Меню

Компьютер-игры-муж!

AD
Всем доброго времени суток.
Скажите мне..часто слышу, вижу и читаю, как жены пишут про мужей, что они все свободное время просиживую у компа и режутся во вские игры и прочее. Мой такой же.
А есть жены, которые так же просиживают у компа и играют в игры? Если да, то пишите какие...тоже буду пробовать..устала смотреть на спину мужа.
27 янв 2006, 22:37
У меня раньше была жуткая евазависимость. Муж просто слышать не хотел о Еве ничего. Его просто трясло. ПРошло, нахожусь тут редко.
27 янв 2006, 22:56
Есть, я :) Игры - разнообразные, еще on-line проекты разные. Но если вы даже не знаете во что поиграть, вряд ли затянет. А комп то второй есть? ;)
27 янв 2006, 23:00
Давно не играла. Стратегии нравились. Помню такое название Стронгхолд, сейчас есть более новые версии.
Эхх
ну неинтересны мне стратегии, стрелялки и прочее..помню лет 7 тому назад играла в самый первый Doom (не знаю так пишется или нет) и все, не нравится мне это дело.
Может есть что-то другое..а то прямо обидно, я как пустое место блин:(
27 янв 2006, 23:52
а вы для себя решите какие вам игрушки нравятся
бродилки стрелялки рпг квестовые стратегические
в общем зайдите на какой нибудь сайт онлайн игр и попробуйте все подряд, если что то увлечет - играйте
еще кстати есть хороший сайт gambler.ru
там крестики нолики преферанс шахматы маджонг
28 янв 2006, 01:38
Первый Doom был был больше 10 лет назад ;) Может второй? Сейчас можно в третий поиграть.
28 янв 2006, 13:01
ЗД-чат: http://activeworlds.ru/
Я года 4 оторваться не могла от него:) Если заинтересуетесь, то пишите мне в аську - проведу экскурсию, научу азам жизни в этом виртуальном мире:)
160105790
27 янв 2006, 23:48
есть, и такие жены есть)
я - одна из них)
бессовестно просиживала у компа, будучи наглухо замужем, чатилась, аськалась, играла в игрушки и игнорировала мужа.....
28 янв 2006, 04:14
Ева_форум_СП
Муж говорит, что семья меня теряет........:mda
28 янв 2006, 13:28
Сама играю,когда любимая игрушка подвернется. Например в игру HalfLife, потом в HalfLife-2. Играла до полного прохождения или пока не запорется тупая пиратская версия. Еще в StarCraft, но это уже намного сложнее - там сильно думать надо.
Мой муж тоже играет, и много, но меня это не парит.
Насмотрелась, как знакомые уже из-за этого (типа) развелись
30 янв 2006, 00:04
Я!!! Муж усовещает обычно тем, что берет ребенка на руки, подходит ко мне, и говорит: смотри сынок, какая у нас мать! ЕХИДНА! Променяла нас на виртуальных человечков и радуется! :)

После этого вручает пристыженной мне младенца и сам играть садится :)

Играю либо в РПГшки, либо во что-то Симсообразное - Симсити, Симс2, Сансити. Либо Тикуны всякие.
30 янв 2006, 09:33
У меня периодами - то могу сидеть по паре месяцев, потом не подхожу к играм полгода, потом опять, а муж абсолютно равнодушен :-) Сейчас дисковод полгода как сломался - принципиально не чиню :-) а о опять засосет...
30 янв 2006, 11:42
Могу сутками в Героев играть и так уже лет 5, если от компа не отогнать - сама не встану!
30 янв 2006, 11:46
А в каких играете.Мы подсели на 3.5
30 янв 2006, 16:07
В 3-их
30 янв 2006, 13:34
О, у нас тоже Герои запоями случаются
02 фев 2006, 22:31
И я могу часами, думаешь, что ну вот, еще недельку и хорош, а недели складываются в месяцы..... И так до конца. Мы уже 4 поставили
03 фев 2006, 02:00
Супер! А у меня это называется пойду потопаю. Муж на боковую, а я на лошаль и тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык. Только он периодически просыпается и ноет, что мои заунывные мелодии ему уже надоели. Герои это класс! Сколько лет играю, ничего лучше найти не могу. Уже год как перешла на 4-х.
03 фев 2006, 09:34
Вот и у меня так, муж пытался меня на что-то другое подсадить - да куда там! Круче Героев нет Ничего!!!! Я вот только думаю, что второй комп все-равно придется покупать, скорее всего это будет ноут, чтобы я на кухне могла с ним, а то мы периодически весьма ссоримся из-за того, кто займет машину, я даже иногда ревную к компу.
AD
AD
07 фев 2006, 12:37
Аналогично. Единственная игра в которую играю.Правда в последнее время сама отрываюсь от компа.
13 фев 2006, 13:14
Герои рулят!!!
(с транслита)
18 фев 2006, 03:17
Ой, и я раньше днями и ночами играла в Герои, и в Казаки тоже:-). А потом появился Интернет, К-9, Ева… Теперь муж играет иногда в стрелялки. Я знаю, что если засяду, то очень надолго, хочется победить за один раз, а этот раз как растянется, особенно если карта большая или врагов много:-D. Вот не помню, в каких именно играла, та версия, там, где герои встречались на всём экране, и располагались в разных сторонах, один справа, другой слева. Это 3, да? А потом они уже находились по косой, и мельче сами герои стали (4). Я больше старую версию любила:-)
03 фев 2006, 08:21
Я решил проблему просто купил жене ноут, теперь вместе сидим в инете.
03 фев 2006, 19:50
Есть! Будем знакомы :) В первые месяцы послк=е свадьбы муж постоянно торчал перед ТВ, мог перед ним заснуть, что случалось частенько, а не могу смотреть телевизор в принципе! Я с онцентрироваться не могу! вначсале переживала, ревела, а потом нашла себе занятие! И теперь как помешанная каждый вечер сижу перед компом, бывает бесцельно раскладываю пасьянс под музыку с сигареткой :) Прошло 2 года и тут муж прозрел! Теперь он скандалы закатывает, но я уже оторваться не могу :)
09 фев 2006, 20:13
Я главный игроман в доме. Муж не играет вообще.

