сразу две нормальные дамы :)
12 дек 2006, 17:19
За свои поступки нужно отвечать. Найдите себе не женатого, тогда ситуаций таких не будет, но может быть эффект бумеранга, когда вы смс будете находить!
Обманутая
12 дек 2006, 17:56
Если Вы свою семью не хотите разрушать, то вообще зачем любовника завели. И его теперь семью под угрозу поставили. Завели б неженатого. Поставьте себя на место жены, приятно? Я знаю адрес и телефон любовницы мужа, но не стала звонить. Сама с мужем разберусь, хотя морду ей разукрасить ой как хочется!
такая же
12 дек 2006, 23:51
Я знаю телефоны обеих:))) Обе любят моего мужа, прям до трясучки. Еще бы, бизнес хорошо идет ттт:) Выгоняла несколько раз, говорит, ты все себе придумываешь, а семья, это, по его словам самя большая ценность, о как. Понимаю, что горбатого могила исправит. сама не пойму почему, но люблю его. А с любовницами что толку разбираться, не они, так другие. В Москве одиноких женщин полно, со всеми не разберешься. У меня к любовницам вообще никаких чуйств нет.
Anonymous
12 дек 2006, 18:00
А откуда вы знаете что она прочла и запомнила номер?
12 дек 2006, 18:44
Госсподи, с интересом читаю дискуссию и мне вот одно непонятно. Что же такое надо написать в смс-ке, чтобы всем все вразу стало понятно? Видимо что-то типа ты счера сделал мне прекрасный куни в ответ на феерический минет, надеюсь завтра повторить там же, где последние двенадцать раз:)) По-моему проблема яйца выеденного не стоит. А любовник скорее всего сказал жене, что какая-то дурында его сексуально домогается... И еще рейтинг свой повысил в галазах жены: вот мол какой я популярный...
AD
12 дек 2006, 20:23
Любовник может сказать своей жене что угодно. Не факт только, что ему поверят :)
Anonymous
12 дек 2006, 23:58
Фраз: " я очень скучаю,когда увидимся? давай,завтра.." вполне достаточно
такая же
13 дек 2006, 00:07
Я, например, прочитала: Ты не против, если я перееду жить на (дальше указана ст. метро). До этого тоже СМС ки приходили от того же адресата, типа: Куда пропал? Ты редиска... и т.д. Что не понятного?
Anonymous
13 дек 2006, 00:46
какая мерзость это всё, любовники, любовницы...
13 дек 2006, 12:24
ППКС 1000 раз аж тошнит ну не женились бы тогда
13 дек 2006, 07:25
Ну не знаю... Мне вот друзья частенько пишут, что соскучились... давно не виделись... Муж спрашивает: кто пишет - говорю такой-то... И никому в голову не приходит, что это любовные смс-ки... не надо себ накручивать
Что делать вам, автор? Прекратить встречи и записаться на курсы по развитию хотя бы чувства брезгливости.
Anonymous
13 дек 2006, 12:52
ой, что бы я сделала на мести жены!!!!! своей, то есть мужа, любовнице я звонила , встречались, а потом для собственного успокоения отправила ее номер на сайты знакомств, через день эта ... телефон отключила, прошёл месяц, номер так и отключен, наверно симку сменила, эх хороший номер был, почти золотой
та самая жена
14 дек 2006, 02:11
Нда, цыпочка, допрыгалась! теперь жди меня в гости!:) и мужу привет
14 дек 2006, 14:25
На дно, на самое дно! Поджимайте хвост и бегом, а то придется отвечать за свои поступки! ;)
14 дек 2006, 14:55
Отольются Вам ее слезки! Знаю несколько примеров, когда мужья к любовницам уходили и ничего хорошего из этого не вышло. Или детей там нет, или трагически погибали, или спивались. Так что бояться надо не жену, а кару Божью!!!
14 дек 2006, 15:07
наверное , вы слишком категоричны, но боюсь, что я с вами согласна!!! просто буквально неделю назад мой папа вернулся назад в семью от любовницы (седина в бороду, бес в ребро)... еще помнятся слезы мамы, поэтому автора темы...не уважаю...
14 дек 2006, 19:09
Просто вы сейчас собираете такие примеры из-за того, что муж ушел... Знаю кучу обратных примеров. Когда муж уходил к любовнице, жили долго и счастливо:))
Anonymous
14 дек 2006, 19:19
Да, ничто не проходит бесследно. За все надо платить! Грех спать с женатым, и тем более изменять мужу. А Вы совершили два греха!!!
