Меню

От Золотой77(встреча с мужем состоялась)

AD
01 фев 2006, 23:00
Встретились мы вчера с мужем.
Сказал, что будет забирать к себе ребёнка на выходные(там где живут его родители),
что будет давать деньги,
что я могу расчитывать на его помощь в быту.
И больше ничего не захотел объяснять, только и говорил, что хочет жить один.
Почему?- Потому что его всё раздражает.
А у родителей в квартире тебя тоже всё раздражает?-Да.
Где ты сейчас живёшь?- у друга.
У тебя есть другая женщина?-нет
Ты мне изменял?-один раз.
Это было прикольно?-Мясо
А кем мне себя считать?-Свободной женщиной.
А ты себя будешь считать свободным мужчиной?-Ты имеешь ввиду впаду ли я в блядство?-Нет, говорит.
Вобщем, я ничего не понимаю. Хотя почему же? Если говорит считай себя свободной женщиной, значит и не любит.
01 фев 2006, 23:17
Хорошо, что вы с ним поговорили наконец-то... Свобода - это тоже не плохо. Начинайте строить новую жизнь. А он, возможно, еще и передумает...
01 фев 2006, 23:18
Учитесь жить без него.
02 фев 2006, 10:19
Поверьте, свет клином на нем не сошелся. У вас все будет хорошо!
02 фев 2006, 12:07
Между тем, что говорят БМ и тем, что они думают на самом деле, есть большая разница.
Когда мой БМ пришел в гости к дочери он сказал, что ребенка любит, что доча ему нужна. А что было на самом деле: алименты через суд приходится выбивать, уже полгода носа не кажет и конечно даже не звонит и не спрашивает, а здорова ли его девочка, или может надо ей чего-нибудь?
Долго пыталась анализировать его слова и поступки, да и сейчас временами не перестаю этого делать, и ничего из этого не получается. Ведь подтвердить или опровергнуть мои домыслы некому.

Я очень надеюсь, что у тебя все в жизни сложится замечательно. В любом случае нужно время. Уже хорошо и то, что ваш папа будет материально помогать.
02 фев 2006, 08:43
Я понимаю что вам тяжело и больно очень, но придётся это пережить, всё проходит и это пройдёт, держитесь!!!!
02 фев 2006, 13:32
Терпения Вам, сил и удачи!
02 фев 2006, 14:28
Автору: не читала Ваши предыдущие топы. Но, прекрасно понимаю, что Вам сейчас очень тяжело. Сама пережила это все полгода назад, считала, что все это незаслуженно, неправда; что мы любим с мужем друг друга, было очень и очень больно. И вот правда восторжествовала, мы снова вместе, очень много поняли, переоценили. Хотя, к тому времени, как он вернулся, я уже возродилась к новой жизни, мне легчало с каждым днем. Это я пишу к тому, что просто переживите эту боль достойно, переборите себя и все будет хорошо, будет так как захотите Вы: будете вместе или нет.
Говорят, что лучше терпеть обиду, чем наносить ее. Держитесь!
02 фев 2006, 14:38
А долго жили в разрыве?
02 фев 2006, 14:41
полгода
02 фев 2006, 15:04
Если не хотите не отвечайте, но у меня просто близная к вашей ситуация. Вот и хочу понять.

Что было причиной разрыва?
Кто ушел*?
И как началось сближение?
Как вы это пережили?
02 фев 2006, 17:21
давай напишу на мыло сегодня или завтра, здесь не хочу свою историю рассказывать, хотя ее уже и так многие здесь знают.
02 фев 2006, 17:29
а аська есть?
03 фев 2006, 14:08
ICQ 218359908
02 фев 2006, 18:59
Машуль, мне тоже ужасно интересна твоя история. Можно я тоже тебе на мыло напишу?
02 фев 2006, 19:18
И я с вами. С удовольствием бы присоединилась. Такая же ситуация.
02 фев 2006, 19:20
У вас что, рассказывайте
02 фев 2006, 19:25
Да все та же история. Муж ушел уже как пять месяцев. Тоже нахожусь в не самом лучшем расположении духа((( Вот думала пообщаться с вами.
