Меню

Опять все сначала??

AD
света
27 дек 2006, 00:26
Год назад узнала что муж изменяте(он сам ни в какую не признается). Узнала это по СМС и звонкам на телефон этот.ПОздние приходы домой,много скандалов,потом вроде все успокоилосьЮ,тишина,растим ребенка, и вот спуся пол года,вижу что эта мадам опять ему звонит, и звонит регулярно,даже пару раз слышала,как он говорли,что не могу сейчас говорить,позвоню позже и не звонил, а она опять названивала(( думаю ну ладно,он ее бросил, а она типа не может его забыть......... но вот сегодня нашла в куртке презики, их 3 осталось 2,видно,что третий оторван....сидела ревела,сейчас не знаю,что делать и как себя вести...........
Лена
27 дек 2006, 00:48
А Вы с этой дамой поговорить не хотите?
Anonymous
27 дек 2006, 00:57
очень хочу,но вот думаю,а стоит ли?и о чем говорить?????
27 дек 2006, 01:00
вот именно - о чём? лучше вытащите ещё один презерватив, пусть теперь муж страдает из-за недокомплекта противозачаточных средств.
Anonymous
27 дек 2006, 01:05
не думаю,что для него это будет проьлема!он может и не вспомнить о них,так и буду там валтясья еще 2 года
27 дек 2006, 01:08
тогда ладно, эту идею отставим. А вы сами к чему склоняетесь: простить изменщика или порвать с ним окончательно?
Лена
27 дек 2006, 01:12
Можно ее спросить про их отношения, уповать на ее человеческие качества (если ей они хоть чуть-чуть присущи), говорить о маленьком ребенке, чтобы она оставила Вашего мужа, хотя мозгом понимаю, что особого действия не возымеет. Здесь же важно еще поведение мужчины, не хотел бы - не допускал встреч, может между вами каие-то проблемы? Постарайтесь сначала изнутри решить, поговорите с ним, чего ему не хватает, Вы же понимаете, что на пустом месте мужик налево не пойдет, если только у него такой черты природой не заложено :)
27 дек 2006, 01:21
Нет, не стоит. С ней, ИМХО, вам говорить совершенно не о чем. А вот с мужем есть о чём.
27 дек 2006, 01:40
ппкс.
27 дек 2006, 02:07
может вы еще раз с ним поговорите.а с ней не стоит говорить,она решит что все карты идут к ней в руки,что все у вас в семье плохо.и тогда у нее появится открытое поле для действий
27 дек 2006, 02:27
Молодец ваш муж. Если бы признался - вам было бы куда хуже.
27 дек 2006, 02:17
т.е. вы год жили в этой мыслью и вас это не напрягало... а оторванный презик внес серьезные коррективы? странно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325