Меню

Хочу поблагодарить Финдус.

AD
Anonymous
17 дек 2006, 12:24
может, вы помните мой топик «поругалась с мамой»? я его анонимно заводила, поэтому благодарю тоже анонимно, сорри. спасибо вам, что поддержали меня в моей уверенности в том, чтобы я не чувствовала себя виноватой. я написала маме письмо, все объяснила, мол, такое мое поведение было вызвано тем, что она оскорбила мои материнские чувства, что я вовсе не хотела вычеркнуть ее из своей жизни, и извинилась, но только за тон и сказанные в ответ грубые слова. позавчера мама мне позвонила, разговаривала как ни в чем не бывало, ту тему скандала мы не поднимали. надеюсь, что в следующий раз она подумает перед тем, как бросаться такими обвинениями.
17 дек 2006, 12:37
Рада, что у вас с мамой все наладилось.
Anonymous
17 дек 2006, 12:39
спасибо, но вас в моем топе вроде не было?
17 дек 2006, 12:59
очень рада за Вас. а за что Вы ещё могли извиняться?
Anonymous
17 дек 2006, 14:46
у вас там была позиция - что за весь этот инцедент :-)
17 дек 2006, 21:01
Не за что. Всего хорошего Вам. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325