Меню

Как отблагодарить свекра и стоит ли?

AD
23 дек 2006, 01:23
Благодаря свекру нам дали 2к квартиру в Красногорске, в ней будет жить моя сестра (она живет в Липецкой обл, а мы все тут, да и работы там нет). Дом правда эконом класса. Но потом продадим и купим ей что нить получше. А теперь мы с мужем думаем как свекра отблагодарить. Не знаю, что придумать.
23 дек 2006, 01:31
внуком :-)
23 дек 2006, 01:38
Это не реально, я больше не хочу детей, мож со временем и пройдет, но не в ближайшие лет 5-7.
23 дек 2006, 01:43
А может ему путевочку на курортик в подарок приобрести? И приятно, и здоровье поправит, и отдохнет заодно :))
23 дек 2006, 01:46
+1 или в круизик его! (с транслита)
23 дек 2006, 01:54
С этим тоже некоторые проблемы, он не выездной, заграницей бывает только по командировкам. Хотя надо узнать точнее, идея оч понравилась! Спасибо!
23 дек 2006, 01:55
Как это невыездной, но ездит в заграничные командировки? Кроме того, можно ведь и в пределах своей страны курорт найти :))
23 дек 2006, 01:57
Есдит за границу с сопровождением. Есть у меня такие знакомые. Пол мира проколесили в командировках, а вот сам поехать не сможет
23 дек 2006, 01:59
Он работает в ФСБ не последним человеком, там свои отношения. А вот в пределах страны -никаких проблем, действительно надо посмотреть какие у нас есть курорты.
23 дек 2006, 02:06
Кроме того, может это все-таки повод наладить отношения с ним? Ведь он старался для вашего мужа несмотря на натянутость в их отношениях.
23 дек 2006, 02:11
Нет он не для мужа старался, он себе оттяпать побольше хотел, долго рассказывать, но себе не получилось, зато предложили ему для нас, ему пришлось побегать конечно и мы именно за это ему оч благодарны, тк моей сестре эта квартира оч нужна. Но изначально у него совсем другие планы были, в которые мы не входили, просто так вышло и нам повезло с его немалой помощью.
23 дек 2006, 02:19
Ну это все детали, а в результате квартира то вам досталась или сестре вашей. А ведь мог бы по принципу "ни себе, ни людям" поступить.
23 дек 2006, 02:24
А вот это верно подмечено, действительно надо налаживать отношения, но у меня к нему, как и у мужа -уважение, он оч справедливый человек. Спасибо Вам за советы, Вы мне оч помогли! Трезвый взгляд на очевидные вещи, я бы их к сожалению не увидела бы.
23 дек 2006, 02:29
Да не за что :) Мы ведь тут для того и общаемся, чтобы помочь друг другу увидеть ситуацию иначе, другими глазами :))
23 дек 2006, 01:46
не знала, что уже... Может просто отблагодарить заботой, любовью и вниманием по жизни
23 дек 2006, 01:57
Дело в том, что мы практически не общались, он отчим моему мужу и отношения у них всегда были не очень. А со мной так и подавно. Да и забота ему пока не нужна.
23 дек 2006, 05:13
если нет пока денег,то лучше пока ничего не покупать,а как с деньгами станет получше купите ему путевку или что то что он любит
23 дек 2006, 02:06
Девочки, всем спасибо!!! Идея с курортом мне оч понравилась (самая оптимальная для меня)! Найду для него и свекрови какой нить в пределах страны, а если можно то заграницей. Отблагодарить надо его именно мне, тк собственность я оформляю на себя, а потом дарю ее своей сестренке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325