Меню

Помогите понять и разрулить ситуацию

AD
Anonymous
30 янв 2006, 04:06
У меня такое чувство, что муж сдвинулся.Вот не сплю посередь ночи - не знаю куда бежать и с кем советоваться((. Он гиперответственный, на работе торчит с утра до поздней ночи, иногда и по субботам, да еще патриот своей фирмы страшный - аж объявления конкурентов везде срывает. У меня на него последнее время нет ни времени ни сил. Вот сегодня не мог уснуть аж до этого времени, а вставать ему в 7 утра. В очередной просып сына (9 мес.) вскочил с обвинениями - чем ты на ночь глядя надушилась? схватил одеяло, коврик походный и спальник и лег спать в ванной на полу (у нас спальное место только в комнате и на кухне, а там сейчас мама спит). А я вчера наконец-то умудрилась помыться, вот от головы шампунем и кондером несет. Так раньше-то не замечал, а тут пробило.(( Говорит, что голова болит, выпил какие-то таблетки, не знаю, но надеюсь, что уснул. А я не могу спать, блин, вдруг он уже свихнулся - у него же никакой отдушины, раньше телек смотрем по пол ночи, а сейчас в той комнате ребенок спит, не посмотришь. С интимом у нас почти никак, у него на меня, похоже, уже не стоит совсем (а может это тоже от усталости). Изменить он не может по внутренним убеждениям. Блин, загибается мужик. Даже следить за собой перестал. Я не знаю, что делать, просто сама свихиваюсь. Мне бы спать, завтра сдохну с мелким, а я сижу и в голове ковыряюсь((((
Еще как с мамой быть тоже не знаю - с одной стороны она помогает, но не была бы сейчас - с мужем проще бы разобраться было. Да и помогает так, что полностью все пытается за меня делать, а я лентяйка, сброшу на нее все и сижу, книжки читаю.
Anonymous
30 янв 2006, 07:09
Маму домой отправить, мужа новопасситом на ночь попоить (дней 10), и спать лучше будет и , может, успокоиться немного. А еще желательно в отпуск его вывезти, хоть на пару недель. Бедняга, заработался совсем.
Anonymous
30 янв 2006, 15:08
Отпуск нереально, 2-е маленьких детей. Мама приезжает на выходные помогать, уже уехала.
Anonymous
02 фев 2006, 21:44
От Новопассита срубает. Лучше Пустырник в таблетках.
30 янв 2006, 13:21
Автор, если бы у меня в кухне жила мама мужа - я бы тоже дома не появлялась и мне бы тоже было с ним не до секса.
30 янв 2006, 13:21
К тому же, телевизор можно поставить в кухню и лежать его там смотреть.
Anonymous
30 янв 2006, 15:09
Мама не живет, а приезжает помогать на выходные. Телевизор на кухне есть, муж туда антенну никак не проведет. Наверное, если бы хотел - давно бы провел???? Значит, что-то другое
01 фев 2006, 09:49
Вот и представьте - выходные, единственное время, которое можно побыть наедине с семьей, в своем собвтвенном доме, пройтись в трусах на кухню, делать чего хочешь :-))). А тут чужая тетка.... Согласна с Артемис - тут озвереешь...
Может вам как-то все же попробовать без мамы обходиться? А если есть деньги - лучше помощницу по хозяйству на пару раз в неделю, пока муж на работе, чем маму на священные для любого работающего выходные...
01 фев 2006, 20:19
Скорей всего проблемы у мужа из-за маленькой квартиры, а тут еще и мама :-( Психологически нормальные нормы это количество спален равно количеству проживающих плюс одна общая комната. В других условиях, более стесненных, человек попросту начинает сходить с ума :-(
03 фев 2006, 08:14
Очень трогательно написано... "не могу спать - вдруг он уже свихнулся" :)

Мужу нужен отпуск с вами наедине без бабушек и детей...
04 фев 2006, 01:04
схожая ситуация была, отпуск помог, но ненадолго, потомв се вернулось на круги своя, такие вот семейные отноешния, этов ам не конфетнобукетный период
Aвтор
04 фев 2006, 10:28
Я мужа тоже на НГ отправляла отдохнуть, но прошло-то всего пару недель, так что дело не в отпуске... Но вроде в последнее время ни в чем странном замечен не был, правда сегодня опять пол ночи у компа сидел:(((( Думаете порнуху смотрел - фиг два, переводил какой-то текст по работе. Вот такое фиговое лето...
30 янв 2006, 09:34
Вы же сама все написали-любовью его надо полечить.Он тоже наверное в голове ковыряется-что со мной такое,как родила,ненужен стал.Вот и переживает+усталость на работе+отсутствие полноценного пардон секса.Результат-невроз,вот и срывается.Да про отпуск и все прочее в предидущем ответе оч. поможет,думаю
Anonymous
30 янв 2006, 15:18
Спасибо:)
Только не очень-то он и жаждет моей любви и секса в том числе. После родов был период, когда разрывы заживали, так он под это дело вообще перестал ласкаться. Я уже давно могу, а он все не хочет, даже ритуальные поцелуйчики перех уходом-после прихода иногда просить приходится.
А уехать никуда сейчас не можем в отпуск - у нас двое совсем маленьких детей.
01 фев 2006, 07:33
Может тогда есму все это так и рассказать,как Вы тут написали.Без притензий,в свете того,что Вы очень беспокоитесь за семью,ничего не понимаете в ситуации и поэтому очень переживаете.

