Меню

Проверьте мужей на простатит

AD
Любящая жена
15 дек 2006, 18:00
Девочки, особенно те, кто жалуется на недостаток секса в семье. Очень советую отправить мужей к урологу. Я сама не ожидала, какое огромное количество молодых мужиков с воспалением предстательной железы. Сначала узнала, что в офисе два парня до 30 лет лечатся. Честно говоря, даже смеялась. В результате решили с мужем пройти обследование. ЗППП ни у кого не нашли, но у мужа 29 лет обнаружили воспаление простаты. Ничего не предвещало, секс у нас очень активный, потенция у мужа нормальная, т.ч. захватили самое начало. Причины разные, в том числе заболевания, передающиеся половым путем, а часто -сидячий образ жизни, гиподинамия. Из офисного кресла -в машину, оттуда к телевизору. Не удивляюсь, что и до геморроя недалеко. Всем желаю здоровья.
Anonymous
15 дек 2006, 18:29
А ЩАЗ ВСЕ ОТ ЧЕГО ТО ЛЕЧАТСЯ... Были б деньги а болячку врачи придумают;-)
Anonymous
15 дек 2006, 19:21
воспаления простаты в таком возрасте просто так не бывает. Он ,возможно, Вам изменяет, есть скрытая инфекция которую не выявили. Короче, скоро пиписька отвалится:)Проверьте его еще раз. Вот тогда и посмеетесь. Желаю Вам здоровья
Anonymous
15 дек 2006, 19:58
не от большого ума такая х...ня написана
Anonymous
15 дек 2006, 20:10
видимо у этой анонимки такая ситуация и она всех теперь под одну гребенку :)
Anonymous
16 дек 2006, 00:39
да пя не думаю что это со зла.просто девушка решила поделиться своими проблемами и возможно решить чьи то
17 дек 2006, 07:05
Тоже думала, что простатит - это болезнь "старперов" (молодая была, глупая)- пока такое дело не обнаружилось у знакомого 21 года - парня вполне активного, в смысле что не все время в кресле - спорт там, походы, и ЗППП тоже не было, и в сексе проблем не наблюдалось (знаю, потому что это мой хороший приятель был - вот и говорили на РАЗНЫЕ темы). Потому вот так вот, никто не застрахован. А провериться лишний раз никогда не лишне.
15 дек 2006, 19:46
да ладно, не бывает.Ещё как бывает!У первого мужа в 26 лет началось, он простыл сильно когда на улице работал.И точно знаю, что не изменял, и с потенцией было всё нормально, пото по ночам в туалет начал бегать, оказалось- простатит.
15 дек 2006, 20:29
Только не уролог, а андролог помогает в этом деле. Мама подруги зав. ЖК внизу у них мужская консультация... Врач хороший знакомый, вот и наслушалась от него....
Anonymous
16 дек 2006, 01:35
Девоньки моему тоже помтавили, только ему тогда 20 было, мы с ним спортсмены и по долгу нашей службы оч. часто мёрзнём, вот так, а вы про 29...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325