Меню

Сволочь я, конечно, но мне нужен ваш совет.

AD
Аня
02 фев 2006, 23:02
Даже не буду просить не бросаться в меня тапками. Ситуация такая. Я изменила мужу с его лучшим другом, плюс он муж моей подруги.Дрянь я редкостная, конечно. Теперь, как говорится, пришел час расплаты. Хоть и договаривались о том, что никто никогда в измене не признается, но он "раскололся" перед своей женой.На одной из вечеринок он признался моему мужу в измене. Почему- ума не приожу, может совесть замучала. Я всячески отпираюсь, и говорю, что ничего не было. Муж сказал, что если это окажется правдой, то лучше мне самой наложить на себя руки. Я ни сколько не сомневаюсь, что он меня убъёт. Он говорит, что верит мне, уверен, что его "друг" таким образом издевается над ним, мстит за старые обиды. Муж пока верит мне, но сомневается.Все друзья оказались в курсе. Он и раньше замечал, что мы друг к другу питаем какие-то чувства.Что мне делать дальше? Бежать некуда. Если бы не было родителей и детей, повесилась бы сама, не стала бы ждать.Скажите что-нибудь.
02 фев 2006, 23:10
Ну и дрянь же этот ваш любовник! отпирайтесь и не вините себя. уже ничего не вернешь. я бы не созналась мужу ни за что.
05 фев 2006, 20:28
Я тоже в офигинении от этого друга...
02 фев 2006, 23:14
У! Казёл какой! Отрицать, морду кирпичом! не признавать ни в коем случае!
02 фев 2006, 23:14
Что значит -- убъёт? Вы же не собственность его. И потом, в измене одного виноваты всегда оба.
02 фев 2006, 23:17
А, может, муж тоже виноват?!
03 фев 2006, 00:10
Конечно. Всем довольные люди не изменяют.
Аня
02 фев 2006, 23:18
Убьет это значит убьет. В прямом смысле. Я не то что думаю,знаю точно.
02 фев 2006, 23:21
Отпирайтесь! Скажите, что он Вам мстит за то, что отказали! И пусть попробует доказать!
02 фев 2006, 23:40
А потом соберет детей к бабушке и пойдет в тюрьму садиться? Может всыплет вам по первое число да простит? Если дойдет до очной ставки то главное не призавать, что был сам акт. В крайнем случае, бес попутал, кокетничала, зажималась, но никакого проникновения!
Эх... так бы и шлепнула вас тапком...
Аня
02 фев 2006, 23:44
Блин, да какой там тапок.Овца я.Горько, что ведь оба этого хотели, раз сделали это, и все прошло.Шли на это осознанно и после конкретно друг другу сказали - между нами ничего никогда не было. Вот ведь как бывает.
Аня
02 фев 2006, 23:54
Это уже второй раз. Не поростит точно. Детей любит, но в этот момент о них и не вспомнит.
02 фев 2006, 23:58
То есть в первый раз он Вас простил?
03 фев 2006, 00:02
А чЕ Вы молчали. Я сама бы Вас убила. Первого Вы тоже сильно хотели и долго шли к этому?
Аня
03 фев 2006, 00:05
Нет, в тот раз я ушла от него. вернулась, он простил. Но предупредил. Много лет прошло.
03 фев 2006, 00:07
Ушли к другому?Извините, что так дотошно, просто если он первый раз простил измену, то второй раз тоже не убьет!
Аня
03 фев 2006, 00:09
Да мы тогда ещё детьми практически были.
03 фев 2006, 00:11
То есть еще не были женаты?Думаю, что если вы так давно знаете друг друга, то он Вам поверит.
Аня
03 фев 2006, 00:13
Да, не были.
03 фев 2006, 00:08
Блин, какой-то золотой муж. Наверное, он все-таки сильно любит Вас. не переживайте, обойдется все.
AD
AD
Аня
03 фев 2006, 00:14
Золотой и есть. И любит безумно. А я скотиной оказалась.
04 фев 2006, 19:31
Ну ни фига себе ЗОЛОТОЙ манипулятор........
