Меню

Как у вас с пониманием?

AD
27 дек 2006, 23:25
Хотелось бы просто узнать как у народа с пониманием в браке? О себе. Когда работала и была независима от мужа все было просто зашибись, но сейчас ситуация резко изменилась. Я сижу в декрете в связи с рождением наших близняшек в полной зависимости от мужа. Как то все изменилось. Мужу захотелось отдохнуть и сменить обстановку - встречается с друзьями. а меня он ставит перед фактом встреч, не согласуя со мной свои отходы от семейства. Меня это приводит "в полный восторг". Я срываюсь. Обсуждать ничего не хочет, т.к устает и хочет развеяться. Что самое интересное мы не салаги. Нам по 32 г. уже. Иногда просто хочется послать все к чертям собачьим!!! просто интересно а как у вас?
27 дек 2006, 23:31
даа тоже так - ставит перед фактом корпоративных вечеринок и убеждает в том что так надо:) бред конечно - но я ругшаюсь спуску не даю. Он со своей стороны понимает что мне тяжело с 2 детьми сидеть дома и каждый выходные вывозит меня по магазинам - я обожаю их:) делаю покупки и получаю удовольствие - так расслабюляюсь Ну нам просто щас все для дома надо - мы только переехали. а так он считает что мне над овыходить куда-то - всегда гвоорит сцеди молока пристрой детей давай поудем куданит сходим - но 2 детей не так просто пристроить:( я пока терплю, жду пока все закончится - этот малентький возраст - и мы тогда оторвемся!!! Но хочу заметить понимание к мужу пришло не сразу - потребовалось неограниченное количество бесед и скандалов. в воспитательных целях. Более понятливым муж стал с рождением второго ребенка:) я уже 3 год дома с детьми - стал понимать, жалеть:)
27 дек 2006, 23:47
Значит помогли "беседы и скандалы в воспитательный целях"? вот счастье! А у меня наоборот чем больше, тем больше отторжения! Тем больше взаимонепонимания. просто обидно. И у вас правильная прогрессия - "стал понимать, жалеть". У меня же напротив. Чем дальше, тем больше непонимания. Всего детей трое. Старшему (моему 9 лет). Абыдно (. Как то и цветы закончились и шампанское после ссор... Живем шестой год
28 дек 2006, 00:16
это от характера мужика зависит - мой в разряде поддающихся,управляемых в психологическом плане он слабее мен. А если мужик упертый - взять например мой характер - если ругать и тыкать ни за чо не буду лучше и буду все наоборот делать! к разным надо разный подход подыскивать! я его нашла и так рада!
28 дек 2006, 00:26
Рада за Вас! Это действительно здорово найти подход! Я просто думала раньше, что и я нашла, а сейчас понимаю, что ошибалась...
Anonymous
27 дек 2006, 23:42
У нас не так. У мужа принципиальная позиция - необходимо все мероприятия вне семьи согласовывать со мной. Иначе это не семья получается. Уважение культивируется друг к другу и все такое. И если я буду против - не идет. Но я обычно не против :) Мне же организует 1 выходной в неделю - сам сидит с ребенком (больше некому), а я погулять отправляюсь. Но обычно его развлекалки - это походы на природу в любую погоду, а вовсе даже не клуб-выпивка-девочки. Так что мне отпускать его легко. А встречи с друзьями бывают либо у нас дома, либо у них. Ну и идем обычно туда вместе с ребенком.
27 дек 2006, 23:50
ИМХО вы - идеальная семейная пара! Тот идеал, к которому я стремлюсь и пытаюсь привести к этому мужа. Не получается - увы :-(
Anonymous
28 дек 2006, 00:13
Сочувствую. :( Но мне такой просто достался. Не задумывалась, что может быть по-другому. В браке четвертый год. Зато цветы никогда не дарит и шампанского после ссор тоже не бывает.
28 дек 2006, 00:23
У меня теперь тоже не бывает, хотя в недавнем прошлом до рождения детей все было иначе. Я ненавидела цветы и на каждый частый тогда букет реагировала ужасно (ну не любила цветы!!!!) зато во время второй беременности прям как подменили... наверно 2 девчонки внутри перевернули мое к ним отношение...теперь в дом. цветах все подоконники в доме. и именно теперь, когда муж знает о моем внутреннем непроизвольном изменении в отношении к цветам... ну не дарит! Говорит, что ему тоже нужно время, что б перестроиться... БРЕД ИМХО! Девчонкам скоро 1,5 года!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325