Меню

Не нравится спорт мужа

AD
Zhena kachka
19 дек 2006, 19:32
Мой муж занимается культуризмом. Давно. Ну ходит в свою качалку и пусть ходит. Но несколько месяцевназад сел на химию и прям на соревнования собрался. А мне не нравится, он на монстра стал похож, люди на улице оборачиваются, не говоря о том что ето вредно, стероиды, анаболики. Он обижается, что я его не поддерживаю, а по мне лучше бы он толстеньким был. И с головою него не впорядке стало, какие то вспышки агрессии, как начнет орать. Он хочет второй курс стероидов брать, а мне его здоровйе жалко, да еше деньги большие на ето нужно. (с транслита)
19 дек 2006, 20:18
а с врачами он консультировался прежде чем это употреблять
Zhena kachka
19 дек 2006, 20:20
Ага. Он с такими же консультируется на качковских саитах. (с транслита)
19 дек 2006, 20:30
срочно к врачас,особенно к кардиологу.и почки с печенью не вредно проверить.сейчас позвонила знакомой врачу,она прям заорала про проверки,что это надо делать обязательно
Zhena kachka
19 дек 2006, 20:39
Не пойдет он ни куда. Мы уже обшались на ету тему. Решили,что если подохнет ,я даже плакать не буду.:( Мне бы каких нибудь страшилок желательно в картинках. (с транслита)
24 дек 2006, 01:50
Вдвоем так решили? :-о Зачем тогда картинки-то?
Anonymous
21 дек 2006, 14:20
Мой муж лет 9 назад (еще до нашего знакомства) занимался культуризмом по полной программе - тоже с химией. Могу вам сказать, что агрессия, неадекватность - это побочки химии, причем, в зависимости от продолжительности ее приема, могут быть серьезные последствия - могут отказать почки/печень и пр., может сказаться на детородной функции - может быть ЧТО УГОДНО. Мой муж сейчас просто ходит в спортзал, ни о какой химии не может быть и речи - это наша общая однозначная позиция. Напоминанием о той химии ему остались - небольшие нарушения в работе печени, бронхиальная астма, сосудистые проблемы....
23 дек 2006, 22:00
Даже незнаю что сказать....Поскольку я за право выбора...Надо вам найти общий язык но как?(((...
Anonymous
20 дек 2006, 14:57
У нас была такая же ситуация.Муж занимается пауэрлифтингом давно.На соревнования ездит,места занимает и жрет(извините за грубость) эту гадость.Характерец у него и так не подарок,но на фоне приема всех этих капсул и таблеток у него совсем крыша едет.Яркие вспышки гнева и агрессии,последующая апатия и заторможенность.Сон с постоянными нарушениями.Просто идет какое-то разрушение психики.Причем он сам осознает,что препараты влияют на его настроение,восприятие жизни,на сексуалние отношения.Я просила,умоляла,угрожала-ничего не помогло.Он так и не отказался от этой гадости.Мы развелись потому что даже рожать ребенка от агрессивного,напичканого анаболиками мужчины страшно.
20 дек 2006, 15:27
Сочувствую. Это дело затягивает. Когда мужчина занимается определенное количество лет, он достигает своего, генетически заданного, барьера в наборе мышечной массы, дальше которого без помощи фармы не сдвинуться. А прогрессировать, ой как хоЦЦа...Тут ничего не сделаешь, пока мальчик не наиграется. Дай бог, чтоб курсился верно, а то от передозы диуретиков, инсулина бААльшие проблемы могут быть. Но раз к соревнованиям готовится, надеюсь, грамотно подходит, а не так, что "дружок посоветовал":-)
Anonymous
20 дек 2006, 16:03
Мой шурин увлекался стероидами и т.д. Тоже качался. Ребенок родился. Вроде все нормально. А в подростковом возрасте у мальчика рост костной ткани стал опережать рост мышечной. Мышцы стали РВАТЬСЯ на спине, на ногах. Ужас. Вся спина в рубцах как будто его били плетками, боли. Пошли по врачам - выяснили, что это результат приема папой "химии". Сейчас парню 20 лет. Тяжести нельзя поднимать, в футбол и вообще в игры где бегать надо тоже нельзя. Это я не ради запугивания Вам пишу.Выводы сами делайте.
Zhena kachka
20 дек 2006, 16:28
Да нам детей хватает, больше заводить на будем. Я больше переживаю за его здоровйе. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325