Меню

Все рушится,все!

AD
20 дек 2006, 16:03
У меня проблема конечно не очень страшная,но именно эта проблема ведет нас к разводу.Я не могу пожаловаться на своего мужа,по друзьям он не шляется,в кабаки не ходит,любовниц у него нет,говорит,что оч.меня любит и мы всегда будем с ним вместе.Наша с ним жизнь это постоянная работа и дом,вообщем все одно и то же каждый день,приходя домой мы практически не общаемся,он постоянно играет в компьютер и если я прошу его отключится на некоторое время,он начинает нервничать,как будто не сделал чего-то важного,поэтому я отстаю от него и он спокойно играет дальше.Не раз мы с ним разговаривали на эту тему,что я ЖИВАЯ и мне нужен муж,а не зомби.У нас с ним есть общая цель,хотя мне кажется,что я добиваюсь ее только одна.Дело в том,что мы пока не можем иметь детей,но оч.их хотим,со здоровьем проблемы (у меня),так он всю ответственность свалил на меня,я знаю,что многие пары помогают друг другу,поддерживают.Ладно,я не прошу поддержки в этом,но хоть 2 часа вечером можно же мне уделить.Посоветуй те мне пож-та как я могу его отучить от этой заразы.
20 дек 2006, 16:18
Отключаете антивирус и долго лазиете по всем сайтам,открываете все сомнительные письма и хапаете кучу троянов! При этом загружаете кучу фоток,ссылок на свои любимые сайты и т.п.Комп будет тормозить так,что вашего любимого будет бить нервный тик от одного его вида через неделю На все его попытки переустановить систему впадаете в слезные истерики о то,что все ваши ссылки и фотки вам настолько жизненно необходимы,что систему перезагружать не дадите,правда и сами будуте мучатся.
20 дек 2006, 17:15
+1
20 дек 2006, 17:18
Полный бред! Переустановить систему можно и не снося все ссылки-фотки ;-)
20 дек 2006, 17:23
Это приведет к тому, что мужа от компа совсем не оторвешь, т.к. тогда будет неотложное дело наладить его работу. И психов, матов и нервотрепки будет еще больше. А еще и в сторону жены упреки, что она такая-рассякая (тупая, чайник, безрукая, без башки и т.д.), не умеет пользоваться компом и поэтому пусть больше к нему не подходит. Это не выход. К тому же работа компа наладится, а жизнь не изменится.
20 дек 2006, 17:41
Это не выход! Это - мелкое пакостничество!
20 дек 2006, 16:18
А что вы собственно от мужа хотите? Как он должен проводить эти 2 часа? Что именно сделать и сказать? Объясните это мужу, вы направсно думаете, что это ему известно и очевидно. Это для вас очевидно. И, простите, пожалуйста, за некоторую резкость, компьютерная игра - это гораздо интересней и увлекательней сердитой и недовольной жены, которая НЕЯСНО чего хочет.
20 дек 2006, 16:53
Вы не правильно меня понимаете,может для Вас это в порядке вещей,я в принципе знаю,что для многих это нормально,некоторые женщины думают так:Главное,что он не гуляет и со мной тут рядышком сидит и играет.Я оч.разочарована,что вы думаете,что я сердитая,наоборот я никогда не кричу на него,просто считаю,что мы практически не общаемся.Можно сказать,что живем как соседи.Проблем в интимной жизни нет,мы по прежнему испытываем страсть друг к другу,просто мне одиноко и хочется,чтобы со мной иногда общались.В конце концов можно же жить без компа,а как без него живут супруги я не знаю.
20 дек 2006, 17:05
Похоже, это вы меня не поняли:) Я вовсе не говорю, что вы злая, сердитая и так далее. Отнюдь. Но если для вас естественным и лучшим отдыхом кажется вечером болтать, совместно книжки читать, сходить куда-то (список продолжите) и именно в этом вы видите проявление любви - то это ВЫ. А для вашего мужа, возможно, кажется наиболее приятным семейный тихий вечер, когда вы - рядом. И компьютер тоже. Больше ничего не надо.Ну вот такое у человека понимание комфорта! А предложенное вами времяпроведение для него и не отдых вовсе и по доброй воле он на него не согласится - разве что чтоб вам приятное сделать. И не надо так компьютер ругать. Ну не самое это плохое времяпроведение - на компьютере играть, по собственному опыту знаю. Увлектельное, интересное и расслабляеющее. Чем ругать компьютер освойте его сами, будете по сети играть вместе. Я не шучу, отличное времяпроведение, когда еще детей нет. не все же время вы лечитесь(успехов вам!). Я это к тому, что конкурировать с комьютером чеовеку очень сложно. С одной стороны - увлекательная игра, а с другой - навязанное общение, которое, возможно, для мужа и не в радость совсем.
