Меню

Бывшая любовница мужа - сестра!!!

AD
Anonymous
20 дек 2006, 12:15
До меня у мужа долгое время был роман со свой троюродной сестрой-первая любовь. Они расстались из-за ее измены. Уже при мне, она частенько закидывала удочки и разузнавала через свекровь о наших отношениях, рассказывала ей о том, что хочет к нему вернуться. Муж у меня добрый, и мать ему внушила, что он обязан поддерживать с сестрой отношения потому, как она его родственница. Мы уже больше года живем в браке, но я знаю о таких случаях, что в наше отсутствие сестра частенько приезжает к моей свекрови и наши с мужем фотки оказываются переставленными, вещи переложены. Свекровь утверждает, что сестра приежает исключительно к ней, а потом оказывается что сестра владеет информацией о нашей жизни "в полном объеме". Муж говорит, что сестра ему безразлична и допускает с ней общение путем поздравлений по праздникам - не более того. Я пыталась объяснить свекрови, что женщина с которой ее сын столько лет спал, не может вдруг стать сестрой. Недавно опять поднялась эта тема и она заявила, что желает общаться с ней открыто, с частыми посещениями и потребовала, чтобы мы общались с ней на том простом основании, что она родственница. Стараюсь не обращать на ее слова внимания, но у меня в голове не укладывается такая логика.
20 дек 2006, 12:38
Не хочу накаркать, но как-то сговором между свекровью и сестрой попахивает.
20 дек 2006, 12:55
Ага, и мне тоже пахнуло! Я бы общаться не стала с сестрой этой. Попыталась бы втереться в доверие к свекрови, и перехитрить сеструху, вступив в сговор со свекровью.
20 дек 2006, 13:03
А вы вместе со свекровью живёте? Переехать от неё никак нельзя?
Anonymous
20 дек 2006, 13:16
никак не переехать сейчас.
21 дек 2006, 06:16
Упс! Это более чем весомый аргумент для переезда. Если Вы, конечно, хотите сохранить семью.
20 дек 2006, 13:27
Согласна. В нормальных семьях хоть троюродные хоть десятиюродные если такие связи случаются их пытаются не просто прекратить, но еще и скрыть, зарыть, чтоб никто не знал. А ваша странная свекровь похоже была совсем не против этой связи, и сейчас похоже не против. Вам надо бы сейчас подумать о своей жил.площади и сьехать подальше от этой вороны старой и ее родственницы которая пытается сломать сыну семью.
21 дек 2006, 00:36
Не обязательно - мои родственники в таком браке (десятая вода на киселе, но все же). Узнали, что родственники, когда родителей перед свадьбой знакомили.
21 дек 2006, 02:06
У моеи подруги родители-троюродные брат и сестра. Все в семье были довольны, когда они поженились, но уже давно они в разводе, у каждого своя семья. От етого брака две дочери. Перестали общаться и бабушки-двоюродные сестры. (с транслита)
21 дек 2006, 05:27
у нас недавно родственник женился на своей троюродной сестре, так ее все родственники счастливы, а вот его просто в шоке, так как церковь до 7 колена такие браки не приветствует
Anonymous
21 дек 2006, 09:41
:) Ну коль тут такой мини-опросик... Моя бабуля и мама ее мужа (дедули) троюродные сестры. В браке одна дочь (моя мама). Вроде все ок, ттт :)
20 дек 2006, 22:44
послать ее куда подальше и от греха подальше
21 дек 2006, 01:24
А нельзя ли сделать так, чтобы в вашу комнату в ваше отсутствие никто не входил? И что на все это говорит ваш муж?
Anonymous
21 дек 2006, 13:59
О мнении мужа смотрите выше. Мы сейчас живем в зале, наша комната ремонтируется с августа.
