Меню

Прошу вашего мнения

AD
Справедливая
21 дек 2006, 20:15
Не знаю куда писать, но... Уважаемые меня раздражают люди, которые могут позволить себе оскарблять авторов и участников беседы. В правилах форума следует указать, что психически неуравновешенным и невоспитанным товарищам, не стоит посещать форумы и участвовать в беседах. Что вообще за безобразие, мат, брань и так далее. Если ты с чем - то не согласен, так вырази это приличным литературным языком. Ребята "ДАВИТЬ" невоспитанных, не пускать!
21 дек 2006, 20:18
Как вы себе это представляете?
Anonymous
21 дек 2006, 20:47
Как только модератор видит некорректные выражения в адрес участников беседы, выявлят автора этого выражения и запрещат ему участвовать в беседах. Я сама не раз сталкивалась с таким хамством, вы знаете, до слез неприятно. Прирекаться не хочется, оставля все это, а на душе гадко. Я старась практически не скрываться, всегда пишу под своим ником, понима, что эти товарищи заходят в мой дневник, ротся там, а потом желат всяких гадостей. Это в корне неправильно! Я лично не хамл никому и нихочу, чтобы хамили мне!
21 дек 2006, 20:54
а как давно вы в форумах?
Anonymous
21 дек 2006, 20:56
Именно на Еве или вообще?
21 дек 2006, 20:57
на Еве естественно
21 дек 2006, 21:06
На Еве :)
Anonymous
21 дек 2006, 22:00
Больше года.
22 дек 2006, 10:33
а рассуждаете как новичок :)
21 дек 2006, 20:56
А где вы были пару месяцев назад, когда выбирали модераторов брака как раз для того чтобы они лучше смотрели за обстановкой царящей здесь? Тогда при выборах я помню голосовавших было мало и почти все кто был орали что не хотят активную модерацию, мол и так тогда неочем будет порассуждать.
Anonymous
21 дек 2006, 22:00
к сожалени, не застала выборов!
21 дек 2006, 22:25
вот теперь к сожалению они модерируются только по просьбам лиц потерпевших.
21 дек 2006, 21:39
и это по вашему реально
Anonymous
21 дек 2006, 22:01
Ну, наверное совсем убрать сразу не получится, а постепенно, ну или хотя бы уменьшить.... А вы полагаете, что это невозможно?
21 дек 2006, 23:56
мне не представляется это реальным,если только не реагировать и не отвечать хамам
21 дек 2006, 22:10
Для жалоб и предложений есть Административный.
21 дек 2006, 22:22
Спасибо за тему. Я тут тоже начиталась в своем топике не очень лестных выражений в свой адрес. Бы ло весьма неприятно. действительно надо вводить какие -то санкции.
22 дек 2006, 12:42
А толку то этого? Если уже конкретно крыть не начнуть, то не уберут. Это даже не зависит пожаловался кто или нет. Если модератор не счел это ругательством, то значит не удалит, хоть обжалуйся. А модераторы тоже разные бывает, планка у них разная. Сами они так ругаются, не на каждом вокзале такое услышишь.
22 дек 2006, 15:56
А от того, что здесь это висит какой то толк будет?;) Я всего лишь ответила на фразу автора "Не знаю куда писать, но..". Брак не самый замусоренный форум, слава Богу.
22 дек 2006, 22:24
Если кто-то считает, что его оскорбили -модератор должен удалить оскорбление.
AD
AD
22 дек 2006, 23:39
Неа, я просила удалить одно сообщение, но мне сказали, что я не лучше выразилась. Хотя то, что я говорила - это был детский лепет. Разница ну очень большая, вплоть до того, что перешли на мою личность. Я всегда знала, что модераторы - это мафия, которые друг друга никогда не удалят.
22 дек 2006, 23:44
Часто человек обзывает кого-либо во время обсуждения - провоцируя этим еще более резкие высказывания в свой адрес, а потом жалуется. Тогда надо по идее удалять всех со штрафом, либо вообще не удалять.
23 дек 2006, 00:15
Объясните, что значит провоцирует? Это мне напоминает истории про насильников. Все говорят, ну вот зачем девушки ходят в коротеньких юбочках, тем самым провоцируя на преступление не совсем здоровых людей. Кто виноват девушка или насильник? В итоге насильник садится в тюрьму. Так же и здесь. Какие-то колкости возможно допускать, но переход на личность и грубые высказывания это уже должно удаляться. Иначе к чему все эти прошедшие голосования?
23 дек 2006, 11:56
Если вы хотите, чтобы модератор вмешивался в разговоры и своевременно удалял грязь, то почему не голосовали за активную модерацию? Модератор должен удовлетворить жалобу оскорбленного лица, но возможно оскорбленное лицо тоже оштрафуют, если будет грязная ветка и он активно учавствовал в разговоре. Кто-то аккуратно почистит - а кто-то поститает, что виноваты все. И еще - если вы увидите на улице явно сумасшедего человека - вы будете ему хоть что-то говорить, чтобы вызвать в нем злость и агрессию к себе? Наверное тихонько мимо пройдете и постараетесь ему на глаза не попасться:) Так же, думаю, надо вести себя и здесь - неадекваты любят интернет:)
23 дек 2006, 15:29
Как раз психи обычно ни чем себя не проявляют. Тихие они до поры до времени, пока с ними лично не не будешь дело иметь. Это как правило обычные внешне люди.
21 дек 2006, 22:40
ОскАрбим народ литературно! Всем ап стену! :)
Anonymous
21 дек 2006, 22:53
Нет я счита, что вообще оскарблять не нада. Можно просто высказать свое мнение, будет ли оно совпадать с мнением остальных?!... Не важно, важно выражаться достойными словани, а не теми от которых уши вянут и глаза из орбит лезут.
21 дек 2006, 23:45
А ни интиресна ни аскарБляТЬ :)
22 дек 2006, 15:45
А давайте анонимусов запретим, а? Будем общаться честно и открыто! Ну, кроме тех, у кого "сердечные" проблемы, и им неудобно. Но о справедливости мы, например, можем говорить честно и открыто, "по справедливости"! Давайте, выходите из тени!
22 дек 2006, 23:42
Вот-вот. Если кто умеет подколоть без оскорблений и мата, то честь ему и хвала. А если другие в ответ могут только материться и переходить на личности, то таких и надо удалять. Не умеешь общаться, так молчи.
23 дек 2006, 03:00
О том что бы запретить ругательства мысль, конечно, хорошая, но трудно осуществимая. Не станет возможности писать анонимно, будут возникать ники-однодневки. Да и вообще Вам просто могут ответить : не нравится - не читайте...Трудно бороться с грубостью когда нет реальных методов воздействия.
23 дек 2006, 03:44
начните с себя... попытайтесь писать литературным языком...
23 дек 2006, 18:42
+1
22 дек 2006, 12:12
А почему анонимно?
22 дек 2006, 15:43
Во! Тот же вопрос? Что ж мы о справедливости (да еще с такой подписью) из-за угла-то кричим и прячемся? Не трусьте! Выходите! Посмотрим в глаза друг другу! ;))))))))))
22 дек 2006, 15:49
Смешно, ей-богу. А в жизни вас окружают исключительно интеллегентные люди?
22 дек 2006, 20:22
А то! И все также кокетливо носят паранджу, не называя своих истинных имен!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325