Меню

Как реагировать?

AD
Кира
18 дек 2006, 14:29
Мой муж в последнее время преуспевает в работе и оказался на новом уровне так сказать. Он занимает руководящую должность в фирме, по службе ему нужно налаживать контакты с другими руководителями, что он и делает, нужно будет ездить в коммандировки в другие города и даже тепер уже другие страны. Но вот в чем дело... Контакты личные между руководителями налаживаются, заводятся и укрепляются очень часто в неформальной обстановке, т.е. бани, рестораны, охоты, выезды на рыбалки и т.д., зная многих представителей, по словам правда, этого окружения, знаю(простите за тофтологию), что не у всех, но у многих есть любовницы в городах, куда они часто ездиют, у некоторых, там даже вторые семьи. Да и в банях там не просто с чаем сидят, там отдых с девочками. И все это атрибуты статусности, т.е. быть там не таким как все сложно, там этого не понимают, а выпадешь из этого круга, то и контактов не будет, работы следовательно тоже и денег. Поставить перед выбором не могу, он выберет работу скорее всего, но и как это все терпеть не понятно. Как быть?
18 дек 2006, 14:34
и много переговоров Вы в банях видели?))) что-то у Вас какое представление искаженное, прям все контакты/заказы/клиенты только через ресторан и баню с девочками? вроде как не 91 год, чтоб атрибутом статусности был малиновый пиджак и длинноногая любовница в роли секретарши. Спокойнее, в реале все совсем не так.
Кира
18 дек 2006, 14:45
Хотелось бы выдумать но к сожалению не выдумала. Там ситуация, что все договара стараются заключать со своими, а свои это те кто вместе тусуются, а тусовки у них именно такие. Не всегда это так, но в том числе бывают и бани девочки и все остальное. Ну вот такой отдых у богатых такой, приезжают с баблом и других городов, дела поделают и тусят, а те кто в этом городе живет их развлекает. Конечно бывают и приличные места, иногда просят в театр сходить иногда с женами в ресторан, но и другое бывает. Малиновый педжак тут нипричем, но любовницу иметь у них это в порядке вещей, пристижно иметь милую, стройную, которую и на выход берут, перед партнерами похвастаться, они их содержат, спят с ними.
18 дек 2006, 14:54
я тоже так думала, моя подруга в аналогичной ситуации. только там не переговоры ведут, а их обмывают...и девочки есть при каждой приличной сауне
Кира
18 дек 2006, 14:57
Бывает и обмыват, и о делах говорят, по-разному, но суть-то одна.
18 дек 2006, 15:06
ну может шушера какая и отмечает в банях удачные контракты, а нормальные люди в 99% там просто парятся))
20 дек 2006, 10:03
не знаю насчет шушеры, ее парень директор нескольких заводов
18 дек 2006, 14:39
Если он как вы говорите предпочтет работу вам, то почему вы все еще беспокоитесь о банях, охотах и командировках? Наверняка вы также знаете что большая часть этих бизнесменов имеет также семьи и детей, с которыми также выходят в свет и ездят отдыхать...почему бы вам не задуматься над этой стороной и оказать мужу должную поддержку.
Кира
18 дек 2006, 14:50
Когда муж зарабатывает хорошие деньги это замечательно, выходы в свет, выезды на отдых несколько раз в год хорошо. Но как спокойно жить зная, что у мужа любовница, подружки, когда его треть времени нет в городе и стране, треть он в городе, но развлекает гостей, работает, думает только о работе, говорит только о работе. Т.е. жить только из-за денег, комфорта, достатка?
18 дек 2006, 14:55
у меня подруга также живет, ради денег
Кира
18 дек 2006, 15:03
Но я себе это представить не могу, как жить с любимым мужчиной, знать что он тебе постоянно изменяет и при этом хорошо себя чувствовать, потому что есть деньги, да я себя изведу наверное и деньги не помогут!
18 дек 2006, 17:49
потому, что вы вышли замуж по любви, а не из-за денег. И вот ситуация изменилась, надо менять правила игры. Если есть деньги, сходите к семейному психологу, пока одна. Вам надо начать менять свое мировоззрение, т.к. муж вряд ли захочет лишаться работы.
Кира
18 дек 2006, 17:57
Я знаю, что не смогу так изменить мировозрение, чтобы не страдать, зная все это. А жить с ним из-за денег, ненавидить за то что изменяет мне не смогу!
20 дек 2006, 10:30
Слушайте мне кажется вы слишком далеко заходите. Ваш муж еще только поднялся по служебной лестнице, и на новой позиции ему очень много придется доказывать что он достоен этого назначения. Как он будет доказывать? ну явно не в бане и не на охоте, скорей всего в офисе до полуночи....согласна, это ужасно. Когда мой муж выходил в эфир по ночам, а я работаю как большинство с утра до вечера, мы видели друг друга в день всего 1 час, и я сходила с ума. Но сейчас когда у мужа перерыв между контрактами и он свободен до февраля, я не скажу что сильно радуюсь, потому что вижу он морально устает искать себе применение до того как начнется основная работа. На любовниц и подруг нужно время, будет ли оно у вашего мужа?
18 дек 2006, 22:17
что то мне с трудом представляется возможным-переговоры и дела в банях,хотя я могу и ошибаться
18 дек 2006, 23:02
Не переговоры, а "налаживание контактов"... Бильярды, боулинги, сауны, охоты (не один вместе выпитый стакан, естественно) - это "сближает"... Вот такие у нас формы ведения бизнеса, увы. Автору - не накручивайте себя раньше времени!
