Меню

Снова про секс

AD
автор
15 дек 2006, 20:21
Я не хочу ни мужа ни кого либо другого, уже много лет (5 точно). Муж требует секс несколько раз в день, отказывать постоянно не могу. Иногда делаю только минет. Удовольствие от секса всегда получала редко (если только выпью чуть) или прочитаю эротическую сцену в книге, порно не возбуждает абсолютно. Пробовала и гели интимные всякие. Как мне научиться хотеть? Сильное возбуждение испытывала только в 14л наверное. Партнеров было достаточно на мой взляд (но ни с кем не испытывала удовольствия, для этого мне нужно сильно любить, с мужем вначале все было отлично, а потом когда отношения испортились, разочарования и тд, обиды - все никакого удовольствия). Что же мне делать?
Anonymous
15 дек 2006, 20:43
Я встречалась 1.5 года с женатиком у которого жена секса не хотела, а делала отношения Если вы смиритесь с рожками то ничего не меняйте, если нет - то идите к врачу. Все проблемы чаще в глове. а иногда и в теле
Anonymous
15 дек 2006, 20:51
Побольше читайте эротических романов, и выпивайте бокальчик винца в день. И мужа любите сильно! )))
15 дек 2006, 21:17
моя подруга вообще никогда ничего не испытывала.Никогда!!Она даже не знает, что это такое.я всё время думаю- счастье это для неё или всё-таки несчастье...с одной стороны, она совершенно от мужиков в плане секса не зависит, а с другой- вроде какая-то неполноценность.При этом она 14 лет замужем.А вы почему желание вернуть хочете- муж переживает или решили что сами себя обделяете?
автор
15 дек 2006, 21:20
Надоело терпеть ПА, хочу испытывать возбуждение, получать от этого удовольствие, а не терпеть.
Anonymous
15 дек 2006, 21:45
А муж в кусре вообще, что вы терпите? Неужели не видно, что никакого удовольствия не испытывает жена? или вы такая хорошая актриса?
автор
15 дек 2006, 21:58
Да, часто приходиться играть, так он быстрее кончает, а если не играю, то злится, говорит, что ему не в кайф или побыстрее старается закончить все (потом высказывает мне, что так он больше не может, что ему не хватает секса). Причем он оч хороший любовник, правда часто бывает грубоват, я могу быстро кончить в процессе (иногда) , он за мной не поспевает (меня это бесит), тк потом, мне нужно что то с ним делать. А вот когда я последний раз хотела секса -я не помню! Мож лет 5 назад как раз. Я уже много раз писала в сексе, кроме насмешек ничего не получала, сейчас решила здесь, но надежды услышать дельный совет -нет, думаю будут опять одни насмешки:(. А я хочу -хотеть! Хочу получать удовольствие от секса! Муж в курсе моих проблем, говорит -тогда надо разводиться, тк секс для него оч важен.
15 дек 2006, 22:08
А что, по вашему, значит - хороший любовник?
Anonymous
16 дек 2006, 00:23
а при чём тут "поспевает-не поспевает"? И вообще, хотите хотеть - так хотите! Вы сама себе хозяйка, своим мыслям, своему телу, своим эмоциям и желаниям! или вам бы хотелось, чтобы вас застявляли хотеть, чувствовать, любить???
16 дек 2006, 18:52
Я бы на вашем месте обратилась к психологу или сексологу,такие проблемы -частое явление и порой сами мы не в состоянии понять откуда они исходят.Хотите сохранить брак и получать от жизни удовольствие-вперед и с песней,удачи вам:)
17 дек 2006, 22:10
наверное, такое бывает, но это только в том случае, когда брак и любовь для людей принципиально разные вещи.Я , например, не понимаю,зачем изменять мужу, если он для тебя лучший мужчина и всё в нём устраивает.Когда любишь человека- это для тебя лучший вариант.А зачем менять лучший вариант на худший?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325