20 дек 2006, 17:38
+1 Сначала написала сообщение внизу, а потом уже прочитала, что Вы написали. В общем то в одном русле мыслим: "автор, предложите мужу альтернативу" или "придумайте увлекательное занятие себе". Будет возможность обсудить с мужем Ваши увлечения. Знаете, автор напомнила мне мою маму, которая тоже все время требовала от папы повышенного внимания. При том сама ничем не увлекалась и не увлекается, либо на ее увлечения нужно очень много денег, которые жалко потратить. Вот такой вот парадокс! Извините, автор, но я тоже придерживаюсь мнения, что люди увлеченные не требуют, чтобы их развлекали. Зато по-настоящему влюбленные в свои увлечения, они могут рассказатьо них так, что другой будет с удовольствием слушать, - вот и нашлась тема для разговора. А просто так сидеть на диване, смотреть друг на друга и молчать... Занятие хорошее, но не два же часа! Я не играю в компьютерные игры, ну, ооооочень редко, а если играю, то муж доволен, что меня увлекло то, что ему нравится, с удовольствием мне объясняет, показывает подсказывает. Муж не занимается рукоделием, но он с удовольствием смотрит, что у меня получается, обсуждает, даже какие-то дизайнерские вещи пытается подсказать, смотри мои книги по рукоделию, покупает мне их в подарок. ДВА ЧАСА! У меня на ребенка не всегда столько времени есть, не то, что на мужа, так чтоб просиживать его на диване, "высасывая из пальца" темы для обсуждения: есть темы - мы общаемся, нет - просто так сидеть для ритуала по два часа каждый вечер - роскошь непозволительная. _Не_ требуйте просто "отдать", предложите что-нибудь взамен и увидите, может, и не два часа, но Ваш муж с удовольствием будет проводить с Вами время.
20 дек 2006, 17:40
А я ее понимаю. Компьютер компьютером, это вещь полезная. Но жена не вещь, ей нужно общение. Она что, по-вашему, выходила замуж, чтобы просто кто-то сидел в соседней комнате и в стрелялки резался? Просто ее муж невнимательный человек. Сначала это будет компьютер (как отмазка от общения с женой), потом сходить на пиво с друзьями ( дорогая, ну у нас же мужская компания!), потом вообще может обратить внимание на другую женщину. Нееет, очень правильно автор волнуется. Кстати, поговорить, почитать книжки, сходить куда-то - это куда интересней, чем убить пару сотен монстров, протирая штаны. Так что, девушка-автор, ищите общие интересы с мужем, вытаскивайте его гулять, к друзьям, в кино, в магазины (подарки на Нг покупать), пусть не отлынивает от супружеского общения.
20 дек 2006, 18:11
А расскажиет мне, зачем же выходят замуж? ;)))) Нет, в самом деле! Для чего женщины выходят замуж? Не просто же затем, чтобы поменять кормильца или заиметь новую развлекуху, которая почему-то - упс! - "сломалась" или как-то неправильно (не так, как бы мне хотелось) работает. Я Вам могу сказать, для чего я вышла замуж: я очень люблю своего мужа. Он меня во всем устраивает. Ну, есть недостатки, но меня они не сильно напрягают, я согласна их принимать, ибо у кого их нет. Он любит меня и принимает мои недостки.У нас много общих интересов и нам нескучно вместе. У нас общие цели, взгляды на жизнь и семью. И вот на одном из этапов общения я поняла, что хочу прожить жизнь с этим человеком, таким, какой он есть (я - не маленькая девочка, выходя замуж, я понимала, что человека не переделаешь, просто он меня устраивал), хочу рожать и воспитывать его детей. Хочу, чтоб все, что мне нравится в нашем общении было у меня каждый день и не нужно было тратить время на беготню туда-сюда. А что, раньше муж автора не играл в компьютер? Да наверняка играл. Просто не на ее глазах. Раньше она принимала то, что ей дается, а выйдя замуж, она решила, что имеет право "перекроить" его жизнь в связи со своими потребностями. Потому что потребности стали другими. И запросов стало больше, и как следствие - претензий тоже больше. Я это так понимаю. Так для чего же, по Вашему, женщины (в т.ч. и автор) выходят замуж?
