Меню

Идиотство какое-то...

AD
Anonymous
12 дек 2006, 00:51
Прошу прощения, что анонимно, просто знакомых девочек тут много, не хочется,чтобы они знали про этот бред в моей семье. Ситуация такова: где-то месяц назад у моей подруги было Д.Р., она пригласила нас с мужем в боулинг, кроме меня в этой компании все дамы собирались прийти без пары,и муж отпустил меня на этот вечер в "свободное плавание".Сам удалился в баню со своими друзьями. Все прошло просто прекрасно, мы здорово повеселились, я еще и встретила там нашего свидетеля со свадьбы, друга моего супруга.Он в последнее время от нас как-то отдалился, мы с ним мило пообщались, он посетовал, что так редко видимся и сказал мне, что муж по телефону его однажды отшил и попросил не звонить в наш дом.Что очень странно и на моего мужа не похоже.Я его спросила,когда домой пришла, муж сказал, что это полный бред и свидетель чего-то путает.Вообщем, вечер закончился и стал забываться.В эту пятницу прихожу домой, муж чернее тучи, сказал, что он мне доверял, а я...Оказывается,пока меня не было, приходил наш свидетель и поведал.(блин,от возмущения аж вспотела)Что я-такая и растакая, вела себя в боулинге просто кошмарно, танцевала неприлично с мужчинами, садилась к ним на колени(во время танца,видимо, ухитрялась!!!)и,как апофеоз, я целовалась у всех на глазах с братом этого свидетеля, причем брат готов все подтвердить на Библии.Я в шоке.Во-первых, зачем так врать? Ведь просто так ничего не бывает.Во-вторых, мой муж мне не дал даже рта открыть.Собирается идти в боулинг и попросить видеосъемку с того вечера. Я даже ничего ему сказать не могу.Если честно, мне почему-то всё кажется, что они меня разводят.Вопрос: зачем??? Потому что,если нет, то это форменное сумасшествие.Извините, что длинно.
12 дек 2006, 00:58
Кошмар какой-то...Что вам посоветовать не знаю, могу только посочувствовать. Бояться вам нечего, правда? Пусть муж идет и проверяет, если доверяет какому-то приятелю (с которым давно не общался) больше, чем родной жене. Понимаю, что вам сейчас очень обидно и больно. Странно, что мужики себя так ведут иногда (я про вашего свидетеля). Хуже бабской дури, честное слово.
12 дек 2006, 01:08
Ну пусть пойдет в боулинг и возьмет там запись. И ему будет мучительно стыдно... Я б, наверное, даже настаивала бы на том, чтоб он пошел за видеосъемкой этого вечера. Чтоб не было потом укоров, упреков и тому подобного.
Anonymous
12 дек 2006, 01:20
Да в том-то и дело, что я как представлю,что он пойдет и будет в присутствии охранников просматривать эту запись, объясняя им перед этим, что подозревает жену в измене, меня всю от обиды трясет.Как он себе это представляет, он смотрит запись,приходит домой и говорит,что все в порядке и мы можем жить вместе?!!! Я никогда его так не унижала, даже когда мне кто-то что-то говорил,не считала нужным даже его в известность ставить. А если бы там запись не велась, он бы просто поверил кому-то на слово, кому-то,а не мне, с кем он ест, спит, смотрит мне в глаза каждый Божий день.Не понять мне этого и не принять. Мне подруга сказала, что запись там хранится около 2-х недель. Значит есть шанс, что ему не удастся ничего просмотреть. Предлагается очная ставка с другом. Я в ступоре.
12 дек 2006, 01:22
Так сходите на эту очную ставку. Я понимаю, что это бред, но тем не менее. Не сможет же он врать вам в глаза. Автор, а может, этот "друг" к вам неравнодушен и вы его отвергли? А вся эта ситуация - месть за ваш отказ? А муж ваш вообще ревнивый? Почему он "ведется" на эту историю?