Если Вы не преувеличиваете и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО боитесь что убьет - бечь от такого мужа надо... Какой бы свиньей Вы ни были
03 фев 2006, 01:47
Слушайте, ну вы взрослая тетка, ну сосредоточьтесь наконец! Если уж изменяете мужу постоянно - так хоть научитесь адьюльтеры заводить не с ближним кругом. Или вам лень за пределы общих с мужем знакомых выходить?
А сейчас - упирайтесь наглухо. Не было ничего - и все. На крайняк можно рассказать трогательную историю, как друг к вам приставал, вы отказали и он пообещал отомстить.
03 фев 2006, 13:55
охотно верю. Мой тоже грозится что убьет. И я знаю что это так - терять ему нечего. Без меня ему свет не мил, и отсидит
03 фев 2006, 14:21
и пирожков накушаемся :)
02 фев 2006, 23:15
никто свечку не держал, фото и видеоматериалов нет... стоять на смерть и все отрицать...
Аня
02 фев 2006, 23:24
Муж хочет пригласить его на разговор, чтобы выяснить раз и навсегда.Разговор должен быть в моем присутствии. Что делать, если он в глаза мнескажет - у нас ведь с тобой было ЭТО. Его жена его простила, кажется.
02 фев 2006, 23:26
Если сможете, включайте полную несознанку.
что было? что ЭТО? да тебе приснилось, дорогуша.
и истерику закатывайте с заламыванием рук - милый, ты посмотри, как он меня опозорить хочет. это все тебе назло - друг называется
бла-бла-бла.
может прокатит :)
03 фев 2006, 13:58
прально: И кому ты поверишь,дорогой, своим глазам или любимой жене?
Anonymous
02 фев 2006, 23:50
Нападайте сами. Это лучшая защита.
Сначала на мужа, что он хочет унизить вас разборкой.
Если будут разбирательства, то на любовника, в присутствии мужа, обвиняя его в том, что он давненько вас домогался. Между делом можете "проехаться" по личным качествам любовника, типа какой он друг, если мечтает залезть под юбку, или "посмотри на себя в зеркало,урод" ну итд
И ессно, всё отрицать. Даже если он прямо в лицо заявит, что вас имел. Истерите, угрожайте, что поотрубаете ему все выступающие части тела, дайте ему в морду (и мужу тоже врежте).
Ухх, ну удачи вам.
03 фев 2006, 01:48
ППКС
03 фев 2006, 22:32
:) особенно мне понравилось - "и мужу тоже врежьте", я не иронизирую, так и в самом деле убедительнее будет
03 фев 2006, 00:09
еще раз повторю: никто свечку не держал... ему тоже придется все доказывать... и мужу придется сделать выбор между им и вами...
стойте на смерть... даже, если противник предъявит фото и видео - вопите "монтаж", "поклеп" и прочее...
Аня
03 фев 2006, 00:12
Нет, к счастью, ни фото, ни свидетелей точно нет.Еслиб были, этого разговора бы не было.
03 фев 2006, 08:31
И горе-любовнику сказать, что ты, урод, не только моих детей летей оставишь без матери, но и своих сиротами: мой муж не только меня убъёт, но и тебя однозначно. А жена твоя после этого или руки на себя от горя наложит или с добрым молодцем сбежит с горя. А если серьёзно, выше вам правильно написали:если уж не в состоянии не изменять, то ищите любовников подальше.
03 фев 2006, 13:54
к психологу оба, бегом !
04 фев 2006, 19:33
ППКС!
03 фев 2006, 15:08
не признаваться. Какие у него доказательства? Может, он вас домогался и в отметстку за отказрешил таким изощренным способом отомстить
04 фев 2006, 16:58
ну что сказать? Мужик, конечно, измельчал, но и мы соскучиться не даем :) Молитесь,чтоб все обошлось! Удачи!
Anonymous
04 фев 2006, 17:07
похожая ситуация была и у меня.только мой любовник был не женат.я с любовником порвала всякие отношения,а он взял в отместку и рассказал всё мужу.пришлось развестись.сейчас локти кусаю за то что была такая дура,но сделанного не воротишь
AD
AD
02 фев 2006, 23:17
Тогда отпирайтесь до последнего. не пойман не вор.
можете признаться, что он грязно домогался.
