Меню

Аська и доверие

AD
Ника
14 дек 2006, 02:02
С мужем в браке 4 года. Летом нашла его переписку с бывшей любовницей, которая происходила через полгода нашей свадьбы. Противно, но все прочитала (на 7ом месяце беременности...). Она ему не навязывалась, он сам ее в конце писем "целовать" стал, потом называть всяко ласково... Гадко даже вспоминать. В общем, простила. Говорил, тогда не понимал, что делал, не осознавал, что такое брак и т. п. Я поверила (все же переписка 3хлетней давности...). Две недели назад звоню на работу ему и говорю - мне плохо, как тогда, перед тем как найти эту фигню. Отмалчивается, но через час перезванивает и рассказывает. Звонила она ему снова, пыталась возобновить переписку: типа, такой сложный период в жизни и т. п. .... Он отказался. Сегодня ставили аську на дом. комп. Я вижу, он как-то напрягся, когда предложила ему свою аську мне показать - контакты и т. п. Но показал потом, взяла на "слабо". И встретился там ник - ну совсем не рабочий. Что-то мне подсказывает, что не по работе это контакт. Он что-то стал говорить невнятное, мне даже не по себе стало... Теперь вот сижу и не знаю. Поверить, что по работе? А может, можно как-то проверить, кто это? я только ник знаю как пишется и все... Господи, как узнать, могу ли я ему доверять теперь?!...
14 дек 2006, 02:40
Определенно вы должны ему поверить!!! Только на доверии и уважении строяца отношения в семье! простите ево, кобелюку... он больше так небууудит! вот увидите...
Veronica
14 дек 2006, 13:54
А что значит "рабочий/нерабочий" ник? как они отличаются? и потом, что это за ерунда смотреть контакт лист мужа? можно еще и карманы обшаривать и СМС в его телефоне читать(( доверием тут и не пахнет((
Ника
14 дек 2006, 16:01
Вы категоричны :) Я тоже так думала. все изменилась, когда нашла эти их письма... Когда он домой пришел, смотрю на него - а прежнего уже не вижу... До сих пор привыкаю. Насчет рабочий-нерабочий ник. рабочие ники - это тех, с кем он работает. Я их знаю всех. И только один - с шаловливым таким названием типа "клубничка"... Показать, что недоверяю, не могу - ведь сам мне признался, что она ему звонила недавно, мог бы и не говорить. Но и до конца не верю уже...
14 дек 2006, 16:09
Тут ваш супруг сплоховал...Надо было имя нику"клубничка" поменять на кокагонить "ИгорьДмитриевич"- я б и незаподозрила своего...
Ника
14 дек 2006, 16:14
Я ему посоветую :)
Anonymous
15 дек 2006, 19:26
а мне было бы подозрительно, если бы у него в контакт-листе сплошные дмитриванычи и мариванны были :) ну нереально это :) автор, а ник тот ваш муж, действительно, хотел бы скрыть что-то - поменял бы сразу.
Anonymous
14 дек 2006, 22:59
ХА:) У моего мужа в контакте девушка с ником Вишенка-дизайнер их фирмы:)
Ника
15 дек 2006, 00:28
а малинки там нет?
такая же
14 дек 2006, 14:29
Я ТОЧНО в такой же ситуации, все один в один. Я понимаю, как Вы себя чувствуете. Советовать не могу - сама не знаю, что делать и что чувствовать. Но проверять и подозревать не могу, так только хуже.
14 дек 2006, 14:49
Верьте и меньше думайте о плохом!
14 дек 2006, 18:36
Ещё раз убеждаюсь..Не зря на розетках пишут не лезь-убъёт!Какого хрена вы полезли?Хотели факт измены найти?Нашли?Что теперь?Кому плохо?Ему?Скорее вам.Вот сидите теперь и страдаете.Опять повторюсь ПРЕДАВ ОДНАЖДЫ-ПРЕДАСТ ДВАЖДЫ!Если хотите дальше вместе жить,забудьте,и не смейте больше ни куда свой любопытный носик совать.А уж если чемоданы соберёте-значит заслужил!УДАЧИ!
Anonymous
14 дек 2006, 13:29
Дорогая Ника. Могу сказать 100%-но. Ваш муж будет общаться с другими женщинами. Потому что его будет тянуть к тем, кто не берет на "слабо", заставляет что-то делать. Так что Вы сами обеспечили не только бывшую.
Ника
14 дек 2006, 13:38
:) Спасибо.
14 дек 2006, 13:48
поговорите с мужем в ключе: мне бы не хотелось, что бы ты совершал необдуманные поступки, которые могут повлиять на нашу семейную жизнь. Расскажите , что у людей много проблем возникает из-за "виртуальных шалостей" , а все начинается с недоверия. если он нормальный человек - он должен понять!
Ника
14 дек 2006, 14:06
Он это понимает, обговаривали. Просто думаю, мужчины все изменяют. Наверно. Не знаю даже... я потеряна. просто хочу ЗНАТЬ, что сейчас могу ему доверять...
15 дек 2006, 18:07
Вы считаете, что все мужчины изменяют, старательно ищите доказательства и в результате находите. Это успех!
Anonymous
15 дек 2006, 19:29
Зато вы считаете что если не знаете об измене - то мужик заботливый семьянин. Надо же так дойти до такой точки, что лишь бы любой мужик был, но под боком. Кстати, бывает не знаешь об измене, а потом выявляются скрытые инфекции. Проверьтесь
14 дек 2006, 14:13
Не все! Если мужчина решил для себя раз и навсегда, что не будет изменять жене, значит не будет!
14 дек 2006, 14:48
ППКС
AD
AD
Ника
14 дек 2006, 15:57
Видимо, я близка к этому утверждению, но чтобы снова поверить ему, нужно сейчас убедиться... Или уже никогда не смогу верить?
Anonymous
14 дек 2006, 18:22
Что Вы говорите? :)
14 дек 2006, 20:04
если решил - то да... но вот если сказал - то совсем не факт
14 дек 2006, 18:15
Это же просто виртуальное общение. Он же с ней не встречается...
14 дек 2006, 19:09
согласна. Мой тоже пишет другим теткам знакомым: скучаю, целую. Сначало конечно бесилась, а потом осознала что это все виртуально. Тем более что сама так переписываюсь:)
14 дек 2006, 20:08
Интессно,я зачем писать человеку что ты по нему скучаешь,если тебе на него наплевать с высокой колокольни? И зачем целовать кого то,кому твой почелуй не нужен?
15 дек 2006, 00:42
Просто интересно: насколько люди бывают доверчивы?
15 дек 2006, 09:26
они давно в аське переписывались, старые друзья. Вроде как тетки из других городов. Одна была из нашего, этот момент у меня на контроле был, пока необходимость не пропала:)
Anonymous
15 дек 2006, 01:21
а откуда вы знаете то он не встречается?))) я например когда не замуем была 4 года!!!перепись вела и в атах общалась но и 90 процентов выходила в реал!)))
Так Вы ж не замужем были.....
15 дек 2006, 09:29
да не встречается он, а если и встречается, то я об этом не знаю, что самое главное.
16 дек 2006, 21:49
Какая разница,переписывается или нет,встречается ли в реале?Если вам не комфортно и тревожно,значит уже трещина пошла.Мне кааца вам встряска нужна в отношениях,заставьте его вас ревновать,устройте невинную интригу,не пытайте и не проверяйте мужа,он просто будет хитрее,если вас устраивает позиция:меньше знаешь лучше спишь,то продолжайте в том же ключе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325