21 дек 2006, 02:53
Вы живете вместе со свекровью? Чтобы жить, как ВЫ считаете нужным и общаться с кем ВЫ желаете, нужно жить отдельно. Тогда пусть ваша свекровь общается с этой сестрой сколько влезет...да и информации " в полном объеме" у нее уже не будет. ИМХО
21 дек 2006, 06:46
Ваша свекровь садистка, ничего не скажешь! А к Вам наверно она плохо относится? (с транслита)
Anonymous
21 дек 2006, 14:05
да нет, отношения не плохие, просто она специфическая женщина. Знаете как говорят, простота хуже воровства, вот у нас такая же история. Свекровь была против этой сестры, когда та изменила. А потом вдруг оказалось, что они общаются, и свекровь настаивает на том, что мы непременно должны общаться с этой нашей родственницей. Объясняла свекрови, что счатье ее ребенка должно быть важнее родственных отношений. Но она навзывает нам дружбу с этой девушкой и уговаривает забыть прошлое. Нашт аргументы не слушает.
22 дек 2006, 13:23
ИМХО, никакая это не простота, а банальная попытка разбить вашу семью, чтобы сделать женой ту "сестру".
Anonymous
20 дек 2006, 13:01
мало ли кто чего хочет вы главное не хотите? вот и не общайтесь
Anonymous
20 дек 2006, 13:25
мы с ней не общаемся. Я с ней знакома, в самом начале мне ее представили как сестру и я не знала о ее отношениях с мужем. Но она произвела очень плохое впечатление. Очень льстивый, не искренний человек.
AD
AD
20 дек 2006, 13:28
а муж в этом всем какую занимает позицию?
Anonymous
20 дек 2006, 14:05
Он понимает, что мать перегибает палку в своих предпочтениях. Он не общается с сестрой. Мне говорит, что выбрал себе жену и ему не нужны другие тетки, все что было с сестрой было - по молодости, уже давно прошло и глупо поднимать эту тему. Такого общения, которого хочет его мама - никогда не будет, он будет с ней вежлив, но не более.
20 дек 2006, 14:23
Вот это самое важное в этой ситуации.Главное,чтобы муж и дальше придерживался этой позиции.Ну,а что там свекровь хочет,так это её дело,у вас своя семья и только вам с мужем решать,как относиться к этой родственнице.
20 дек 2006, 14:14
Советовать что-либо в такой сложной ситуации очень сложно. Хочу посоветовать только терпения Вам и мудрости!
21 дек 2006, 00:46
Дауж, 3 сестра прям какая родственица... А если ещё и такое творится, так забейте на неё, доверяйте мужу а муж пускай вам...
21 дек 2006, 02:01
Про доверие - очень верно!
21 дек 2006, 05:26
у всех по-разному, для моей свекрови внук ее сестры, то есть как раз троюродный брат моему сыну - близкий родственник (читай в ситуации автора ее свекровь и та девушка), для меня он уже никакой не родственник, а вот как сложатся их отношения уже с моими детьми - жизнь покажет, может будут близкими, а может и нет
21 дек 2006, 10:42
Думаю, главную опасность здесь представляет свекровь. Муж у вас на настоящий момент адекватен. Свекровь чувствует в вас соперницу, вы же отняли у нее любимого сына и использует "тяжелую артиллерию". Будьте осторожны, вам нельзя идти против свекрови напролом, она все-таки мать вашего мужа. И в то же время, пока она хозяйка в доме, вам будет сложно отвадить б.любовницу. Переезжайте скорее. Не этот вариант, так другой, свекровь найдет способы.
21 дек 2006, 11:16
Срочно перезжать куда угодно, только подальше от свекрови. Ясно же, что дама мутит воду. Какая, прошу прощения, на фиг близкая родственница, если кувыркалась в койке со своим "братом"?!
21 дек 2006, 12:54
Да, чего тока в жизни не бывает!
22 дек 2006, 15:34
Пока читала топ, подумала Вашими словами.
Anonymous
22 дек 2006, 16:49
мне кажется, что мамы взрослых сыновей никак не могут понять, что их дети выросли и при живой жене искать другую жену - глупо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325