Меню

я - за эксперимент. а вы?

AD
28 янв 2006, 03:00
принцип тот, что когда муж уходит: гудить с друзьями, или на работе задерживается - вечеринка корпоративная например(любые ситуации, когда он не с вами в нерабочее время), я с определенного момента не пишу смс и не звоню никогда первая(хоть и ногти порой кусаю). смысл тот - когда он созреет позвонить/написать САМ. то есть когда у него совесть заиграет, что пора как минимум позвонить сказать что задерживается, и проверить, когда он придет САМ домой, без понуканий. хотя иногда так и чешется позвонить или смс кинуть, но - люблю мазо:) кто-то еще так делает?
28 янв 2006, 04:37
А чего звонить? Заняться больше нечем?
(с транслита)
30 янв 2006, 16:53
ППКС! И непонятно зачем ногти кусать :)
30 янв 2006, 18:17
Нет, ну справедливости ради должна признаться, когда муж в первый раз ушел играть в гольф и пропал на 9 часов, то я тоже обзвонилась (мобилка выключена была). Теперрь-то я знаю, какая это коварная штука - гольф. :)
(с транслита)
30 янв 2006, 18:30
:) В ситуациях, перечисленных автором мне непонятно 2 вещи: почему муж не предупреждает заранее и почему надо дергаться, если он в нерабочее время не с женой :). Муж на поводке - жалкое зрелище :). Гольф - штука весьма далекая от среднего россиянина... :)
28 янв 2006, 04:38
не звоню. но не по тем причинам, которые Вы описали. а зачем Вам жксперименты? а зачем понукания?
28 янв 2006, 11:22
Когда начинаю беспокоиться - звоню, спрашиваю все ли в порядке. Услышав - "все в порядке, и все хорошо" - успокаиваюсь. Все мы знаем, что иногда заговорившись, забываешь о времени. Вспоминаю, что иногда и сама задерживаюсь и забываю позвонить.Тут дело не в принципе, а в понимании.. Единственое, что меня беспокоит в отсутствии мужа, не случилась ли беда.
28 янв 2006, 11:41
ППКС
02 фев 2006, 15:53
ППКС!
28 янв 2006, 16:10
Логично.
28 янв 2006, 16:47
Не звоню. Когда-то мы договорились, что я не бурчу по поводу его долгих посиделок с друзьями, если он сам звонит и предупреждает, что задержится. Уже несколько лет договор свято соблюдается :-).
28 янв 2006, 19:18
Детский сад :-(
28 янв 2006, 19:38
уважаю... мазо - это когда не выдерживаешь и сама начинаешь названивать... :)
29 янв 2006, 18:13
Я тоже не звоню. Иногда даже отключаю и свой телефон, когда все сроки уже прошли, чтобы, когда он одумается, тоже был бы повод для волнения.
Anonymous
29 янв 2006, 21:28
Я звоню, когда все обещанные сроки проходят, у меня муж постоянно не выполняет обещания по срокам :( Завидую, тем кто может себе позволить не названивать. К ним есть вопрос, что делаете когда например обещался прийти в 2 ночи, а пришел домой в пять? Я в три начинаю звонить и по ситуации или загонять домой (что не всегдя себя отправдывает) или хотя бы узнать, что ничего не случилось и новые сроки прихода. САм никогда не отзванивается о задержках, не до того видимо ему за выпивкой и общением с друзьями. А я не могу уснуть, когда он на гулянках :( не могу и все :(.
Anonymous
29 янв 2006, 21:35
Я тоже постоянно названиваю:(. Та же ситуация как и у Вас, один в один.
Хотя недавно действительно решила не звонить, и специально отключила телефоны дома. Он д.б. прийти в 10 вечера, а явился в 6 утра. Я ему не открыла дверь. Вот и все мои достижения...Хотя стояла под дверью, решала открывать-не открывать. И не звонила с утра. А днем ушла и забыла дома мобилку, так он 8 раз наяривал.
29 янв 2006, 21:57
всегда звоню, что би узнать доэал лион до места, хорошо ли проводит время. Желаю хорошо повесилитсиа и все.