Мои любимые игрухи: Warcraft 3, Heroes of Might&Magic IV, Broken Sword, Age of Empires, Monkey Island, The Black Mirror.................
(с транслита)
10 фев 2006, 12:43
Даааааааааа. Эпоха Империй - это тоже вешь, для меня она после Героев вторая по интересности.
11 фев 2006, 16:30
А первая герои? У меня герои на первом месте :)
(с транслита)
14 фев 2006, 18:08
Дааааааааа......... :-9
18 фев 2006, 03:18
В Warcraft и я играла. И за Age of Empires очень долго засиживалась, прошла всё, что можно, потом жалко было, нечего было проходить:-(.
14 фев 2006, 13:12
Да.
У меня годами играет.Но по ночам,когда сплю.Или чем занята.
Я тоже скачла себе игрушку.обыкновенную флешку.
Вот и играю.Он читает.
14 фев 2006, 19:50
Я играю в нарды и преферанс он-лайн :)
27 янв 2006, 22:39
люблю посидеть в www.log-in.ru
27 янв 2006, 22:45
мы с мужем напару режемся, иногда все выходные проводим за компом и пивом с креветками. играем в Heroes 3 и 4, Desciples - очень затягивающие пошаговые стратегии - то есть, ходит муж, потом я, муж, я и тд и тп. Типа соревнования получается, кто кого:)
07 фев 2006, 09:59
Вот мне интересно,вы говорите играете все выходные.А как же ребенок?Я например когда ребенок дома,не подхожу к компьютеру.Если только вечером,когда спит или когда в саду.
27 янв 2006, 22:46
последнее время на еве вот сижу...
до этого были увлечения разными пасьянсами, всякие там balls, zuma, dynamyte:)

муж всегда смеялся надо мной. Сам он только на фото-видео форумах, сайтам и программах помешан
27 янв 2006, 22:52
Мы какое-то время по сетке рубились в Sacred...
Потом надоело...
27 янв 2006, 23:13
Привет :) Такая знакомая ситуация. Раньше, до рождения нашего сыновичка я играла с мужем по сети. Потом устала от стрелялок и перешла на стратегии. Попробуй "Демиурги" от Нивал. Там стартегия, магия и все сказочно красиво. Играла я так, что за уши не оторвать было.
30 янв 2006, 13:43
Тоже играла в демиургов - но они настолько глючные были, что мы их забросили не смотря на все красоты. Сейчас уже довели до играбельного состояния?
28 янв 2006, 00:07
Мой играет в LineageII. Я не могу... я просто вешаюсь. Недавно ночью проснулась, смотрю, муж лежит в одежде на кровати - спит, подхожу к компу, а он включен и его герой в игрушке тоже дрыхнет. Уже и ругалась и разговаривала и что только не делала... Это наркомания!!! Определенно. Лучше бы с сыном поиграл, так обидно девочки чесслово.
А я лично все эти игрушки считаю тупыми, лучше книжку почитать или на том же самом форуме посидеть. Не уподобляйтесь вы мужьям, глупости все это.
А то месть прям получается, ты играешь и я буду :)
AD
AD
28 янв 2006, 02:21
Ну зачем вы такое пишете "Не уподобляйтесь вы мужьям, глупости все это". Ну что-же такого уж плохого в играх? Если вы не понимаете что-то, еще не значит что это плохо.
28 янв 2006, 13:59
Извиняюсь, если что-то резкое написала, просто пока сидела и писала пост, вспоминала, как он сидит и играет.... бррррр так разозлилась. Нет, безусловно не все игры глупые, но большинство это точно!!!
ну прямо про нас...вот мне больше всего обидно, что все время свое он проводит у компа, как-будто нас с сыном вообще нет!
Так еще и его на колени сажает и играет! И что в итоге..эхх
28 янв 2006, 12:59
Мой тоже подсел на эту игру. Пока терпимо,ему просто некогда играть и очень устает. У него еще хобби есть,делает модели танков,это иногда отвдекает от компа.