14 дек 2006, 21:19
А я знаю полно случаев, когда уходили и были счастливы. Так что Бог, это прекрасно. Только он в эти дела не вмешивается.
Anonymous
14 дек 2006, 22:22
Т.е. раз женился, то это навсегда? сомнительно. просто врать не нужно... если отношения с женой никакие, нужно честно поговорить, и разобраться, а может даже и разойтись, а потом уж бегать по любовницам. а то оч. удобно устроились эти самые мужчины... или просто слабость и страхи не дают признаться: почему-то легче скрывать и изменять, чем выложить всю правду. Вот уж правду кто-то тут сказал, даже если застукаешь мужика в кровати с другой в любопытной позе, он все равно будет причитать, что ты не о том подумала:))))))))))))))))) мне все время интересно услышать какие либо иные версии о чем можно в этой ситуации подумать???
15 дек 2006, 10:05
Отвечаю популярно. У человека брак, который он считает неудачным. Ищет счастья на стороне. Смотрит. Находит девушку. С женами в этот период, кстати, многие разговаривают, только жены - ни в зуб ногой. Просто ноль внимания. У меня многие друзья партнершам изменяли - и у всех так было. Поскольку новые отношения начинать страшновато - а вдруг все будет также, а то и хуже, вот он и общается параллельно с двумя, надеясь разобраться - с какой из этих двух ему будет комфортнее. Вспоминает, что и жена когда-то его не пилила и не ходила по дому в бигудях. И, возможно, ситуация повторится. А потом решение принимается и ставится точка.
16 дек 2006, 01:33
Девочка, что ты можешь объяснить, еще и популярно :)) Подрасти сначала, пройди огонь трубы и тыды, не оглядываясь на примеры друзей и их "партнерш" (небось наврядли старше 20 лет), а потом поболтаем про бигуди и пиление. У тебя то конечно! все будет по-другому!
16 дек 2006, 13:55
Нет, бабуля, Вы не правы! Я счастливая разлучница без малого полтора года ;) А друзьям поболее лет было... вот только я тут о них ничего писать не буду - ибо не сплетница и не хочу озвучивать тайны, которые они мне доверяли. На Еве я их не встречала, но мир-то тесен!
Anonymous
17 дек 2006, 17:08
Малышка, ты сначала через все пройди, а потом будешь рассуждать! Женихаться-то все умеют, а потом "умные" фразочки писать. Хотя да, тебе бояться нечего, на твоего "дюбимого" (твоя фраза, из паспорта) пухлика вряд ли кто-то позарится!
AD
AD
Anonymous
16 дек 2006, 03:52
и откуда такая осведомленность?:)))) малыш, живи и не парься.... пока, придет и твое время философствовать на эту тему. Но теория, как правило, расходится с практикой. и я не слышала ещё ни разу, чтобы мужья разговаривали со своими женами, а те в свою очередь не делали никаких выводов. это уже просто по.у.зм какой-то... и бигуди тут тоже ни причем, как ни странно... и мужья чай не во фраках дома расхаживают... кабы знали причину, то и средство от этого недуга ( в смысле измены) давно бы уж придумали.
16 дек 2006, 14:11
Осведомленность - из жизненного опыта... И я уже давно не парюсь, да и не парилась особо... Время об этом думать уже прошло, кстати... Хотя передумано много было и выводы сделаны... Это, кстати, не теория. Это просто мой жизненный опыт. Проверенный на практике, причем успешно... "я не слышала ещё ни разу, чтобы мужья разговаривали со своими женами, а те в свою очередь не делали никаких выводов. это уже просто по.у.зм какой-то.." - с разными мы людьми общаемся. Рада, что в вашем окружении такие правильные дамы водятся. У меня все несколько иначе. Но надо сказать никто из моих знакомых мужчин не угрожал своим дамам разводом. Просто рассказывал, что мол то не нравится, а это - заколебало... А тетке - ни в зуб ногой. А потом придет в гости и заладит - любовница сука... муж козел... Заревет еще... Душераздирающее зрелище! "кабы знали причину, то и средство от этого недуга ( в смысле измены) давно бы уж придумали." - ну судя по тому, что мужья изменяют далеко не всем, кто-то это средство все-таки нашел. Просто мужчины разные, и универсальным это средство быть не может...
16 дек 2006, 15:59
А попу не распирает у ваших опытных друзей от сидения на двух стульях? Поделитесь свои боХатым опытом жития в общаге..., а мы- "ни в зуб ногой в бигудях" послушаем и поржем?