20 дек 2006, 18:45
Ну не знаю, мой до свадьбы играл намного меньше. Потом у него было, так сказать, обострение. Сейчас опять вроде ничего, можно его отвлечь, попросить о чем-нибудь, но все равно, знаете, как это БЕСИТ. Нет, я все понимаю у него такой отдых и все такое, я не ругаюсь, тем более 4-5 часов в день это уже явный прогресс с его стороны. Но есть одно НО. Хорошо комп, это его увлечение /кстати, не надо забывать, что комп отнимает его не только у меня, он практически не играет с дитем + ко всему комп вечно занят и когда у меня появляется свободное время и я думаю сделать что-то полезное, узнать адрес магазина, скачать музыки, да пофигу что - БОЛТА, а потом мне все это приходится делать в попыхах перед выходом !!!/ А вот мое увлечение футбол. Он ненавидит его это раз, у меня ребенок соответсвенно я не могу особо ходить на матчи или встречаться с друзьями болельщиками, а раньше я вообще на выезды ездила, сейчас об этом естессно речи не идет ну и др. и пр. Тогда получается, что он имеет хобби, удовлетворяет свою потребность в нем, а я вроде как в ж..е. Мне другое увлечение искать??? Конечно, а он свои Воркрафты не на что не променяет. Когда я с ним разговаривала на эту тему, спрашивала, а не заняться ли нам чем-нибудь вместе, найти общие интересы. Он сказал, что ему в лом и он не видит выхода из этой ситуации, сел и продолжил играть. Вот что посоветуете??? Я уже вообще не знаю что делать =((((
21 дек 2006, 09:10
А зачем ломать друг друга? Может, лучше найти точки соприкосновения? Он с дитем посидит пока вы на матч сходите и с болельщиками потуси те, вы ему организуете возможность монстров пострелять (пару-тройку стран завоевать/королевство построить/квест выполнить)? Нам с мужем это как-то удается. Сей
21 дек 2006, 14:17
Ну он меня отпукает иногда с подружками или по магазинам. Но мое время строго лимитировано, и даже если бы он давал бы мне полную свободу, я бы все равно не выходила за рамки, потому-что я понимаю, что приходить в 5 утра это неправильно. А вот контролировать время которое он проводит за компом я типа не имею права. Попыталась мягко попросить сократить, так сказать, либо выделить определенное время для игр. Не фига =(((
22 дек 2006, 12:57
Да, не везет. 5 утра - это, конечно, перегиб, но я отспорила право в те дни, когда ребенок уезжает в гости к бабушке болтаться у подружек допоздна (это часов до 11-12, потом я спать хочу) или сидеть за компом "скока хочу!!!" В случае претензий -упираю руки в бока и "когда Трындычиха в сердцах" выдаю все его прегрешения нон-стоп. Минуте на 5-6-й у мужа лопается терпение и он говорит "ладно". А вот если ребенок на нем...тогда действительно увы... Хотя, сыну уже 4 года и вроде как муж уже нашел общие темы для разговоров с ребенком. К тому же наш сын сам кого хочешь "построит"
21 дек 2006, 18:06
Не буду я вам рассказывать, для чего выходят замуж женятся. Но точно знаю, не для того, чтобы время проводить с компом. Дело не в том, что он должен забить на комп и на цацки, а в том, чтобы мог уделить время еще и жене своей. Она ж его тоже любит, ухаживает за ним, носки поди стирает, а ей значит по вечерам нужно наблюдать затылок мужа, который долбиться в игрухи? Ну а если бы все было наоборот? Муж пришел с работы, а жена сидит и играет на компе. Он хочет, чтоб ему дали тарелку супа, а она ему - сам возьми, я же занята, как ты не понимаешь, что мне осталось пройти еще два уровня, чтобызаписаться... Ну и так далее. мужу нужно одно внимание, жене другое, это понятно. Но они должны его друг другу уделять.
