Меню

Друг мужа

AD
Anonymous
24 дек 2006, 14:25
Вчера разговаривали с мужем и он открыл мне "тайну",оказывается,его сослуживец,с которым у них хорошие отношения,спит сразу с 2 женщинами: женой и любовницей.Это еще не все.Одновременно.Сначала Та была просто любовницей,потом стал домой звать ,а теперь и вовсе...Для меня это ну просто кощунство,брак для меня святое!!Так вот...Я высказала свое мнение-мне неприятно с ними общаться,мне не нравится,что муж общается с этим человеком.я считаю,что этим он унижает свою жену,а она просто себя не уважает,раз пускает в супружескую постель непонятно кого,тем более,как я поняла,ее мнения никто не спрашиавл,просто поставили пред фактом.О чем я?..Вопрос:я отстала от жизни?ЭТО нормально? Раздирают мысли:неужто это может ждать и меня???Хотя вроде муж не особо поддается дурному влиянию.
24 дек 2006, 14:30
Нормой это нельзя назвать. Однако, если жена сотрудника вашего мужа все это терпит, то вы то чем можете изменить ситуацию? Запретить взрослому человеку (мужу) общаться с этим человеком вы реально не сможете. Вы можете только отказаться принимать этого человека у себя дома.
Anonymous
24 дек 2006, 14:33
Ну вот просто неприятный осадок..Конечно же сказала,что ноги его в нашем доме быть не должно,пусть объясняет как хочет.А то что заретить не смогу-это точно.Так мерзко...Тем более,общались с ними.
24 дек 2006, 14:41
Я вас очень хорошо понимаю. У наших знакомых приблизительно такая ситуация сейчас, только, что в дом не водит любовницу и живут они в гражданском браке с годовалым ребенком. И все вроде в устраивает - и мать она прекрасная, и хозяйка, и в постели все у них ОК, и никаких претензий к половине нет (по словам же самого этого знакомого), но ему "не хватает одной женщины", нужно ощущение новизны. Собирались компанией НГ вместе встречать, но теперь что-то мне расхотелось в этом всем учавствовать. Да и девченку мне очень жаль, ведь это все и так больно и непросто пережить, а при наличии ребенка и подавно.
24 дек 2006, 14:37
Да это личное дело тех троих. Вашему мужу работу теперь менять что ли??
Anonymous
24 дек 2006, 14:49
Каюсь,что мысли и такие были,лишь бы они не общались,но ведь я человек трезвомыслящий и знаю,что это просто глупо.Меня еще убивает то,что этот друг может так унизить свою жену,расказав об этом на работе,да где бы то нибыло!!!А ее я знаю,очень любит этого человека,поэтому и видно на это пошла.Но ведь нельзя так себя не любить.Ей было больно даже когда он просто гулял.Мы не подруги,но такие вещи замечаешь.Жалко ее,конечно,но как все это представлю-буквально рвотный рефлекс....
24 дек 2006, 15:01
Почему она на это пошла, это её дело. Раз пошла, значит сочла возможным. При чем тут вы с мужем? Это не заразное:)
.........................
24 дек 2006, 15:05
Хочется верить.Просто многие мужики думают примерно так:а чем я хуже.
24 дек 2006, 15:10
Есть немало и таких, кто не представляет себе, что так можно себя вести по отношению к своему партнеру.
24 дек 2006, 15:14
Ну... не переживайте так!:) Разве ваш муж о супружеской измене или о сексе втроем узнал только сейчас, на примере сослуживца? Чем я хуже - это детский сад. Любовниц заводят совсем не по этой причине.
Anonymous
24 дек 2006, 15:20
Вы правы.И чего это я?Их проблемы.Да и за мужем ничего такого не замечалаТолько Меня все-таки мучает вопрос-неужели брак обесценился?Ведь если женишься/выходишь замуж значит тебе хочется быть с этим человеком если не навсегда,то уж надолго?Что потом меняется?
24 дек 2006, 15:27
Простите за штамп, но это индивидуально. Для кого то обесценился, для кого то приобрел жизненноважную ценность. Людям свойственно меняться с возрастом, вместе с ними изменяются и их взгляды. Иногда и на брак. Представления о том, каким должен быть брак, тоже у всех разные. Главное, чтобы они совпадали у вас с мужем. А приятеля можно потихоньку отвадить от дома. Поумному, без ультиматумов;)
Anonymous
24 дек 2006, 15:34
Надеюсь,что это получится сделать.Хотя вчера еще я это сказала,думаю,что болше ничего не надо делать.Тем более поднимать эту тему.
24 дек 2006, 15:08
Каждый из нас в состоянии выбирать, как ему жить. Кому-то нужно больше времени на то, чтобы розовые очки снять, кому-то меньше, кто-то вообще живет без них. Остается надеяться, что ваша знакомая примет нужное и подходящее решение для своей проблемы с мужем, но вы действительно не можете ей в этом помочь, к сожалению.
