Меню

Стиль поведения мужа на работе?

AD
Строгая
31 янв 2006, 17:03
Вы представляете как ваш муж ведет себя на работе? Его стиль - официальный, панибратский, шутки-прибаутки, заигрывания с коллегами.

Я вот например представляю его одним (строго официальным), по его же каким-то рассказам. Но вчера зашла к нему на работу и удивилась: девочки-коллеги у офиса курили и ему: с дурацкой улыбочкой "Здрассьте-здрассьте"... Бесит
31 янв 2006, 17:07
бесит не то слово! вот у моего точно стиль "шутки-прибаутки"!
31 янв 2006, 17:12
А у моего женщин на работе нет :)) Работает в смене на электростанции. Поэтому отношения у них там дружеские, с шутками-прибаутками.
Рассказывали историю, что к одному жена позвонила на работу, мол позовите (пусть будет Саша) Сашу. А его коллеги говорят, мол Саша уже неделю на работе не появляется и вообще он в отпуске. Пошутили значит... Потом долго объяснял Саша жене, что это шуточки у коллег такие, т.к. ни в каком отпуске он не был.
31 янв 2006, 17:21
У моего официоза ноль, у него вечно все на шее сидят, со всеми хи-хи ха-ха, а когда уже ситуация из под контроля выходит он просит меня порядок навести.
31 янв 2006, 20:33
Я знаю, какой стиль к моего мужа, так как было время до замужества - мы работали вместе. Где-то очень серьезный, деловой, малоразговорчивый и может даже высокомерный. А бывает и шутки-прибаутки, но очень редко, никакого панибратсва и флирта.
31 янв 2006, 17:15
Я не представляю, я вижу, начальник-он и есть начальник! :-)
31 янв 2006, 17:20
а мы вместе работаем, я глав бух, он сис. админ и все у нас с шутками-прибаутками, танцами-шманцами, дома бываем редко:)
31 янв 2006, 17:21
шутки прибаутки - раньше вместе работали.
31 янв 2006, 17:32
Думаю, что лучше вообще не думать какой там муж на работе и как он себя там ведет, и с кем:-)
31 янв 2006, 17:36
по мне так лучше знать как и с кем он общается.
31 янв 2006, 17:41
Точно! Мне, например, было бы неприятно, если бы муж так вот интересовался какая я на работе... Тем более, что стиль поведения на работе зависит не только от тебя самого, а еще от манеры общения, принятой в данном коллективе, от начальство. У нас, например, начальство довольно веселое, поэтому строгий официал здесь не подойдет. Был у нас один парень, проработал только 4 месяца (испытательный срок), потом его попросили уйти - не прижился, т.к. был несколько вялый, без шуток-прибауток.
31 янв 2006, 18:48
У нас тоже атмосфера веселая, все на ты, по именам, сплошные шутки прибаутки:-)
31 янв 2006, 17:44
О, мой муж прикольный на работе, очень серьезный, никаких фамильарностей не позволяет со стороны других людей, особенно женскава полу. Хотя очень любезный и вежливый, но отстраненный, понимаете?
Правда он и до женитьбы таким был. Это просто стиль поведения чела в обществе.
31 янв 2006, 18:08
У меня муж очень обворожителен с партнёрами, коими являются в большинстве своем именно женщины :-) И правильно, от этого только денег больше :-) Это его стиль! всё нормально.
ирония
31 янв 2006, 18:17
на еве у всех мужья гуляют сами по себе, куда хотят и с кем хотят! да здравствуют свободные отношения!!!и ведь никто не ревнует!
Anonymous
31 янв 2006, 18:25
у моего на работе девок нет, но в соседнем офисе есть. Дома муж- такой весь из себя "занятый папа"- и не подходи, а там, похоже, все лехХКо. То есть, легкое общение, радостное такое. Раза 2 заставала их в офисе - три мужика и соседские девки, последние ведут себя, как шлюхи ( разведенная и холостая ), а мужики( все женатые ), мужики млеют. Флирт короче. Противненько.
ирония
31 янв 2006, 18:29
во-во! а как корпоратив, так все мужьям доверяют!может хватит врать? а то ева вся такая слащавая!
Anonymous
02 фев 2006, 20:11
гыгыгы
31 янв 2006, 19:29
мне по фигу :)
01 фев 2006, 09:51
с кем-то деловой, с кем-то шутки-прибаутки... с кем-то дружит, общается по поводу книг, кинов и проч. но исключительно на работе. и с мужчинами и с женщинами. где-то флирт... ну нормальный такой флирт, в рамках приличия. Я не понимала сначала этого, а сейчас нормально отношусь. Это его манера общения, и она всегда такой был, я его полюбила таким, что теперь запрещать что ли любой стиль общения кроме официально-делового???? А как ему жить тогда?:)

с прошлой работы осталось у него несколько знакомых (женщин), к которым мы в гости ходим вместе, к себе зовём, дружим семьями так сказать. поэтому я вижу их отношения наглядно, и ревновать не вижу смысла.
AD
AD
01 фев 2006, 10:22
А вих его знает. Никогда не задумывалась. Это ео работа, вот он пусть и думает
У меня 2 в 1) Серьезный к работе, а с коллективом шутки-прибаутки)
02 фев 2006, 12:49
Мой на работе-и серьезный, и шутки -прибаутки, и флирт (женщин много). Но я уже рассказывала, как он дофлиртовался, что девушка с его работы приходила к нам домой и ждала его (дом свиданий у нас, не иначе), звонила ему в 3 часа ночи на вахты, СМС-ки нежные,называла его по телефону любимым и рвалась поехать с нами в отпуск. Я попросила его больше ее не приглашать...Жизь покажет кто есть кто...
02 фев 2006, 14:17
Официально-спокойный. Его секретарша сказала моей знакомой, которая пару раз опоздала: "Ты не смотри, что он такой спокойный, он ругаться не будет, сразу уволит".
02 фев 2006, 18:30
У моего директор больной на голову, вечно всех строит, так что в офисе им точно не до шуток-прибауток.
Anonymous
02 фев 2006, 20:47
Не на том сконцентрировались. Беда в том, что муж вынужден Вам говорить неправду, потому что Вас его естественное поведение бесит. То есть на работе он искренний, с Вами - нет. Делайте выводы, пока не поздно.
02 фев 2006, 22:23
Да все мы надеемся, что официальный.. :-)
03 фев 2006, 01:22
Мнительным женам не читать!!! :)


Мне теперь все равно, какой у него теперь стиль общения - БМ он и есть БМ. А раньше было и такое: звонит с работы:
- а помада с рубашки отстирывается?
я (верила ему тогда безоглядно), шучу:
- кто запачкал, тот пусть и стирает...
он:
- да это Машка тут дурачилась, запачкала рубашку...

Машку я знаю. Молодая симпатичная разведенка. Бывала у нас в доме, мы с ней общались на тех их корпоративных мероприятиях, куда был доступ членов семьи. Повторюсь - и ревности у меня тогда еще никакой не было.

А спустя пару лет, когда все стало на свои места, я и задумалась: это как же надо было дурачиться в офисе, чтобы оставить след помады на воротнике рубашки на уровне уха. При этом задача с дополнительными условиями: на мужике был пиджак, который в офисе не снимается...


Вот и поведение на работе...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325