Меню

Клуб "Кому за 30"

AD
Н
15 дек 2006, 21:19
Мне исполнилось 30 лет. У меня двое маленьких детей. Муж, которого я очень уважаю , но не люблю. И мужчина, которого я люблю. Мой ровесник. Мне кажется, что он такой красивый, такой молодой. А я просто старая кошелка. Живу с мужем, ради него, ради детей. И идти , в общем, некуда, не зовет то есть никто И все чаще думаю:"ну муж.. ну дети.. Всем хорошо.. А как же Я?!!!"
15 дек 2006, 21:22
А что тот, которого вы любите вас никуда не зовет - он женат что-ли или в чем проблемы?
Н
15 дек 2006, 21:27
Женат. Длинная история. Теперь вроде и жена у него ушла из-за нашего романа, который случился год назад. Он тогда не смог от семьи уйти, но ей все рассказал. А она не смога с этим жить. А у меня родился ребенок. Что теперь? Он живет далеко. Собирается жить новой жизнью . Зачем я ему с 2 детьми. И как-то обмолвился в письме -мол, вам уже 30 (имеется в иду мне и жене), для вас это много, а для мужчины это самое то.. Щутка вроде как была..
15 дек 2006, 21:30
Не хочу вас обидеть, но по моему вы ему не особо-то и нужны. "Не смог уйти из семьи" "рассказал все но не ушел", "разошлись с женой, но собирается начать новую жизнь, без Вас, т.к. вам уже 30" и по кому вы убиваетесь? Радуйтесь жизни, в 30 лет столько возможностей открывается:-)
Н
15 дек 2006, 21:33
Так я не про него. Я про себя.. Я себя чувствую старой и ненужной. И из-за этой истории в том числе..
15 дек 2006, 21:48
А попытаться наладить отношения с мужем? сьездите вдвоем отдохните, это может многое поменять:-)
Н
15 дек 2006, 21:51
Наладили. Все нормально. Только я приспосабливаюсь.. Я обманываю его сейчас еще больше чем тогда когда физически изменяла. Я делаю так чтобы не было конфликта, чтобы ему было хорошо. Надолго ли меня хватит..
15 дек 2006, 21:55
Эгоистично делать хорошо мужу, оставаясь сама несчастной. Надо чтобы и вам было хорошо:-)
Н
15 дек 2006, 21:58
А как?:)
16 дек 2006, 23:40
Устраивайте себе маленькие праздники, дарите себе любимой подарки, займитесь собой. Тяжело вам что-то советовать не зная почему у вас такие чувства к мужу, были ли они и почему пропали:-( и можно ли что-то вернуть.
15 дек 2006, 21:37
Задайте себе вопрос зачем он Вам такой. Пусть сам пишет себе письма с такими шутками. И учтите любой Ваш возраст для Вас будет САМОЕ ТО. А он пустькатится колбаской по Малой Спасской или сосиской по Тверской-Ямской. Это на Ваш вкус. У вас еще таких молодых красивых будет пруд пруди а Вы у себя одна. (с транслита)
15 дек 2006, 21:31
Полюбите себя. И совсем рано записывать себя в старые кошелки. Я не нарадуюсь на свои 34 и своих двух лапочек. Или может Вы решили что Вы банка с килькой или сардинами, на которой означен срок годности?:) Нет? То то же. Сделайте что-нибудь хорошее для себя. А вечером спросите себя и ответьте себе что Вы сделали что порадовать себя. И улыбнитесь себе, любимой, уважаемой и обожаемой. (с транслита)
Н
15 дек 2006, 21:36
А мне хочется свободы и любви и т.д. и т.п. Но я ничего не могу-пострадают близкие.. Так я должна терпеть всю оставшуюся, чтобы им было хорошо? Больше уже нельзя будет побыть эгоисткой? Надо было раньше успевать?
15 дек 2006, 21:41
Терпеть Вас никто не заставляет. Есть здоровый эгоизм а есть больной. Здоровый эгоизм это когда никто при этом не страдает. А детям не будет лучше если они будут видет страдающую мать. (с транслита)
Н
15 дек 2006, 21:46
Таких как я миллионы. Я очень веселая с виду. Свекровь, видя мой энтузиазм, хочет подарить мне на НГ каталку для теста, чтобы я (ну наконец-то!!!) могла печь пирожки для семьи, как она когда то..
16 дек 2006, 09:29
Встрепенитесь! Пересмотрите взгяды на жизнь, расставьте приоритеты. Посмотрите на все с других ракурсов, найдите все плюсы. Будьте оптимистичны. Успехов ВАМ.
