Меню

Вот как можно жить с человеком, который живет в...

AD
19 дек 2006, 17:19
Вот как можно жить с человеком, который живет вроде в семье и получается что один! Меня воспитывали родители что в браке все общее, а мой муж считет что есть его проблемы и мои проблемы! что ж за семья такая? живем как чужые только ребенок общий и пастель! у него трудное детство рос сам по себе, родители развелись, отец знать не хочет его, мать вышла замуж новая семья дочь и только дочь! мы с ними не общались и не общаемся! Ну я то тут причем? я для него бросила все и вся, только он! хоть разводись, опять же мои родичи меня съедят он не пьет не курит деньги домой несет и даже вроде не изменяет, но живет сам по себе! и его это устраивает. Как можно доказать человеку что такое семья. что и в радости и горе надо быть вместе!
19 дек 2006, 19:10
а чем он это аргументирует
19 дек 2006, 20:47
Мне кажется такого человека уже и не переделаешь, возможно, просто у него такой образ жизни -ведь реально есть такие люди. Тут уж вам решать -больше плюсов в нём и, исходя из этого продолжать жить с ним или в нем больше минусов и надо расставаться. Ну, а мысли вслух -куда ж вы смотрели до свадьбы то -он тогда другим был что ли?
19 дек 2006, 20:52
1-ни для кого никогда ничего и никого не надо бросать. 2-у вас разное понятие о семье и эти оба понятие имеют право на существование 3-всё это-отношения в его семье и как он представляет себе семейную жизнь и необходимость ему "личного пространства" вы узнали вдруг?
19 дек 2006, 21:15
А пример можно, какие это его проблемы, а ваши - ваши ?
Anonymous
19 дек 2006, 22:37
я с таким 9 лет прожила и с каждым годом становилось хуже, немногие плюсы (деньги, не пьет, не изменяет) остались, а минусы: твои пробл, мои пробл, личное пространство и тд росли и добавлялись, теперь это вылилось в то что я сижу дома с дочкой и со своими проблемами, а он решает свои моральные и личные проблемы вдали от семьи и думает вернуться или нет.
19 дек 2006, 22:41
А вы примите его обратно,если он решит вернутся? (с транслита)
20 дек 2006, 15:34
Читаю и думаю-про меня. Тоже разделяет - твои проблемы, мои проюлемы. Говорит - "Если ТЕБЕ нужен интернет, почему Я должен тебе помочь его сделать" и т.д... Тоже не знаю, как быть... Раньше проблемы с личным пространством не было - всео себя старался посвятить мне. Теперь двое детей, куча дел, делать которые он не хочет и сразу прячется за "Твоё-моё" и "я никому ничего не должен". Сегодня вообще абсурд:"Если ТЕБЕ надо, чтобы ребенок спал, сама и ходи тихо". Я после этого сказала, что если он хочет жить сам по себе, то я согласна, и сама буду жить, как будто я одна. Сказала, а теперь жалею. И хорошего у нас много, а заявил он мне всё после бессонной ночи с болеющим ребенком...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325