12 дек 2006, 01:22
Вы одна против друга с братом? Не годится. Зовите подруг в свидетели.
12 дек 2006, 01:25
Гы, да пусть посмотрит запись.:) Потом Вы будете балдеть от того как он будет извиняться;-) Ещё можно и компенсацию за моральный ущерб потребовать у мужа;-) (с транслита)
Anonymous
12 дек 2006, 01:39
Компенсация-это хорошо,конечно.А потом к моему мужу придут и скажут,что я когда-то родила ребенка и бросила его,а он поверит, что я и на это способна.Какую мне тогда компенсацию требовать? Тем более у меня нет видеозаписи всей моей жизни...
12 дек 2006, 02:55
Девушка, решайте проблемы по мере их поступления и относитесь с юмором к жизни:) Меня бы позабавила такая ситуация с моим мужем, и я эидно бы сидела и ждала его извинений после просмотра видео;-) (с транслита)
Anonymous
12 дек 2006, 01:25
Спасибо за поддержку.Жалею, что я не психолог, дабы понять смысл поведения свидетеля, я уже ему и оправдание придумала, видела я к концу вечера, что он здорово перебрал.Может перепутал меня с кем-то...Хотя это уж совсем глупость.Сижу вот и от обиды не могу слезы сдержать.А я-то думала,что я как жена Цезаря...Фиг вам,называется.
12 дек 2006, 01:21
Кто "они" вас разводят? Вы думаете, муж тоже? Как у вас вообще ситуация? Может такое быть, что ему нужна провокация для развода? Мне кажется, не дадут ему запись. Такие вещи не могут давать кждому, кто ни попрост.
12 дек 2006, 11:01
Автор, Вам есть что скрывать? Нет? Там все было нормально? Тогда не обороняйтесь - атакуйте. Спросите у него, готов ли он развестись с Вами, если опасения подтвердятся и скажите сами, что если опасения НЕ ПОДТВЕРДЯТСЯ, значит он прямо из боулинга идет к маме или к другу этому в тот же день и больше не возвращается. И никаких извинений не принимается. Пусть при Вас пишет бумагу о том, что согласен дать развод. Затем вместе с ним идете в боулинг и прОсите видеозапись (я, кстати, заядлый боулер и редко где в залах видел видеокамеры. Обычно они где в районе фуд-кортов и прочего, но не там, где, собственно, дорожки. Так что я вообще не уверен, что такая запись имеет место). Если на записи ничего из подозрений нет - муж идет лесом за недоверие или Вы получите возможность вить из него веревки. Ишь, Шерлок Холмс нашелся... ЗЫ. А муж, кстати, насчет свидетеля-то прав был. Таких говнюков подальше держать надо...
12 дек 2006, 12:50
если вы в своем поведении уверены, провалами в памяти не страдаете - реагируйте спокойно: мне жаль, что ты НАСТОЛЬКО мне не доверяешь, но если тебя это успокоит, конечно сходи, посмотри видеосъемку, только потом не удивляйся моему к тебе отношению.
14 дек 2006, 19:31
Поговорите с мужем,пригласите свидетеля к вам в дом,возьмите запись,подружку у которой был день рождения,и выведите всех на чистую воду!
Anonymous
12 дек 2006, 01:31
Да черт его знает, с "ними" он или нет.Так и до паранойи недалеко. Муж у меня никогда меня не ревновал,да я и поводов не давала, просто он как-то спокойно относился,что меня близкие друзья целуют в щеку,нормально все было. Друг-свидетель,хм, никогда ко мне не приставал,т.к. интересуется лишь молодыми людьми. Так что я сама ему до лампочки. Ни о каком разводе речь не шла.Не знаю я,что и думать.Там была еще одна пара,они знакомые мужа,а со мной только здороваются.Может их попросить рассказать,как дело было?Черт, как это унизительно и неправдоподобно...
12 дек 2006, 01:42
Оп-па... а может этомуу другу ваш муж не до лампочки, а? Не от того ли когда то и от дома ему было отказано?
