Меню

Границы свободы в счастливом союзе - где они?

AD
31 янв 2006, 18:38
Как вы считаете - где они, эти границы?

Например, допускаются (обеими сторонами)ли в Вашем браке девишники-мальчишники или случись командировка - спокойно ли допускаются рестораны? И т.д.

До какой степени позволительна свобода, чтобы не противоречила Интимности отношений и Влюбленности
31 янв 2006, 18:41
И мальчишники/девичники, и рестораны в командировках/без командировок. А что тут недопустимого?
01 фев 2006, 23:04
вот и я думаю, чего тут "такого"?:)
Счастливая
31 янв 2006, 18:54
Не, самые счастливуе союзы - между сокамерниками. Мы пока до идеала никак не дотянем, но стараемся - никаких не-парных ресторанов, магазинов и поездок в трамвае - все только вместе, вкл. общественный туалет.

Если не отмазался от командировки - какие такие рестораны - сидит в номере, жует сделанный женой бутер. И счастлив - до посинения
01 фев 2006, 06:35
Ужас. Действительно - сокамерники:-(.
31 янв 2006, 19:22
У нас как-то сразу повелось, что мы всегда и везде вместе. Хотя на корпоративы ходим отдельно, но ходили бы вместе, если бы можно было бы :)
01 фев 2006, 17:46
Мы всегда и везде вместе. Даже работаем вместе.
01 фев 2006, 23:26
все таки отдыхать друг от друга нужно
02 фев 2006, 14:02
не всем и не всегда :) Если я, к примеру, мужа вижу пару часов в день, то зачем мне от него ещё отдыхать? :)
31 янв 2006, 19:29
Да, допускаются, обязательно. А где границы... не знаю, нет такого понятия.
31 янв 2006, 19:35
в частливом союзе все строится на доверии, даже странно кажется поставленныи вопрос: взрослыи человек едет в командировку и ему не дозволят в ресторан идти? смешно
(с транслита)
31 янв 2006, 20:36
В моем браке границы достаточно широкие. Если учесть, что муж много работает, а я учусь и работаю, то времени на совместный досуг остается крайне мало. В ресторан мы ходим регулярно, просто поесть, по отдельности тоже - муж с сослуживцами на ланч, я тоже. Таких развлечений как "сайна с девочками" у нас нет принципиально, да и мой муж не считает это развлечением.
Мы - семейная пара, поэтому и отдых у нас семейный - лыжи, фитнесс, ресторан, кино, магазины и т.д. Ни мне ни мужу даже в голову не придет развлекаться где-то на стороне, ни мне ни ему это не доставляет никакого удовольствия.
31 янв 2006, 21:00
Сауна с девочками у вас отсутствует потому что вы живете за границей, а в России это национальный спорт:))
01 фев 2006, 10:19
мы вот в России живём, в сауне с мужем были пару раз вместе :)
31 янв 2006, 21:08
У каждой семьи они свои. В нашем браке абсолютно спокойно допускаются, что совместные вечеринки :-), что отдельные мальчишники/девишники :-), командировки не случаются, а если случаются отдельные отъезды - рестораны - разрешены :-) Есть одно главное ТАБУ - всегда, в любом состоянии приходить домой, то бишь ночь - это святое :-)
31 янв 2006, 21:22
То что Вы написали допускается. Мальчишники у мужа редко бывают, в основном Дни рождения сотрудников, у меня часто девичники. В командировке питается только в ресторане. А где же ще? Не допускается раздельный отпуск, и раздельный субботний вечер.
31 янв 2006, 23:08
Девишники-мальчишники допускаются, а насчет ресторанов не поняла: а где еще может теоретически поесть человек, находящийся в командировке???? Или он голодный должен ходить?
01 фев 2006, 17:34
Эти границы - внутри облико морале вообще-то.
02 фев 2006, 02:09
Имхо, свобода позволительна любая, если все - честно (ну без измен, канешна). И муж с женой не обманывают друг друга, оба всегда прекрасно осведомлены - где, с кем и как надолго вторая половинка. Опаздываешь - позвони (смс, мейл, факс и т.п.) - скажи, что опоздаешь. Хочешь зависнуть с друзьями - скажи заранее (хотя б за денёчек), с кем, когда и во сколько зависнешь и придешь ли ночевать домой (хотя лично я против отсуствия по ночам). Зависания с бабьём - не принимаются, здесь свободу ограничу, точно так же как и муж - мою, в случае моего непомерного желания зависнуть с мужиками (такого не случалось, просто для примеру) :):):)
Но если все по-честному - я не возражаю.
31 янв 2006, 20:29
Конечно, а что еще неработающим женам делать? Да. мой
AD
AD
31 янв 2006, 20:40
мы все стараемся делать вместе - друзья -одиночки постепенно самоизолировались, так что дружим парами :))). По-одному никуда не ходим.
31 янв 2006, 21:39
Все на доверии. Т.е. про мальчишники/девишники/рестораны просто ставим друг друга в известность, никто никогда ничего не запрещал. Потом еще вместе все обсудим.
31 янв 2006, 21:48
Конечно допускаются и даже приветствуются. Причем обоюдно:-). А границы очевидны нам обоим.
31 янв 2006, 23:25
У нас границы не установлены, всё на доверии.
01 фев 2006, 03:10
Без вопросов.
01 фев 2006, 10:03
Вы сравнили - командировка и деввичник) имхо, разные вещи. В командировки ездим спокойно, никто вообще ничего не додумывает, а по отдельности редко отдыхаем - вдвоём нам интереснее
01 фев 2006, 17:59
Да вообще что хочешь - то и делаешь!!!
Просто хочется делать это вместе, что бы это ни было: туса, командировка, ресторан.....
А друг без друга ваще не в кайф!!!!
01 фев 2006, 19:50
Все допустимо. И вечеринки, девишники, командировки.. Но в пределах разумного, то есть на доверии... Хотя...сейчас вот его не то, чтобы не было. Просто гаденько... А все от того, что узнала о неких мыслях.. при том не из уст мужа, а из писем его "подружки"... Так уж вышло.
01 фев 2006, 23:27
у нас свобода в этом вопросе, все на доверии.Я ни минуты не усомнилась в своем муже, а он во мне.
02 фев 2006, 01:34
Границы устанавливает любовь и ваше обоюдное доверие друг к другу.
02 фев 2006, 01:38
границы устанавливаются по принциу- поступай с любимым так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
если я знаю, что мужу будет неприятно, что-то, я стараюсь этого не делать. если что-то неприятно мне, я обязательно об этом скажу.
02 фев 2006, 14:19
Очень даже допускаются. Границы... Странное слово какое-то:-)
Думаю каждый устанавливает их для себя сам, руководствуясь моралью, нормами внутренними и силой любви к супругу(или просто к любимому человеку):-)
Есть ОН,а есть все остальные,которые меня ну никак с личной точки зрения не интересуют:-)
У мужа отношение к изменам вообще веселое-не понимает он,зачем мужики ради(хм....) геморр себе устраивают и рискуют семьёй. Ибо,как говорится. "у всех вертикально.горизонтальных ещё не встречали". В смысле 100% ничего нового не увидишь:-)
А в сауну мы с ним вдвоём или с друзьями ходим(я иногда с подружками без мужа). У нас это исключительно оздоровительное мероприятие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325