Меню

И снова измена... Мужа

AD
18 дек 2006, 01:06
Противно! Взломала почтовый ящик мужа - для этого были все предпрсылки:дома практически не бывает, не спим больше 2-х недель, и вещие сны замучили. Нашла от его бывшей (он с ней встречался до меня) письма. Из писем следует, что они встречаются. У меня 2-ое детей. Первый не его - взял меня с довеском, второму 1 год. Одно желание - все бросить и уйти. Что посоветуете? Детей жалко, а меня он достал - это не в первый раз. Пугает одно - финансовые проблемы. Уходить есть куда. (с транслита)
18 дек 2006, 01:42
Не в первый раз? Это значит, что и раньше он ВАм изменял? Вы с ним говорили? Что он ВАм отвечал? У ВАс есть работа, ведь у Вас маленький ребенок.
18 дек 2006, 02:10
а насколько вы от него финансово зависите,свое жилье есть?
18 дек 2006, 08:25
В таких ситуациях правильное решение можете принять только вы. Мы в любом случае не знаем всех тонкостей ваших взаимоотношений.
18 дек 2006, 09:39
В данной ситуации советы безсмыслены, решать только вам!
18 дек 2006, 11:15
В поговорить с мужем? Не надо рассказывать, что Вы там что-то взломали и что-то Вам известно... Просто предложите обсудить вашу семейную жизнь, высказать свои волнения и недовольства... Может, ему чего-то не хватает? Или, извините, у Вас изо рта стало плохо пахнуть, а он стесняется это сказать... Некоторые поступки выходят из маааааленькой проблемки, неозвученной, но досконально обдуманной и, как следствие, выращенной в снежный ком, способный задушить семью... Начните с разговора с мужем, а там видно будет.
Anonymous
21 дек 2006, 12:54
"С довеском""""""!!!! м а м а.
Anonymous
22 дек 2006, 01:55
Меня тоже покоробило. Фуууууууу! Да от такой бабы бежать надо!!!!!!
18 дек 2006, 08:35
Меня прям все чаще радует фраза : Взломала почтовый ящик мужа :-)
18 дек 2006, 09:34
ВЫ считаете,что лучше жить в неведении и думать что всё хорошо?
22 дек 2006, 15:35
угу, а то некоторые считают, что если они не в курсе, то ничего и не происходит.
18 дек 2006, 11:38
На войне все средства хороши.
18 дек 2006, 12:02
А меня все чаще расстраивает что приходиться взламывать ящики чтобы узнать что тебя в очередной раз предали....
Anonymous
22 дек 2006, 01:56
Чего Вы от нее хотите, если она своего ребёнка "довеском" называет?
18 дек 2006, 10:47
Частый случай, когда мужчины изменяют при малолетних детях - слабые они, мужики, их новорожденный в доме часто побуждает из этого дома сбежать. Ну, есть исключения, конечно, но, видимо, не ваш сулчай. Решать только вам. У вас какая-то двойственная позиция, по-моему, с одной стороны вы гордая, с другой такая уничижительная оценка "ВЗЯЛ меня с ДОВЕСКОМ". Как то печально звучит. Но это значит, что мужчина готов брать на себя ответственность не только за женщину, но и за ребенка. А что сейчас происходит? Не помогает, денег не приносит? Встречаться он может с кем угодно, но какие у него планы, как вы думаете? У вас ссоры, отчуждение, вечное недовольство друг другом, но при этом, какой настрой на будущие отношения, все-таки, у вас общий ребенок. Узнайте, прежде чем делать серьезные шаги.
Я
18 дек 2006, 11:59
Зачем Вы взломали ящик? Меньше знаешь-крепче спишь, я бы предпочитала ничего не знать.
18 дек 2006, 12:05
а я бы предпочла чтоб мужья не изменяли женам...
18 дек 2006, 12:30
И спи спокойно, дорогой товарищ :)
Anonymous
19 дек 2006, 14:21
Как взломать ящик и аську, помогите?
19 дек 2006, 15:13
есть умельцы, видно. интересно, а он обнаружил этот взлом или нет?..
AD
AD
20 дек 2006, 16:25
Вам мало что один ребенок остался без отца!? хотите и второго лешить? если он к детям относится хорошо, зачем тогда крайние меры? посидите и подумайте в чем сама проблема (в смысле почему он начал изменять), ели он нормальный семьянин, значит делов вас, в пастеле сядьте и просто поговорите что и как (если у вас в семье конечно такие отношения, в смысле доверительные)!? тут по мойму проблем вообще не должно быть попробуйте его удивить и если вы это сможете сделать и быть ему интересней, то другая ему не нужна будет, просто раскрепоститесь, да и потом у меня есть родственник у него такая же проблема она дома с ребенком, а он гуляет! и знаете, говорит что она поравилась после родов и не хочет сабой заниматьсяи в пастеле бревно, если бы не это, он бы никуда не ходил. Вы определитесь хотите ли вы сами этого брака!? деньги это не проблема, договаритесь с ним если он хочет быть свободным то вы его освободите, только про ребенка пусть помнит и договоритесь сразу о алиментх!
Anonymous
21 дек 2006, 19:49
совсем чтоли, что вы советуете? сидеть и глядеть как муж в наглую гуляет? я бы в жизни не простила, хотя тоже с двумя детьми
22 дек 2006, 15:51
Когда между мужем и женой доверительные отношения, то ни один, ни другая не скачут по чужим койкам, вы уж меня простите за грубость. Поправилась жена после родов и муж сразу в постель к любовнице? Суперметод! Интересно, а если жена поправилась из-за гормональных проблем и не может похудеть именно по этой причине, а не потому, что, извините, жрет не в себя... Тогда это тоже повод для измены и походов налево, да еще и регулярных? А как же тогда "и в радости, и в горе"???
21 дек 2006, 23:21
Пусть идёт шляется.Зачем такой мужчина?!Думаю не нужен.Ещё ни одна женщина без мужика не пропала не с одним,не с четырмя детьми.Вы сильная справитесь.А хороший человек ещё встретиться на вашем веку.:) удачи!!!Только впредь будьте внимательны в выборе спутника!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325