02 фев 2006, 19:29
ОдназначнА нада встречаться:)))))))) в кафешке:)
02 фев 2006, 19:30
Почему ушел то?:(((
AD
AD
02 фев 2006, 19:56
Когда ребенку примерно было 7 месяцев, а к тому моменту наши отношения уже не было сказочными (стал поздно очень с работы приходить, я начала ругаться, сплошное выяснение отношений). И в очередной раз выяснения отношений он мне сказал, что не готов к такой (семейной жизни), надо все это переварить и т.д. Вообще, еще полгода прожили вместе, а потом он ушел. Уже пять месяцев такого раздельного существования. Сначала звонил, но только дружественный треп, я честно не выдержала, спросила у него собирается он ко мне возвращаться или нет, он честно сказал, что нет. Странно, когда про развод заговорила, сказал, что об этом разговора не шло. Прочитала диалог Золотой77, оооооооочнь похож на мой разговор с мужем.
02 фев 2006, 20:07
Девчонки,я за, чтобы встретиться... В кафешке... Когда? Где?
02 фев 2006, 20:17
А может завтра? Или в сл. пятницу?
02 фев 2006, 20:19
Завтра и на этой неделе никак не могу - болеем с ребенком(((( Может на следующей?
02 фев 2006, 20:33
Девчонки, может в выходные, а если в будни, то я только вечером могу, у меня мама в 8 вечера с работы приходит?
А давно ребёночек болеет? И есть ли с кем его оставить?
02 фев 2006, 20:37
Подскочила температура, вроде зубы еще лезут - клыки((( А теперь я заболела, все - таки вирус, так как я некуда не выходила. По будням я тоже только вечером могу. А в выходные эти еще не знаю, может не поправлюсь.
А диалог ваш с мужем очень и правду похож на наш разговор. И не поймешь их, жить вместе не хотят, а о разводе не думают. Хм.
02 фев 2006, 21:16
Напиши мне свой мейл.
02 фев 2006, 21:19
feddina@yandex.ru
02 фев 2006, 21:38
Я тебе письмо небольшое на мыло написала.
03 фев 2006, 14:09
Девочки по "мылу" ответила, кто писал.
03 фев 2006, 12:59
Девочки, простите, что вмешиваюсь... Я тут новенькая. Почитала и поняла, что не одна я такая. Мне очень плохо сейчас и ситуация дурацкая. Может, подскажете чего. Дело в том, что 2 года назад я развелась с мужем. У нас есть дочь, ей сейчас 7 лет. И вот, через месяц после развода я начала встречаться со своим коллегой. Он был безумно влюблен в меня уже почти три года к тому моменту (по его словам). Я поверила, что это та самая любовь, на всю жизнь. В общем, рассказывать долго. Если коротко, то была сумасшедшая любовь, через 4 месяца мы решили родить ребенка, через 5 поженились. Сейчас живем втроем, с сыном, ему 9 месяцев, дочка моя живет с моими родителями, мы к ней на выходные приезжаем. Отношения стали напряженными примерно в конце моей беременности, а сейчас совсем все плохо. Он говорит, что больше меня не любит, что я стала скучная и в постели ему неинтересно... Я не знаю, что мне делать, снова уходить не могу себя заставить, да и родителей жалко, они у меня не молодые. Может кто подскажет, я понимаю, что изложила все длинно и сумбурно, но я в полной растерянности
03 фев 2006, 15:28
Ужасно хочется поддержать тебя. Пока не знаю как! Блин, но мужика надо как-то держать. Зубами вцепиться! Вот только как? Мне тут и самой много советов надавали, а всё время покажет. А что прям так и сказал, что я тебя не люблю? А что ещё вообще говорит? Разводиться предлагает? Как к детям относится?
03 фев 2006, 16:00
Да, прям так и сказал. И развестись предложил... А я предложила не пороть горячку, а попробовать все наладить. Теперь вот думаю,как это сделать. А с детьми... ну своего сына обожает, а с дочкой моей отношения у него нейтральные. Пока она ведет себя хорошо, и он нормально, а если балуется (что у нее бывает частенько) сразу начинает ругаться... у него вообще есть такая черта - требовать от людей идеальности
03 фев 2006, 16:15
То, что сказала не пороть горячку и попробывать всё наладить, молодец! То, что сына своего обожает, тоже прекрасно, значит сына не оставит в любом случае. Тут вот почитай, мужики уходят и детей своих вообще видеть не хотят.
