Меню

Это лучше измены???

AD
30 янв 2006, 14:35
Ну вот начиталась про измену мужей, что рано или поздно это бывает в браке, это разрушает брак. А не просто ли решить проблему свингом? Все мужья, уверена, согласятся на это как альтернатива измене и если женщины дадут добро и тоже будут участвовать, то может станет меньше измен, так как будет полное согласие и гармония в сексуальных отношениях.Мой муж конечно за это, но меня смущает мнение многих женщин, которые против очень категорично, но неужели они думают, что долгими годами живя вместе, пусть даже и при великой любви, им никогда не изменит муж!сомневаюсь! только они просто этого могут не узнать! но это будет! а так все открыто получают удовольствие. Просто две пары встречаются и разнообразят свою сексуальную жизнь, но брак не распадается и все счастливы! разве это хуже лживой измены, когда женщины мучаются от нее?или есть подводные камни у свинга?что после этого обязательно разрушится семья? или это редко?кто уже разобрался в этом вопросе-просвятите?так ли это опстно и почему этого боятся многоие жены?ну я не пойму. Как не посмотрю-плюсов больше. или нет?
Может и станет меньше измен, зато станет больше грязи.
30 янв 2006, 14:40
Я смотрю так: меня не устраивает ни то, ни то. Поэтому "если что", будет третий вариант.
30 янв 2006, 14:59
Вы из общества любителей свинга? Реклама, кстати, запрещена...
"Просто две пары встречаются и разнообразят свою сексуальную жизнь, но брак не распадается и все счастливы!" Таких примеров очень мало, зато противоположных пруд пруди... Каждый выбирает то, что ему приемлимо.
Как вариант фантазии - да, реально - неее... боюсь ни я, ни мой муж не сможем простить друг другу... Ревнивые мы и собственники :-)
30 янв 2006, 15:05
Для меня лучше измена, о которой я ни сном, ни духом :). Свинг? Нет, я не смогу.
02 фев 2006, 00:02
тогда заводите в открытую любовника,представляйте его мужу.он же в свою очередь будет вас знакомить с очередной новой пассией.
свинг подходит очень не многим,так что не надо внедрять этот вариант как альтернативу изменам
02 фев 2006, 01:13
Отвечаю, т.к. знакома со свингом (до замужства:-)).
Типичная практикующая пара:
## Долго живут вместе. Как правило не обременены детьми. Авантюристы. Испробовали друг с другом всё, а хочется большего. Взаимные чувства притупились - нет места ревности.##
Минусы:
- Иногда только попробовав, люди понимают, что попробовали зря и это суть измена, не могут забыть и пара распадается.
- Иногда кажется, что дружественная пара - супер, а когда доходит до дела, налицо (вернее не совсем на лицо) разность темпераментов, запросов и возможностей.
- Иногда в долговременном браке могут быть сильны чувства, но по ряду внешних обстоятельств люди теряют взаимную чуткость и создается иллюзия, что притупились именно чувства. Свинг в данном случае будет ошибкой.
На мой взгляд, свинг должен быть в радость и в удовольствие. Это не лекарство от старости :-):-):-) И уж тем более не клей-момент или гарантия реинкарнации брака в новом виде.
Если женщина не готова к тайной связи мужа на стороне, Вы что, всерьез думаете, что она готова к публичной??? Нет! Ради удержания мужа на свинг не идут, это Вам любой свингер скажет.
03 фев 2006, 14:30
Если женщина не готова к тайной связи мужа на стороне, Вы что, всерьез думаете, что она готова к публичной???
Но если все равно надо сделать выбор-измена мужа или свинг? тогда может лучше выбрать свинг..все таки на глазах....чем не знать ничего-с кем он и где....почему нет?мне только 26 может я много не понимаю....
03 фев 2006, 14:45
Вы не понимаете одного, что если вы встаете перед таким выбором, значит в вашим отношениям пришел конец.
30 янв 2006, 15:14
А почему вы так уверены, что любой муж рано или поздно изменит. А вы хотите изменить ему сами? Вот я не хочу, тогда почему он вдруг захочет? Я считаю, все от человека зависит, если мужчина привык иметь много женщин, так он их и будет иметь не зависимо от того женат он или нет.
Короче я своему мужу доверяю на все 200%.