24 дек 2006, 14:52
это не норма и уж тем более не идиал семейных отношений.но не стоит на этом зацикливаться
25 дек 2006, 12:11
Нормально или нет - решать им. А вам, чтобы не поритить себе нервы, вовсе не обязательно "держать фонарь". Попробуйте принять, что это их ЛИЧНАЯ жизнь и вас она никак не касается. Во всяком случае, пока кто-нибудь из них к вам за советом не обратится. Кстати, у меня были знакомые, которые примерно так жили, при этом особо не напрягаясь и не скрывая.
25 дек 2006, 13:52
Интересно, зачем муж Вам это рассказал? Наверняка же знает, что жена у него сильно трепетная в таких вопросах; зачем было огород городить? По поводу того, кто кого уважает. Видите ли, в тот момент, когда Вы рассуждаете о том, зачем она пускает в постель кого-то еще и что они там занимаются, Вы в некотором роде сидите с ногами в той же постели...
25 дек 2006, 14:50
Если вас раздирают мысли, стоит обсудить это с мужем, и выразить свое отношение. Если считать нормой общепринятое и среднестатистическое, то это НЕнормально.
25 дек 2006, 10:19
Может она тоже любовника иногда приглашает. Такие вот затейники :)
25 дек 2006, 10:43
А если вы узнаете что ваша подруга имеет любовника вы с ней тоже не захотите больш общаться?
AD
AD
Anonymous
25 дек 2006, 10:56
Честно?Скорее всего нет.Но дело же не в любовнике(це),я про это давно знала.Дело в приглашении 3 человека в супружескую постель и в унижении собственной жены!Для меня это видится именно так.Вам будет приятно.если Ваш муж будет трепать Ваши интимные отношения с коллегой по работе,тем более такие отношения
25 дек 2006, 11:09
т.е. пока вы ничего не знали о подруге, она была хорошим человеком и вы готовы ей помочь, и за помощью обратится. А если вдруг она вам поведала что у нее проблемы в семье и есть любовник, то вы тут же он нее отвернетесь и скажете что дверь вашего дома для нее закрыта? Я не знаю как я среагирую если мой муж будет рассказывать всем о нашей жизни. Но вы ведь не его жена, чтобы оскорбляться за нее!!!
25 дек 2006, 11:23
Полностью с вами согласна. Если это настоящий друг - то какая разница с кем и где он спит? Он все равно останется другом. Я бы не прекратила отношений с подругой, если бы узнала какую-то неприятную мне тайну о ней. А если просто коллега - то тем более какая разница? Переживать еще за постель посторонних не хватало...
Мне так кажется
25 дек 2006, 11:25
Может и неправильно,но о таких вещах не нужно рассказывать даже лучшим друзьям.Я считаю,что унизила бы своего мужа не столько самим любовником,сколько тем,что рассказываю о нем!Это ж все равно что сказать-мой муж профан в постели,с ним не о чем поговорить,он дурак,он меня не понимает,он такой он сякой,а вот я нашла Мужчину-он супер!Это неправильно.А уж говорить кому-то что у нас дома секс сразу с 2 мужчинами,женщинами..Я не святоша,конечно,не п уританка,в постели могу многое позволить и себе и мужу.Но соглашаться на присутствие еще кого-то просто себя не уважать и не любить!А если делать это из любви к мужу, простите,это уже не любовь! может Вам мои высказывания покажутся наивными,но для меня брак это просто святость!Меня так родители воспитали.
25 дек 2006, 11:38
а никто и не говорит о любви. Но если подруга перестала любить мужа, то это их отношения. Я не имею права ни упрекать ее за это, ни осуждать.
Мне так кажется
25 дек 2006, 11:42
Здесь я согласна!Наверно,если бы подруга это была,вряд ли бы я отвернулась от нее,тут я погорячилась.Но у меня просто мысли о дргуом:нормально ли риглашать еще кого-то в постель по своему хотению?не спрашивая мужа/жену?
25 дек 2006, 11:49
Я согласна, что это ненормально. Но это их семейные отношения.
25 дек 2006, 15:31
если у них брак гармоничен - почему бы и нет... есть же свингеры например, или мазохисты. Их устраивает такая жизнь. Может его жену эта женщина возбуждает :) У меня есть женатая пара, они иногда тоже занимаются сексом -он, жена и еще какая-нить ее подружка :) Им нравится.
НЕТ групповухе!
25 дек 2006, 15:36
А у людей понятие элементарной чистоплотности вообще присутствует????вы же не оденете ношеные трусы?А это примерно оттуда же.
26 дек 2006, 12:25
а при чем тут трусы :)))
25 дек 2006, 18:48
В любом случае это их личное дело. А не проблема их друзей :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325