Меню

вы бы ушли от такого мужа?

AD
Anonymous
15 дек 2006, 00:03
вместе 4 года есть ребенок.с моей стороны почтоянно одна сижу с ребенком ,когда у него проблемы всегда поддерживаю,выслушаю,дам совет.во сколько бы не пришел всегда встану посижу с ним поболтаю,накормлю.за собой слежу,постоянно маникюр.педикюр,солярий и т.д,выгляжу хорошо при росте 176 вешу 58 кг.с его стороны-ноль внимания,ноль уважения.недавно поругались слово за слово он решил меня оттолкнуть Ногой в грудь,хожу болею 2 нед.приходит домой не раньше 2-3-4 ночи,с ребенком не помогает вообще.денег нет.по уши в долгах.зато на работе как он мне мотивирует свои поздние приходы,деньги зарабатываю.хочу уйти больше не могу,но постоянно себе придумываю какие то отсрочки .еще он моим родителям должен приличную сумму денег боюсь как бы это вообще не подвисло и еще на мне кредит весит в 50000руб.благодаря ему.вот скажите вы бы ушли от такого мужа или терпели,пока он не отдаст долги моим?
15 дек 2006, 01:00
ушла бы, наверное :( гарантий, что отдаст долги никаких в любом случае :(
15 дек 2006, 01:05
А если еще лет 20 не отдаст? У родителей нет возможности настоять на долговой расписке? А ваш кредит взят в браке? Как оформлен?
Anonymous
15 дек 2006, 12:39
кредит появился уже в баке.на мое имя из барка пришла карта с лимитом в 50000т р я ее не хотела долго активировать потому что знаю какая это кабала.а у него как раз день рожд был накануне хотел праздника а денег не было вот я и повелась сняла эти деньги с карточки на день рожд.
16 дек 2006, 17:59
Ой, такой кредит я не знаю, считается ли общим. Вы ведь сами принимали решение, письменное согласие муж ведь не давал? Если вы не сможете документально подтвердить, что эти деньги пошли конкретно на семейные нужды( чеки, распечатки), то кредит этот - лично ваша проблема:( А значит вам самой его и гасить.. Решайте с родителями, что делать с долгом, и, пожалуй, делайте ноги от своего сокровища.
Прочитала и вспомнила как от своего уходила(точнее его выпроводила,жили у меня).Дочка родилась и я сразу восстановила форму ,тоже,как и Вы ,не вылезала из солярия и салонов,вобщем выглядела очень достойно.А он постоянно врал,гулял,приходил под утро,с ребенком вообще не помогал(отец из него некудышний)..Только что материально обеспечивал полностью. Плакала каждый день,переживала и нервничала так,что все болело в груди. ...от безысходности(как мне тогда казалось). В какой то момент не осталось больше сил на слезы и унижения и я его выгнала ,оставшись с 11 месячным ребенком на руках.При чем ,моя мама меня не поддержала тогда,говорила,подними дочку на ноги,потом разводись. Да,было тяжело,я подрабатывала по выходным,чтобы заработать нам с дочкой на пропитание.Мама когда поняла,что я настроена решительно ,стала мне помогать.И месяца за 3 все наладилось,я взвесила все "за" и "против".Мы развелись когда дочке был год. Прошло 2,5 года как мы развелись,но я ни на минуту не пожалела об этом!Ребенок должен расти в любви,а не в каждодневных скандалах и гнетущей обстановке. Вкратце рассказала свою историю....И советчиков у Вас ,наверное ,много,но решать только Вам,как жить дальше. Желаю удачи !
15 дек 2006, 11:56
Что-то мне кажется, что он долги по-любому отдавать не собирается. А жизнь-то проходит. И рядом с такой свиньей. О ребенке подумайте, что он видит? Как папа бьет ногой маму? Неужели деньги важнее вашего счастья и счастья ребенка???
17 дек 2006, 18:10
Ушла бы.Хрен с долгами,разобралась бы.
