Меню

Чужие люди.

AD
Anonymous
12 дек 2006, 18:30
Вот сидим мы баре 3 пары семейные, 3 подружки и мужья почти друзья. Смотрю и вижу Я- 15 лет замужем , Люська-12 ,Надька-6 . Люська с мужем друзья, Надька с мужем компаньены( как она говорит как брат с сестрой)я-враги.( Потому-что любовь только что прошла и после долгой страсти-конечно враги.) Любви нет ни у одной из пар,грустно мне стало. Вот как вы живете? без любви, Я говорю Люське- как жить то будем без любви?, она - как все живут так и мы будем. А как все живут? Уважение за долго прожитые,вечное раздражение на друг друга, любовь на стороне без обязательств, а на старости лет, как- это выглядеть будет, стерпится ли, слюбится ли? Или уж разводиться и начинать жизнь сначала . Дети, дома,бизнесы.Все в наличии.
12 дек 2006, 18:34
У меня примерно та же ситуация, и тоже уже голову сломала. Сейчас прочитала про кризис среднего возраста, теперь мыслей ещё больше стало.:)
13 дек 2006, 00:00
Если любви нет, то это не обязательно вечное раздражение. Любовь всегда проходит, рано или поздно, но если у вас после этого осталось лишь вечное раздражение, может действительно не стоит так себя мучить?
ЛЮБОВЬ
12 дек 2006, 19:26
ЛЮДИ! Я ЕСТЬ! Не ищите меня на стороне, ищите в себе!!!! Нельзя прожить с человеком 15 лет без любви. Вы просто спрятали ее глубоко. ДОСТАВАЙТЕ!!!
12 дек 2006, 22:17
Какая умная мысль! ;-)
автор
12 дек 2006, 20:56
Конечно любовь есть и для меня вообще не существовало мужчин кроме моего мужа, 15 лет не просто прожили вместе, любили друг друга непрерывно. Все завидовали и говорили что такого не бывает. А Надька так вообще в возмущении как можно жить только с одним мужчиной столько лет и не знать никого и ничего. Меня постоянно пытает существует ли любовь после стольких лет и я ей подробно обьясняла что любовь нескончаемая и непроходящая величина. Дообьяснялась.Кризис среднего возраста- это как и когда он начинается и когда заканчивается может он пройдет и я полюблю своего мужа как раньше. грустно мне дувушки,тоскливо.
ЛЮБОВЬ
12 дек 2006, 23:18
Это просто погода мерзкая ))) Осенняя депресия, ну и немножко среднего возраста ))) Весной все будет хорошо! А сейчас побудьте друг для друга теплым, пушистым пледом и чашкой чая с мятой...
12 дек 2006, 23:45
Ох как мне понравилось про плед и чай.
Anonymous
13 дек 2006, 02:55
такая же ерунда ни любви, ни нежности, ни понимания живем, как по инерции я живу своей жизнью, а он любит маму, дочку от первого брака - у него своя жизнь сижу иногда и думаю - нахрен все это мне надо?? - а ответа как не было, так и нет...
13 дек 2006, 09:51
А куда она делась? Любовь-то? Почему?
автор
13 дек 2006, 18:05
И вот я получила несколько советов. И мне они нравятся, побыть пледом для бывшей любви---,(можно по-подробнее?) поискать в глубине души остатки былой роскоши, перейти на другой уровень отношений. Все очень мило выглядит. Но Надо найти что то свое, не друзья или компаньены, а что то ещё. НО ЧТО??? Но самое обидное, что у меня есть примеры отношений после любви,мне они глубоко несимпатичны, люди пожалели детей,побоялись перемен и все тоска зеленая на веки вечные.
13 дек 2006, 22:58
Смотря что в вашем понимании любовь.И вообще она у всех разная.Мне,лично,она нужна была только лет в 17,потом другое.
14 дек 2006, 14:45
О! +1 Хотела задать такой же вопрос автору.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325