Меню

СМС бывшей

AD
Ох
31 янв 2006, 00:13
Пишет зараза!
А он, как потом выяснилось, звонит ей.
Узнала, поговорила с ним. Так обидно было. В моё отсутствие он это делал, прятался когда я была дома.
Он сказал, что из за жалости звонил.
А она всё пишет и пишет.
31 янв 2006, 00:20
Бывшая жена, девушка? А Вы ему кто? Кто кого бросил?
Ох
31 янв 2006, 16:58
Я жена ему. Пишет бывшая его подруга, с которой встречался 4 года.
01 фев 2006, 10:17
А у меня наоборот. Я сама пиши смс бывшему, так как с мужем полная разруха, дело идет к разводу.
31 янв 2006, 00:49
У меня та же фигня. И звонит, и пишет моему МЧ, все не может оставить его в покое. А мой МЧ послушно отвечает ей, аргументируя это так:"мы 6 лет вместе прожили, она мне родной человек, ничего плохого мне не сделала, почему я не могу чисто по-дружески поболтать с ней?"
Мне ничего не остается, как вздохнуть и тихо терпеть. А в принципе, ну что такого, пусть общаются, пока не перейдут определенных границ. Но я уже с МЧ поговорила и попросила только того, чтобы он был честен со мной - если у них там еще не все кончено, то не надо мне голову морочить. А если все кончено, но жаль терять друга - это совсем другое. Сказал, что у него второй вариант.
Может, и у Вашего МЧ так же? Поговорите с ним душевно и по-хорошему - что там у него происходит.
Удачи!
31 янв 2006, 00:55
У меня круче.Мне пишет БЖ моего мужа,справляеться о делах,поздравляет с праздниками,и.т.д...
Тока вопрос-ЗАЧЕМ????Веть мне,а не ему....
Anonymous
31 янв 2006, 01:06
ну так ты ж ей алименты шлешь, просекла видать

у тебя не жизнь, а детектив прям
31 янв 2006, 01:14
А что просекла???Ну шлю,
И что это повод мне писать?
Anonymous
31 янв 2006, 01:18
Наверное. А то вдруг перестанешь?
Не знаю, это не от причин зависит, а от человека.
31 янв 2006, 01:28
Да я скорее перестану,если она писать будет.
Я о ее существовании воще не помню,да мне и не зачем,а она меня только нервирует своими посланиями с пожеланиями.А СМС в качестве благодарности за алименты мне ни к чему...Я их платить буду не в зависимости от ее расположения.
Anonymous
31 янв 2006, 13:13
ты ж сама писала, на кого твой муж-кобель, взгляд кинет, ты бегом сама к ним летишь телефончиками обмениваться.пеняй сама на себя, коль такого кобеля рядом держишь
31 янв 2006, 16:00
Ну так ,а это тут причем?Это всего лишь перестраховка,тем более,что от слова измена в обморок не падаю.
Здесь идет разговор об СМС от бывших.То что его бывшая знает мой телефон-лишь необходимость.