Или дайте ему это почитать.
Anonymous
01 фев 2006, 09:23
Спасибо за совет:)
01 фев 2006, 09:36
Ой работа это как наркота-у моей подруги муж такой... Пока еще не все запущено ну прикиньтесь сильно заболевшей на чуток или запереживайте по поводу задержки... иногда маленькая лож во благо, ну не может же он пропустить мимо ушей здоровье жены.. а мамуц однозначно в отпуск до окончания разборов полетов
01 фев 2006, 09:43
Я помню времена, когда на работе приходилось по 12 часов торчать - какой тут нафиг секс??? Он просто устает физически, попытайтесь его понять.
Попробуйте устроить выходной себе и мужу: детей на 1 день к маме, сходите куда-нибудь вместе, или праздничный ужин со свечами :-)
Я вот вчера за последние 4 месяца в кино с мужем вырвалась - так счастлива была :-) Вас просто рутина заела, Вы тоже устали.
02 фев 2006, 19:03
С одним 9 месячным ребенком в выходные мама нужна?
Вы в своем уме?
Anonymous
02 фев 2006, 20:07
А ты много с 9-месячными сидел?
(с транслита)
AD
AD
02 фев 2006, 21:54
жжешь!
Anonymous
02 фев 2006, 22:26
Есть еще порох...
(с транслита)
02 фев 2006, 23:46
А что такого сверхъестественного?
03 фев 2006, 08:16
Сейчас доча есть 7 месячная. Сидел, не проблема.
А что такого?
Aвтор
03 фев 2006, 11:11
Да и сколько раз? Сколько дней подряд???? А с 2-мя?? Которые уже ползают и встают везде?
03 фев 2006, 11:15
Всё фигня.
У меня тоже ползает и встает.
бабушки нужны только чтобы куда-нибудь с женой вдвоём сходить.
Aвтор
03 фев 2006, 20:12
Ага, и Вы с ним с утра до ночи и с ночи до утра без помощников все 7 мес. сидите??? А если их 2 и постоянно, да еще спать не дают ночью??? Каждые 3 часа есть просят? А когда один есть хочет, а у другого живот болит или зубы режутся? И оба орут, а еще надо квартиру убрать, мужу еду приготовить, одежу постирать и взрослую и на обои мелких. Ну как, бабушки фигня?
04 фев 2006, 10:34
А что это у вас ребенок раздвоился? В исходном посте один был.
Anonymous
04 фев 2006, 10:48
1 в нашей комнате и ночью просыпается, а в другой комнате еще 1, который ночью спит. А днем рулит
04 фев 2006, 10:37
Вообще-то, квартиру может убрать специально приглашенная тетенька, стирает - машина. Еду... а что - у вас только муж ест? Вот пусть тогда он себе и готовит:-).
Проблем каких-то особых не вижу.
А если тетеньку нанять понадежнее и приплатить, чтобы она за детками присмолтрела, пока вы с мужем в кино сходите - ваще кайф.
Anonymous
04 фев 2006, 10:51
Да, а сколько стоят услуги такой тетеньки? Или она забесплатно придет? Машину надо как загрузить так и развесить. Если у вас муж может себе готовить, то мой будет бутеры есть и толстеть и здоровье себе портить, а мне не наплевать на его здоровье и состояние.
Чего по себе-то всех ровнять? Жизнь и возможности у всех разные.
04 фев 2006, 10:58
Услуги тетеньки стоят в районе 3$ в час. Ради себя, любимой, не жалко 500-1000 рублей в неделю.
Развесить белье 2 раза в неделю по 10 минут. Муж подает я вешаю. Или наоборот.
Простите, а вы чем питаетесь? Муж не может есть то же самое, что и вы?
Anonymous
03 фев 2006, 11:08
У меня 2 девятимесячных;)
03 фев 2006, 08:18
Маму гнать в шею:))) Я сидела с ребенком одна и диссертатсию защитила, когда ребенку год исполнился. Покормлю, памперс поменяю и за пишущю машинку механическую. Пошевеливатса надо:)))
(с транслита)
Anonymous
03 фев 2006, 20:32
Маму "в сад". 100%
Aвтор
04 фев 2006, 10:30
Ага, а за детьми Вы смотреть будете? И по дому все делать. Я поражаюсь, все такие умные, жуть просто. Посидите с 2-мя 9-ти месячными детьми месяцок, а потом посылайте мам и бабушек куда вам угодно. Или еще няню предложите нанять, только денег сначала на нее дайте.
04 фев 2006, 10:56
А какого рода советов Вы ждете?
04 фев 2006, 11:10
Между прочим бывает, что когда болит голова, человек начинает реагировать на запахи.
04 фев 2006, 11:39
Это Вы к чему? Я спрашивала без всякого подтекста.
04 фев 2006, 13:36
а что Вы вообще делаете? насколько я поняла - с детьми не сидите, не занимаетесь имя, уборкой и готовкой - тоже... в инете сидите?
AD
AD
04 фев 2006, 15:17
мне настолько непонятна позиция автора...Вы определитесь чего хотите: жить в собственное удовольствие, т.к. с детьми ваша мама сидит или отношения с мужем наладить?
Вам дают достаточно реальные советы, а вы ими пренебрегаете и начинаете вопить тк, как будто вам на хвост наступили..... всем нам тежело, и не важно один, два или больше детей....
если хотите сохраните семью, то подумайте в первую очередь о том, что вызвало такое поведение у вашего мужа, а не о том, как плохо вам будет без помощи мамы по выходным......

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325