22 дек 2006, 13:04
Видите ли, рассуждая подобным образом вы ставите себя в очень невыигрышное положение. "Он мне должен" - а вы долги отдавать любите? Думаю, муж тоже. Стандартная реакция на такую позицию "Блин, ну чего я тебе должен-то?!" И вот тут выясняется неприятный момент. Он должен развлекать, разделять неинтересные ему увлечения, поддерживать треп ни о чем (с мужской точки зрения). Извините меня, циничную, но а) такую жену скоро пошлют в сад. б) жена получит совсем не то. что она хочет - вымученное внимание, реакцию в которой сквозит "все? у меня уровень не пройден!" Кстати, я так мужу отвечала на вопрос о еде. "Слушай, ну найди там в холодильнике ..а, черт..я те постреляю, гад!.. там еда есть..ай, как жить охота!..ну короче посмотри там!..аййййй, портал мне, пять хитов...мама!!!Уууу (облегченно стирая пот со лба) ты что-то хотел? муж отвечал "понятно" и мы либо переходили к обсуждению особенностей игры, либо просто о чем-то разговаривали, а потом я садилась доигрывать и не бормочите ничего мне под руку!
20 дек 2006, 17:30
Ситуация в принципе похожая, знакомая картина и ощущения. Что я делаю? Либо вытаскиваю его из дома (встретить с работы меня, сходить за продуктами, т.к. мне не дотащить одной сумку, или в интересный ему магазин, в кино, в гости - в зависимости от обстоятельств, но во время прогулки он будет со мной общаться), либо сама сажусь за комп, либо оставляю его в покое, а сама смотрю интересный для меня фильм, который вместе точно не посмотришь, либо книжку читаю, либо в ванну, манюкюр, причесон или еще какие приятные дела. Можно к нему попристовать с интимной целью ;) Но когда достает, либо просто хочется чтобы рядом посидел, то так и говорю ему, типа посиди со мной рядышком. Посидит немного - уже легче :) Когда вижу, что он не в духе, то совсем не трогаю. Он это оценит и потом такой заботливый и внимательный становится - прелесть :) И вообще, заметила, если дать ему пару часов спокойно поиграть, вообще его не дергать, то он сам начинает уделять мне внимание, если в другой комнате сижу, то прибежит искать, что-нибудь предложит вместе сделать, сходить куда-нибудь. :)
20 дек 2006, 18:21
Просто у Вас сформировавшаяся зрелая позиция. Тут кто-то сказал, что нельзя этого так оставлять, а то потом налево смотреть начнет. Он быстрее начнет, если ему мозги закомпостировать. Чтобы мужчина не стремился _казаться_ свободным (себе и окружающим, откуда, как правило, и следуют кино-вино-домино), он должен _быть_ свободным. Важно только, чтобы он помнил, что Вы - также свободны и имеете право не мириться с тем, что Вам не по нраву, тогда мужчина сам будет _контролировать_ свою свободу. ИМХО, проверенное на себе, к сожалению.
AD
AD
20 дек 2006, 18:52
"Просто у Вас сформировавшаяся зрелая позиция." Может позиция и сформировавшаяся, но только, насколько я поняла, детей пока в этой паре нет. Зато у нас есть, вот и получается, что когда папа за компом отдыхает, я с дитем, а он не дает мне ничего делать, ни маникюр, ни книжку почитать, ни кино посмотреть, даже, порой, прилечь не дает, на голову залезает, дергает за волосы, тащит на кухню. Я не спорю может конечно я чего не понимаю, но на мой взгляд это как-то нехорошо, несправедливо получается =(((((
20 дек 2006, 20:57
Я вот иногда задаю себе вопрос: когда появятся дети, сможет ли он ограничивать себя в игре на компе? И сможет ли он оставшись с ребенком вдвоем хорошо следить за ним? Сейчас, когда играет, может ничего вокруг не замечать и не слышать.
21 дек 2006, 00:09
Ну за ребенком они и без компа следят не особо. Просто нет у них чего-то, что есть у матерей, ну ответсвенности за дите, чуткости, не знаю даже как это охарактеризовать. А уж комп, это вообще песТНя. Вот я потому и парюсь, не из-за себя же /хотя конечно тоже охота, чтобы он со мной фильмец посмотрел, вместо компа/, а в основном из-за того, что с дитем не играет, потому как нет времени практически у него на это. С работы, первым делом бежит комп включать =(((
22 дек 2006, 15:41
Ну, конечно, еще от человека зависит. Мой муж тоже тем же "грешен". Ничего! И работает! И с ребенком сидит: и кормит, и гуляет, и спать укладывает, и играет. Даже в сад с утра водит, если я не успеваю. Ну, и плюс по дому помогает. И поиграть иногда успевает.При этом мы как-то умудряемся еще и "общие точки" находить, общаться, делиться впечатлениями. Изредка даже стали выбираться из дома, подкинув малыша бабушкам. Так что нет ничего не возможного, было бы желание! А вот есть ли оно, желание? Вот в чем вопрос? Есть ли желание жить друг для друга, угодить друг другу? Если есть - тогда и время нафдется.