Anonymous
18 дек 2006, 20:36
Автор,у меня ситуация похожая с вашей.Если для вас долг родителям единственный аргумент в защиту брака ,то поговорили бы с родителями на эту тему ,уверена ,они простят вам долг в такой ситуации,а насчет кредита посоветуйтесьс адвокатом ,может не все так страшно как вы думаете. Ещё мне кажется ,муж видит что вы от него зависите и как человек недалекий пользуется этим для поднятия собственной самооценки путем ваших унижений . (с транслита)
Anonymous
15 дек 2006, 01:07
а я и ушла...вернее выгнала его. Женаты 2 года..дочь год и 4. Тоже вечно смена работ...денег нет...сплошные бабы..с ребенком не помогает ХОТЯ САМ ХОТЕЛ ОЧЕНЬ ДАЖЕ БОЛЬШЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! уже не живем вочти год...с ребенком видется раз в 2 месяца! денег через раз по 2000 рублей (раз в 2 месяца) одно сплошное вранье!!!!! ну и дальше то????........без коментариев! хотя я от него такого вообще не ожидалаааааа!!!!
15 дек 2006, 01:12
и мне наверное пора, где тока этот инкубатор, из которого они все повылазили
15 дек 2006, 01:29
нужно уходить. А про деньги - можно поискать через знакомых людей, которые бы его "уговорили" отдать долг (перезаймет в конце концов). Нафига таких КОЗЛОВ терпеть!!!
Anonymous
15 дек 2006, 12:45
да и занимать уже не у кого он и у моих друзей понабрал деньги для решения своих проблем.с родителями то ладно думаю всетаки отдаст.а вот с кредитом просто незнаю.мне второй мес звонят мы не платим проценты ,денег у него на это нет.я просто сма не в силах будучи в таком положении отдать барку эти деньги
15 дек 2006, 10:06
Решать конечно Вам но я первого мужа выгнала. Правда меня в то время родители очень поддержали (не материально, а психологически:-)). Первое время будет очень тяжело, потом поймете, что это так здорово. Семь лет с сыном жили одни. Потом решилась на второй брак.
15 дек 2006, 10:22
Ээээ... ногой в грудь? Может еще и с разбега? Вот посмотришь на Вас, послушаешь, почитаешь... И где Вы таких находите? :(
Anonymous
15 дек 2006, 12:49
да я сама в шоке.первого мужа выгнала именно из-за рукопрекладства .он знал об этом.я ему жалуюсь что у меня болит грудь вторую нед,хочу пойти сделать флюорографию посиди с ребенком,а в ответ не могу мне надо уходить.
15 дек 2006, 13:18
при чем тут флюрография?
Anonymous
15 дек 2006, 13:50
потому что ударил не по молочной железе а в грудину
15 дек 2006, 12:21
Нафиг, нафиг такого мужа...
15 дек 2006, 12:56
Ушла бы.Жизнь одна,нафиг тратить на такого подонка свою жизнь.
AD
AD
15 дек 2006, 13:03
А зачем вообще такой муж? То есть вы получается его содержити, да еще и тычки получаете? Ребенок тоже его не видит не слышит, да еще и кредит на вас вешает. Хорошо парень устроился. Гоните его в шею, ведь на самом деле так мног нормальных мужиков! Только перед этим выбейте все долги.
Anonymous
15 дек 2006, 13:52
вот меня сейчас единственный момент денежный и останавливает потому что все это терпеть сил нет уже.
16 дек 2006, 20:07
Если он хоть в какой-то мере порядочный, то он вам итак деньги отдаст, а если нет, то живите вы с ним или нет значения не имеет, только время упускаете.
Anonymous
18 дек 2006, 14:15
Эх! Где же они нормальные то!(((( Совсем их не много
15 дек 2006, 13:19
на солярий деньги есть, на лаки есть, а на кредиты нет. интересно
Anonymous
15 дек 2006, 13:54
солярий стоит 100р сеанс а лак 40 руб а кредит 50000 тыс разница есть?я хоть как то для себя самооценку поднимаю занимаясь собой
Anonymous
16 дек 2006, 21:08
знаете я тоже не понимаю.Пока на мне висел кредит,ребёнок был маленький и денег маловато ни о солярии ни о маникюре/педикюре я не думала.Дома дела сама,выглядела аккуратно-и всё.
Anonymous
17 дек 2006, 16:34
КОНЕЧНО!
18 дек 2006, 22:26
Ребенка в охапку и бегите прочь от такого морального урода! А с юристом проконсультироваться не помешает.
19 дек 2006, 10:16
послушайте.... НОГОЙ. Это ж вообще ни в какие... Вы сами подумайте!!!!: девушку - НОГОЙ - в грудь. Нет, это что-то немыслимое, непростительное, как вы вообще продолжаете видеть его, разговаривать с ним etc??? #опу в горсти и скачками
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325