Меню

Мужчины быстрее и легче переносят разрыв!

AD
26 янв 2006, 18:24
Если кто помнит в начале января я писала топик под названием КРИЧУ ОТ БОЛИ. Всего месяц прошел (да, и то еще не прошел) как мы с ним расстались после его измены, а он уже на всех сайтах знакомств свою анкету развесил ( подруга случайно наткнулась, ну, и конечно ссылку мне прислала)....Я недавно подала на развод...И только-только прихожу в себя.... Не знаю сколько времени пройдет, прежде чем я вообще смогу смотреть на мужчин, а у него в анкете цель знакомства - "регулярный секс, секс на 1-2 раза; брак, рождение и воспитание ребенка" - Круто, дА7 Нет, я все понимаю - мы расстались и теперь оба свободные люди, но ведь вместе жили 6 ЛЕТ! ни один день же! и неужели после месяца разрыва уже можно быть на сайтах знакомств и писать тАкие анкеты.....Объясните, идиотке, пожалуйста! Особенно интересует мнение мужчин.....Я тоже хочу научиться так быстро восстанавливать душевное равновесие....
26 янв 2006, 18:26
Я просто думаю, что он "в мозгу" расстался с вами давно, поэтому он уже прошел через период переживаний и адаптировался, поэтому может так легко заводить знакомства по новой.
26 янв 2006, 19:23
Круто! :-)) Ну, и как теперь мне жить заново и строить отношения с мужиками по-новой? Теперь я сразу начну ему изменять, чтобы оградить себя от его измен, возможной боли и т.д. и т.п. + БРЕД!!!!!!! Уф, куда катится этот мир тогда, а?
26 янв 2006, 19:27
Круто ни круто, но видать факт.
А вы живите по своим мироощущениям.
26 янв 2006, 19:28
Спасибо, хороший совет! :-))
26 янв 2006, 18:28
Видимо для него разрыв де-факто произошел существенно раньше. В одностороннем порядке.
И тот разрыв "в открытую", который был месяц назад, уже никоим образом не был финишной точкой. Или стартовой. Вообще ничем.
26 янв 2006, 19:26
Как тогда верить мужчинам? И строить серьезные отношения вообще с кем бы то ни было? Все время опасаться? Смотреть в глаза де=факто или не де-факто? Простите, Андрей, если что не так - это я, просто, пытаюсь разобраться....в себе, в жизни....Вам - спасибо за ответ!
26 янв 2006, 20:30
Извините, но мне кажется, то любая женщина это чувствует. Если конечно не обманывает себя..
28 янв 2006, 20:08
я не понимаю, зачем обобщать, и с одной больной головы распространять на всех мужчин, и дуть на воду, обжегшись на молоке?.. Пока не перестанете обобщать - лучше не ищите себе новую пару, ничего хорошего из этого не выйдет.
26 янв 2006, 19:30
"добрая" у вас подруга, если она видела, как вы тяжело переживаете разрыв, зачем делать вам больно? Нашла анкету - почитала и забыла, нет надо же еще было и вам прислать.
26 янв 2006, 19:35
Об этом я что-то не подумала..... Да, и не до нее мне сейчас... А,вообще, нужно наверное задуматься над этим? хм...
26 янв 2006, 19:47
я бы задумалась. Странная подруга.
А про мужа - может он завел эту анкету от скуки. Ну, или как говорится "клин клином вышибает" - вот он так и делает.
27 янв 2006, 01:37
Да, не стоит. Я такая же подруга. Моя подруга еще переживает по своему бывшему , а я вот ей сказала, что у них ребенок будет - так, сама узнала.
Это чтоб она не гадала, и на сожженные мосты посмотрела лучше.
Я думаю ,что Ваша подруга из лучших побуждений Вам прислала эту анкету. Чтоб Вы тоже встряхнулись и перестали переживать.
26 янв 2006, 22:21
а он что, должен был в монастырь уйти?
26 янв 2006, 22:25
Нет, что вы!Все правильно! Он - святой, это я- стерва!
26 янв 2006, 22:42
нет... почему стерва? вы дура...
26 янв 2006, 22:47
все мы когда-нибудь бываем дурами. Вы никогда глупостей не делали? Не страдали? Вам не было больно?
26 янв 2006, 22:50
когдая уходила - я уходила... а тут печать в штампе стоит о разводе, а все следит, как бы БЫВШИЙ муж кого не трахнул...
