Меню

семейный психолог!

AD
17 дек 2006, 00:17
кто-нибудь обращался за помощью к сем.психологам? я хочу, не потому что модно и по телевизору куча передач...., просто не вижу другого выхода.... расскажите о своем опыте? сами ходили или с мужем? как уговорили мужа?
17 дек 2006, 00:34
в этот четверг ходили с мужем ...........развестись захотелось ещё больше ,чем до встрeчи с психологом, но нам психолог дура попалась.
17 дек 2006, 11:50
мне обещали посоветовать хорошего и недорогого, у нас друг психолог, но сам не берется (чтоб не было предвзятости) а сколько, если не секрет платили за сеан (и сколько по времени)?
17 дек 2006, 14:49
у меня подруга ходила к неплохому вроде семейному психологу, могу телефон узнать.. она говорила, что час около 1500 р стоил
17 дек 2006, 16:52
мне посоветовали Институт практической психологии и психоанализа на ВДНХ ул. Ярославская д.13 запись на консультацию 682-11-14 с 11 до 19 консультация 1000руб. завтра буду звонить!
скроюсь
18 дек 2006, 09:32
Мы ходили. Уговаривать пришлось не мужа, а меня. Возможно, нам психолог попался не самый лучший, но после приемов у него мы почти развелись, рассорились, можно сказать, окончательно. Бросили ходить. И времени, и денег, и собственных нервов стало жалко. Было это 2 года назад. Сейчас своими силами обходимся. Не скажу, что все прямо уж так хорошо. Проблемы есть, но решать их мы научились. Возможно, с психологом не получилось еще и потому, что я была настроена сильно против. Не люблю с посторонними людьми о личном разговаривать, в мозгах копаться.
18 дек 2006, 02:48
Вместо психолога, возможно, лучше сходить к священнику, хорошему какому-нибудь батюшке.
Anonymous
18 дек 2006, 09:26
Не уверена на счет батюшки... в церкви так называемый "культ семьи"... "да прилипнет жена к мужу" и т.д. возможно автору нужно не это... Хороший психолог - это очень хорошая помощь. Можно попробовать написать письмо пчихологу по мейлу. Например вот отсуда www.03.ru
Anonymous
18 дек 2006, 10:52
Я вот сейчас хожу к психоаналитику, который мне в прошлом помог. Он семейными парами занимается, но мы решили, что я буду ходить сама, т.к. у меня много тараканов в голове, с ними нужно порешать. Когда собирались вдвоем ходить, порядок был такой -двое на двое. Пара и два психоаналитика. И динамическая версия терапии -постоянное общение, контакт. Никаких там кушеток:) Знаю, что за период этой терапии семейная пара проходит путь, который за несколько лет бы прошла в обычной жизни. Поэтому я и решила пойти еще до официальной регистрации брака. Мы год живем в гражданском, всякое случается, поэтому перед оф. регистрацией я прохожу такую вот подготовку :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325