(с транслита)
30 янв 2006, 09:35
я обычно звоню, когда уже совсем поздно и начинаю волноваться. А так знаимаюсь своими делами, а вот в первые годы совместной жизни доставала его звонками, сейчас успокоилась :-)
30 янв 2006, 16:50
Я звоню/пишу только в случае, если действительно беспокоюсь. Проверки ради - практически никогда (это не исключает возможности позвонить "просто поболтать").
30 янв 2006, 16:56
Как в детском саду
AD
AD
04 фев 2006, 15:45
Нет меня звонить не тянет,пьяный бред слушать не охота.
28 янв 2006, 06:13
Я не звоню. Но потому что меня и не тянет. Есть чем заняться, где он - знаю, чего дергаться? Обычно он звонит, когда меня поздно нет дома.
28 янв 2006, 11:37
Не звоню. Его не хочу дергать и еще стесняюсь, что сотрудники подумают, что я его контролирую, а это не так. Вообще на работу стараюсь не звонить. Звоню только по делу - в магазине что купить или вопросы какие-то решить. А когда вечеринки - не звоню, если о них знаю:)
хорошая жена
28 янв 2006, 11:37
а я звоню и доходчивым голосом напоминаю сколько времени-очень действует!!!
,я знаю хорошо своего мужа и как с ним себя надо вести,вот и все.
Anonymous
29 янв 2006, 21:37
Значит Вам повезло с мужем. Вот если я своему звоню и напоминаю о времени, он отключает телефон:(
05 фев 2006, 23:11
Так по разному можно сказать, я как то позвонила и голосом тёти из службы "100" сказала: "Московское время двадцать три часа сорок четыре минуты" и положила трубку. Ему понравилось. ;)
05 фев 2006, 23:18
Клааас :-) По-моему здесь у нас нет такой службы, иначе бы взяла на вооружение. :-)
28 янв 2006, 23:04
У меня всегда желание позвонить.Но зато когда пересилю себя,чуство суперское.Да правда тогда супруг сам может звякнуть.А вот когда я встречаюсь с друзьями,звонит часто.
29 янв 2006, 20:53
Никогда не звоню, обычно заранее предупреждает, что задерживается (никогда не уточняю во сколько придет, если сам не говорит).
29 янв 2006, 20:54
Слава Богу у нас не бывает таких ситуаций...
29 янв 2006, 22:18
Анекдот есть хороший на эту тему:
Муж (М) собирается куда-то на ночь глядя. Говорит жене (Ж):
(М) - Дорогая, я пойду с друзьями поиграю в карты. Может задержусь, буду где-то около двенадцати.
(Ж) - Иди, дорогой...
(М) - Ну, понимаешь, друзей давно не видел, может задержусь с ними чуточку подольше - вернусь в два.
(Ж) - Иди, дорогой...
(М) - Ну, мы там пивка выпьем, я наверное вернусь в пять.
(Ж) - Иди, дорогой...
(М) - Если много выпью, я у приятеля переночую, вернусь утром.
(Ж) - Иди, дорогой, никто тебя за рога не держит....
30 янв 2006, 15:13
У нас с мужем давно оговорено семейное время в 20часов свято,так что если праздники какие то мы отдельно отмечаем, то в 20 должны быть дома.И нет никаких обид и ссор.
30 янв 2006, 16:37
мдааа...жаль вас
31 янв 2006, 02:24
Я звоню, если он едет далеко, просто волнуюсь, если был с друзьями значит выпил, а водит он как Шумахер, так, что я больше о безопасности его беспокоюсь, нежели о целомудренности, а так не проверяем друг друга вообщем-то.
31 янв 2006, 02:57
У нас наоборот...я гуляю, а муж дома ногти кусает:) Ну или названивает.
(с транслита)
03 фев 2006, 23:04
обзавидовалась!!! Мой хоть бы раз позвонил... "Я же знаю, что ты с Ленкой, чего звонить?" А для меня звонок - это не контроль, а знак неравнодушия
05 фев 2006, 22:47
Аналогично!!! Я вообще с телефоном не очень дружу, не люблю ни звонить ни СМСки писать, а он все время обзванивается, но туту кто к чему в семье привык, у него так принято, и это хорошо!
05 фев 2006, 23:33
Не звоню :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325