27 янв 2006, 10:16
разве автор следит? Ее просто ткнули носом непонятно зачем. Вы ушли легко - она нет. Все мы разные. То что автор завела этот топ не говорит о том, что она дура, ей больно и она хочет выговориться. Все мы умные давать советы другим, сами же часто в таких случаях поступаем эмоционально и иногда глупо.
Правда, лучше бы топ был на другую тему, более оптимистичную и отвлекающую от мыслей о БМ, это автору было бы на пользу.
27 янв 2006, 20:34
ага ее ткнули и она там и лежит мордой в грязи... вместо того, чтобы послать подружку на фиг...
AD
AD
27 янв 2006, 20:45
полежит и встанет, зачем вы еще раз автора туда же и тем же местом? А подружку не "на фиг", а еще дальше.
28 янв 2006, 19:59
почему ж тем же? :)... другим...:)
27 янв 2006, 00:10
приятно пообщаться с вами - о, умная женщина!Разрешите внести маленькие уточнения: 1. я не слежу кого он трахает, а кого - нет 2. штамп о разводе в паспорте еще не стоит, а будет стоять только через месяц 3.если вы такая умная и такая счастливая - почему злая как собака?... и дочь у нее - Ирка и сама она - мамка - а ласковые слова вам знакомы вообще? - не для меня - я кто такая для вас, но хотя бы для самых близких в т.ч. и для себя самой ???...:-o
27 янв 2006, 23:23
так напиши анкету тоже,пусть увидет
28 янв 2006, 14:05
Аллочка! Привет! Как я рада с тобой столкнуться. Я Ируня из ХР, еще помнишь меня? :) (у нас день рождение в один день)
Как ты? Как сынок? Напиши мне на agapia@inbox.ru , очень хочется узнать как у тебя дела.
А я развелась :)
29 янв 2006, 12:54
У меня нет желания ни мстить ему, не знакомиться с кем-то новым, поэтому - не буду :-)
28 янв 2006, 20:10
Спросила мнение мужа. Сказал, что поступил бы также. И даже не через месяц, а на следующий день. Правда говорит, что только в случае, если совершенно точно для себя решил, что это конец. :(
(с транслита)
29 янв 2006, 12:53
Это конец - это однозначно. Просто, интресно, что так все по-разному....:-((
26 янв 2006, 18:34
А я думаю (сужу по себе) что так, возможно он хочет облегчить переживания от разрыва. Я сама, когда с мужем расставалась из-за измены, тоже прям сразу развесила анкеты. Хотелось как-то отвлечься от гнусных мыслей, от этой боли. Просто отомстить чтоли? незнаю как объяснить))
26 янв 2006, 19:20
Помогло?
26 янв 2006, 19:24
Нет, наверное потому, что попадались одни извращенцы и идиоты. А потом я на это забила. Потом уже к мужу вернулась.
26 янв 2006, 19:27
Не, мне вернуться - не грозит! Я скорее себе горло перережу, чем вернусь...... Просто, БОЛЬНО МНЕ и только-только эта рана затянется и опять кто-то по ней царапнет и она кровоточит и кровоточит....
26 янв 2006, 19:52
Затянется, и не сомневайтесь. Через год помнить ещё, может быть, и будете, но переживать - точно нет.
26 янв 2006, 20:11
Ох, скорей бы...:evil Ну, ничего первый месяц подходит к концу - он самый трудный.... Будем жить! а куда деваться?
P.S.Посмотрела Ваш альбом - здоровский! И на еве все возможные уровни пройдены - здорово! :-))
26 янв 2006, 20:25
поменьше о нем думайте, живите своей жизнью. Вы молодая, свободная женщина, у вас вся жизнь впереди. Удачи вам, сил и счастья. И поменьше вам таких подруг "бестолковых".
26 янв 2006, 20:05
Не быстрее и не легче...просто по-другому, чем многие женщины. И у них можно этому поучиться, мне кажется.
Наверное, он таким способом просто убегает от тех неприятных ощущений, которыми вы сейчас живете. Да, пытается себя отвлечь, поднять свою самооценку, "клин клином" опять же...