02 фев 2006, 23:25
Угу. А типа автор ему отказала в резкой форме, и поэтому он теперь со злости гадости говорит. Ущемленное мужское самолюбие. Такое муж должен понять :)
У нас так было с подругой. Третьей подруги муж к нам по очереди домогался, мы обе его послали. Так он сделал все, чтобы поссорить нас с его женой. Сказал, что мы к нему приставали. Она ему поверила, естественно :) Он же у нее тааакой красавЕц. :)
Правда они уже развелись давно.
02 фев 2006, 23:29
Уфффффффффффффф :mda автор. Ну.. конечно поздно уже шашкой махать, но в своем огороде-то :-)
Отпирайтесь. Делайте вид, что НИЧЕГО Не было. А мужа подруги-любовника вашего. Обвиняйтей в клевете, возмущайтесь, требуйте сатисфакции и объяснений. В конце-концов, свечку над вами никто не держал...
02 фев 2006, 23:29
Не признавайтесь.
02 фев 2006, 23:37
Я согласна, что стоять на своем.Но нельзя бы с другом поговорить и обсудить с ним ситуацию - сказать, что если со мной что случится - часть вины будет на тебе. Автор, а что за муж у Вас такой грозный - он не с Востока?
Аня
02 фев 2006, 23:39
В том то все и дело, что оттуда.
02 фев 2006, 23:45
Ох-хо-хо:mda Рвите на себя волосы, стойте до последнего, все пускайте в ход - клятвы, обещания...Ну, а друга Вы не можете все-таки переубедить, он то не боится, что его тоже убьют?
02 фев 2006, 23:38
Да уж, поступили с Вами, мягко говоря и грубо выражаясь, бесчестно... Согласна с предыдущими ораторами - налейте на этого козла как можно больше дерьма, чтобы во век не отмылся!
02 фев 2006, 23:47
Ну разве может восточный мужчина признать, что ему изменили?:-D Он Вам точно поверит!
Аня
02 фев 2006, 23:55
Ну вы меня обнадёживаете.
Аня
02 фев 2006, 23:51
Вот в чем сложность.Это все как всплыло - его жена его расколола.Он страшно ревнивая. Он рассказал ей все. Она видимо простила. Ну а тот решил тогда уж и перед моим мужем расколоться, заодно, так сказать, что бы совесть не мучала.Если между нами ничего не было, то зачем ему признаваться в несуществующей измене перед своей женой.Как быть с этим. Его жена с моим мужем общалась,подтвердила, что она знает.
02 фев 2006, 23:55
Сказать, что он домогался, Вы ему в грубой форме отказали, а он теперь Вас очернить перед всеми хочет.
Anonymous
02 фев 2006, 23:55
А чтоб ревновала

Аня, Вы поймите, мужу самому хочется, чтоб это было неправдой. Осталось помочь ему в это поверить :-)
Anonymous
03 фев 2006, 00:00
Да, это так.
02 фев 2006, 23:57
а ей зачем вашему мужу все рассказывать?
Может вам и с ней поговорить?
Рассказать, с каким "бесчестным" человеком она живет???
Что он вас опорочил, дабы скрыть истинную любовницу, с которой у него долгая страсть:-)
а?как вам такая интрига?
Аня
03 фев 2006, 00:03
Не, это вряд ли.
02 фев 2006, 23:59
Аня, а Вы в Москве живете?
Аня
03 фев 2006, 00:01
нет, не в Москве.
03 фев 2006, 00:03
Ну, хоть не ТАМ?
Аня
03 фев 2006, 00:06
К счастью, нет)
AD
Тупая
03 фев 2006, 00:09
Простите, а ТАМ - это где?
03 фев 2006, 00:10
Восточный мужчина.
03 фев 2006, 00:05
только посочувствовать можно и отпираться до последнего
03 фев 2006, 00:06
А хоть бы и там?! Вот заварушка будет... нет, честно, Вы ему что ль второй раз изменяете. или я не догнала? знавала я восточных мужчин, и смешно, и грустно. с одной стороны, я бы их всех орогатила, а, с другой стороны, дети ж есть...
03 фев 2006, 00:08
Там бежать некуда, тем более дети, а тут всегда можно собраться и исчезнуть.
