Меню

Зачем себя я мучаю? Где выход?

AD
Anonymous
14 дек 2006, 02:42
Я замужем, и уже 9 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной. Я его очень любила, готова была бросить мужа и уйти к нему. На мой вопрос будем ли мы вместе он отвечал, что возможно, говорил что любит, никогда не встречал такой как я и т.д. Через некоторое время я узнала, что у него беременна жена, оказывается, что она забеременнела, в тот месяц, когда мы с ним познакомились. Причем узнала это не от него, а от его мамы, когда он сказал бы мне это сам, я не знаю, создается впечатление, что вообще не сказал бы. Сказать, что мне было плохо, это ничего не сказать, я очень страдала, плакала, переживала. У меня рухнули все мои мечты, все о чем я мечтала, просто исчезло. Я чувствовала предательство с его стороны, обман, ложь...Когда она родила, я написала ему СМСку, что между нами все закончено, не вижу смысла в продолжении отношений. Так получилось, что месяц назад я стала жить намного ближе к нему, стали встречаться на стоянке, в магазине. Чувства всхлынули с новой силой, опять встречи, разговоры. признания в любви....но теперь мне хочется сделать ему больно, заставить его страдать, любить меня. И я не знаю теперь что мне надо от него, что я хочу? помучать? заставить страдать? заставить любить? Не могу его бросить, не получается, плохо без него и с ним плохо. Все это время возле меня был мой муж, уж не знаю чувствует он что-то или даже не догадывается о том, что у меня происходит в душе, но мне он сейчас очень нужен, мой родной, любимый человечек. Помогите разобраться, просто даже выговориться некому, что со мной происходит? Как дальше жить?
позор!
14 дек 2006, 13:42
да, ты мазохистка и всю жизнь будешь искать приключений на свою жо и позорить мужа
14 дек 2006, 13:52
:)
14 дек 2006, 13:45
Любите мужа. А женатого мужчину выкиньте из головы, отпустите его. Зачем ему страдать? Вам от этого будет легче? Оно ведь вам потом вернется сторицей. Дайте ему жить счастливо в его семье. И стройте СВОЁ СЧАСТЬЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! Изначально было понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет. Народная мудрость, набившая оскомину - На чужом несчастье, свое счастье не построишь!
14 дек 2006, 13:58
А что, можно вот так просто взять и влюбиться в определённого человека (в данном случае мужа)? Я подозреваю, что она не любит мужа, а просто сейчас остро нуждается в поддержке и за неимением достаточно близкой подруги использует его для этой цели. Любить двух людей одновременно и по-настоящему ИМХО невозможно, можно только думать, что любишь.
14 дек 2006, 15:13
"Выкинуть из головы" может помочь лоботомия... ;-/
14 дек 2006, 23:47
Конешно предательство...мог бы и вас осчастливить ребеночком для равновесия
Anonymous
15 дек 2006, 16:17
А вы не подумали, что этот мужчина подлец и трус? Что сперва он предал и обманул надежды, желания, мечты своей жены, а потом ваши? Теперь вы с его женой в равноценных ситуациях, а он между вами прынц, блин. У меня муж такой, поэтому могу дать совет - гоните в шею, потому что будет мучить вас еще ой как долго!
18 дек 2006, 01:49
Оба хороши. У вас ребёнку 9 месяцев и вы уже в другого влюбились, у этого жена беременная, а он тоже влюбился вмечто того, чтобы с женой рядом быть. Делать вам нечего!!! Быстро в семью....ОБА!
Anonymous
19 дек 2006, 02:40
Какому ребенку? Вы в своем уме? У меня еще нет детей!
18 дек 2006, 22:15
оставьте в покое,отпустите,вы в любом случае будете больше страдать и переживать
19 дек 2006, 03:53
Вы ведь хотели чтобы Вам помогли во всем разобраться, для этого и написали, а теперь обижаетесь, что Вас не поддержали. Но ведь это нормально - нормально, что люди ставят на первое место не прелюбодеяние, а семью. Или Вы ждали, что Вам скажут - да Вы совершенно правы, что разбиваете чужую семью с ребенком и предаете собственного мужа, который в Вас верит? Девушка, может Вам стоит прекратить искать оправдания себе в том, что ОН заставил Вас разлюбить мужа и разрушить свою семью, Может если Вы признаете, что без Вас тоже дело не обошлось, что на Вас лежит такая же доля ответственности как и на нем (ну не безвольная же Вы овечка, в самом деле!), то наконец и найдете в себе силы с этим покончить. А чтобы не звонил, просто скажите ему об этом так, чтобы он это услышал и понял.