Anonymous
12 дек 2006, 01:55
Я думала об этом, но будь все именно так, то вряд ли он запросто пришел к нам домой и стал рассказывать всякие гадости, а мой муж сидел, развесив уши. Тем более, муж вообще не любит обсуждать других и сплетни всякие. Я помню как-то в компании один человек решил пройтись по поводу БЖ моего мужа,так тот его быстренько приструнил. Что на него нашло сейчас? Пыталась поговорить, он мне только одно "Зачем ему врать,да еще младшего брата приплетать?" Видимо, завтра очная ставка. Считаете, надо и мне подруг позвать?
12 дек 2006, 02:05
А иначе их будет двое против вас одной. Среди ваших подруг есть такая которую муж уважает больше других? Она точно бы не помешала, и вам бы поддержка. Потому как половжение ваше осложняется тем, что вы не владеете ситуацией. Понимате? Они знают, чего хотят и к чему готовиться, а вы нет. Почему то же муж его выслушивал! Не только пустил в дом и послушал, но близок к тому, чтобы поверить. Ведь ситуация унижает не только вас, но и его. И тем не менее, он идет на это. Значит были очень веские аргументы. Думайте!
Anonymous
12 дек 2006, 02:13
Нет у меня такой подруги, он ко всем относится ровно и уверен,что,если мне надо, то они подтвердят, что земля плоская. Мне почему-то очень страшно,хотя я ни в чем не виновата, мне страшно,от того,что я и впрямь не знаю,чего они добиваются и что приготовили еще. Подруга,у которой был ДР хочет сама пойти со мной,настроена она решительно. Но ее слова для моего мужа не будут значимыми.На моей стороне только то,что я НИКОГДА не давала ни малейшего повода.Он всегда говорил,что во мне уверен,больше чем в себе.Вот и доказал. Я плачу от обиды,а он сказал, что я плачу от страха,что все откроется!!! Буду думать. Спасибо Вам!
12 дек 2006, 02:23
Нельзя ли устроить очник в боулинге? Пусть обслуга подтвердит. Только так чтобы "друг" заранее не знал. Зовите ту подругу, что настроена решительно. Муж не поверит, так хоть вам просто морально легче будет. Пусть подруга, если сможет, узнает, есть ли в том боулинге завтра кто-то из той смены, что была в ДР. Если на очнике у вас дома получается тупик, вы предложите взять и поехать туда, к независимым свидетелям. Прямо сразу, не откладывая. И все одной машиной, чтобы никаких звонков с мобильника. Или подруга с "другом", вы с мужем. Обычно персонал не любит влезать в чужие дела, но правду то сказать никому не трудно. Напишите потом, как все пройдет, а то я сама уже волнуюсь:)
AD
AD
12 дек 2006, 03:22
Не надо. И самой ходить не надо. Если не дурак - пошлет их на хрен.
12 дек 2006, 03:21
Не надо никого просить. Ненадо ходить на очные ставки. Не надо унижаться. ИМХО, не верит - пусть убирается вон.
12 дек 2006, 10:21
пусть идет и смотрит запись, Вам даже настоять на этом надо! А потом пусть чувствует себя полным дураком.
12 дек 2006, 11:11
я б на вашем месте посла мужа смотреть запись и сказала бы ему до свидание.навсегда.
12 дек 2006, 11:52
То есть он какому то хрену верит больше чем вам :( странно как -то
12 дек 2006, 18:53
да,он кому-то верить больше чем жене,а без доверия отношения как строить?Никак.Или прекращай и извеняйся или до свидания.
12 дек 2006, 14:24
А с этим "свидетелем" вы сами не разговаривали? Что ему нужно у него самого не спрашивали?
13 дек 2006, 19:05
Автор, как у вас дела???
14 дек 2006, 23:10
Пусть идет смотрит. Попкорн ему насыпьте на дорожку и колу с трубочкой. Не буду писать про друга кто он, а то обвинят в гомофобии
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325