20 дек 2006, 17:32
"Хоть два часа" - это сильно.
20 дек 2006, 17:40
Да, мне тоже понравилось. ;))))))))) Представляете, сколько у человека свободного времени? Аж завидно! ;))))
21 дек 2006, 22:20
Мой муж не играет, он работает за компьтером и его тоже не оттащить. У меня та же проблема. не зна как с ней справляться. Но еще обидно то, что когда его зовут друзья на прогулку, он готов бросить все, а когда я прошу помочь или погулять со мной и дочуркой, он критически занят. У меня тот же вопрос, как быть.
20 дек 2006, 17:26
Знаете, есть такая передачка по ТНТ - "Няня спешит на помощь". Так вот там детские психологи с многолетним стажем работы разбирают проблемы в семьях с "трудными" детьми. Родителям, чьи дети ведут себя неадекватнопо причине нехватки внимания, советуют в обязательном порядке проводить с ними "родительский" _час_ - время, в которое все подчинено интересам ребенка, и родители занимаются с ним, играют во что он захочет. ЧАС! С РЕБЕНКОМ! Вы требуете два. В связи с чем у меня возникает вопрос: а сколько времени тогда, после того, как муж придет с работы, поужинает, посидит с Вами два часа, останется у него для себя? И не пострадает ли от этого его время для сна: можно, конечно, заявить, что пусть он спит вместо игры, но ведь, наверняка, у Вас тоже есть свои любимые дела, которыми хочется заняться, как и ему? Если таких занятий нет, то, может, Вам найти, чем самой занять себя, чтобы не сидеть в ревностном негодовании, а заняться любимым делом? И еще: Вы пишете, что он должен отвлечься и побыть с Вами? А вариант _Вам побыть с ним_ Вы для себя не рассматриваете? Например, разделить его увлечение комьютером? Или он Вас от компа отгоняет? Если нет, то почему бы не рассмотреть такой вариант? Объясните мне. Обоснования типа "мне неинтересно" - неконструктивны, т.к. Ваш муж может также заявить, что ему неинтересны _Ваши_ разговоры, а альтернативы совместного времяпрепровождения, которое бы увлекло его также, как компьютер, Вы не предлагаете. Итак?
20 дек 2006, 17:46
Знаю по собственному опыту, когда муж сидит за компьютерной игрушкй - это занимает ВСЕ его свободное время! И за уши не оттянешь. Поэтому нужно чтобы он сперва уделял время вам, а потом компу. Поужинали, посмотрите новый фильм на ДВД, в обнимку на диванчике :) И правильно, некоторые тут советуют, надо увлечься чем-нибудь и самой. Тока не вязанием носков, это вы в старости успеете поделать :)
20 дек 2006, 18:28
Я послушала Вас,теперь еще раз обьясняю,видимо это моя ошибка,что не договорила.Представьте себе ситуацию,когда у нас появятся дети,естественно нам некогда будет заниматься друг другом,поэтому считаю что пока есть время можно больше времени проводить вместе.Да,раньше мы оч.часто ходили в кино,смотрели фильмы дома,скажем так мы киноманьяки в своем роде,а еще он ведь раньше занимался дайвингом и ему это оч.нравилось,у нас с ним была договоренность,что он будет меня обучать дайвенгу в бассейне,вместе хотели пойти учиться на права,вместе мечтали прыгнуть с парашюта,но его "болезнь" прогрессирует,я имею ввиду игроманию и когда я начинаю спрашивать,что происходит?мне в ответ:ничего,все классно,любимая я тебя люблю.Ему нравится играть,вот и все.Поэтому меня это не устраивает и я не вижу смысла что-то менять или портить ему этот комп,потом еще по шее получу.Зачем я выходила замуж?Зачем он меня увел от первого мужа?По-моему он успокоился и все его устраивает,ТОЛЬКО МНЕ ОДИНОКО БЕЗ НЕГО!Я не хочу заниматься чем-либо без него,даже тем же самым дайвингом,я буду идти до конца.Спасибо,я хоть выговорилась.
