Меню

Обручальное кольцо

AD
31 янв 2006, 16:59
когда я забываю одеть кольцо, на пальце ощущение, что оно все равно там есть. И одновременно неудобство какое-то, будто чего-то не хватает.

Когда-то читала статью, в которой говорилось об особенности ношения замкнутых окружностей на теле: кольца, браслеты... Смысл был в том, что энергия как-то по-другому расходуется, или теряется или наоборот.
Не знаю, насколько это чушь или правда, но интересно, есть ли какие-нибудь научные доводы на этот счет?
31 янв 2006, 17:29
Я только слышала, что на ночь надо обязательно кольца снимать - в это время к нам из космоса через пальцы энергия приходит:-)
02 фев 2006, 11:45
я как раз на ночь кольцо снимаю :-)))
а с утра одеваю: кольцо и часы.
"по утрам надев трусы, не забудьте про часы ©... и кольцо!" :-)))
02 фев 2006, 14:59
:-)
31 янв 2006, 19:24
я не ношу обручальное кольцо - мне плохо становится, только если днем куда-то иду, а так сразу снимаю - действительно ощущение что оно мешает циркуляции энергии
31 янв 2006, 17:54
Я уже лет 7 не ношу кольца. терпеть не могу золото, оно меня раздражает(на себе), я начинаю плохо чувствовать себя, болит голова.
Поэтому давным-давно сняла его. Лежит в шкатулочке себе. Я ношу массивные серебряные кольца, а на безымянном - простое серебряное кольцо с гранатом. Оно у меня люююбимое и основное.
Муж носит. Мне ничего не говорит
31 янв 2006, 18:06
Я очень люблю носить кольца. Ношу ежедневно. И когда забываю одеть, то есть именно то ощущение, о котором вы говорите. Считаю это просто привычкой :-)
31 янв 2006, 19:25
конечно ето чушь, про енергию. просто сила привычки в вашем случае
(с транслита)
31 янв 2006, 21:20
Колечко обручальное ношу всегда (даже в басе)
31 янв 2006, 21:45
да привыкеет просто палец и всё. так с любым кольцом, не только с обручальнвм
31 янв 2006, 22:19
Колечко обручальное я ношу всегда, без него мне не уютно
02 фев 2006, 04:17
колечко не снимаю,а если сниму-то рука как и не моя сразу:-)
03 фев 2006, 09:39
А муж у меня не носит. Оно ему мешает рулить, мешает носить сумки и вообще мешает... Одевает иногда в гости, на выход.
02 фев 2006, 10:55
несомненно, обручальное кольцо - это определенная энергетика, даже больше скажу - считается, что оно(кольцо) является своего рода оберегом)
так что не забывайте))
02 фев 2006, 12:06
Золото на теле меня раздражает, по этой самой причине не ношу золотые украшения. Мне кажется, что конкретный металл мое биополе подавляет. Ношу только серебро. В свое время воры обнесли нашу квартирку и стащили все золотишко, кроме обручалки, оно у мамы дома было, так не поверите, я такое облегчение испытала, где-то в глубине души.
02 фев 2006, 12:41
так купите себе обручальное серебряное) или из белого золота...

вообще по энергетическим всяким показателям - золото повышает, а серебро понижает давление, энергетику и все в таком духе.
возможно вам просто золото не подходит, эт не страшно))
02 фев 2006, 15:44
Красивых гладких или с резьбой серебряных колец я не видела. Наверное надо делать на заказ. Но вообще-то мне лично фиолетово, с кольцом я или нет. Муж возмущения не выражал.
02 фев 2006, 13:03
я не снимаю - мне без него неуютно :)

только когда беременная была пришлось мужу отдать (мы с ним специально одного размера делали, а то, что сейчас больтается, так мне есть чем его "прижать") - очень не комфортно было. особенно в очередях, когда взгляд каждой второй тетки сперва по пузу- потом по рукам :)
02 фев 2006, 13:04
Я никогда кольца не носила - терпень не могу, они мне все время мешают, после свадьбы пару месяцев носила обручальное, потом сняла.
02 фев 2006, 13:51
а я никогда не снимаю...
AD
AD
02 фев 2006, 15:13
Кольцо ни разу не снимала и даже не чувствую (физически) его, только психологически. Хотя мужа люблю с каждым годом все больше и больше!!!
02 фев 2006, 18:31
Вот, нашла подобную статью (или ту же?) о влияния «замкнутых контуров» в виде колец, цепочек и браслетов на здоровье человека:
http://rekicen.ru/php/content.php?group=0&param=print&id=1879
02 фев 2006, 18:35
Ой, а вот еще одна, о том, что ношение обручального кольца вызывает импотенцию у мужчин!:crazy
http://rekicen.ru/php/content.php?group=0&param=print&id=1857

Какая чушь!
03 фев 2006, 10:12
Никогда не снимаю кольцо, часы снимаю, так как иногда давят, дома в них не могу находится. А без кольца дискомфорт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325