Меню

а может развод?

AD
Anonymous
20 дек 2006, 15:10
С мужем постоянно ругаемся... Он слушает своих друзей, которые проповедуют библию в искаженном варианте и пытается меня так учить жить. У нас постоянно какие-то недомолвки, он не говорит мне чем занимался весь день, а только твердит "тебе от меня деньги нужны!" Даже вчера назвал безответственной психопаткой... А я в свою очередь послала его поискать нормальную, раз со мной плохо, на что он согласился, а сегодня ушел ничего не сказав...
20 дек 2006, 15:16
Похоже, что действительно нужен развод. С фанатиком не договоришся.
Anonymous
20 дек 2006, 15:20
Вот в этом и беда, он вроде как и фанатик, а вроде как и нет... когда он не общается с ЭТИМИ, то совершенно нормальный, а тут "подфартунило" с ними работать уже как 4 месяца, и понеслось...
21 дек 2006, 10:03
Тогда попробуйте убедить его сменить работу. Дома гните свою линию. Ваш сильно поддается влиянию со стороны.
20 дек 2006, 16:38
Если Вы любите мужа, то соберитесь с силами и вытаскивайте его оттуда! Это очень сложно, но это реально. Возможно прийдется подключить друзей и близких. Но попробуйте!У меня подруга недавно своего парня из точно такой же ситуации вытянула. И не бойтесь действовать жестко. Только вот если вы неуверенны в своих чувствах, то может и правда лучше развестись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325