03 фев 2006, 00:16
поговорите с любовником, молите, мол, не разрушай семью. пусть скажет вашему мужу мол розыгрыш. на крайняк скажите ему, что если не пойдет на попятные, вы его жене рассажете такого, чего не было.
03 фев 2006, 00:18
Да,ну! И близко к этому мерзавцу не подходите. Там-то Вас муж и подловит.
Аня
03 фев 2006, 00:19
Да она ему все простит.
03 фев 2006, 00:20
та пох что она простит не простит, главное самой отбелиться. а насчет муж подловит - граммотно все сделать надо, чтоб не подловил. напр, расскажите все маме и пусть она вас прикроет на часок.
03 фев 2006, 00:22
не скрывайте от мужа что вы его жене будете врать про ее мужа. пусть видит вашу месть - зуб за зуб, ложь за ложь.
все это делаеься для мужа, а не для его жены.
ну это при условии что лдбовник сам не согласится и конфликт станет открытым иполностью прозрачным. врите сами всем и нападайте.
03 фев 2006, 00:19
если ситуация таки выйдет из-под контроля, скажите, мол, ты про меня мужу ху.ню трешь, ну и я твоей жене.
Аня
03 фев 2006, 00:21
Дык я ж говорю, что она все ему простит. Ноль она без него, без палочки.
03 фев 2006, 00:23
тут важны ваши действия, а не ее реакция. для мужа, типа тебе не жаль подругу потерять и все такое, лишь бы ты, милый, поверил, что это все разводка.
Anonymous
03 фев 2006, 00:24
а что, давнего друга и пугнуть нечем? Налоги платит?
У его жены восточных братьев нет?
Аня
03 фев 2006, 00:27
Да вот не могу придумать, чем бы пунуть. Налоги - платит. Братьев - нет.
03 фев 2006, 00:34
святое конечно но - дети там есть? просто если вопрос жизни и смерти стоит остро, то брезговать ничем нельзя.
ударьте по больному. наверняка вы его знаете достаточно, чтоб знать его жизненные ценности.
Anonymous
03 фев 2006, 00:35
Ну тогда стой насмерть, что друг домогался, ты его послала, он обещал, что тебя опорочит в отместку перед всеми - и подругой, и мужем. Типа он знает, что подруга ему все простит, вот и ей сказал для правдоподобности. А дальше истери что если он тебе не верит, то пойдешь утопишься, тк раз он верит всяким гадам, а не тебе - жизнь не мила - типа береги детей
И не разговаривай с ним - типа оскорблена недоверием

Я надеюсь у тебя родинок нет, о которых друг знать не должен, но знает? :-)
Аня
03 фев 2006, 00:39
К счастью, ничего такого на теле нет, что б запомнить можно было. Буду стоять.Вопрос, как долго. Друзья ведь оказались тоже в курсе, его это ужасно бесит. Пока он мне верит.
03 фев 2006, 00:27
или еще вариант - спросите мужа, что ты должна сделать, чтоб он поверил тебе, а не другу. мол, на все готова, любое пожелание. не хочу тебя терять, ты смысл моей жизни.
03 фев 2006, 01:52
Раз пошла такая пьянка - с любовником лучше не разговаривать вовсе. Где гарантия, что он все эти "мольбы" на диктофон не запишет и мужу не отдаст, чтобы доказать, что он не врет?
AD
AD
03 фев 2006, 02:41
О! Вот и я о том же!
03 фев 2006, 00:37
А если нанять детектива, чтобы нарыл компромат на друга - фантастика наверное...
Аня
03 фев 2006, 00:41
Нету в нашей дерЁвне детектива. А вообще, я уже на все готова.
03 фев 2006, 00:40
поговорить в стиле - я не сволочь, не сдала тебя жене. нах.я ж ты так подставляешь.
пообещайте секс если скажет мужу что разводка. а там отмазаться можно всегда - поперву - мол, как я могу по горячим следам с тобой встречаться, протянуть так пару месяцев, а дальше виднее будет, как его обломить. но не спать с ним больше ни в коем разе!!
женский ум хитер и гибок. выпутаетесь, главное - собраться внутренне. дайте себе установку на жизнь:)
Аня
03 фев 2006, 00:43
Да, хочу ему позвонить и в таком духе поговорить.На секс не клюнет, однозначно.
