Меню

Вот это будет встреча ...

AD
Трусиха
22 дек 2006, 14:49
Ситуация такая: после Нового года летим с мужем отдыхать. И надо же быть такому совпадению: с нами одним рейсом летит его бывшая с мужем и детьми. Они в свое время встречались, потом он познакомился со мной и они расстались, а мы спустя потора года поженились :))). Она очень переживала и все названивала, искала встреч... Интересовалась что у нас и как... Я ее видела на фото и видео, но встреча с ней лично меня пугает и раздражает :((( Как мне быть, как себя вести... Она намного старше меня, очень резкая на язык, очень хорошо одевается ( лучше меня :)) В общем, полезли дурацкие комплексы, хоть вообще не лети никуда. Будет потом меня обсуждать со своими подружками
Anonymous
22 дек 2006, 14:56
а откуда Вы узнали что она летит с Вами одним рейсом?
Anonymous
22 дек 2006, 14:57
Какая разница?
22 дек 2006, 15:14
принципиальная. я думаю проще ответить на вопрос, чем расписыать разные варианты развития событий. мне в голову пришло 3 варианта развития событий, может автору вопроса пришли еще другие какие то
Автор
22 дек 2006, 15:40
Муж с ней периодически по работе пересекается. Вот она и сообщила, что они летят отдыхать :)
22 дек 2006, 16:07
то есть вам это сказал муж? если вы уверены что это встреча не подстроена ни кем из них, то напрягаться не стоит. если подстроена - то лучше поменять билеты, нарпавление отдыха и тп
Автор
22 дек 2006, 16:39
Ей нафик не надо, у нее муж и новый молоденький любовник... А билеты покупали наши друзья которые ее даже не знают и поэтому это все не подстроено :0
22 дек 2006, 17:03
тыц... совет ниже точно работает
Anonymous
25 дек 2006, 14:37
А дети у них общие с вашим мужем есть? И откуда у вас такая осведомленность о ее любовниках? Это вам билеты брали друзья, но никто не мешал вашему мужу сообщить ей номер рейса :)
Автор
25 дек 2006, 14:47
Ох, если вы такая невнимательная то зачем писать! 1. детей у них нет, у нее дети от ее мужа, она замужем уже давно. они встречались а не жили ( для совсем непонятливых, он был любовником замужней дамы) 2. а рейс он знает т к они общаются и он в курсе что они летят отдыхать всей семьей, в ту же страну что и мы, а рейс в этот день туда ОДИН, поэтому вполне логично что мы полетим на одном самолете... Блин, если вам лень все читать, то не пишите в этот форум по пустякам.
Anonymous
25 дек 2006, 14:51
А стран а мире мало :) И конечно выбрали вы одну страну только потому что выбирать больше не из чего было :) А зачем они общаются? Раз общаются значит их что-то связывает. И это напрягало бы меня куда больше чем перспектива увидеть БЖ. Вы беспокоитесь о том что Т часов проведете в одном самолете. Но вам совершенно наплевать что они все еще интересны друг другу.
Anonymous
25 дек 2006, 15:28
Да. Они очень интересны друг другу, жить друг без друга не могут и видятся тайком.И еще созваниваются и переписываются по мылу. И вообще эта вся поездка была запланирована моим мужем- хитрецом, чтобы провести время в самолете со своей любовницей, ее детьми и мужем, чтобы я напрягалась. Это цель данного путеществия! Именно так как вы сказали. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anonymous
25 дек 2006, 18:46
нет конечно. Ваш муж просто мазохист и ему нравится созваниваться с людьми с которыми ему общаться неприятно :) А вы сами часто звоните тем, кто васм совершенно безразличен и не интересен? А чтобы вы не нервничали он еще и молодого любовника для БЖ придумал :)
Anonymous
26 дек 2006, 12:23
Уважаемая, эта женщина -не БЖ, читайте внимательно :)))) ни детей, ни совместной жизни, ни брака у него с ней не было. Общается он - потому что надо по делам, а не потому что супер приятно :))) А про нового любовника знает весь город, т.к. много общих знакомых.
22 дек 2006, 17:56
не думайте об этом,пусть повыпендривается,сколько муж потерял.самое главное что муж с вами и выбрал вас.у вас все прекрасно
22 дек 2006, 14:51
Ерунда какая...Вы тоже с подружками перетрите потом её...начипурьтесь,и вперед...
22 дек 2006, 14:53
Да наплюньте вы на нее! Пусть обсуждает сколько влезет! Ведите себя перед ней достойно, и не подавайте виду, что вам не по себе. Удачи!
Трусиха
22 дек 2006, 14:57
Ладно :), постараюсь достойно намарафетиться. Но все равно, не по себе как-то...
22 дек 2006, 15:13
молодость - главное преимущество!
22 дек 2006, 15:17
поменяйте билеты
AD
AD
22 дек 2006, 15:20
Главное, чтоб не в одном отеле! :)) А вообще не верю я в такие совпадения. Чтобы просто так кого то встретить, и не просто в метро, а именно в самолете???