Меня пытается подсадить,но я еве не изменяю. Он меня за еву ругает.
28 янв 2006, 00:19
Ева.ру:)
28 янв 2006, 11:45
У меня такая же фигня! Наркомания однозначна! Я в принцепе не против, но всё время подстраиваться под его походы в сети закалебало, мне мой сам предлогал играть с ним вместе, второй комп у нас есть, но мне это уж соовсем неинтересно, могу так с ним поболтать о его игрушке так посмотреть, что он там как, и всё на большее меня не хватает, но если кому из жён это интерестно, вперед, в этом сразу нескоько приимуществ на мой взгляд, во-первых, может вы больше сблизитесь за счёт общего интереса, не будете себя чувствовать одинокой, думаю муж сам начнёт подревновывать вас, особенно, если будете в сети играть, они же все собственники по-натуре. А, я лично уже и непереживаю, у меня самой куча интересов, в частности eva, тут мне кажется надо занять наиболее удобную для вас позицию, чтоб вас это перестало напрягать. А, насчёт ребёнка, моя иногда с папой сидит и нажимает на кнопочки, не лучшей вариант общения с папой, но что делать все должны быть довольны :-).
28 янв 2006, 12:50
Я бы стопудово сутками посиживала в Еве. Но есть не сколько обстоятельств которые не позволяют мне этого сделать:
1)Надо смотреть за Владом, он непоседа поэтому его нельзя оставлять ни на секунду.
2) надо отгнать мужа от компа.
3)отгнать брата от компа.
3)когда сделаю все выше указаное наступает время купать, кормить и укладывать Влада спать, силы мои на этом заканчиваются и меня тянет спать.
28 янв 2006, 13:01
вам точно нужен второй комп :)
29 янв 2006, 17:14
Раньше часто играла в Воркрафт. Просто до глубокой ночи. Но сейчас переболела, прошло.
29 янв 2006, 23:24
Люблю погонять в ganjawars.ru- сильная игра и стратегия и эконом и бои, но самая слабасть это лайн эйдж 3- не могу оторваться если села :)
29 янв 2006, 23:26
мой топик бы был компьютер-ева-жена:)))муж иногда обижается,отлепить не может!
а он равнодушен к этому зверю...
Anonymous
30 янв 2006, 00:11
Тоже сидела за компом, пока не стала жить с интересным мужчиной. А с мужем когда не сплю - за компом.
30 янв 2006, 10:17
Как же я вам завидую, жены, играющие в компьютерные игры!:( У меня ну никак не получается, не прельщает и всё тут. При этом прихожу к выводу, что это был бы единственный выход, чтобы как-то разрулить ситуацию с мужем...он игрл (до армии) сутками напролет, из-за чего и случались все скандалы : \
30 янв 2006, 10:25
Я сама горазда за компом посидеть.Но когда мужза компом бешусь жутко,не честно и комп занят и муж
30 янв 2006, 12:11
Простите за повтор, я уже об здесь этом не в первый раз вишу, но мой рецепт против компьютерных игр мужа – вышивание крестиком. Надоело видеть эту спину. Сначала у него были Герои, потом Фифа, потом Футбол менеджер… Бесит не то, что он играет, а то, что в этот момент от него ничего не добиться. На все просьбы – ну сейчас. Ну еще через пять минут. Ну ты меня достала … И тогда я увлеклась вышивкой. Теперь он ко мне пристает: ну пойдем чаю попьем. Ну пойдем я тебе налью. С зефиром. Ну что ты все вышиваешь и вышиваешь… Ну когда уже эта картина у тебя кончится (у меня когда кончается, я новую начинаю). Хе-хе. Мстя моя страшна!
18 фев 2006, 03:19
Хоть я тоже играла одно время, но сейчас засела за Еву, так муж ко мне тоже и так, и эдак, чаёк попить, налил, ну почему ты не идёшь, ну уже чай остыл, а я всё сейчас и сейчас, не оторвусь:-D
30 янв 2006, 16:17
Это я, но меня муж вытаскивает.
01 фев 2006, 21:56
Тока такие ассоциации: комп - муж - убийство - тюрьма. Не, играть - не прикалывает. А вот поЕвиться или скачать книжонок/музычки - это я первая.
01 фев 2006, 22:11
