Меню

И что теперь делать?

AD
19 дек 2006, 17:52
Познакомилась с парнем с первого дня стали жить вместе, на 4 день он решил жениться, через 3 месяца была свадьба. После свадьбы еще пол года жили вроде ничего, ругались мирились все как у всех, потом решили что нужен малыш, малыш родился, но папа в роддом пока я лежала пришел только два раза посмотрел кто родился похож ли и когда забирать. Первое время еще както пытался помоч что то делал, а потом просто забил на нас, приде поиграе немного с ребенком и давай права качать мол я ему все должна и с ребенком и уборка и стирка и готовка, не дай бог что то не успела скандал, обидаи т.д. Ладно доказать что он мне помогать не могу, т.к. он говорит что он работает и все проблемы с финансами решает он, а все остальное мои проблемы! хорошо пошла работать ( ребенку годик) уборщицей, в надежде что услышу слова наши проблемы, опять все по новой по мимо работы еще и полностью дом! Сил моих больше нет он значит может поехать отдахнуть, а я как проклятая сиди дома с ребенком ни к подруге ни куда, у тебя дом и ребенок. И что делать? Из любимого превратился просто в тирана, я его начинаю ненавидить бросила все глажку, готовку, все что касается его и думаю о разводе, вот только как дальше жить ведь мои родственники этого не поймут для них он святой, не пьет не курит в дом деньги несет все для ребенка. Может я чего не понимаю в этой жизни.Вообщем я незнаю что делать хоть вешайся! все равно со всех сторон задавят!
19 дек 2006, 17:57
Отстаивать свои права на отдых до последнего. Вполне нормально когда папа сидит с ребенком а мама отдыхает.
19 дек 2006, 18:04
простите, но что вы хотели, когда создавали семью после 4 дней знакомства?
19 дек 2006, 18:23
какая разница?Можно подумать после 5 летнего брака после рождения ребёнка мужчины так себя не ведут?И нет счатливых браков после молниеносной свадьбы?У меня примеры есть как того так и другого.
19 дек 2006, 18:07
Не делайте тоже нечего работайте не уборщицей, а на равных с мужем вскладчину оплачивайте работу няни уборщици и повара. Не можете или не хотите этого делать тогда на мой взгляд два пути развития событий 1)развод со всеми вытекающими(т.е. вы по прежнему будете делать все сами только претензии предьявлять больше будет не кому)2)вы перестаете мотать себе нервы и начинаете жить так как удобно вам если мужа что-то не устраивает он может это сделать сам или идти в сад.
19 дек 2006, 18:15
Понимаете, он жутко, по характеру, похож на моего отца, но не отец! мы с ним понимали и понимае друг друга с полу слова и я его люблю и уважаю как мужа и человека, но доказать что такое семья я ему не могу! Он как муж он не плохой и я не сильно то жалею что вышла за него, но он не семьянин! В этом то вся проблема, ели бы он понял что такое семья, и что обязанности надо делить я была бы просто на 7 небе от счастья!
19 дек 2006, 18:17
КАТЮХА написал(а): Он как муж он не плохой ...... но он не семьянин! таак, что тогда значит ХОРОШИЙ муж?
19 дек 2006, 18:25
ХОРОШИЙ муж для всех означает разное.Видимо автора он устраивал как муж,но не как отец.
20 дек 2006, 15:57
Как все банально.
20 дек 2006, 16:19
Покуда будете думать о том, поймут ли родственники, что скажет муж, до тех пор и будут проблемы. О себе нужно думать. ТО, что перестали дома "батрачить" - правильно. Муж теперь как к этому относится? Также требует, чтобы порядок был, чтобы обед из 5-ти блюд и т.п.? И в связи с этим возникают скандалы? Т.е. он не хочет понять, что Вы изменились и сам ен хочет меняться? ТОгда лучше с ним расстаться и без всякой оглядки на родственников. Это Ваша жизнь, и только Вам решать какие поступки совершать или не совершать. А с паппой сравнивать мужа совершенно бессмысленно. Возможно Вы и ждете того, что муж будет во всем как отец Ваш и из-за этого не видите каких-то других его ценных качеств. Может и претензии мужа к Вам оттого, что ждете, что он будет как отец. Это только мои версии. :)
20 дек 2006, 17:02
Нет к ребенку он относится замечательно, вроде!? играет поет с ним, но когда тот ударится и плачет он не подходит, сейчас стал даже его кормить, это прогресс!!! и дома постоянно и все для дома, но отношение у него к понятиям семья непонятное он говорит что пока я не работаю все в доме решает он! а мое дело только дом! ну простите гвозди забивать что тоже я должна дошло до того что шкаф я чиню! подскажите как ему объяснить что такое семья!надоели скандалы ведь мужик он нормальный только запутался, ему ведь всего 23
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325