Меню

Неужели разлюбила?

AD
Anonymous
27 дек 2006, 16:52
Мы вместе уже 8 лет нашей дочке 2 года.И за все это времяя на мужиков других просто не смотрела. А тут вдруг мне понравился мужчина. Мы вместе работаеми в нем нет нечего особенного , но чем дольше мы общаемя на работе, тем чаще я думаю о нем. Я боюсь как бы это плохо не закончилось.
27 дек 2006, 17:42
Пока мысли остаются лишь мыслями - ничего страшного!
фея Б.
27 дек 2006, 18:11
она 8 лет была слепая?
Anonymous
28 дек 2006, 02:22
АГА, я вон додумалась, дофлиртовалась, а потом еле выскоблилась из этой ситуации хотя если уже процес пошел и если он взаимный, ничем уже не остановишь, процес пошел... (с транслита)
От мыслей еще никому плохо не было - так что продолжайте думать на здоровье! :))) (Серая разводка, как тебя люблю я...)
27 дек 2006, 18:07
Думать вообще полезно, так что продолжайте. :-)
29 дек 2006, 18:09
Да ничего особенного не происходит. Женщины такие же полигамные существа как и мужчины, хотя последние даже мысли такой допустить не могут. :) Но кроме того нам ещё и голова дана. И замечу, голова у женщин работает всегда лучше в таких ситуациях. Так что флирт флиртом, а головой думать не забывайте. Пусть, простите за витиеватость выражения, жар в гетиталиях компенсируется голодом и трезвостью в голове. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325