Меню

Муж раздраженный, на всех кричит...

AD
Anonymous
31 янв 2006, 16:53
кричит на свою маму, срывается на меня, причины пустяковые, слово не скажи!
бесится из-за всего, чуть что не по его!
только что звонила его маме... он на нее по тел. накричал, за то, что она спросила как дела, как ему мебель, которую привезли! (кстати, деньги в долг на эту мебель она давала, мы еще не вернули) А он наорал, что сейчас не время, он еще не все расставил и это дурацкий вопрос, как все смотрится!

главный принцип - нападение (особенно, когда неправ... а такое часто бывает)
он, конечно, избалован (единственный ребенок, долгожданный...), но нельзя же так!

как перевоспитать? что с ним делать, у нас скоро ребенок будет, он и на меня "срывается", за ребенка боюсь, если еще и на него орать начнет!

в его проблемах, кроме него самого никто не виноват! мы, женщины, ему только помогаем, может в этом наша проблема?)
31 янв 2006, 17:25
Многие мужчины к 30-ти годам становятся раздражительными, но вести себя так, как Ваш муж - недопустимо! Купите успокоительные микстурки, пусть посидит в ванной с успокоительными травами - авось поможет:-(
автор
31 янв 2006, 17:30
ага, будет он пить, у него все в порядке, это мы вокруг безмозглые и безрукие!
31 янв 2006, 17:31
Странно, неужели он даже в глубине души:-) не понимает, что нельзя себя так вести?
автор
31 янв 2006, 17:35
понимает, от этого, кажется, бесится еще больше!
да еще, сам факт, что мы (бестолковые) правы ему жить не дает спокойно :-)
31 янв 2006, 17:26
по опыту мамы знаю- не перевоспитаете ...Будете терпеть ради ребенка, или уйдете..имхо
01 фев 2006, 21:35
отдохнуть ему надо,просто денек другой в себе покопаться
Anonymous
02 фев 2006, 13:59
он уже пол года отдыхает - не работает! может наоборот?
тогда и орать некогда будет!
31 янв 2006, 17:19
Отведите ко врачу, чрезмерная раздрожительность первый признак заболеваний печени.
31 янв 2006, 17:29
ага, попробуйте психу предложить врача! он ей такую истерику закатит..Тут хитростью только можно- гасить, предвидеть ор, избегать тем бесящих итд..
автор
31 янв 2006, 17:32
а если все темы могут перейти в бесящие, зависит от его настроения....
и потом... как только от него что-то надо - уже бесится, каждый свой поступок расценивает, как ПОДВИГ!
вообще ни о чем не просить и все самой делать - я не хочу!
Anonymous
31 янв 2006, 17:29
да, здоров, как Бык! уже водила, единственное, то говорят, что двигается мало (анализ крови, как будто у него малокровие, но его нет), из-за этого и лишний вес!
31 янв 2006, 17:57
Перевоспитать
Да уж.... Перевоспитывать, имхо, не стоит, уж слишком неблагодарное занятие... Все это не относится к Вашим проблемам, это проблемы Вашего мужа и его воспитания. Можно давать миллионы советов, просить обращаться к врачам, но это все равно никто не оценит....
автор
31 янв 2006, 18:03
а что тогда с ним делать?
он вроде меняется в лучшую сторону, но последнее время (возможно, финансовый кризис сказывается, кстати тоже по его вине!) уж очень заметно стало!
31 янв 2006, 18:45
Может попробовать как профессор Преображенский предлагал "Лаской и добрым словом.." , больше ничего в голову не идет. Иногда, если мой начинает палку перегибать, я ему отвечаю в той же манере, на него это действует как холодный душ и он понимает, что делает что-то нето.. Ну каждый должен знать как со своей второй половиной справиться.. :-)
автор
01 фев 2006, 09:33
если я на него орать начну - это ничем хорошим не кончится, я по образоваю филолог, в школе 3 года проработала, голос поставлен хорошо :-)
01 фев 2006, 21:30
Чувство неудовлетворенности у вашего мужа на лицо, может на работе что не так или дома, а сказать не хочет, вот и выплескивает. Бывают же у него периоды или были, когда наоборот?
автор
02 фев 2006, 14:00
он не работает!
01 фев 2006, 23:32
Ох..читаю как про себя.

В итоге...разрыв. Что будет дальше...мне кажется никто не знает.

Такого не перевоспитаешь.
А любые дальнейшие страссы снова в нем это пробудят. А ребенок еще больше сделает его разждражительным. И не из-за бессонных ночей, а из-за ответственности.
автор
02 фев 2006, 14:01
надеюсь, до этого не дойдет...
мне, кажется это все от лени, ему заняться нечем... вот и бесится с жиру!
AD
AD
02 фев 2006, 13:56
у меня с отцом точно также. все время кричит всем недоволен, его ничего не устраивает. даже когда все хорошо, в доме чисто и т.д. он всегда найдет повод поругаться... просто вешалка..... сил больше нет терпеть.
автор
02 фев 2006, 14:02
а может так на него поорать? цепляться ко всему пару дней, а потом сказать: "а думаешь нам так легко? тебя такого терпеть?"

думаю... сама попробовать :-)
03 фев 2006, 08:11
Причины раздражения физиологические. Надо печень лечить или гастрит. Пусть займеся своим здоровьем
03 фев 2006, 08:19
Кричит, значит есть причина. Ищите.
03 фев 2006, 23:53
Есть такие, у которых всегда есть причина! Можно сколько угодно пытаться ему угодить, а он только сильнее беситься будет и повод найдется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325