Меню

Как Мужи в Грехах Каются?

AD
30 янв 2006, 01:34
Здравствуйте. Возникло желание написать с вопросом. В Браке так много топов про измены, и у женщин, пишущих сюда, всегда столько дополнительной информации про объект, вторгнушийся в семью. Хотела бы спросить, дорогие женщины, от куда у вас собирается столько информации--неужели мужья сами приходят и выкладывают
-рост
-вес
-соц.статус
-длительность отношений
Мне очень трудно представить, что мужчину изменяющего можно расколоть на такое количество информации.
При какой ситуации лучше всего "колоть" мужей?
30 янв 2006, 02:49
Они сами колятся, когда не могут принять решения. Имхо, чаще это напоминает: вот, Я признался, а теперь ТЫ решай, что МЫ будем с этим делать... Если прямых доказательств измены мужа у Вас нет - не начинайте никаких разборок, может быть, это действительно только Ваши подозрения... Вон сколько разговоров на тему: начиталась Евы и пошла разоблачать мужа :((
31 янв 2006, 11:25
имхо, хреновый мужик, который всю ответственность на женщину перкладывает,;-) и жалеть не стоит:-)
31 янв 2006, 16:21
Да, но таких мужчин ТАК много, что если всех их сразу посылать в сад, то подавляющее большинство женщин так и будут всю жизнь незамужними. :)
31 янв 2006, 23:45
Согласна, конечно :) Но, увы, таких действительно очень много. Взять, к примеру, реалити-шоу "Остров искушений". Подсела на него, правда, уже на последних сериях. Общий смысл: 4 влюбленные пары проходят в течении 2-х недель испытание на верность. Все отрываются по полной, кто-то больше, кто-то меньше... Финал "игры": 3 парня из 4-х сказали своим девушкам: "ну, ты мне теперь скажи - будем мы вместе или нет"...
Итого, статистика печальна: получается, таких мужиков до 75% :(

По-этому, как мне кажется, лучше не доводить ситуацию до такого разговора. А вситуации Автора - не копать под мужа, если нет веских оснований.
А есть такие "дурачки", ну очень совестливые, которые сами и рассказывают. Чтобы совесть была чиста, а мы мучайся.
моя история
01 фев 2006, 00:30
у меня так было,все выложил,что по-пьяни бес попутал...все случилось с какой-то мадам на улице-видать веселая попалась,что практически предложила сама,он у меня скромноватый,хотя по пьяни-то может инет...вернулся домой в 12 (меня дома неделю не было)и пьяный уснул,подскочил в 5 утра -рот марганцовкой полоскал,весь мылся как от грязи:)во как!
ну а потом все это я слушала....стоял на коленях,плакал!!!....умолял простить,сказав что понял что ему это не надо,потому как до того сильно переживал 3 дня,не смог скрыть,ему так легче-все выложить,но умолял простить...........

простила,все изменилось в жизни со знаком +
не жалею,боль уходила 1-1,5 года,бывает и сейчас всплывает...но уже я стала мудрее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325