Меню

муж виртит!

AD
Anonymous
29 дек 2006, 15:50
Опытные наши помогите молодой и не опытной! муж переписывается с 2 клушами в инете!!! как их отвадить??? как узнать как далеко у них зашло??? у нас сын 2 лет((( боюсь семью потерять! как муж он хороший и отец тоже........ Знаю их аську, подглядела у мужа , но не могу подобрать пароль в их переписку(((((
Anonymous
29 дек 2006, 16:06
Да пускай себе переписывается на здоровье! Я тоже одно время переписывалась с очень большим кол-вом мужиков, и каждый раз во время "бесед" с ними понимала, насколько мой муж лучше их всех, вместе взятых:)
Anonymous
29 дек 2006, 16:09
да так уже фотки такие шлються..... что прям незнаю.....гулять стал....мобильник "чистит" и наработе перерабатывает..... не хочу пускать на самотек!
29 дек 2006, 16:11
Вы видели фотки??? А муж что говорит?
Anonymous
29 дек 2006, 16:18
фотки видала, мужу не говарила, так как у него виндус запоролен! не хочу говарит что лазила, хочу просто знать как далеко все зашло
29 дек 2006, 16:31
может попереписываетесь с ним сами какое то время, чтоб хотя бы быть в курсе, что у него там в голове творится и с какими намерениями он это вообще делает. Только фотки вставьте какие нибудь симпатичные в альбом, не свои конечно :)
Anonymous
29 дек 2006, 16:17
у меня тоже самое было, даже переспала с одним из них. Муж и правда оказался лучше
29 дек 2006, 16:09
не вижу проблемы
Anonymous
29 дек 2006, 16:09
наверняка просто треп, ну не хватает ему женского общения в реале, флирта и т.д. Кстати я замужем и тоже общаюсь с женатым мужчиной в агенте, ..наверное я одна из этих клуш :)Поверьте, ничего серьезного:)
29 дек 2006, 16:10
А с мужем поговорить не пробовали на эту тему?
29 дек 2006, 23:58
Дану этож такая глупость)))
30 дек 2006, 01:16
Этих отвадите, новые могут появиться
Ира
30 дек 2006, 15:12
Девушка, ну как у вас - все обошлось? Прям чего то распереживалась за вас. Тоже была такая ситуация, только наоборот- мой муж прочитал переписку- слава богу я то ничего такого не писала, только то, что замужем и вообще отстань от меня.. Объяснила мужу- что придурок какой то привязался, а послать прямым текстом воспитание не позволяет. Обошлось, слава богу. Надеюсь, все разъяснится у вас и все будет в порядке в вашей семье.Удачи!
автор
29 дек 2006, 18:27
ну девочки, взламала почту...а там она ему фотки в голом виде, он ей я так соскучился, надеюсь после НГ увидемся и все в этом духе......любовь морковь....написала ему смс: я прочла твою почту, катись к своей Юли. с новым годом твоя жена! сори за ошибки пешу сквозь слезы...
29 дек 2006, 18:38
ему зря написали ( сядьте и попейте валерьянки или чаю с коньяком а еще помогает разговор с кем-нибудь незаинтерисованным подготовьтесь к разговору и тому чего Вы теперь хотите либо прощать либо расставаться но пожалуйста на спокойную голову -удачи Вам кстати мне помогла ирония
????
29 дек 2006, 19:30
Извините, может не в тему, но КАК вы взломали?
29 дек 2006, 20:52
А ведь может и покатиться
30 дек 2006, 01:11
А муж что? Чем дело закончилось?
Anonymous
29 дек 2006, 20:55
Зря вы так... по-моему муж по - приколу всё это делал, я тоже обменивалась фотками - правда не в голом виде, а мне в голом присылали - я чисто ржала с них))) Я бы на вашем месте просто бы посмеялась, это не может быть серъёзным - ну в голом виде - клуши... сами посудите... Когда всё серъёзно - идут длинные романтические письма и признания, никаких секс - фоток!)))
Anonymous
30 дек 2006, 00:02
+1;)
AD
AD
29 дек 2006, 21:59
Общение еще никто не запрещал, или я уже что-то пропустил?
Anonymous
30 дек 2006, 00:01
Не дайте умереть от любопытства... Кто такой вертит? Виртуальный любовник? собеседник? Или кто? Первый раз услышала.
30 дек 2006, 00:30
я так полагаю это глагол...
Anonymous
30 дек 2006, 00:47
А что означает-то? Крутить виртуальный роман? Или что-то еще? Я почему-то про глагол даже не подумала :)
30 дек 2006, 01:39
ну видимо это и значит... я тоже долго догадывалась.
30 дек 2006, 00:09
И нафиг нужно было лезть в мужнину переписку? Теперь вот мучаетесь, и мужа замучаете. Я бы на месте мужа закатила бы такой скандал по поводу сувания своего носа куда не следует.
Anonymous
30 дек 2006, 00:19
для начала не следовало переписку такую заводить - не завёл бы - и жена бы не полезла, и не мучала бы, и не мучалась бы, так что зачинщик - муженёк-с...
30 дек 2006, 00:28
Да сколько таких переписок, за которыми кроме простого трепа ничего не скрывается. Это во-первых. Во-вторых, у каждого человека должно быть личное пространство, личные вещи, письма и т.д. Если бы муж прочитал Вашу переписку с кем-нибудь, да пусть даже с подругой (мы, например, лет 6 назад с подругой переписывались обячными письмами, бумажными, с довольно откровенными рассказами о своей личной жизни). Я не хочу чтобы муж их прочитал, но при этом не хочу их ни выкидывать, ни закапывать в землю, не прятать за 3-мя засовами. Но, к счастью, мужу и в голову не придет полезть читать эти письма. Они лежат себе в моем ящике стола спокойненько. Это вмешательство в чужое личное пространство приведет только к тому, что будет еще больше паролей, еще больше секретов. И если ничего не было на самом деле, то появится огромное желание это сделать, чтобы хоть не зря подозревали и обвиняли.
Anonymous
30 дек 2006, 01:06
Ой, никогда бы не прятала писем от подружки, и уж тем более не делилась никаким подробностями своей жизни с кем бы то ни было. У нас с мужем друг от друга секретов нет. А если вы понимаете под личным пространством возможность просто тупо трепаться в аськах - это ваше дело. Я такого пустого трёпа не понимаю. Тем более, если он ничего не значит - смысл скрывать?
30 дек 2006, 13:23
+ 1. чтение чужой переписки - это предательство. после того, вообще непонятно, как можно не уйти от жены.
Anonymous
30 дек 2006, 00:29
я переписываюсь по аське с мужским полом и что..муж как-то засёк типо что за хрен такой ща ему напишу и написал:) вместе ржали, а "хрен" и так всё понял т.к. знает что у меня муж есть и мы просто по старой памяти иногда переписываемся, а если бы не знал и не понял бы да и плевать в аськи таких тучи, зато с мужем посмеялись и я ему очередной раз сказала брось ты,разве не видно что я тольо тебя люблю? и показала ночьюна сколько сильно:) я его люблю)) просто он с друзьями во дворе гулял,ребёнок спал,а я таким образом скучала в инете,воть..да кстати на почте у меня есть инимные фотки лохов, не стираю иногда скидываю подружкам поржать:) а муж мне доверяет и никогда не лезет в мою почту,а телефон у нас один на двоих вообще!
30 дек 2006, 15:52
я бы пресекла все переписки, сразу же, как только бы узнала. у нас в семье не принято общаться с противоположным полом через интернет, скрываясь, что б жена или муж не узнали. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325