16 дек 2006, 16:18
Девушка. Спокойно. Спокойно. Спокойно. В общаге тоже есть порядочные люди (могу пригласить в гости и познакомить). А друзья не из общаги, кстати... И откуда такой негатив по отношению ко мне? Разговаривайте в этом тоне с подругами, мамой, детьми...но не со мной.
16 дек 2006, 16:21
Cходите расчешите ваши лохмы и сделайте чистку лица, да и бигуди вам не помешают-может что-то изменится к лучшему:-D
16 дек 2006, 16:25
О, да нас с Вами одинаково зовут :) Девушка, Вы ведете себя неадекватно. Склочничаете. Мой пост так Вас задел? К чему бы это? Кстати, могу дать бесплатный совет. Не разговаривайте с мужем подобным тоном - сбежит к более ласковой (если уже не сбежал). А с внешностью у меня в полном порядке. И с лицом, и с волосами и со всем остальным. Вот Вы, например, даже фотки свои стесняетесь выставить...
16 дек 2006, 16:40
так и быть, тоже дам аж 2 бесплатных совета... 1)В 20 не надо чесать всех под одну гребенку и рассуждать о нас- "женах в бигудях",пока сама таковой не стала, не родила, не прожила с десяток лет с мужчиной бок о бок,не нажила с ним детей,квартир, машин, не насмотрелась на реальные, взрослые(!)истории из жизни, а не из общажной житухи. 2) Никогда не давай глупых советов умным людям...
16 дек 2006, 17:13
1. В мои двадцать я никого никак не чешу. В исходном посте - один из вариантов развития событий, не универсальный. Не априори верный. Просто один из. Про мою "общажную житуху" я на еве не писала никогда. И не стоит думать, что общага - единственный круг моего общения. Это Вы сейчас меня стрижете под одну гребенку с кем-то. Друзей у меня много и разных возрастов. И историй я насмотрелась всяких. Только не буду здесь о них - это чужая жизнь и чужие тайны. И не буду я их выносить на всеобщее обозрение. 2. А советы я могу давать такие, какие сочту нужным. Но если мой совет глуп, то умный человек никогда ему не последует.
Anonymous
17 дек 2006, 17:13
ППКС!!!! Правильно пишите!!!! ЗЫ. Ремонт у Вас суперский!!!! Вы на эту Маську не растрачивайтесь! Жалко ее! У ее "дюмибый" такой хрюндель!
16 дек 2006, 16:23
а где же сообщение "сними свои бугуди сначала", передумала хамить?
16 дек 2006, 16:25
А ты похоже нет. Если пишешь, что "ни в зуб ногой и в бигудях" - значит они одеты, не так ли? Если одеты - так лучше снять их, привести себя в порядок (вдруг в дом кто приличный зайдет), а потом уже и на форумах сидеть. Тем более такая красивая и со вкусом обставленная квартира (мой респект) ну никак не вяжется с девушкой в бигудях и драном халате.
16 дек 2006, 16:45
А с чего вы решили, что я хожу в бигудях?:) Да, не хватает вам явно жизненного опыта и самоиронии, одна только девичья глупость и наивность "я все про всех знаю, и у меня в жизни все будет не так как у других, уж я то буду ходить исключительно в вечернем платьях по дому, а муж будет дарить каждый день букеты роз за мою красоту и ум" :-D
16 дек 2006, 17:06
1. Цитирую. "а мы- "ни в зуб ногой в бигудях". Мы это кто? Мы, Николай второй? 2. Никогда не считаю, что знаю все и обо всех. И в изначальном посте просто предложила один из возможных вариантов развития событий. Не априори верный. Не универсальный. Просто один из, который сама неоднократно наблюдала у дядь и теть самого разного возраста. 3. По дому в вечернем платье? Свят-свят-свят! Упаси боже! И розы мне тоже не нужны, я цветы не люблю ;) Просто дома, когда за мной наблюдает мой любимый, я стараюсь выглядеть опрятно. А волосы можно и в парикмахерской завить. Гораздо лучше выйдет.
16 дек 2006, 17:24
цитирую -С женами в этот период, кстати, многие разговаривают, только жены - ни в зуб ногой. Просто ноль внимания. У меня многие друзья партнершам изменяли - и у всех так было. Поскольку новые отношения начинать страшновато - а вдруг все будет также, а то и хуже, вот он и общается параллельно с двумя, надеясь разобраться - с какой из этих двух ему будет комфортнее. Вспоминает, что и жена когда-то его не пилила и не ходила по дому в бигудях. И, возможно, ситуация повторится. Жены в бигудях ни в зуб ногой-это не мое изоберетение. Кто это, вопрос к вам, я таких не знаю? Еще раз повторяю,жить в браке и пархать ухоженной перед партнером, который захаживет вечерами на чаек-две бАльшие разницы. А суть в том, что будут и скандалы, и непонимание в семейно жизни-куда без них... когда уже наплевать как кто выглядит, а смотрят намного глубже, на человеческие качества друг друга. Критерии и оценки совершенно другие, потребности и интересы другие, все самое интересное у вас впереди, а пока вы живете иллюзиями, и живите ими дальше, будьте счастливы, пока не наступила суровая правда жизни, пока тебя не предали, не причинили душевную боль, не наплевали в дущу. Не судите, да не судимы...