03 фев 2006, 00:51
Ой, а по-моему не стоит звонить этому "другу" и о чём-то договариваться. На кой хрен ему сдалось об этом на каждом углу трепать...
Слушайте, а он в вас случайно не влюблён, может он хочет таким образом вас у мужа увести?
Аня
03 фев 2006, 00:52
Не знаю, думаю, что нет, не влюблен. Сволочью оказался порядочной. Мог бы и промолчать.
03 фев 2006, 01:01
Тогда тем более не разговаривайте с ним, прикиньте, а вдруг он разговор на диктофон запишет? Тогда вы не отвертитесь точно!
Никаких контактов с этим "доброжелателем"!
Да, и про беременность лучше не врать.
Ломайте комедию. Говорите, что не понимаете, почему эта свинья ТАКОЕ про вас, честную женщину, выдумывает.
Начните: Мы столько лет женаты, у нас дети, и ты, меня, верную жену, мать твоих детей обвиняешь, веришь этому уроду, да он завидует тебе (поводы для зависти найдите заранее)... и т.д.
Но только не вздумайте вести переговоры с этим "другом".
03 фев 2006, 00:54
ну давите при разговоре с любовником на мораль доверительной беседой. слезу пустите. главное тогда разговаривать с ним как с лучшим другом, и беседу проводить в форме вопросов - ты любишь свою жену, ты считаешь моего мужа своим другом , что мне делать, как бы ты поступил,.. перенесите ситуацию на него. говорите типа "нет я не жалею.." "ты отличный любовник, но.."
если этот вариант не канает - соврите любовнику, что вы ждете ребенка с мужем. на мужиков слово беременность действует безотказно, если это не окончательный подонок. а как договоритесь с любовником - бегите к мужу и врите что ждете ребенка. дальше по ситуации.
Аня
03 фев 2006, 00:55
Тоже вариант.
03 фев 2006, 09:14
кхм...а если муж возомнит,что ребенок не его? И доказывай и то,что не спала и то,что ребенок его.Ужас. :)
03 фев 2006, 00:41
Бррррррр. Поганая ситуация.
Автор, отпирайтесь до последнего, ломайте комедию, плачьте, кричите, что угодно делайте, но НЕ БЫЛО НИЧЕГО!!!!!!!
На счёт того, что друг мужа до вас домогался а теперь мстит, не вздумайте говорить, у мужа сразу возникнет вопрос, почему сразу не сказала.
Лицидейства побольше! Удачи! И впредь, обходите друзей мужа стороной!!!
Аня
03 фев 2006, 00:45
Спасибо!
03 фев 2006, 00:42
а сказать мужу что беременны?? ну так чтоб не было сомнения что от мужа:) главное, хорошая актерская игра. начните ходить к врачу в гинекологию, если муж будет требовать какие-то справки - ну подкупите гинеколога, не в одной клинике, так в другой. а потом сымитируйте выкидыш. или реально забеременейте:)
Аня
03 фев 2006, 00:48
Это оставлю на крайний случай, спасибо.
03 фев 2006, 00:56
лучше обмозгуйте все варианты заранее, и выберите наилучший для вас. иначе ПОТОМ это будет выглядеть как цепляние за соломинку. если врать про Б - то сразу.
03 фев 2006, 00:44
ситуация щекотливая,да и еще любовник козел полный.врите до последнего,просто врите.
хотя оправданий вам нет
03 фев 2006, 00:46
или начните собирать молча чемодан. типа - нет доверия, нет семьи, а для тебя в семье доверие - это главное. причем если сразу не остановит, то реально уходите куда-нить - через день-другой догонит 100%.
Anonymous
03 фев 2006, 00:54
Конечно все нехорошо( Но это итак понятно. Ваш муж над вами свечку не держал, значит доказать что-то невозможно. Надеюсь, фотографий не делали) Твердое нет мужу в ответ и тема закрыта. Ну и конечно уж не повторять больше "подвигов"
03 фев 2006, 01:14
еще вариант - откройте на еве топик под своим ником/именем "Друг мужа врет про мою измену", развейте его немного и оставьте страничку открытой. также пишите смски подруге какой-нить типа "что делать. муж не верит". и оставляйте телефон чтоб муж мог прочитать пока вы в туалете или душе. главное определитесь, кого обрабатывать - мужа или любовника, и действуйте.
