Меню

Про женскую интуицию

AD
29 янв 2006, 00:20
Вот что хочется сказать.
Женская интуиция никогда не обманывает.
То есть если жене начинает казаться, что муж ее перестал хотеть, завел любовницу или близок к этому, то значит так оно и есть.
Дело даже не в информированности. Не в нестертых мейлах и СМС-ках.
Просто жена перестает получать от мужа какие-то эмоции, по отношению к ней, которые раньше получала. Он меняет поведение, причем старается сделать так чтобы как бы ничего не поменялось, а все равно оно заметно.
Дыма без огня не бывает.
И иногда обиден просто сам факт, что ты тут дома как дура создаешь ему тепло и уют, ожидаешь получить внимание к себе, эмоции, время, а видишь уставшего человека, которому на тебя становится как бы наплевать.
Другой вопрос, что делать с этим знанием. Может быть, многие просто не хотят ничего знать, потому что не знают, что будут делать если все откроется. Уйти некуда, жить не на что, детей растить как-то надо. Вот и мирятся.
А жизнь тем временем проходит мимо.
Эмоции, любовь, теплоту отношений получает кто-то другой вместо тебя.
29 янв 2006, 00:22
насчет интуиции - согласна..
29 янв 2006, 01:02
Это случайно не Ваш топик про виртуальную измену?...

А на счет интуиции... Я бы не сказала, что о изменах мужа говорит именно интуиция. Скорее - элементарный контакт с партнером, эмоциональный, физический... Что-то было, потом - раз и пропало. И женщина по принципу: если отсюда ушло, значит, куда-то пришло - начинает искать... И, как ни печально, чаще всего находит :(
29 янв 2006, 12:02
Моя интуиция меня редко подводила. Она у меня хорошо развита на ситуации, связанные с чувствами партнера и если что-то плохое может произойти.
29 янв 2006, 23:54
не туда))
02 фев 2006, 21:17
Когда-то стих был:
"Уходят не тогда, когда уходят.
Совсем иначе это просходит.
Каким-то утром, солнечным иль хмурым
Он встанет и умыться не забудет..."
Дальше - не помню, может кто-то продолжит?
02 фев 2006, 21:52
Уходят не тогда, когда уходят.
Совсем иначе это пpоисходит.
Каким-то утpом, пpаздничным ли, будним,
Он встанет и умыться не забудет,
И зубы щеткой жесткою почистит,
И выключатель сломанный починит.
Пpикинет как идет футбольный счет.
И вдpуг увидит: женщина чужая
Таpелку деpжит: "Положить еще?"
А дальше все останется как было:
Hе вспыхнет стол малиновым огнем,
И в ванной не окаменеет мыло
("Семейное" написано на нем).
И станут годы скатываться в забыть.
Покой, густея, зацветет в дому.
Hо женщина начнет все вpемя зябнуть,
Сама не понимая почему.
И муж непьющий, и достаток нажит,
А все как бы в пpедчувствии дождя.
А это он ушел. Ушел однажды.
И двеpи не захлопнул уходя.
02 фев 2006, 21:48
меня моя интуиция не подволдила ни разу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325