Меню

Ужас. Незнаю как реагировать

AD
В шоке
18 дек 2006, 12:39
Незнаю как себя вести... вчера с мужем были в душе и он на меня пописал... Как к этому относиться? Пока просто дуюсь, утром не разговаривали.
18 дек 2006, 12:46
может, наоборот, стоит поговорить? а вдруг это его тайная фантазия?..
18 дек 2006, 12:50
Да уж... Хотя, советую Вам не дуться и не делать из этого трагедию. Поговорите с ним вечером абсолтно спокойно. Просто скажите ему, что произошедшее, может, и было случайностью, но Вам это было не очень приятно. Только говорить надо без наездов, а то он начнет комплексовать и думать, что Вы им "брезгуете". В свое время Гришковец очень точно подметил: "если я увижу на ковре обломанный ноготь, мне это будет неприятно, даже если я уверен, что это мой ноготь. И даже если это ноготь моего близкого и любимого человека... Еще минуту назад он был его частью и я любил и эту часть тоже. А сейчас этот ноготь сам по себе, и он мне не приятен..." Просто попробуйте объяснить Вашему супругу, что Вы его действительно любите, но есть какие-то вещи, которые должны быть только "частными". Вы же не норовите поменять в его пристутствии тампон? Или поплевать ему в тарелку с супом от большой любви?
Anonymous
18 дек 2006, 12:57
на счет спокойно поговорить согласна, еще стоит озвучить, что все эксперименты сексуального характера должны быть только по взаимному согласию и с предварительной договоренностью. А вообще, это взаимное "писание" очень многим нравится... каждому свое как говорится
18 дек 2006, 13:01
Ну, в общем, согласна на все 100! Каждому - свое :) Может Автору и стоит начать разговор с того, что это все было несколько неожиданно для нее.
18 дек 2006, 21:53
хорошо не покакал.
Anonymous
22 дек 2006, 00:07
это только на вас какают, милочка:)
22 дек 2006, 13:44
Плохо, что он не предупредил вас, но возможно, это была его сексуальная фантазия. Скажите, а вы до этого с ним не ссорились? Не мог он быть чем-нибудь на вас обижен? В карты у него не выигрывали? Не отчитывали? Даже если потом все вроде было и нормально.
22 дек 2006, 13:52
попробуйте мыться раздельно.
22 дек 2006, 15:54
Вообще, это типичная мужская эротическая шалость. Дуться - это неадекватно, я бы просто сказала, что я это не приемлю, мне не нравится, больше так не делай.
18 дек 2006, 13:00
стоит спросить что это было
Anonymous
18 дек 2006, 13:11
У меня было рокруче... Лежим как-то с мужем , а он говорит, хочу посмотреть как ты писаешь. Я долго отнекивалась, но потом согласилась. Иду в туалет, а он меня за руку и в ванну... Короче я писала ему на лицо... Вот и такое бывает. Муж замечательный и никапельки не псих. Оценила это как то, что уже просто не знает как показать что доверяет мне.
Anonymous
18 дек 2006, 13:15
а если покакаете,знаете как доверять начнет:))))сомневаюсь,что он никапельки...:)))))
Anonymous
18 дек 2006, 13:17
никапельки!
Anonymous
18 дек 2006, 13:26
Хуже если свои фантазии будет воплощать с любовницей
Anonymous
18 дек 2006, 13:22
Ну и нормально просто обычные фантазии, я один раз просила что бы мой муж пописал на меня, мне было в кайф. А по поводу того что он или я иногда смотрим как кто писает отношусь как вполне естественному. Никогда не закрываем на замок туалет если кто то из нас там, а что здесь такого. Было бы на что обижаться.
18 дек 2006, 22:49
золотой дождь
Anonymous
22 дек 2006, 01:58
ням-ням! :-Р
18 дек 2006, 14:09
Согласна с предыдущими советами, это надо обсудить, чтобы и вы и он знали что призошло и почему такая реакция....ему конечно следовало поинтересоваться вашим мнением прежде чем осуществлять свои "фантазии", но вы как близкий человек, не должны отстраняться и просто дуться.
Бывает...
18 дек 2006, 20:32
Территорию метит:) Подтвержадет для себя, что вы принадлежите именно ему. Может, он в вас не уверен? Давали повод?
AD
AD
22 дек 2006, 02:01
метит территорию- это сильно!:))))))
18 дек 2006, 20:38
Господи, нашли из-за чего дуться, можно подумать на вас "насрали", а смыться нечем. Может муж просто пошутил, а вы Обиделись:-)
18 дек 2006, 21:05
+1
21 дек 2006, 20:01
Вы очень впечатлительная дама:-)
Anonymous
21 дек 2006, 22:50
Если хотите, чтобы муж реализовывал свои сексуальные фантазии с любовницей, можете дуться дальше. (с транслита)
21 дек 2006, 23:35
...В нашей сексуальной жизни такое было, и не раз. Мне нравятся разные "развратности". Единственное НО, это было по обоюдному согласию. Ну а про "ужас", открывая топик, я думала там правда, ужас какой-то...:-)
Anonymous
22 дек 2006, 00:09
офффффффффффффффффф.............а как Вам удалось так классно похудеть! Умоляю, поделитесь:)
22 дек 2006, 19:24
:-) Это ушли те килограммы, которые, наверное, "быстроуходимые", а сейчас стоит вес и все. Уже и не ем ничего, я не кормлю, поэтому можно все. Так, яблочки, огурчик, капустку... Выравниваю дорогу к гастриту.
Anonymous
22 дек 2006, 23:26
Да Вы просто сейчас худышка:))) Очень здорово:))) А как убирали "быстроуходимые"?
Anonymous1
21 дек 2006, 23:42
А мы как то принимали душ, я начала писать и муж подставил руку:) Это было такое озорство и как бы демонстрация доверия.
22 дек 2006, 15:12
Не знаешь как реагировать -пиши на женский форум, узнаешь много нового про себя и про мужа!
22 дек 2006, 15:23
))))))))
22 дек 2006, 15:22
Мда кого только не встретишь на еве. это тож самое если бы вы написали. Ужас. Не знаю как на это реагировать ...мой муж во время секса попросил меня встать раком...как мне с этим жить??что дальше делать? помогите! Дет сад чесслово. Ну пописал и пописал, подумаешь, трагедия какая. Вы б еще развелись с ним из за этого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325