Меню

опять испортил настроение.....

AD
30 дек 2006, 17:42
Вот опять сижу реву.Почему как только приближается какое либо событие или праздник,или мы собираемся в гости,муж сделает все чтоб испортить настроение?Или начнет придираться по мелочам,или одежда у меня не та или сказала не так,ну что это такое,просто очень обидно.Вот и сейчас.Пришла на кухню,мне надо готовить холодец,хочу делать и смотреть тв,прошу спокойно,пожалуйста пойди в другую комнату( у нас 3 телевизора в 2 комнатах и на кухне), отвечает,нет я здесь буду.а я не хочу смотреть то что он смотрит,говорю,что мне надо готовить и я плиту перенести не могу,начал орать,обзываться,сказал,что я обнаглела и все в таком роде.Вот опять довел до слез.Ну просто уже достало.Вот пожаловалась вроде легче стало.Понимаю,что глупость,но обидно до чертиков.
30 дек 2006, 17:59
Одна моя знакомая как-то сказала: о взаимопонимании и уважении в семье можно судить по колличеству телевизоров в доме. У нас 2, один в каминном зале, а другой в игровой на 2м етаже... :-) Не расстраивайтесь, просто он ,наверно, нервничает перед мероприятиями, вот и реагирует так. (с транслита)
30 дек 2006, 18:34
Вот порадовали:-): у нас значит просто идилия - нам одного вполне хватает;)
30 дек 2006, 19:46
...ой, а если вообще телевизора нет, тогда что? :)
30 дек 2006, 21:22
тогда рай!!! в вашем шалаше! ;-) (с транслита)
а сколько компьтеров?!
31 дек 2006, 17:26
Компьютер один. Вот тут очередность такая: 1) Работа (муж) 2) развлечения (муж - новостные ленты, форум; моё хобби - сайт bibrka-city.narod.ru (сама сделала!), ева; и детские мульты). На практике: комп почти не выключается. Когда муж "отваливается" от компа, сын смотрит мульты. А когда муж едет преподавать, тут уж я за компом. Достаточно органично все выходит, ссор нет. Когда уступаю свою очередь сыну, меня греет мысль, что экономлю траффик. :)
30 дек 2006, 20:30
У знакомой устаревшие сведения - компы надо считать, компы. :)
30 дек 2006, 23:57
У нас их три:-)
30 дек 2006, 18:06
А он вам сдался - этот холодец? НЕ хочет с кухни уходить - пусть сам его и готовит. Или без холодца обойдетесь.
30 дек 2006, 18:50
ППКС! пусть тогда сам варит под свои передачи. и не расстраивайтесь!
31 дек 2006, 18:12
Что там сидеть у кастрюли с холодцом...не понимаю. Мой муж пока холодец варится и поспать успевает, после дежурства спать хочется...:-)тьфу-тьфу кастрюля с холодцом ещё ни разу не подгорела у него.
30 дек 2006, 20:02
Если двое ссорятся кухне из-за пережаренных котлет, то причину надо искать в супружеской спальне :-( Смысл этого в том, что вы стали друг друга раздражать, любовь прошла и пришло время посмотреть правде в глаза :-(
30 дек 2006, 21:38
А он вас не разлюбил, случайно?
к сожалению, слова Случайно и Вдруг ничего не объясняют в семейных отношениях. Это последствия, а не причины :(
31 дек 2006, 23:06
Я про вдруг и не говорила. А случайно, имелось в виду не случайно разлюбил, а автору, случайно, не приходила в голову сия простая мысль - что с любимыми женщинами так не общаются?
Я тоже так *подумала*, что Вы именно так *подумали* и хотели сказать, но сказали чуть по-другому и смысл исказился, вот и влезла с лирическим отступлением:)
31 дек 2006, 23:34
Зато теперь все прояснилось :)
Anonymous
30 дек 2006, 23:11
Знакомо... у нас тоже так начиналось: я вытерпела год, потом подала на развод (но были конечно и еще причины)...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325