19 дек 2006, 15:57
У вас есть муж. У него жена и ребенок. Подумайте каково ей? А вы со своей местью тупой. А если он оставит ее и в доказательство все таки решиться уйти к вам, то вы оставите ребенка без отца? А как вы пишите, он вам уже не нужен. Тогда для чего все это? "На чужом не счастье, счастья не построишь" помните эту пословицу. Наладьте отношения со своим мужем и радуйтесь жизни.
14 дек 2006, 14:04
Всегда лучше где то, с кем то, там, но не здесь. Цените, что имеете. По крайней мере здесь Вы-жена, у вас семья. А там что? Только что- что то...
14 дек 2006, 15:51
Не согласен, что всегда лучше с кем-то там, но не здесь. Мне здесь хорошо!
14 дек 2006, 16:17
Это говорит о том, что Вы не иллюзионист:)))
14 дек 2006, 16:09
Какие злые анонимусы-то! а ведь всякое в жизни бывает! я вот тоже была уверена в муже и вот, расстались, к маме убёг:) И когда дома нет душевного тепла и понимания - тогда оно может найтись на стороне.. Раньше была категорична, что если замужем, то всё, всегда и везде с мужем.. но жизнь убедила, что всё не так просто и нельзя быть такими категоричными..
14 дек 2006, 16:18
Охренительная любовь... "Я хочу заставить его страдать, любить меня..."
14 дек 2006, 16:39
Аха... "Я заставлю вас быть счастливыми!!!..." ;D ...
14 дек 2006, 20:24
Видимо, муж заслужил такую жену, и любовник, соответственно, такую любовницу.:) Бедные они, бедные! ;)
AD
AD
15 дек 2006, 00:46
Вот уйдете от мужа, а потом окажется, что вы только его и любили на самом деле....а назад-то дороги, может и не будет...
Anonymous
15 дек 2006, 01:23
предали ее бедненькую))))а мужа ты не предаешь все это время? нехрен хвостом крутить перед женатыми !так тебе и надо
15 дек 2006, 01:34
:-)Это ж надо...с женой сексом занимается. :-)Во подлец
Anonymous
15 дек 2006, 01:57
Ой, спасибо, так помогли, в душе сразу стало так легко и свободно, просто ангелы! Вы как стая ворон, набежали, заклевали, надеюсь у вас никогда проблем не будет не в личной, не в семейной жизни. Удачи!
15 дек 2006, 02:07
Вы же не отказываете в сексе своему мужу, мол извини дорогой уже на***ь, напилась и самой не верится. Ваш любовник своей жене тоже не скажет, что он уже ***.
Anonymous
15 дек 2006, 07:53
Дело не в сексе, мы с ним практически им не занимаемся. нет возможности, у нас семьи.
15 дек 2006, 14:28
Не на "ручное управление" переходить из-за этого вашему любовнику
15 дек 2006, 16:23
А что вы хотели? Чтобы вас пожалели, ой бедняжка, влюбилась, ее предали... Чтобы однозначно говорить "это моё и руки прочь!" надо сперва закончить прежние отношения. Во всей этой истории мне жаль только ваших с ним супругов и ребенка, рождение которого вас так огорчило. Так что утрите слезки и довольствуйтесь отношениями в браке.
