Меню

Романтичный новый год вдвоем!

AD
Anonymous
15 дек 2006, 11:59
Хотела спросить!Собираемся с любимым справлять новый год дома!Вдвоем!Подскажите, как это сделать по романтичней и незабываемо! Какие есть идей!
Anonymous
15 дек 2006, 12:01
Пригласите маму... (с транслита)
Anonymous
15 дек 2006, 12:20
ага и лучше ЕГО маму))))))))))
15 дек 2006, 12:25
для массовки можно с папой:)))
Вою белугой!!
20 дек 2006, 09:39
ААА меня достала свекрище.. рветься к нам с мужем на Н.г. мы отмечаем дома вдвоем... так сказать романтики хотели .. она постояно ноет что она одна дома и придет к нам%((( муж уже устал повторять "Вдвоем мама, только я и она!!" уже посылает ее так сказать а она делает невинное лицо и говорит что такого я вас навещу...Муж предлогает неоткрывать дверь, и выключить свет чоб не приперлась Ну почему я должна в своей кв. прявататься от невменяемой дуры....и идти я некуда нехочу.. ненавижу ее....одно гавно от нее
26 дек 2006, 19:09
еще хорошо, что муж с вами заодно, а то другой согласился бы.
26 дек 2006, 21:22
а по-моему просто непорядочно оставлять мать мужа одну в новый год. не пускать - это вообще детский сад. и кроме того это прямой путь к тому, чтобы лет через 20 встречать НГ одной с телевизором. говно редко бывает без предварительного говна с другой стороны. скажем так говно к говну липнет. зная, что мать мужа оказывается одна в НГ..если бы муж сам бы не предложил матери прийти в гости - я бы такого мужика за мужика не считала. + при небольшом усилии НГ со свекровью и мужем можно сделать очень душевным, веселым - по настроениею и т.п. а романтику отложить на сутки можно.
15 дек 2006, 12:26
если серьёздно, всё как обычно: свечки, салатики, любимые и уже надоевшие киношки по телеку, выступление президента, куранты, шампусик, икорка, ещё шампусик, кроватка(места могут варьироваться), свечки, музыка и.....утро....или день)))
19 дек 2006, 21:18
Лет 5 назад (не с любимым, а с мужем :)) встречали НГ. Так я, отправила мужа за минуту до курантов на кухню, за какой-то фигнёй, А сама разделась. И был у мужа праздник ( тогда я ещё была ничего :)), голая девушка на Новый год...:)
20 дек 2006, 07:28
Офф: Какие пацаны у вас классные!
20 дек 2006, 12:21
ДА!!!! Просто замечательно, когда близнецы-мальчишки! Везет!!!!!
20 дек 2006, 23:53
Ага, тоже хотела написать =)))
20 дек 2006, 22:46
классно
20 дек 2006, 12:08
имхо это уже настолько романтично, что можно уже ничего и не добавлять...
23 дек 2006, 21:09
Ну незнаю....Свечи шампанское....В нижнем белье....Ну и под бой курантов))))...
Anonymous
15 дек 2006, 12:28
мне кажется особенно романтично подкладывать подарочки под елку и открывать после боя курантов
Anonymous
15 дек 2006, 12:38
в чём мать родила:)
19 дек 2006, 20:55
мы тоже будем встречать одни, причем на даче что уже будет романтично лес, природа, елка на улице....
20 дек 2006, 10:01
Напрягите свою фонтазию, и все будет ок!
20 дек 2006, 10:15
У меня фантазии совсем нет. Мне кажется такой вариант встречи НГ скучным.
AD
AD
20 дек 2006, 10:28
у меня наверно тоже, мне тоже кажется скучным. Это наверно актуально в первые годы брака.(
20 дек 2006, 12:23
И мне. Встретить можно вдвоем, а потом рвануть по гостям, барам и вроде того, или позвать толпу гостей. И только под утро снова оказаться вдовем
20 дек 2006, 23:56
Согласна. Романтический ужин можно устроить в любой день, а тут такой веселый праздник. Мне кажется, что надо по полной в Новогоднюю ночь веселиться, пить, гулять, друзья, петарды...
Anonymous
21 дек 2006, 00:13
...ыыыы... вот они. любители петард. :-( А мы уж заждались. :-( ну е-моё...
Любительница петард
21 дек 2006, 09:06
И что будете с ними делать? В смысле с нами? У нас уже вся прихожая в коробках. Скоро такое начнется!
21 дек 2006, 11:39
ой я тоже ненавижу петарды, руки бы поотрывала тем, кто их запускаеи и тем,кто их продает. Из-за этого в новый год на улицу не выхожу :(
Любительница
21 дек 2006, 11:44
А почему? Это же один раз в году, можно и потерпеть. А мне, так вообще нравится. Кажется уже, что если я не услышу эти звуки, то и НГ уже не НГ.
21 дек 2006, 11:52
вот-вот: потерпеть :( Просто запускают их в основном безрукие и безбашенные подростки, подруге как-то в капюшон попали, с тех пор шугаюсь этих звуков. И вообще не вижу прикола, в чем кайф-то?
21 дек 2006, 11:46
а я жду - ребёнку очень нравится. будем из окна смотреть
21 дек 2006, 11:58
Мы собираемся часть НГ встретить вдвоем, где-то с 12 до 2 часов ночи, а потом поехать по друзьям и родным. Я хочу попробовать договориться с нашим председателем правления дома, чтобы дал мне ключи от выхода на крышу нашего дома, мне кажется, было бы здорово, но неизвестно, разрешит ли он. Муж когда выпьет бывает очень веселый....
23 дек 2006, 19:55
Представила - веселый муж на крыше дома. Карлсон! :-)
27 дек 2006, 08:33
На крыше - это неплохо: когда жила в доме в центре старого города - то все время на каком-то этапе народ лез на крышу. парочку НГ там же встретили - лепота, романтика! Только народ, ессессно, был "спортивно-подготовленный", да и крыша...такая...не шибко покатая. А вот вдвоем - встретили как-то с одним БФ. Все собирались снять шикарную гостиницу - у него родители дома, у меня квартирка-студия "3на3 метра"...В общем, пока чухались - уже все было забито. В результате встретились часов в 6 у меня, когда вылезли из постели - мамочки, уже полодиннадцатого! - быстро побежали по магазинам, закупаться вкуснятиной. чтоб можно было руками есть (посуду мыть было в лом) и выпивкой. Классно так: предновогодний город! А потом...быренько переоделись в "карнавальные костюмы а-ля моральное разложение" - я намотала на себя красную ткань, как сари и нацепила ВСЕ украшения, имеющиеся, в общем получилось что-то между султанской наложницей и Клеопатрой. Он - простыню, как тогу, еще фломастером намалевали кайму - и лавровый венок (из лаврового листа, разумеецца - стало быть, таки Древний Рим). НГ встретили, как надо, а потом...ну потом, как утомились, то периодически посматривали то но голуброй экран, где шел, кажись, очередной раз "Пятый элемент" - то друг на друга. Хар-роший НГ получился!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325