А что касается свинга, то это для меня неприемлемо однозначно. Мне для секса нужны чувства, а это что получается т...ся с малознакомыми людьми. Впрочем, если кому нравится, то пожалуйста. Вот только не надо обосновывать свое желание попробовать что-то новое тем, что если вы этого не сделаете, муж уйдет или начнет изменять.
30 янв 2006, 18:15
на самом деле проблема сейчас стоит остро, муж не хочет мне изменять, мы вместе, верны друг другу 7 лет,и вот он стал настаивать на этих экспериментах, но объясняет это только тем, что до меня у него не было сексуального опыта и теперь ему захотелось попробовать реальных разных женщин, но изменять не хочет!так говорит мне! хотя с сексом у нас все в порядке! ну что мне делать тогда???
30 янв 2006, 19:23
Так какого хрена он девственником до вас ходил? И женился зачем?
01 фев 2006, 23:57
Ну не совсем девствеником-была одна краткосрочная связь и на этом все. Зачем женился?влюбился..он и сейчас любит..только хочет вот еще попробовать секса с другими....ну я откуда знаю-почему его тянет?говорит-это мужская натура.....
02 фев 2006, 12:59
Ага, любят они прикрываться мужcкой натурой :) Решать, конечно, вам, но если мне такое бы предложил, да ещё при этом говорил, что любит, то я бы не стала долго думать :) Лучше одной быть, чем с таким. Лично я не готова делить своего мужчину ещё с кем-то.
Anonymous
02 фев 2006, 15:38
А вот девушки вышедшие замуж девственницами, как правило, этим гордятся и ни на какй свинг их не тянет...
03 фев 2006, 14:32
ну это еще спорный вопрос...
30 янв 2006, 15:28
...иногда от Евы просто офигевает...
30 янв 2006, 18:18
Почему вы так уверенны, что мужчина согласиться на свинг и вообще захочет изменить? Не стоит судить только по себе.
30 янв 2006, 18:25
Кошмар. И измена, и этот свинг - все мерзопакость.
30 янв 2006, 18:30
Не все :-(
Точно знать, что жена спит с другим мужчиной - не для всэ... а если еще и видеть! ;-)
(с транслита)
AD
AD
Anonymous
30 янв 2006, 18:34
Был такой опыт. закончилось всё мордобоем, полугодовыми скандалами с обвинением во всех грехах и разводом.. так что, вы говорите, там свинг укрепляет?
02 фев 2006, 00:11
что укрепляет свинг? ..статистику послесвинговых разводов.,(((
30 янв 2006, 18:38
Если вы не уверены в своем партнере(а раз вы считаете, что мужчина за время брака 100% хоть раз да изменит, значит уверенности в партнере нет) я бы вам не советовала заниматься свинингом. На мой взгляд это для людей, которые стопроцентно доверяют друг друг и оба не прочь разнообразить свою жизнь именно таким способом. А вы хотите занятся свинивгом, что бы муж не сбежал к другой - опасная игра ИМХО, подумайте прежде чем начинать.
Ой, а что это за слово "свининг"))
30 янв 2006, 18:43
От английского swingging ...
свингинг, а не свининг)
По-моему просто свингом.
30 янв 2006, 18:51
Ну вообще-то в этом случае 'g' беззвучная. Так как в русском слово заимствовано из английского, я написала так как оно звучит по-английски - to swing - глагол swinging - сам процесс, ну раз вы такой в эксперт в этом деле спорить не буду ;)
30 янв 2006, 19:37
ну вообще-то заимствование бывает разное. бывает транслитерация - по буквам, и не играет роли, какое там произношение
30 янв 2006, 19:47
Офф топ - у вас в паспорте написно Озерки - это те, которые в Питере????
02 фев 2006, 15:41
да
03 фев 2006, 14:42
Родные пенаты. Я все детство и юность провела на даче в Шуваловo - купалась во всех 3ех озерах включая озерковские
Anonymous
30 янв 2006, 19:36
Бред какой-то... Если мне муж изменит, и я это не узнаю (а знать я не желаю) - переживу! Если узнаю, пожалуй тоже переживу, но сложнее :)
А вот если предложит... УБЬЮ СРАЗУ!!! :-o
Хотя мой точно не предложит! Он когда об этом слышит, его так коробит и возмущает, что даже мне странно становится! :)
01 фев 2006, 23:58
да лучше закрывать глаза на измены или переживать-странный выбор....
02 фев 2006, 14:53
Я тоже задумывалась на эту тему. И как то мужу сказала, что если ему захочеться с новой женщиной.., то почему бы тогда не решиться на свинг... Если бы вы видели его глаза! Я почувствовала себя проституткой. Это было :" ты сошла с ума, даже не думай в эту сторону." Наверное, в нормальном браке не возможны подобные отношения.
предложу
02 фев 2006, 15:14
Вы понимаете, что не каждый человек может видет то, как его любимый (ая) трахается с кем то, иногда измену легче пережить, чем такое. Тут Вы с самого начала понимаете на , что идете , нет никакого обмана, но Вы даже и не предполагаете о последствиях. А последствия -развод, депрессия и много много другое. Если только Ваш муж хоче тпопробовать с кем то еще , то найтиде себе просто 3 девушку и попробуйте секс в 3 (при таком раскладе тяжело будет только Вам ). А вообще Ваш муж дурак -если ему кого то захотелось мол\ча бы сходил на лево и все.
03 фев 2006, 14:35
А он не хочет молча налево-он не хочет меня предавать, а свинг не считает предательством(все на моих глазах происходит)И еше он не хочет просто 3 девушку а еще го возбуждает видет меня с другим мужчиной....вот как...что тогда ?
02 фев 2006, 18:23
Моё личное мнение, если хочется новых впечетлений, трухнись, но чтоб об этом твой близкий человек даже помыслить не мог, если плевать, на своего мужа/жену, то просто стоит "разбегаться", и быть свободноми людьми, и не приченять никому страданий. Я вот знаю, что если изменю, то муж меня не простит никогда, по-моему СВИНГ, не для любящих друг друга людей, просто нереально даже себе это предствавить, обоим, обсуждали подобную тему с мужем.
02 фев 2006, 21:50
Точно сказали. Любви в этом деле нет места.
02 фев 2006, 23:53
Свинг и роман на стороне две офигенные разницы и одно другим не заменишь.
03 фев 2006, 01:01
Не, далеко не все согласятся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325