Меню

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ..."муж" сволочь

AD
16 дек 2006, 00:40
о том чтоб уйти думаю давно...но... мы не женаты, он меня привёз в свой город, мои родители как могли помогали (всё бросить и уехать к ним не могу, отец не пустит, а если и пустит то всё равно жизни там не будет), "муж" раньше был золотым... потом начал выпивать...на прошлой неделе 3 раза приходил за полночь домой...пьяным... вроде поговорили потом...от него было одно слово "извини" договорились что он пить не будет, будем советоваться и всегда на первом месте у нас семья будет... сегодня сказал что задержится на работе поработать...я позвонила около 8 вечера он сказал что с начальником отдела пошёл пиво пить...в 10 вечера позвонила - он сказал "я отдыхаю, коньяк пью...что я не могу отдохнуть чтоли?". Он 3 раза в неделю в спортзал ходит, а я целыми днями с ребёнком сижу (малому 11мес.). Блин...от него ни уважения, ни понимания...одна наглость... я не работаю, квартира его, т.е. выгнать его не могу а самой некуда уйти... терпеть я устала потому что это продолжается не один месяц...хотя вместе мы всего года 2. я стараюсь как могу дома порядок, всегда кушать сварено... его бесит если я вяжу, если в инете сижу...если иду к подружке, то без малого не пускает. Как то в солярий поехала...меня не было дома 2 часа так такой скандал закатил! а как на двое суток на рыбалку уезжал так ведь ему можно! он на работе устал! он для нас деньги зарабатывает! (столько заработал что через неделю грозятся отключить электричество!) как быть? как вести себя? с его родителями у меня отношения не из лучших...
16 дек 2006, 00:55
могу только посочувствовать:( (с транслита)
Anonymous
16 дек 2006, 10:43
Как вариант: Найти такую же бедолагу. Снимать квартиру и работать. С детьми сидеть по очереди. У меня ситуация один-в-один, только с мужем повезло. Но все равно думала на предмет если что... Сочувствую.
17 дек 2006, 02:15
Как бы ни сложились отношения с мужем, а родители всегда добрее, чем нам кажется. И примут, и помогут.
17 дек 2006, 02:00
Мне кажется, что вы просто устали. Маленький ребенок, проблемы... Я так поняла, что родственников рядом нет, помочь некому. Вот подрастет ваш чудесный сынуля, пойдет в садик, вы устроитесь на работу, сможете элементарно высыпаться, и все наладится. Муж, конечно, поступает не совсем по-мужски, но, по-моему, он просто убегает от домашних проблем на эти свои посиделки. А еще я поняла, что некоторые мужчины побаиваются маленьких детей. Может быть, когда ребенок будет побольше, они подружаться. И тогда вы сможете оставлять их вдвоем. Но если все, действительно, плохо, лучше не тянуть. Уходить нужно как можно скорее, потом будет только хуже. И не беспокойтесь, что родные вас не примут, никуда не денуться. Вон какую замечательную шапку дедушка привез внуку, значит заботиться, любит.
17 дек 2006, 03:27
я ы такой же ситуации реву белугойЮ хотя не плачу практически, он урод он козел, девочки скажитне что делать. Я в москве, квартира его я на свои 25 000 как я буду и квартиру снимать, я не могу больше
17 дек 2006, 21:34
Ну так вы вместе квартиру снимите! Вам даже пару искать не надо, уже нашлись! А там, глядишь, и жизнь наладится.
разведеная
17 дек 2006, 21:54
Я была в подобной ситуации много лет, муж досуг любит проводить с друзьями, засиживались до утра, приходил сильно выпивший. Но! Извинялся, раскаивался и потом долго так не поступал. Хотя все равно такие выходки повторялись, но редко. Детей не было, а когда появился сын, муж стал выпивать регулярно, под выходные вообще ночевать не являлся, да и среди недели нередко приходил с запашком. Что я, отдохнуть не могу? - возмущался он в ответ на мои слезы. И если раньше он признавал, что поступил не хорошо, то теперь стал вести себя нагло, вызывающе. По инету стал знакомиться с бабами, от меня скрывал, но не очень старался, я все равно видела, что он зарегистрирован в службе знакомств, в аське треплется, в чатах. Обидно было невыносимо, грудной ребенок, я его кормлю своим молоком, а муж мне нервы портит. Короче, как я поняла, он успокоился, что теперь у меня ребенок и я никуда не денусь, и стал вести себя вольно, как холостяк. О моих чувствах не думал. Я не раз грозилась разводом, он на это не обращал внимания. И тогда мне пришлось действовать более решительно. Я поняла, что дальше так быть не может, я начала его ненавидеть, задыхалась от обиды и предательства. Когда он очередной раз пришел домой в 4 утра, я просто закрыла дверь на щеколду и не пустила его. Он постучал немного и ушел ночевать к другу. На утро был страшный скандал, он меня обозвал дурой и вообще был обижен. Но в следующий раз я поступила так же. Он пришел в 6 утра, пьяный, дверь была закрыта изнутри. На этот раз он стал стучать ногами, разбудил ребенка. Я вызвала милицию, написала заявление что он дебоширит и его забрали. После этого я подала на развод. Муж два месяца со мной не разговаривал (жили отдельно, вместе жить в процессе развода нельзя ни в коем случае). А потом начал просить прощения, обещал измениться, обещал что не будет никаких друзей и спиртного, а будем только я и сын. Но я ему не поверила. И правильно сделала. Он как гулял, так и гуляет, хотя тешит себя надеждой, что я его прощу со временем. К ребенку ходит, но все реже. В общем я думаю правильно поступила. Но...мне очень одиноко. Быть разведеной очень тяжело, тем более с малышом. Каждый день мне тоскливо, хочется бежать, только не знаю куда. И с этим состоянием надо мириться, оно теперь надолго. Хотя с другой стороны жить дальше с мужем я просто не могла ни дня. Так что все взвесьте сто раз. Вы его любите? А он вас? Поговорите с ним. Хотя вряд ли он вас поймет, мужики эгоисты и жен заводят для того, чтобы те их обслуживали, редко кто считает жену лучшим другом и действительно своей половинкой. Увы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325