03 фев 2006, 16:30
Да что тут читать, по себе знаю... Мой бывший на дочку стал хоть что-то давать почти через 2 года после развода... у нас проблема еще тем усугубляется, что мы и работаем вместе, то есть видим друг друга круглые сутки, а на выходные отдыхаем. Может, как-то через секс его заставить снова разгореться? Для него это большое значение имеет, а тут рутина...
03 фев 2006, 16:51
Да, секс- это очень важная штука. Я уверена, что одна из причин ухода моего мужа-это секс! Мне мама постоянно долдонила про это, а я не слушала.Говорила подбери себе противозочаточные таблетки, а я не хотела, муж говорил, давай тебе бельё красивое купим, а я не хотела. Но секс- это же продолжение отношений, так что не только в этом дело, но он играет огромную роль. Ещё мужчина должен понимать, что после родов женщине необходим хотя бы год для восстановления, плюс огромная физическая нагрузка. А многие этого не понимают. Говорят, ну ты же дома сидишь.А я мол работаю, вкалываю.
Порнуху смотрите, кстате?
03 фев 2006, 16:57
У нас немножко другая ситуация. Я родила без единого разрывчика, через три недели мы снова начали половую жизнь. И вообще, с этим с моей стороны проблем не было никогда. Я никогда ему не отказывала, таблетки пить начала через три месяца (как только молоко пропало)и белья красивого у меня куча. К порнухе он относится без энтузиазма, так что нет, не смотрим. Ему кажется, что я неициативна, хотя он первый, кому так кажется... Скучно с тобой, говорит... Кстати, я работаю. Вместе с ним
03 фев 2006, 17:07
Ну а поговорить то можно как люди. Какого бы тебе разнообразия хотелось бы в сексе. Скажи, где тебе приятно. И порнуху всё-таки советую.
03 фев 2006, 17:29
Да понимаешь, в том-то и дело, что я всем довольна. Это ему не нравится. Говорит, я слишком пассивна. Может быть, это я постараюсь исправить. Разговаривать-то мы разговариваем, мы все время обсуждаем нашу проблему. Но дело в том, что он уверен, что жить вместе мы не будем. Он вдруг решил, что он одиночка и ему одному лучше. Ты, говорит, изменится не сможешь уже, ты стала другой, не такой какой была. Раньше я глаз от тебя отвести не мог, а теперь избегаю. А вот как вернуть то его состояние, я как раз и не знаю...
03 фев 2006, 17:45
Блин, в церковь что ли сходить тебе, свечку за него поставить. Батюшке расскажи. Что он тебе скажет. Я вот ходила наднях. Батюшка меня не обнадёжил, сказал, что ничего у вас не склеится. Но после этого был разговор с мужем и я ещё раз пойду в церковь и батюшке расскажу. посмотрим, что он скажет. Иконку купи, Гурий, Самоний и Авива. Ну тебе в церкве скажут.
AD
AD
03 фев 2006, 17:51
А не будет ли это грехом в свете того, что вообще-то я ни во что это не верю? вот вопрос! Золотая, спасибо тебе за участие. Я сейчас домой ухожу, но в понедельник обязательно приду, мне легче становится от нашего разговора.
03 фев 2006, 18:18
Хочешь, пиши мне на мыло anka_77@mail.ru
2222222222
04 фев 2006, 19:12
Девочки извините,что я анонимно,но не хочется светиться.У меня примерно такая же проблема.Муж ушёл 4 месяца назад.Говорит сына любит, меня нет.материально помогает.пытается устроить меня на работу.но когда уходил сказал.что задыхается,что вечно позиционтровала себя как вождь.а его не ценила.не любила,и т.д.Через некоторое время появилось желание вернуться,но как появилось так и пропало.Снял квартиру развлекается вовсю.Работает очень много.Во время последнего разговора сказал,что не вернётся.прибегает раза 2 в неделю на пару часиков.Один выходной полный день у нас.Пару раз переспали с ним,но он считает ,что это не правильно,что я по его словам надеюсь на то что всё наладиться,а он всё решил.Припоминает мне мои промахи.И по видимому он подпитывает этим свою уверенность в правильности ухода.Пытаюсь убедить себя в том,что надо жить без него,а после общения с ним вся уверенность куда то изчезает.Ни у кого не могу найти ответов на свои вопросы.Прочитала этот топи,и хочется узнать .как вернулся ваш муж,что этому предшествовало и способствовало.Помогите ,если можете.Если можно пообщаться по мэйлу скину вам свой.
04 фев 2006, 19:25
Клуб покинутых мужьями :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325