AD
AD
Anonymous
03 фев 2006, 01:19
Ага, и сразу доброжелатель появится с сылочкой на вот этот топик, где мы все пишем. Тут на Еве достаточно таких милых, добрых и отзывчивых людей.
03 фев 2006, 06:29
ндя..всегда поражало и как такие выкручиваются, спасибо за тему все ваши уловки приянты к сведенью и напрашивается вывод о том что практически все если не не изменили, то как минимум готовы это при случае хорошо отыграть и скрыть.И одно я начал четко понимать,что изменить вас не реально, а реально только посоветовать вашим мужьяв в таких ситуациях не убивать а уходить...нет бежать как можно быстрее в противоположном от вас напрвалении...
Вы даете совет из ходя из своего плохого положениея, а вы прочувствуйте как себя ощущает муж, как ему счас тем более не в первый раз?!и дайте лучше ему совет а не автору.Автора на мыло!!
03 фев 2006, 09:38
Меня просто рассмешил ваш крик души.
03 фев 2006, 10:15
тогда мне вас искренне жаль ..
"Меня просто рассмешил ваш крик души"- это новый афоризм?
03 фев 2006, 10:32
Точно, я бы, наверное, большее могла сказать, если бы судила о Вас и по другим топикам. К сожалению, бываю здесь редко. Однако, ваш ник- МАРФИУС- просто впечатляет. Спасибо, что хоть Вы пожалели.
03 фев 2006, 12:10
при чем тут ник!? это новая тема?
03 фев 2006, 12:17
Надо же было хоть как-то сложить о Вас впечатление. Ваш ник - первое, что бросается, раз уж фото нет.
03 фев 2006, 12:20
фото есть но я его времено убрал..
03 фев 2006, 12:22
Хотелось бы на Вас взглянуть. прямо рыцарь какой-то.
03 фев 2006, 12:30
можно и без сарказма, будет время и увидете
03 фев 2006, 12:42
Я ж говорю - в Браке случайно. Сюда как ни зайдешь, в брак, как таковой, перестаешь верить. Вы кстати все мои сообщения читали? кидаетесь тапками. У меня личная неприязнь к восточным мужчинам и я очень рада, когда их вот так нае...
03 фев 2006, 11:54
Молодой человек, Вам не понятно, что большинство здесь жалеют в первую очередь мужа, а не его жену? Или Вы сторонник того, что вегда надо говорить правду, какой бы она ни была? Сами-то следуете этому принципу?
Автор поступила мерзко, любовник еще гаже оказался - здесь немногие с этим спорят. Но если у Автора это была единственная ошибка - вы считаете, что семья должна однозначно рухнуть?
Конечно, если жену этот случай ничему не научит, и она пойдет шляться дальше, вряд ли кто ее здесь поддержит, ну может один-два человека. И естественно, муж узнает рано или поздно, и семье конец настанет. И в этом случае ей только флагом вслед помашут.
Так что не надо говорить, что если женщина дает неугодный вам совет, значит, это свидетельствует о ее аморальности. Мужчину вы, скорее всего, вообще бы оправдали. А если бы он другом оказался, то и покрыли бы перед женой, не задумываясь о такой мелочи, как непорядочность.
03 фев 2006, 12:08
да я за правду во всем это и есть основа отношений,доверие не купишь и не найдешь как любовника оно либо есть либо нету,и эта женщина делела уже не верный шаг и это ее не научила почему ее должны жалеть? какая она бедная не удержалась и случайно раздвинула ноги!?! че за чушь.
а друзей я не прикрываю и не собираюсь, хотя многие так делают и это цветочки в отличие от ваших методов врать, например про беременость!это же надо так чувствами играть?!и потом говрят про любовь да ею тут даже не пахнет...
03 фев 2006, 12:33
Не надо насчет "наших привычек".