15 дек 2006, 11:33
Я думаю, Вы не имеете права обижаться на любимого. Ну допустим, влюбился в Вас, ну и что? Ведь все мы взрослые люди и понимаем, что это ещё не повод для разрушения семьи. А то, что у него родился ребёнок, почему это предательство по отношению к Вам? Он, встречаясь с Вами, продолжал супружеские отношения с женой, вот и сделал ребёнка. Он ведь Вам ничего конкретного не обещал, скорее всего из-за того, что не собирался ломать собственную семью. А тем более Вы замужем. Какие могут быть претензии? Выкиньте Вы из головы этого МЧ и берегите то, что имеете - собстевенного мужа. (с транслита)
15 дек 2006, 11:39
Просто осень затянулась - это стимулирует проявление психических отклонений. Лечиться короче надо.
15 дек 2006, 16:25
:))
Anonymous
18 дек 2006, 00:44
бл...ин... как же мне жену-то жалко с ребеночком :((( и Вашего мужа - хорошего человечка... Может, Вам стоит забеременеть от мужа и посвятить свои мысли и дела чему-то созидательному? Чем заставлять страдать "любимого"???
Совет
18 дек 2006, 20:53
Оставьте вы его в покое. Вы не только его заставите страдать, а и его жену, а главное детей. Вот счастье-то для вас будет! Чтобы не страдать, не надо брать чужое. Вы так рассуждаете, как будто он вам изначально принадлежал. Он вам не принадлежал, поэтому и обижаться на него не надо. Настоящий мужчина не бросит семью (на это способны только слабаки, немужчинки). И самое главное - вы заставите страдать своего ребенка! Не потеряйте своего мужа.
Anonymous
19 дек 2006, 02:51
У меня еще нет детей, ребенок родился у него. После того, как его жена забеременела мы с ним познакомились, он потом об этом очень жалел, он всегда говорил, и говорит, что не любит ее, что очень жалеет, что так сложились обстоятельства. Если честно, я начинаю разочаровываться в этом человеке, скорей бы это все закончилось. Есть огромное желание строить СВОЕ счастье в СВОЕЙ семье. Но он меня не отпускает сам, то звонок, то смска, то приедет на обеде, такое ощущение, что он сам измывается надо мной и моими чувствами. Устала... Я раньше очень любила своего мужа, когда познакомились с Сашей я ему сразу сказала, что я в браке и счастлива! Он стал делать все, чтобы мой брак рухнул, и вот, почти добился этого!
Психолог
19 дек 2006, 10:34
Я вас УВЕРЯЮ, так обычно говорят все женатые мужчины своим любовницам. Бегите от этой семьи. Понятно, что вы хотите отомстить, он поступил подло. Но вы-то тоже хороши. Не мстите, пожалейте ребеночка в их семье. Вы ж тоже после этого счастливы не будете. И мужа можете потерять. Я заметила одну вещь - женщины, которые имели связь с женатым мужчиной, потом несчастливы в личной жизни. Вроде и красавица - а никак не найдет себе мужа. Очень много таких женщин, и молодых, и 50-летних, которые в молодости имели отношения с женатыми и до сих пор не замужем. И в православии, например, большее наказание получают "третьи" - те, кто влез в семью, в чужую постель.
18 дек 2006, 23:38
Скорее всего предательство заключалось в том, что он сознательно согласился с ней встречаться в то время, как знал, что у него жена забеременела. А она думала, что, может, они разойдутся (она с мужем, он с женой)и будут жить вместе, планы строила. И не надо на нее кидаться. Всякое бывает, многие не по разу женаты и никто никого не осуждает. Может правда любовь свою встретила. Она ж не виновата, что встретила ее, не успев разбежаться с мужем. А посоветовать тут можно мало чего. Вы, автор, лучше знаете этого человека, да и семью-то уже не разрушишь, ребенок уже есть, зачем заставлять его любить себя? Вы все еще надеетесь, что он способен расстаться с женой? Вряд ли. Лучше успокойтесь, свет клином на нем не сошелся. Может, еще кого встретите, уже неженатого :)))
19 дек 2006, 03:36
Удивительные идеи приходят в голову некоторым жЭнщинам. Может это от безделья? И я вот тоже хочу кого-нибудь заставить пострадать - тока времени пока нет. Как только стану посвободнее - сразу же заставлю! :) ИМХО Уважаемый Автор - может Вам делом занятся, а не чужим мужем? Тем более отцом крохотного ребенка.
19 дек 2006, 10:38
поддержу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325