16 дек 2006, 19:37
Кто это, вопрос к вам, я таких не знаю? - а я вот видела таких. Только не скажу, кто именно - а вдруг на Еве они или их знакомые. Бигуди, надо сказать, это скорее метафора, обозначающая неустроенный быт и не следящую за собой женщину. А мы с моим любимым живем вместе. Больше года. Почти полтора. Ведем совместное хозяйство. Оба учимся и работаем. Хотим детей, но не можем себе позволить, увы... Вряд ли в семейной жизни можно без скандалов и непонимания. Но когда люди не понимают друг друга - лучше выяснить отношения, нежели молчать и дуться по углам. Можете кидать камни - но я разлучница. Когда у нас с ним заполыхала любовь, он ушел от другой девушки. Об этом можно долго говорить... И ушел он не из-за бигудей или драного халата, а как раз из-за накопившегося взаимного непонимания, с которым он устал бороться. До того, как у нас роман начался, мы с ним общались как друзья. И я знала многое про его и его девушку. Вела она себя не всегда порядочно... Не хочу писать об этом подробности. Это ИХ личная жизнь. Меня не касается... Никого судить я не хочу, да и не буду. У меня прав таких нет. Каждый живет так, как считает нужным... А за добрые слова в конце поста - спасибо ;)
Anonymous
16 дек 2006, 22:48
Читаю Магу и умиляюсь. Когда мне было 20-ть - такая же была, верила в то, что говорю и верила, что будет именно так. Прошло время, а когда розовые очки упали полтора года в себя придти не могла, потому что мир предстовляла себе не таким, каков он есть на самом деле. И еще меня умиляет "я разлучница". Это в 20-лет, когда, простите за душой еще ничего нет: ни настоящего опыта, ни накопленного имущества. Плка все еще просто и легко. Удачи вам. Не снимайте свои розывые очки с ними жить гораздо проще.
16 дек 2006, 23:05
дите вы еще:)
15 дек 2006, 21:33
Задолбали уже эти несчастные любовницы! Их, видишь ли, жены обижают!!!
16 дек 2006, 16:00
ага, аж слеза прошибает:(
Anonymous
16 дек 2006, 20:49
задолбали, не читайте.
AD
AD
16 дек 2006, 22:06
Автор, аууууу! Как дела? Блин, ну чем дело то кончилось? Все сообщения читать времени нет. (с транслита)
Avtor
17 дек 2006, 12:13
да все закончилось. любовник отмазался, стал примерным мужем. конец роману
Anonymous
17 дек 2006, 13:47
вот и правильно, а Вам по делом будет с женатиками связываться!!!
Anonymous
17 дек 2006, 13:52
не вам решать поделом или нет. не злорадствуйте
Anonymous
17 дек 2006, 17:02
Я не злорадствую. Вот Вы просто поставьте себя на место жены.А особенно, когда есть маленький ребенок. Хотя безусловно, Вы не виноваты, жена тем более, это мужик козел. Он всем сделал больно. И жене, которая наверняка знала, и Вам, и себе думаю тоже. А Вам хочу сказать, что теперь у Вас есть такой опыт. Будете умнее в следующий раз, если познакомитесь с женатиком. А тем более будете умнее, когда сами будете женой. Будете представлять, по каким причинам муж заводит любовницу.
19 дек 2006, 06:21
А ей-то что. От того, что мудак остался в семье она только выиграла.
21 дек 2006, 22:15
Стал примерным на месяц-другой:):)
21 дек 2006, 20:03
Не понимаю чего вы так боитесь?
Anonymous
23 дек 2006, 02:12
Жалко мне Вас! Ставите под угрозу и его семью и свою, всем нервы трепите; зная при этом, что все равно полностью он Вам не нужен (да и не будет он с Вами - как правило они к женам возвращаются)!!! ЗАЧЕМ так делаете - не понимаю!?? На ее месте КОБЕЛЯ этого бросила бы, Вашему мужу свистанула бы!!! Как говорится "За что боролась - на то и напоролась!"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325