Меню

кого бесят друзья мужа? я одна такая?

AD
пока 111
25 дек 2006, 21:50
то есть не то, чтобы прямо все друзья мужа поголовно меня бесили, меня раздражает. каким он становится при них. он тут же задвигает все дела куда подальше, сидит выпивает и все такое, и еще они постоянно норовят у нас спать-ночевать. не вижу с их стороны позитивного влияния. они только стонут о жизни, большинство из них - неудачники, интерес в жизни - попить, сходить в бар или клуб и все.у нимх нет общих нормальных интересов - спорт там, бабы:) (шучу), машины, так как все эти 28-30 летние мальчики по сравнению с моим мужем просто школьники. и он тоже часто говорит о том, что с такими друзьями далеко не уедешь. странно все это. знаете, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты!
25 дек 2006, 22:00
А что же ваши друзья? Или вы только с друзьми мужа общаетесь?
25 дек 2006, 22:03
А почему от них должно быть позитивное влияние??? Не знаю, мне кажется друзья есть друзья, вы можете не пустить их в дом, можете сказать мужу, что они вам неприятны, но в итоге только он должен решать общаться с этими людьми или нет. И вообще что значит "с такими друзьями далеко не уедешь"? Не такие то они ему друзья раз он так говорит. Но все равно не смотря ни на что он с ними общается, а это значит, что есть на то мотивы и причины, значит ему с ними весело, интересно, а то, что они не женаты или спортом не увлекаются это еще не показатель того, что они неудачники. Все имхо естественно.
25 дек 2006, 22:08
По сравнению с мужем школьники, говорите :)) Так может муж ваш молодость с ними свою вспоминает таким образом? :))
25 дек 2006, 22:09
Они завидуют ему, мол при доме при семье, а он им эх свобода, вот они на этом и сошлись. Ну это так, досужие размышления...
26 дек 2006, 03:35
прям все неудачники,бред
аффтор
25 дек 2006, 22:11
про неудачники: один пытается все время на наши деньги гулять 0 подойдет и нашептывает на ушко "купи мне пивка". у него работы нет толко потому, что ему не нравится работать. сам ушел с телевидения в никуда, просто так, сиди на шее бабушки и мамы - обе пенсионерки. про не пускать - не буду я так делать, друзья есть друзья. про интересы - есть же такие компании, где все скопом собираются, едут куда-нибудь, отдыхают, загород или подальше... а у нас, понимаете-ли,богема, городские жители... а про моих друзей, да, они естьи их много, но большинство дев с детьми, если не девы, то все из разных компаний - кто см работы, кто из института, все сочетаются не очень хорошо, и у нас принято как-то общаться по договоренности, они живут все дальше от центра и спонтанно не заходят. так уж срослось.
25 дек 2006, 22:16
Ну так не обязательно всех одновременно собирать у себя. Но можно начать и "оживлять" отношения с вашими друзьями, иначе только друзья мужа, как альтернатива. Мало ли может кто из ваших дев на одного из друзей мужа глаз положит :)) Вот и будет вам одним другом мужа в доме меньше :)))
25 дек 2006, 22:14
маруся, я кстати, думаю, вы правы,только один живет в гражданском браке в съемной квартире, другой с девушкой постоянно, третий тоже вместе живут с маман, папа и герлфренд. тот, который на ушко шепчет, один раз пьяный так мне и сказал - прекрати из себя девочку бедную строить,мол,дай денег. а то, что сам свою богемную задницу оберегает, не парится. причем его кроткая девушка - адвокат, пашет и зарплата у нее огого! вот такой паразит!
25 дек 2006, 22:19
А что ж вы растерялись, вот ответили бы ему в шутку: а ты у мамы денег попроси или у адвоката :)) Я то ведь тебе не мама, е бабушка и не товя девушка, у меня своя семья есть, есть кому деньги раздавать :)
25 дек 2006, 22:15
а вот и мое личико появилось:)
25 дек 2006, 22:28
я от негодования растерялась, а этот паразит кое-кому потом сказал, что мы ему не интересны, и т.п. а тпереь прошел годик - и он опять к нам ходит как миленкий и ночевать любит в первых рядах.
