Меню

Любовницы, помогите!

AD
жена
21 дек 2006, 19:25
Страшно хочу пообщаться с бывшей (надеюсь) любовницей мужа. Она замужем. Мне интересно, с кем мой муж общался несколько лет. Хочу ей отправить смс-ку с предложением пообщаться - реально или виртуально, как захочет, пообещаю вести себя хорошо:). Так вот, как бы вы отреагировали на такое предложение, если: 1. Любовник прекратил ваши отношения, вы расстались. 2. Вы продолжаете встречаться, только лучше прячетесь.
не вашего мужа экс-любовница
21 дек 2006, 19:37
А ради чего? Садо-мазо попахивает. :) Что вы от этого общения хотите?
21 дек 2006, 22:22
ЗАЧЕМ?
23 дек 2006, 21:29
+1 Для чего ворошить прошлое?
21 дек 2006, 22:27
Послала бы Вас в любом случае :-)
Anonymous
21 дек 2006, 23:31
Идея хорошая,только это сразу надо было делать.Я как засекла мужа с любовницей так сразу подружилась с ней, оба как подбитые ходили,прощения просили.Теперь,похоже,нет у них отношений больше.
21 дек 2006, 23:36
Они общались до его и её брака или во время?
22 дек 2006, 00:03
а зачем старое ворошить,это не принесет вам удовлетворения
Жена и любовница
22 дек 2006, 01:46
Если бы мне позвонила девушка, типа вас, я бы подумала, что она закомплексованная ДУРА! И не стала бы общаться. Разве что из жалости ответила бы на пару вопросов.
22 дек 2006, 19:08
точно
Anonymous
22 дек 2006, 12:29
И со мной жена хочет пообщаться.. Может это я:)?
22 дек 2006, 12:47
Я бы проигнорировала Вашу просьбу в любом случае.
23 дек 2006, 14:39
Лучше пообщайтесь с ее мужем, и попросите принести на встречу семейный фотоальбом, а может и видео. ))
23 дек 2006, 16:17
вежливо послала бы в обоих случаях, боюсь неадекватных людей
23 дек 2006, 21:23
Я бы встретилась из интереса.
Anonymous
21 дек 2006, 23:14
Хотите послать ей смс - пошлите (если вас это успокоит), но по опыту любовницы не общаются с женами или подругами, не в их это стиле, им все равно есть вы или нет. Простите, но это проверено на собственной шкуре. Я тоже послала смс, со мной встречпться не стали, но от того, что я смогла ей все сказать, что я думаю - получила ОГРОМНОЕ удовлетворение. Сейчас меня все любоницы закидают тампками:))))) Ну, и пусть - они же ПРОСТО любовницы:)))))
22 дек 2006, 02:30
Подумала бы, что жена - слабачка. (с транслита)
22 дек 2006, 09:20
Автор, задумайтесь,какой вы бред несете. Знаете поговорку: померла, так померла. Если уже простили мужа и живете с ним, то нафига копаться в ранах. Вы же закрыли тему. Или все же ищите повод докапаться до мужа и все переиграть?
Попробуйте так
22 дек 2006, 09:34
А я понимаю интерес автора. Ну хочется посмотреть, кто привлек мужа когда-то. Автор, я вам посоветовала бы такой ход. Скиньте смс-ку (лучше не звонить, так как ваш голос может дрогнуть) со словами "Я - жена Миши П. Давай встретимся, расскрою тебе одну его тайну". В общем, у вас должна быть позиция не жертвы, которая хочет посмотреть на обидчика, а вы должны ее заинтриговать тем, что у вас есть что ей рассказать или показать.
Anonymous
22 дек 2006, 10:05
Детский сад. "Если ты будешь со мной играть,я дам тебе конфетку". Если они расстались, то ей плевать на его тайны. Я бы просто посмеялась над такой смс от жены, да еще и любовнику показала бы какая она "умная".
AD
AD
Anonymous
22 дек 2006, 10:20
Главное - заинтересовать ее. Цель автора - заманить ее пообщаться, а чтоб заманить - надо что-то пообещать. Вы правы в том, что если эта любовница сама бросила мужа автора, то ей действительно мало что будет интересно о нем узнать.
Anonymous
22 дек 2006, 11:08
А вы думаете после того, как вы покажете любовнику какая она "умная" он бы не посчитал, что вы тоже не совсем умны. Т.к. показывать смс о жены, это значит еще раз доказать ее мужу, что она очень пережиает за свой брак, и следовательно за него. Если он остался в семье - значит переживает за жену и видимо любит, а вы тут ему со своим открытием:)))
Anonymous
22 дек 2006, 11:39
Еще раз повторю, если они расстались, то любовнице плевать на его тайны и то что любовник о ней подумает. А вот то что жена пытается что-то выяснить у бывшей любовнице муж может и не понять
Anonymous
22 дек 2006, 13:59
Думаете, мужу будет это не понятно? А раз она бывшая любовница, чего ей бежать и показывать. Ей же плевать. Значит, не совсем бывшая, значит, хочет еще что-то доказать этому мужчине. А это навевает на некоторые размышления, как раз те, которые можно и не понять.
22 дек 2006, 10:14
Если бы она захотела - я бы с ней встретилась, что мне, трудно? Если вы у уверены, что Вам после этого не будет больно - встретьтесь.... Я бы на вашем месте - не стала.
22 дек 2006, 10:22
Правильно, любовнице тоже интересно посмотреть на ту, которую она "обскакала". Скорее всего она согласится на встречу даже если автор напишет: я - жена такого-то, надо срочно встретиться.
22 дек 2006, 10:32
Вот думаю, что такого на месте любовницы я рассказалы бы??? Наверно ничего. Как человек гуманный не стала бы в подробностях рассказывать о том, как он ей врал, а на самом деле!!!!!!!!!!!!!!.....И что? Придти только что себя показать???? Так я могу просто фото выслать!:)))))
Anonymous
22 дек 2006, 12:56
ба да автору явно не хватает занятий
22 дек 2006, 15:32
А оно Вам надо? Адреналина не хватает, экстриму захотелось?
Anonymous
23 дек 2006, 01:11
Вам не она интересна, а то, общаются ли они теперь. Реакции в обоих случаях не предсказуемы, по ним Вы не определите то, что Вас интересует. Прошлые пассии любимого всегда интересны, иначе он не встречался бы с ними, но сейчас то он с Вами, он сделал свой выбор. И точка. А если Вы его в чем-то подозреваете, нетрудно проследить за ним.
23 дек 2006, 06:32
А зачем это надо? Ей? Вам? На месте любовницы я бы решила, что жена недалекая женщина.
23 дек 2006, 15:28
Я б не стала этого делать - зачем?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325