Меню

Просто такая сильная любовь!!!

AD
02 фев 2006, 21:37
Любовь??? вопрос который мучает многих!!! что такое любовь??? не знает не кто!! (но ето мое мнение) кто то говорит одно, кто то другое, я не могу понять что ето, то ли ето привязаность друг к другу то ли ето что то такое что человек может ето понять только по прошествию многих лет!! все жн люди есть которые считают что те или иные понятие в жизни ето любовь но для меня до сих пор не понятно что такое любовь я называю ето то чувство когда ты без етого человека не можеш сущиствовать!! так ето любовь?? или чувство првязаности?? что?? что??? такое любовь??
02 фев 2006, 21:44
Меня тоже мучает этот вопрос! И понять тоже не могу до конца. Раньше мне казалось, что она есть, теперь кажется, что нет её, что это просто слово. И всё-таки наверное это что-то такое необъяснимое, от Бога, что не каждому дано испытать и объяснить это невозможно. Любишь и всё тут. как говорится любовь зла, полюбишь и козла.
02 фев 2006, 21:50
это не объяснить,как мне кажется. это чувство у меня внутри,заполняет всю меня. вот так. когда я о нем думаю( о муже:))?я чувствую любовь к нему всем телом и всеми органами;) и всем существом своим:) вот так.это всепоглощающе,в ней тонешь,от нее у меня даже иногда сердце ноет и душу я прямо чувствую в груди..может это кому то глупо покажется,но я правда все это ощущаю. чего и всеv желаю!!!!!!!!!!!!!!
03 фев 2006, 19:42
хорошо, что такое чувство к мужу :)
Убежала от ганжика с Детства
03 фев 2006, 19:22
Ты засорял своей безграмотностью и флудом Детство,а теперь и сюда перебрался.Ужассс. Девочки,будьте осторожны!!! Этот человек постоянно собирал деньги на Детстве на операцию своим детям.Сейчас ,наверное, перестали давать там,пришел сюда.
03 фев 2006, 19:40
Хрен его знает! Вот муж мой.... положительный, добрый, хороший, меня любит. Для него любовь - это заботиться о любимой женщине, быть с ней вместе. Для меня это овсем иное, полярное, я бы сказала понятие. Мне нужно чтоб страсти в клочья! Но вопрос - любовь ли это? Говорят, что если можешь при необходимости ради человека умереть - это любовь. Но я для любимого хлчу только жить, каждый мсиг дарить ему счастье! Причем могу делать это односторонне, для меня важнее всего мои чувства, я счастдива, когда люблю, когда МОЯ душа на части от чувства рвется! Сколько людей столько и мнений, каждый по-своему это чувство понимает
03 фев 2006, 19:50
Это чуство, точно не привязанность, и точно ни с чем не перепутается. Просто любовь она для каждого СВОЯ! Собственно, как и счастье.
03 фев 2006, 22:45
знаю одно, любовь - это чувство))
Anonymous
04 фев 2006, 00:11
Во человека прёт! Тут по любовь, в соседнем топе про наркоту...
Не с проста это...[-X
Anonymous
03 фев 2006, 18:55
видать никто не занет что это такое любофь?
03 фев 2006, 18:57
Если вы хоть раз испытали настоящую любовь, то ни разу бы не сомневались, что именно она....
03 фев 2006, 22:43
согласна на все сто..а ешые слышала где то классную фразу что Лубовь ыето соревнование между мужчиной и женшиной кто кому доставит болше счастьýа.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325