Да, женщины бывают хитрее. Но мужчины компенсируют это наглостью. Гуляют налево и направо, покрывают друг друга - в лучшем случае, в худшем, даже скрывать не считают нужным - типа, если с ребенком маленьким, а то и двумя, так и не денется никуда - терпеть будет. А что жена при этом чувствует, ему нас..ть. Простой народ, эти мущины- даже не утруждают себя необходимостью что-то скрывать. Зато честные.
Правда я не обобщаю. Сама живу с прекрасным человеком - мне в голову не приходит в нем сомневаться, и уж тем более самой смотреть по сторонам. И не я одна такая - наверняка здесь многие из посоветовавших скрывать правду, по любовникам не бегают.
Женщины, хитря, хотя бы чувства мужа щадят. Мужчины - плюют на эти чувства.
Кстати, насчет беременности согласна - и так уже в душу нагадила мужу автор, даже если он ей и захочет поверить. Но еще и ребенка приплетать - вообще надо не знаю кем быть.
03 фев 2006, 12:39
не нужно хитрить и счадить это не верно.и про детей не так ине у всех, я не обобщаю всех женщин но и вы не делайте этого....
03 фев 2006, 13:24
Да я и не обобщала вроде - сразу сказала, что это частные случаи, а не система. Так же как и обман женами мужей. Так что меня предостерегать не надо.
А что касается "нужно" или "не нужно" - каждый человек решает это дл себя сам. Если он решение принимает неверное, он ему обязательно аукается.
В случае автора - муж похоже сам хочет быть обманутым. Иначе по косвенным признакам обязательно бы разглядел, что жена гуляет. И когда получил подтверждение, не стал бы выяснять отношения, а как вы выразились, помчался бы в противоположном направлении от такой жены.
04 фев 2006, 02:30
Мне тоже показалось со слов Автора,что муж сам желает быть обманутым или уже давно бы разобрался ...,вообщем тряпка а не муж или просто слишком любит жену,а "Лыбовь зла... и слепа!!!"
(с транслита)
03 фев 2006, 12:37
Большинство здесь выписывают высокоморальные рецепты, чтобы рога у мужика не отвалились. И они продолжали бы жить в любви и согласии. Ай-ай-ай, убьет и съест, горячий финский парень. А чем мадам думала, прежде чем в койку ложиться с корешем мужа? Виновата - отвечай.
Я бы еще понял, если бы тут давали советы как поярче проявить женскую хитрость дабы заполучить какую-нибудь материальную хрень. А вышенаписанные рекомендации лишний раз подтверждают, сколько на свете коварных блядей. И это стоит поощрять, по-вашему?
03 фев 2006, 12:52
И самое ужасное, что у этих коварных блядей самые лучшие мужья!:-)
03 фев 2006, 12:55
судя по инфе от автора, муж у нее, каких еще поискать. В первый раз простил, на второй сказал - вешайся.
Лишний раз подтверждает, что всё прощающим садятся потом на голову...
AD
03 фев 2006, 13:02
Для сохранения семьи - лучше будет, чтоб муж ничего не знал. Вы поймите, наконец, нет таких людей, которые бы не знали об изменах их половинок. Если в их семье муж позволяет себя обманывать, то флаг ему в руки.
Я кричу своему мужу, узнаю - не прощу. для профилактики... я хочу быть с ним, какой бы ни был, до старости. и потому, если такое произойдет, я лучше закрою глаза, чем жить вдвоем, где один знает, что его простили и можно еще, а другой, что это ЕЩЕ обязательно повторится.
03 фев 2006, 13:37
Долго думал, прежде чем ответить. И все-таки не соглашусь. Это не семья, когда одна "половинка" вытирает ноги о другую, и при этом делает вид, что так и должно быть, либо, что это все злые языки говорят. И говорить о сохранении такой "семьи" бессмысленно. Лучше уж никак, вместо "как-нибудь".
03 фев 2006, 13:47
А я вполне себе представляю такую ситуацию и боюсь ее. Мой муж выпивши, причем изрядно, таким дураком становится. Я же по всем его пьянкам с ним бегать не буду. А если дура, каких много, ляжет на него? Что мне из-за этого отказаться от мужа? таких еще поискать... я его очень ценю. он женился на мне, зная, что врачи поставили мне диагноз- 100% бесплодие.