18 дек 2006, 23:16
Если вы его любите, то доверяйте ему! И если он вас действительно любит, он найдёт эту грань, которую не будет переступать. Рестораны, не частные выезды за город - пожалуйста, но бани, девочки и вечеринки до утра - извините, я женат! Будет трудно, и ему, и вам, но если есть любовь, то я думаю, возможно умеюче совместить работу и семью так, чтобы не обижать ни кого. Удачи вам, терпения и мудрости!
20 дек 2006, 00:07
наивно
Anonymous
18 дек 2006, 23:38
Ну раз "ездиют", то могли бы и не просить прощения за "тофтологию". А Вы не боитесь, что он просто-напросто с грамотной теткой замутит?
Кира
19 дек 2006, 09:50
Знаете, не боюсь, что именно из-за этого он себе кого-то найдет. Это другую может найти муж той, которая строит из себя безумно умно-грамотную и при этом анонимно.
AD
AD
Anonymous
20 дек 2006, 00:20
Насмешили! Это ж не я тут от ревности корчусь, а Вы, голубушка!
18 дек 2006, 14:57
Вы так говорите будто у него УЖЕ есть любовница! Откуда такая уверенность??? Я бы с мужем поговорила просто. Взяла бы с него обещание, что у него любовницы не будет и точка. И тогда уже доверяла бы ему абсолютно. А начинать думать что у него там кто-то есть и выискивать всякие доказательства это просто глупо. Если он говорит и думает только о работе вряд ли у него будет время думать о любовнице. Окружите его заботой и лаской когда он дома, чтоб он понимал, что самая лучшая женщина на свете это жена. И не копайте вы в этом направлении, кому от этого лучше?
Кира
18 дек 2006, 15:12
Я у него как-то спросила, про бани, а он ответил мне, что делать если все тра...ся с бабами пойдут? Я ему сказала, а ты не ходи, на что мне многозначительно улыбнулись!
18 дек 2006, 15:18
Ну не знаю, скажите ему что тоже в баню идете и многозначительно улыбнитесь...
20 дек 2006, 07:21
Ни хрена себе, многозначительно улыбнулся! Вот честно, не дай Бог бы мне в таком тоне ответили на простой вопрос - будешь ли с другими трахаться? Следующая многозначительная улыбка была бы уже на улице. Ведь он вам практически в открытую заявляет - "Да, я буду спать с девочками, а на твои чувства мне плевать" Это что, семья? Любовь? Это хамство и неуважение. Так что будьте готовы к тому, что и мужа не увидите, и денег тоже. Ведь он их не для вас зарабатывать будет! Он уже дал понять, что ваши интересы для него ничего не значат.
18 дек 2006, 17:59
Вообще, если на 100% уверены, что речь именно о такой конторе - однозначно надо реагировать и противиться сейчас, чтоб потом не положить жизнь на разбор полётов. Другое дело, что по вашим словам муж в любом случае выберет эту работу и от вас, собственно ничего не зависит. В таком случае не представляю, чем вам может форум помочь. Тут либо надо жить с человеком, который предпочтёт работу Вам (по вашим словам) и не думать о том, что там происходит в мужской бане и есть ли любовница, либо , как ни банально, разводиться и выходить замуж за человека с другим характером.Боюсь, других вариантов просто нет.
18 дек 2006, 20:44
Ой не знаю чтобы я делала, но скорее всего попросила бы сменить работу, если нельзя "наладить контакты" в рабочее время, а не в баньке.
18 дек 2006, 22:51
"Поставить перед выбором не могу, он выберет работу скорее всего, но и как это все терпеть не понятно." - ИМХО, представляете, какая я - зараза: если б знала, что он меня так "ценит", обязательно бы поставила перед выбором, а потом после соответствующего выбора предложила бы убраться восвояси. Зачем тогда такого человека мучить, если семья ему не нужна и мешает его карьере? Мде... :(
Anonymous
18 дек 2006, 23:02
Знаете, у меня был знакомый, который достаточно хорошо зарабатывал. Бывала я с ним и в "банях" со всеми вытекающими последствиями. Как на странно это звучит, у нас был просто дружественный секс :-). А потом он рассказывал мне о своей жене, какие у них проблемы в семье, как их решить. Я ходила с ним в ресторанчики, где мы целый вечер болтали о работе, моей и его :-). Так что может, не так все страшно? :-)
18 дек 2006, 23:31
Это мне вопрос? ;)))))))Я так полагаю, что автору. ;))))
Кира
19 дек 2006, 09:52
Я считаю, что "дружеский секс", тоже секс и тоже измена, т.е. человек переходит грань какую-то!
20 дек 2006, 10:31
+1
20 дек 2006, 10:35
Дружественный секс? впервые сталкиваюсь с таким термином. Я думаю жене вашего дружественного любовника тоже бы иногда хотелось хоть какого то секса, не говоря о том чтобы выйти в ресторанчик и целый вечер (хотя бы) видеть своего мужа, а еще лучше проблемами поделиться Я думаю совместно они тоже могли бы обсудить и найти решение общим проблемам. Но мне нравится как безобидно вы описываете связь на стороне.
20 дек 2006, 08:45
+1!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325