26 янв 2006, 20:43
Если речь идет о сайтах типа love.mail.ru, то они все показывают анкеты из одной базы данных. Так что анкету он разместил, скорее всего 1 раз. У меня тоже анкета висит на сайте, хоть я и люблю бывшую жену. Просто мне хочется поднять свою самооценку. Глупо конечно. И конечно есть мысли, что может быть, встретиться девушка, которая выбьет бывшую из моей головы. А насчет легче. Откуда вы знаете, что легче. Я вот полгода немогу нормально ни спать ни есть ни работать. Как-будто упал и никак не приземлюсь.
26 янв 2006, 20:52
мне даже кажется, что мужчина тяжелее переживает, когда от него женщина любимая уходит. Женщины - сильнее. Мне даже муж так недавно сказал.
26 янв 2006, 20:54
Тяжелее, но короче.
26 янв 2006, 20:57
потому наверное и срывы у них чаще. Давление поднимается. Вот так колбасит. Не долго, но по полной программе.
AD
AD
26 янв 2006, 21:03
Да, именно так.
26 янв 2006, 22:54
Насчет давления это точно. Никогда в жизни не страдал, а теперь временами как обруч на мозг одевают.
26 янв 2006, 22:23
womanly, мне кажется, это очень удобная позиция - "женщины сильнее" - типа, они слабые и ранимые и им все можно..... Тьфу, я становлюсь неудовлетворенной жизнью стервой и начинаю наезжать на всех мужиков - это неправильно!!! :-| - Просто, меня задолбала эта Боль и хочется поскорее от нее избавиться!!! Как, А?
Друзья,работа и ева немного помогают, но именно немного и ненадолго, а потом - опять - Накатывает, НАкАтывает.... я устала....
26 янв 2006, 22:37
что я ответила мужу на то что "мужчины сложнее переносят разрыв" писать не буду :-). Хотя мне в последнее время действительно кажется, что женщины сильнее. У мужиков сразу крышу сносит. А вам еще раз: сил! Время лечит - это проверено.
26 янв 2006, 22:13
gybson, Спасибо за откровенность! мне почему-то от Вашего сообщения стало легче на душе...
27 янв 2006, 01:47
ну хоть кому-то легче от моего горя :)
27 янв 2006, 01:42
Вы знаете, если честно, переживаю за Вас. Топик /"Новый" папа/ для Вас завела, чтобы Вы хоть связь с дочкой не теряли.
Я думаю Вам стоит почаще встречаться с Вашей БЖ, даже если она в другом городе.
В чувствах определитесь. Да и дочка все равно ВАША всегда будет, а не каких-то "новых" пап.
Извините, если лезу не в свое дело. Я не вмешиваюсь -просто переживаю...
26 янв 2006, 22:15
да, именно на love.mail.ru и есть.... :-((
27 янв 2006, 00:31
Я вас очень хорошо понимаю, так как сама почти 2 месяца как рассталась с любимым. Это очень тяжело, но я сейчас заставляю себя общаться с противоположным полом как можно больше, это отвлекает, от боли не спасает, зато время убивается. Можем пообщаться на эту тему по аське или почте, если хотите. Думаю, что в голове у вас сейчас много мыслей... Я еще сама совсем не отошла
27 янв 2006, 23:39
где-то читала, что у мужчин "первичное заживление" идет быстрее.
Вы тоже оклемаетесь, месяца через два совсем придете в норму.
Но вы скорей всего не будете по жизни возвращаться и тосковать, а вот мужчины, со временем начинают ностальгировать
удачи
28 янв 2006, 13:53
серьезные люди вне зависимости от полов переносят разрыв тяжелее легкомысленных. У нас на работе врач был от которого жена ушла с ребенком ( причин не знаю, он не болтун). Он очень переживал, молча. Похудел за два месяца наверное на 10 кг, не шутил, вялый, рассеянный, смотреть страшно было, почернел весь. Его шеф от операций не стал освобождать, а наоборот работой нагрузил, заставил писать научную статью и т.д. Так тот врач только через полгода стал на себя более менее похож, а подружка постоянная у него через 2 года появилась.
29 янв 2006, 13:19
Всем спасибо! :-)) Закрываем эту тему! :-) Сегодня уже месяц, как мы расстались и я почти в норме! Дальше - я справлюсь сама! :-)Еще раз, всем спасибо!
01 фев 2006, 18:08
Это не значит чтов се мужчины такие, а значит что просто он давно был свободен в браке с вами и готовился вступить на новый плацдарм.
Вообще психологи говорят. что женщины легче переживают разрыв.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325