20 дек 2006, 18:41
Совсем забыла, по поводу того,чтобы поиграть вместе.С этим у меня проблемка небольшая,дело в том,что я каждый день по 10 часов сижу на работе за компом и не могу просто придти домой и снова сесть за монитор с красными глазами,чтобы потом они утром у меня просто не открылись.Так что этот вариант не подходит,а поговорить по душам иногда не помешает.Тем более у нас многое есть что обсудить,просто наверное он не любит строить планы,...........вообщем не о таком счастье я мечтала.
20 дек 2006, 19:11
А муж что на работе делает?
20 дек 2006, 19:15
Его деятельность не связана с компьютерами если вы об этом.
20 дек 2006, 19:16
Я все больше о том, связана ли его деятельность с общением с людьми.
21 дек 2006, 14:22
Так связана деятельность мужа с людьми?
22 дек 2006, 10:13
Нет,не связана.
20 дек 2006, 18:58
Я вас понимаю =((((
20 дек 2006, 19:55
Доброго времени суток. Не огорчайтесь и главное не отчаивайтесь! Хочу дать совет, на основе собственного опыта. Мой муж не только играет в игры на компе, но и работа его очень тесно связана с компьютерами. Так вот, чтобы вытащить его из-за компа от домашних игрушек я в свое свободное время очень много играла в его игрушки и предложила в итоге ему поиграть, типа кто круче. Он понятное дело согласился. Вообщем с попытки 5-й он продул :) После проиграл еще несколько раз и как-то потерял интерес к играм в которые играл с упоением. Сказал, что они на самом деле не очень-то увлекательные. Я теперь когда он засиживаться пытается за компом сразу предлагаю его обставить и он перебирается ко мне на диванчик. Вот так я справилась со своим красавцем (живем 7 лет) Я понимаю ваши проблемы с большим кол-вом сидения за компьютером, но иногда стоит приложить очень существенные усилия для получения результата.
21 дек 2006, 00:15
Я уже думала об этом, начать играть с ним, более того, он сам мне это предложил. Ну не могу я этой фигней заниматься, ну т.е. вообще никак, даже видеть не могу логотипы LineageII или WoW, у меня прям сразу перед глазами образ мужа за компом с очумелыми глазами бррррр. Тем более сейчас игрушки не кто-то против кого-то, а просто как будто жизнь, ну ролевые вообщем игры, там победителей и проигравших нет =((((( А можно как нибудь по другому отучить, а???
20 дек 2006, 22:16
А что, сейчас это норма-муж с комп. игрушкой? караул! даже не понимаю как это!вот прибила бы, ей богу!
AD
AD
Anonymous
21 дек 2006, 09:48
я такая же, на меня так же муж ругается, что за компом сижу. Ему играть не хочется, да и комп все время занят))Вот сейчас утро, а я зашла потолкаться в инете. Вчера встала из за компа в 4 утра. Инет подключен уже 11 дней 16 часов... Подарю на НГ мужу сони PS2 - пусть развлекается . А вообще - придумайте себе занятие,может крестиком вышивать?
21 дек 2006, 10:54
Ага ,конечно крестик это выход из положения,только извините не привлекает меня такое развлечение.Представляю он сидит ко мне спиной за компом,а я рядышком крестиком вышиваю,вот это я понимаю, семейная идиллия.У меня помимо этого забот хватает.Просто я готова уделять время своему мужу,а он нет,в этом то и все мое горе,отдаляется он от меня.Представьте мужей алкоголиков,наркоманов или тех,кот любят в казино посидеть.Какая разница,что мой не относится к их числу и то зараза и это, практически то же самое.Девочки уже писали по поводу того,как же таких ПАП с детьми оставлять,да никак!Не будет за ними никакого присмотра,а у вас по отношению к нему соответственно никакого доверия.
21 дек 2006, 12:56
Сломать комп.
21 дек 2006, 12:59
Когда у нас сломался комп, муж начал клеить модельку самолета :) Единственное, что изменилось, что он сидел без наушников и слышал о чем я ему говорила. А так что с компом был занят, что без него :)
21 дек 2006, 14:19
А потом он будет сидеть денно и ночно его чинить чинить...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325