Автор
22 дек 2006, 15:39
Мы летим в одну страну но в разные города, рейс туда в этот день один :( Поэтому поменять билеты не получится :( И обратно мы летим вместе. Она узнала что мы тоже летим уже после того как они купили билеты, а мы билеты покупали не сами :) Вот такая заковырка, поэтому это действительно совпадение :)
22 дек 2006, 15:41
Муж постарался,чтоб одной большой ,дружной семьёй...
22 дек 2006, 15:43
Ну и плюньте на нее. Даже в города разные едите.
22 дек 2006, 15:53
Вы моложе,красивее,да и прости Лучше!так чего же переживать?
Автор
22 дек 2006, 15:58
Я это знаю. Просто думаю как себя вести - придется же с ней здороваться... Не хочется и мымрой оказаться. Наверное вежливо поздороваюсь... мда-с... Задачка
22 дек 2006, 16:00
Ну если Вы вежливый человек по природе, то никакого труда не составить быть вежливой.
22 дек 2006, 16:01
будьте самой собой!
22 дек 2006, 16:09
поздороваться, и или начать болтать с ее мужем, или начать болтать с ней. можно по поводу пилингов-масок. но это мелкая избитая гадость
Автор
22 дек 2006, 16:18
Честно говоря болтать с ней не хочется совсем. Ну поглядим как ситуация будет складываться :) Просто хочется быть офигенской красоткой :) Шучу. Хочется быть на уровне :)
22 дек 2006, 17:05
значит - без косметики. намазаться лифтинг масками мгновенного действия.
22 дек 2006, 18:46
что есть смешнее "офигенской красотки" на египетском/таиландском (не суть важно) чартере? :)
Автор
25 дек 2006, 10:57
вообще то мы не на чартере летим :( и не в египет\тайланд...
26 дек 2006, 14:39
Не накручивайте себя и не придумывайте лишнего. Поздоровайтесь, коли окажется рядом, а общаться с ней вы не обязаны. Будте спокойны и уверены. Хочется быть красивой, сходите перед вылетом в парикмахерскую, сделайте укладку. Как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие" и хорошо отдохнуть!
25 дек 2006, 14:40
Автор написал(а): Она узнала что мы тоже летим уже после того как они купили билеты :) А откуда вам это известно?
Anonymous
22 дек 2006, 16:25
Вы чувствуете угрозу, что муж вспомнит былое, будет смотреть на нее с тоской? Она была инициатором их разрыва, и у него не зажило до свадьбы с вами?
Автор
22 дек 2006, 16:34
Ой... ну вообще то это он был инициатором :))) и все у него давным-давно зажило :) Я не ревную, все ок.
22 дек 2006, 16:59
Тогда ведите себя как английская королева. ;-) (с транслита)
Anonymous
22 дек 2006, 17:13
Согласна. Вам нечего волноваться. Старайтесь с ней себя сдержанно вести. Разговор сами не начинайте, а если она что спросит, отвечайте без особых эмоций.
22 дек 2006, 16:52
Есть же что то в чем Вы выигрываете????
AD
AD
22 дек 2006, 18:40
по моему вашими обльшими преимуществами является что вы младше и не резкая на язык(уж это никокому мужчине не нравится)
25 дек 2006, 19:21
Расслабьтесь и получайте удовольствие от поездки. Поздоровались в салоне и разошлись по своим местам - кто Вас заставляет с ней общаться? ИМХО, сами себя накручиваете... Мне, как БЖ, (а если б еще и ДАВНО замужем, да с детьми от нового мужа), БМ был бы интересен только для "привет"... Кстати, на счет обсуждения. Вы боитесь ГИПОТЕТИЧЕСКОГО трепа БЖ и ее подруг, а уже сами ее обсуждаете - и сколько любовников, и острословие, и возраст... Извините, но тогда нечего удивляться - рекомендуется к людям относиться так, как хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
Автор
26 дек 2006, 12:24
Насчет обсуждения полностью согласна :)))
Автор
26 дек 2006, 12:30
но с другой стороны -я ничего плохого не пишу про нее. Я просто написала что она старше меня, и острая на язык. Я же не пишу, что она старая корова, которая постоянно разговаривает матом, например. Я конечно обсуждаю может быть ее, но особого негатива не выливаю.
26 дек 2006, 19:30
Ну и она может на таком же уровне Вас пообсуждать, а может быть и не будет этого делать... Зачем? У нее одна жизнь, у Вас - другая. Едьте отдыхать, получайте удовольствие - зато на обратном рейсе запросто повысите себе самооценку, скажем, на том основании, что у нее будет шелушиться нос от загара, а у Вас - нет :)
Автор
27 дек 2006, 12:10
Ага :)))) Спасибо :)))
27 дек 2006, 13:05
Вы что-то не договариваете автор,по-моему у вас есть подозрения на сей счет.И никогда не дооценивайте взрослых женщин,молодость это еще не все!Удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325