Мы с мужем вдвоем играем в Worms, а с недавних пор, когда у нас появился еще и ноутбук, объединяем компы в сеть и режемся в разные игры.
Мне нравится играть в Данжн Кипер, Симс, Квейк, Медаль за отвагу, Солдат удачи и различные квесты и многое другое.
Удачи!
02 фев 2006, 01:32
GTA форева!:-)(Vice City и San Andreas)
AD
02 фев 2006, 15:55
А к нам вчера друг приходит и говорит "Опять что-то с компютером." Я говорю "Так вчера-ж только починили!?" А он говорит "Ага, починили. Потом Оля (жена) до 10-ти вечера играла, а в десять бабушка села в карты играть" Я как представила его бабушку режущуюся в виртуальные карты, так и взорвалась сме хом.
(с транслита)
02 фев 2006, 23:25
не смешно моя свекровь 56 лет живет в интернете, вот тут надо начинать плакать-наркоманка, ее вообще ничего не интересует кроме инета!!
02 фев 2006, 21:18
Такая же фигня. Эта спина 58 размера в нимбе свечения от экрана... Задолбала уже!
Не могу понять, что именно раздражает... Он говорит, а что лучше весь вечер пялиться в телек со всякими Катями Пушкаревыми, нянями и др. белибердой. Какая тебе разница, ты смотришь телек, я играю, могу в конце концов вечером отдохнуть как хочу. Я понимаю, что это не плохо.... Но и не хорошо, Что-то тут не так...
Anonymous
09 фев 2006, 18:51
меня тоже бесит.целыми днями может играться. приджет с работы и за комп. ругались из за этого не раз .сейчас оговорили чт оиграет 3 раза в неделю-сам сказал. слышу это не первый раз(постоянное завтра ишграть не буду но как только завтра становиться сегодня опять по новой). даже чуть не разошлись из-за этого. посмотрим что будет. я для себя поставила определеный запас времени.. если ничег оне поменяется разводимся. ребенку годик, на работу выйду и там уже буду смотреть по обстоятельствам.
02 фев 2006, 22:24
всем привет!тема как нельзя актуальна. ответный удар простокваши - супер. Попробую,но боюсь моего игрока это мало тронет, ведь тогда он сможет за освободившимся компом сидеть постоянно:)
04 фев 2006, 19:28
Когда в доме появился комп за следом и игры. Мой муж отнесся к этому как ребенок к новому, т.е. поиграл-поиграл, наигрался - дошел до логического конца игры и все.Сейчас в доме ни одного диска нет. А про вышивание мне тоже понравилось!
07 фев 2006, 03:03
Я тоже играю как ненормальная все свободное время :( Муж ругается, обижается иногда, но сам тоже может ночами сидеть игратся. Иногда по сетке играемся с ним (дома 2 компа). Самые "запойные" игры - это цивилизации и симсы, а вообще играю во все, что под руку подвернется.
07 фев 2006, 10:38
Мне так надоедает компьютер на работе, что я просто не хочу его видеть дома, только если работу на дом беру!
10 фев 2006, 19:10
Я вот о-же не знала чем заняться,а теперь круглые сутки http://magegame.ru/?rf=4175726973686b61

не могу оторваться!! Еще...если кто знает где в инете бесплатно скачать монополию или симсов-дайте ссылочку,буду очень благодарна или по скупе переслать может можно?
14 фев 2006, 12:41
Пока не было дома инета убивала время в Героях, потом год в БК - надоело, нашла себе другую игрушку... и вот уже 2 года как муж меня из смуты вытащить не может ((
а теперь еще и еву для себя открыла.
15 фев 2006, 11:15
я даже игрушки сидел скачивал для жены всякие забавные... играли вдвоем в Диабло.. очень увлекало, пока не было сына... теперь то она то я... то в игры то в инете.. но она последнее время все больеш вышивает, а я учусь ездить в Richard Burns Rally, реальный симулятор.. сложно, но интересно. Больше ни во что не играю.
17 фев 2006, 10:01
Моя жена. Делим компьютер по часам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325