У вас просто необходимость какая-то мне в лицо тыкать мужем кобелем:-).Чего мне на себя пенять-я не жалуюсь.А вот у вас по ходу проблемы большие,если вы с таким усердием отслеживаете мои посты:-0!!!Прям фанат какой-то завелся.........
Anonymous
01 фев 2006, 17:55
Офф: Вы которого анонимуса имеете в виду, говоря про поклоника? Первые 2 ответа мои, а вот третий, где вы это ответили не мой. А я действительно иногда слежу за вашими постами, но не везде и не всегда, так что даже не знаю, кого вы имеете в виду. Вы мне кое-где очень помогли и я пытаюсь построить свою психику по подобию вашей в некоторых вопросах :)
01 фев 2006, 21:36
Я про последний ответ...
Достала уже
31 янв 2006, 12:48
Моему мужу тоже звонит постоянно. Долбает всякими вопросами. А потом начинает ныть, что он ее единственная любовь и может что-нить получится еще у них?! При этом он от нее свалил уже лет 9 назад. Блин, это все от неустроенной личной жизни...
31 янв 2006, 16:24
Хуже, когда она от него свалила лет ...назад.. А теперь звонит и пишет. Проходили. :-D Кстати, (шепотом) мужчинам это жутко льстит. :-)
Достала уже
31 янв 2006, 17:12
Вот и мне кажется, что ему нравится в целом. Точнее беседовать ему не очень нравиться, тк я слышу сама тон разговора, но сам факт похоже радует:( Хотя он и посылал ее ни раз, матом даже, она помолчит неделю-две и опять звонит...
03 фев 2006, 13:25
А не к вам ли он свалил 9 лет назад?
31 янв 2006, 12:58
Девочки, советую вам принимать меры, чтобы это общение свести на нет. Говорю, как "бывшая", если люди снова начинают общаться, значит их что-то тянет друг к другу, м.б. они пока себя обманывают, думая, что это "чисто по дружески", а потом в процессе общения сближение все равно идет. Я тоже думала, что общаюсь просто поболтать, когда поняла, что это не совсем так, и, наеврное, с обеих сторон, резко прекратила, решив, что лучше буду думать о своей настоящей семье, сделала это без объяснений. ДУмаю, он понял.
пися
31 янв 2006, 13:35
какие меры? о чем Вы?
рассказываю ситуацию коротко:замужем 2 раз,муж уехал на неделю,а я встретилась с бывшим мужем...себя показать,на него посмотреть, очередной раз убедиться йокнуло или нет
да и просто пообщаться,новости узнать,если бы случай подвернулся думаю переспали бы без угрызений и это не измена, это как бы в прошлом бы осталось
ВОТ
AD
AD
31 янв 2006, 15:21
Вот-вот. Скажите, а Ваш теперешний муж тоже не считал бы это изменой?
1
31 янв 2006, 13:48
согласна,я вот меры приняла,не о чем не жалею,раз решил быть со мной никаких бывших!
31 янв 2006, 16:25
Вы абсолютно правы!
Достала уже
31 янв 2006, 17:15
А она и не скрывает, что не против все вернуть, кто б спорил... А что по-вашему мой муж должен ей сказать? Не звони мне? Звонит только она, в основном по делам проконсультироваться. Он помогает, т.к. что-то ведь было у них хорошее раньше...
Ох
31 янв 2006, 19:20
Эта мымра тоже так говорила, то есть писала, что не против всё вернуть, скучает по нему, хочет почувствовать его дыхание, и даже называет его "Солнышко", (я это читала всё).
Вот недавно, в декабре, у мужа был день рождения, при мне пришёл смс. А перед этим она званила на мобильный, и я ему не разрешила брать трубку. Потом я то и узнала.
31 янв 2006, 20:48
Моему тоже бывшая звонит - вроде как по делам или узнать что-нибудь. Но непременно спросит "не расплодились ли мы" ( ее формулировка), и все в таком же духе. овца.
Достала уже
31 янв 2006, 21:38
Наша тоже спрашивает тоже самое...ребенку уже год, а мы не говорим ей, потому что она не в себе реально...я это говорю на полном серьезе, были уже случаи...ей не сложно всех однять на уши, если ей что-то надо, стыда ВООБЩЕ нет:((( Не удивлюсь, если будет под дверью стоять после таких новостей, подраться ей тоже не сложно, не с мужем моим конечно...но кто до меня был она драла за волосы, крейзи!!!!!!!!!!!!
31 янв 2006, 21:50
хотите праду? да, Ваш муж и только он должен сократить общение
02 фев 2006, 17:06
Вы знаете, давно не заходила на еву и не писала, было много причин. Но увидев эту тему не смогла сдержаться.
Вчера вечером мне позвонил БМ с целью разбора полетов. Его нынешней мамзели, кто-то присылает гадкие смски. Содержание он не смог сказать, смог сказать, что думает на меня и моих друзей:)))
Мне сначала стало обидно очень, мы с ним прожили столько лет вместе, а он обо мне мог такое подумать. А потом стало смешно очень. Какие же мужики глупые:))))) Самовлюбленные:))) Он просто не знает, что у меня уже наладилась жизнь, появились мужчины, с которыми мне намного лучше, чем было с ним. А он наверняка считает, что я его забыть не могу:)))))))) Теперь со стороны смотрю и думаю, какое счастье, что он мне изменил, что мы расстались. Человек который обо мне может так подумать, не должен быть со мной рядом
03 фев 2006, 13:30
Я общаюсь при встрече с бывшим. Ничего такого между нами нет и быть не может. У меня к нему точно ничего нет. Справляемся о детях, о здоровье. Все-таки не враги друг другу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325