Меню

По глупости обманула мужа

AD
Дура
31 янв 2006, 13:47
Обманула мужа по глупости. Мы с ним познакомились на сайте знакомств, я ответила на его анкету. Соврала, что до этого никогда в инете не знакомилась. Вместе уже год. И тут он нашел мои анкеты на сайтах знакомств. Я не смогла убить их, пароли забыла.
У нас все было хорошо до этого. Ждем ребенка, любим друг друга очень. А тут.....

Я как дура стала отнекиваться, потом призналась....

Несколько лет назад я так развлекалась, играла, вела такую подпольную жизнь, совершенно несерьезно и виртуально. Я занимала хорошую должность, у меня был любовник, но все равно мне было плохо, одиноко и скучно. Вот я и играла. Но мне было больно, что он раскапал эту мою прошлую жизнь-игру. А еще больнее оттого,что из-за глупостей, совершенных когда я мужа еще не знала, я его обманула сейчас.

Короче, стыдно, ужасно. Он меня простил, конечно, но я сама себе противна.
31 янв 2006, 13:53
но это же было ДО него. В чем проблема?
У каждого есть свой багаж, который он сам собирал и терперь не выбросишь.
Ничего ужасного в вашей ситуации не вижу.
31 янв 2006, 15:48
у нас с мужем тоже много чего было до меня и до него.. но мы об этом предпочитаем не говорить.. если же уже разговор зашел говорим обо всем достаточно искренне (по крайней мере я)...
остается некий отпечаток от того что было у него до меня, но я понимаю что это было раньше и стараюсь вообще про это забыть...
Это было и никуда от этого не деться.. просто надо спокойно на это реагировать..
И себя винить не надо ни в чем.. Вот если бы ты сейчас по этим сайтам лазила - другое дело... тут можно было бы себя и повинить немного... А отнеситесь ко всему этому как к плохому сну... но вот вы проснулись и в реальной жизни все хорошо...
...просто жить дальше и радоваться что вы вместе...
Вот увидете.. уже через какое то время все пройдет.. и все об этом забудут... так всегда...
Автор
31 янв 2006, 16:27
Понимаете, самое гадкое во всем этом - я ему соврала. Первый раз за год совместной жизни. Даже не знаю зачем. И врать-то не умею. Краснею, как рак.:((((
01 фев 2006, 06:24
ничего, научитесь, привыкните...:)
31 янв 2006, 15:53
мало ли что бы до ваших с ним отношений!!
ну преврали по этому поводу, у кого не бывает! (видимо боялись его тогда разочаровать)
мне кажется, что здесь даже не из-за чего переживать и заниматься самобичеванием!:) муж ведь понял, не бросил, простил;)
31 янв 2006, 19:00
А что ваш муж делает на сайте знакомств?
Anonymous
31 янв 2006, 13:56
А что Ваш муж делает сейчас на сайтах знакомств?
31 янв 2006, 15:01
да, очень интересно, он же просто так "случайно нажал кнопочку и нашел"!
значит что-то искал....
Автор
31 янв 2006, 16:30
Он сказал, что от нечего делать пробил все мои почтовые ящики по поисковикам, все мои ники. А я же даже не помнила об этом. По-моему удалить не могла из-за потери паролей.Это несколько лет назад было....

Короче, стыдно. Стыдно за ложь.
31 янв 2006, 18:34
Ниче себе "от нечего делать"! Я бы всерьез обиделась на такой шпионаж. Это ВАША личная жизнь, и лезть в нее он не имел права. Пусть ему будет стыдно.
Автор
31 янв 2006, 18:48
Самое интересное, что это настолько давнее дело-то! Теперь дуется и имееьт право. Говорит, доверял тебе больше, чем себе, а теперь не верю.

Я ведь его и правда обманула. Но ведь не глобально. Не изменяла я ему никогда и вообще ни в чем, кроме этой инетной своей детской игры не обманула. А не призналась потому, что стыдно было. Взрослая солидная тетка так развлекается...
31 янв 2006, 19:12
а что, во всех анкетах была фамилия имя отчество? по какому ключевому слову он искал?
01 фев 2006, 06:26
:think :mda я бы тоже, как минимум, озадачилась этим фактом. А не тем что когда-то с кем-то знакомилась и сейчас соврала.
01 фев 2006, 07:31
Муж тоже хорош. Чего копал то? Не доверяет значит.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325