25 дек 2006, 22:32
А что у вас квартира большая и позволяет ночевки постоянные или муж ваш ночледку решил окрыть для всех обездоленных и необогретых любовью? Вот тут с мужем говорить нужно! Дом - ваша крепость, а не монастырь-приют.
25 дек 2006, 22:34
Мужу вашему за 30, насколько я понимаю, а вам сколько лет? Дети у вас есть?
26 дек 2006, 12:22
А чего они ночуют у вас? У меня муж не очень общительный - друзей мало. В гости к нам не ходят и мы не особо - лучше на нейтральной територии. У нас вообще никто не остается и в гости бывает родители заезжают.
26 дек 2006, 00:57
мужу 28, мне 24, детей нет пока, кварира немалая. спать есть где. но сами знаете, из душа может голой выйти хотся... я с ним на эту тему уже говорила, ночевки заметно сократились, но не насовсем. все же мня больше напрягает такое разлагающее общение, хотя,конечно надо забить.
26 дек 2006, 12:36
Мне по вашему первому посту показалось, что мужу вашему за 30 :) А если ему 28, то общается он со своими сверстниками получается. По поводу ночевок, конечно, в каждой семье свои правила. У нас вот в нашем кругу не приняты как-то постоянные ночевки у друзей. Бывает конечно, но это скорее исключение, чем правило. Вот даже НГ встречаем вместе, а потом после часов 2 ночи можно всегда заказать такси или на общественном транспорте домой добраться. Зачем кого-то стеснять, если можно домой добраться и выспаться в своей постели?
26 дек 2006, 08:50
нет не бесят:-)
26 дек 2006, 10:38
Вообще-то это от мужа зависит. У моего мужа и еще одного парня есть общий друг. Другу 28 не женат. Вечно в тусовке. Тянет и моег омужа и того парня(он женат, есть ребенок) Мой муж не вытягивается или только со мной, а тот всегда едет. Так вот жена этого парня во всем обвиняет друга, хотя ей уже 1000 раз говорили, что дело в муже, а не в друге не хотел бы не ходил бы.... У нас друзья мужа и ночуют часто, и живут у нас не редко, но никогда у нас это не является поводом для ссор, потмоу что я считаю, что это все не стоит того, что бы рисковать нашей мирой семейной жизнью:)
26 дек 2006, 12:37
я обожаю его друзей - вернее уже наших. Они 100 раз помогали нам, а на нашей свадьбе уже расписали подарки малышу когда он будет...
AD
AD
26 дек 2006, 14:47
Я их сама в гости зазываю. Потому что муж иногда "прощелкивает" такие моменты. Но, разумеется, не кого попало, а искренне симпатичных людей.
Anonymous
26 дек 2006, 23:34
я обижаюсь когда муж поздно от друзей приходит, но отпускаю и понимаю, молодой ещё да и только далёкий переезд поможет:) вдом пускаю только мне приятных друзей:)
27 дек 2006, 02:13
не, а как можно "НЕ ПУСТИТЬ В ДОМ"? типа, дорогой, вот леша пуст проходит - а антошу домой, домой... у нас почему-то принято ночевать у нас в гостях. наверное, потому,что мы отдельно живем и в центре. но бльшинство друзей, особенно тот паразит, живут в 20 минутахходьбы от нас и не могут дотопать... а еще у некоторых друзья сознательные, а у некоторых - на ту же свадьбу без подарка приходили... это фигня, но иллюстрирует принцип человека по жизни.
27 дек 2006, 03:52
Всех неудачников тянет к людям, которые себя полнотсенно реализовывают:))) Так что ничего удивителного. А у моего мужа нет друзеи:))) Одна я:)) В етом есть много хороших сторон и много плохих. (с транслита)
28 дек 2006, 02:12
по мне лучше, пусть будут, у одной моей подруги нет друзей у мужа - так он все нан ней отрывается, не с кем ему вечра коротать,и он не пускает ее на праздники и т п. короче, ужас у них
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325