17 дек 2006, 06:26
У.... Ну какая же вы старая?:) С мужчиной расстались, видимо, все и это очень хорошо. Во-первых, он вам комплексы не нужные прививает, а-вторых, роман с женатым мужчиной, скорее всего, удовольствие еще то. А еще, что это за "зачем я ему нужна с 2 детьми"? Это же замечательно, что у вас детки есть, и аж 2:), и если честно, никогда не понимала такого посыла... А насчет старая... Мне стукнуло 38 лет, и я еще девочка;), старые это лет 80-90:) Наверное, и то не все;) А девочки до 50 лет, вообще старыми не могут быть по определению:) Только улыбайтесь почаще и чувствуйте себя счастливой, тогда все в норму войдет:)
18 дек 2006, 16:37
В 80 тоже не все старые: моя соседка, ей 83 года, имеет уже даже пра-правнука, успевает и погулять с подружками и пирожков напечь и к внукам-правнукам съездить и цветов у нее миллион, хотя бывает, что переодически жалуется на здоровье. Но себя старой ни в коем случае не считает. А нам чего 30-40 летним жаловаться? Старая кошелка! Выдумают же люди!!!
15 дек 2006, 21:47
блин, если Вы в 30 старая кошёлка, куда ж мне идти со своими 36 ...
Н
15 дек 2006, 21:48
И? Куда ходите? Мне поддержка нужна.
AD
AD
Anonymous
16 дек 2006, 04:55
Ну,автор!У вас хоть дети есть,это так здорово,есть уже для кого жить.Мне вот 35 лет в разводе.С мужем прожила 13 лет,детей не хотел,то денег не было начинали с нуля,не до детей было,а потом когда мат.состояние стабилизировалось и появились возможности,у него началась другая жизнь,места в которой мне не нашлось...Я решила родить ребенка,есть человек с которым встречаюсь хотела родить и не связывать его обязательствами.Но тут появились серьезные проблемы в плане зачатия.Перенесла серьезную операцию ,но берем.не наступает..врачи говорят,что эти проблемы со здоровьем раньше решать надо было,а сейчас шансов мало...Вот так и живу в ожидании чуда..Чувствую себя одиноко..родители уехали из России давно,практически и не общаемся.Я это пишу к тому,что нужно верить,нужно держаться и не опускать руки.У меня тоже бывают депрессии по поводу будущего,но я стараюсь верить..Ведь не исключен вариант того,что вы встретите человека,ради которого готовы кардинально поменять свою жизнь..Держитесь.
16 дек 2006, 13:04
Гы. Моя близкая подруга 15 лет с мужем прожила, детей не было... После развода- 10 лет одна, пыталась родить ребенка- не получалось. И вот в 42 снова вышла замуж - на тебе. :-) Сейчас мальчику 2 года. Его сводный брат уже своих детей завел (папин ребенок от первого брака). Папане под полтос. "В сорок лет жизнь только начинается!!" ;-)
Anonymous
16 дек 2006, 17:27
обнадеживает!! ))))))))
Anonymous
16 дек 2006, 17:33
У моей мамы в первых двух браках не было детей, оба распались. Причина была в маме. Лечиться она не ходила. С моим отцом забеременела еще до свадьбы моей старшей сестрой, потом через 4 года родилась я, а еще через 2 - мой брат. Так что не отчаивайтесь, у вас обязательно будут дети и не один. :-)
17 дек 2006, 06:30
Ой, аналогичную историю знаю!:) Там девушка в глубокой-глубокой юности сделала аборт, спайки жуткие были, сходила два раза замуж, но браки расспадались в виду отсуствия детей. А потом стала встречаться со своим первым молчелом, от него она и аборт-то тогда сделала, и бац! сразу забеременела:) Ей сейчас 42 года, ребенку 3 годика, чудесная девчушка:) Ну, а она замуж в третий раз вышла:) Говорит, в последний:)
Anonymous
17 дек 2006, 05:34
У моего мужа в первом браке тоже детей не было, где они только не проверялись и как только супруга его не переживала. Разошлись, у нее родился малыш, а у моего сегодняшнего мужа двое деток:-) Так доктора разводят руками:-) Мы теперь дружим семьями:-))))
18 дек 2006, 16:47
а я в 30 лет только родила, даже незнаю кем я себя чувствую, многие пишут или говорят что чувствуют себя кто кашолками кто наоборот молодыми а я даже и незнаю кто я
18 дек 2006, 17:41
Мда, как то печально это. 30 исполнилось, говорите? Самый расцвет для женщины. Мне кажется, у вас с самооценкой проблемы. Почему вы завязались на каком-то неведомом любовнике. И судьба всей вашей семьи от этого зависит. Мне кажется, оценить старая ты кошелка или нет можно не в сравнении с молодыми любовниками, а в соответствии со своим мироощущением. Мне вот 32, дочке 5, и я хожу по четвергам танцевать стриптиз. И, поверьте, не для мужа (хотя ему тоже нравится), а только для себя. И собираюсь писать книгу. И защитить кандидатскую, чтобы преподавать. И второго ребенка родить. Мои планы никак не завязаны с каким-то конкретным мужчиной, хоть мы и идем по жизни вместе, и я люблю и любима. Поверьте, так лучше. Подумайте о себе, о том, что вы любите делать, о чем мечтаете.
18 дек 2006, 19:29
А моя бабушка в 75!!! лет вышла замуж. Правда, уже в четвертый раз, так что жизнь в 30 не заканчивается=))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325