03 фев 2006, 13:49
Да, речь, конечно, не идет об обдуманной измене и тем более, когда присутствуют чувства.
03 фев 2006, 14:01
Сочувствую по поводу диагноза. Но сохранение семьи любыми силами лишь "из чувства благодарности" для меня неприемлемо. Удачи вам и мужу в личной жизни. И не надо "а если..." . Каждый случай требует выяснения.
Мне мерзко читать "ни в чем не сознавайся".
Если спроецировать это на другие жизненные ситуации, становится еще горше.
Аня
03 фев 2006, 14:33
Да нет у меня другого выхода как не сознаваться, нет. Если вы думаете, что я об этом не пожалела, то очень ошибаетесь.Уж позвольте мне тут свои страдания не описывать.
03 фев 2006, 14:54
Та ради Бога! Живите как жили. Тогда зачем вы только топ завели, зная что выход один - отказ? Сочувствия ждете? Не дождетесь. В церковь сходите, нехай вам поп грех отпустит, и можно продолжать в том же духе.
06 фев 2006, 06:56
ППКС
03 фев 2006, 13:56
Блядство поощрять не стоит. Но разовую ошибку можно простить, конечно, если тот, кого предали, найдет в себе на это силы.
Но если человек(муж) может отреагировать неадекватно - не осудила бы то, что автор пытается скрыть правду. Хотя бы для того, чтобы не ломать семью, не травмировать детей. Но это не значит, что я одобряю ее поведение.
Будь она моей подругой, совершившей ошибку (заметьте, я говорю лишь об ошибке, а не о постоянной гульбе) - высказала бы все, что о ней думаю по этому поводу. Не стесняясь в выражениях. Но мужу бы не рассказала. Если это действительно ошибка, то человек и так будет наказан угрызениями совести.
Другое дело, если в результате такого похода ребенок от другого родился, как недавно случай в форуме обсуждался. Вот тут я безоговорочно на стороне мужа - он имеет полное право знать правду и решать, как ему относиться к жене и неродному ребенку. Причем не два года спустя, когда уже привяжется к нему, а сразу.
04 фев 2006, 02:32
Мммм даааа все тут такие СВЯТЫЕ прям ....
(с транслита)
03 фев 2006, 10:20
Отпираться до последнего. Догадывается? Да пусть хоть умрет в догадках.
03 фев 2006, 10:31
Честно? Могу только посочувствовать только Вашему мужу - и жена, и друг... не повезло человеку... Вам, что сказать... Все тайное становится явным - Вы не знали? И еще - за все в жизни приходится платить.... Что делать? Спокойно уйти и жить так, как вам хочется, а не мучить близких людей...
03 фев 2006, 10:36
Жаль мужа, а вас ни капельки, одного раза вам было не достаточно.
А выход: отпираться до последнего
03 фев 2006, 10:42
Надо отвечать за свои поступки, если вы взрослый и самостоятельный человек. А то смелость трахаться есть, а вот признаться в этом страшно.
Anonymous
03 фев 2006, 12:21
Прочитала высказывания и сделала вывод, что некоторые особи мужского пола, такие сволочи. Если переспал с женщиной надо всем растрезвонить, даже своей жене!!!! Типа посмотри какой я крутой. И тем более другу своему, интересно что он хотел этим добиться.
Автору посоветую держаться до последнего и отпираться, ради мужа и детей. И в будущем не спать с друзьями мужа, если хотите пойти налево идите далеко далеко, чтобы из близких никто не знал. У людей языки длинные и глаза дольнозоркие.
03 фев 2006, 12:31
В данном конкретном случае - признание друга только делает ему честь! Сумел сделать - умеет и ответить за свои поступки, тем более он ответственнен перед своей женой. А автор - хочет и рыбку съесть и на ... не сесть - вот это уже сволочность... точно...
03 фев 2006, 12:39
о,боже! Хвала мужику, который с бабой перепихнулся, а потом трубит об этом?
03 фев 2006, 12:42
где вы были когда сверкал топик под названием: я вчера изменила мужу!??!
никто не поощерят такое поведение но если автор не в первый раз так делает то вывод есть ...
03 фев 2006, 13:00
не хвала, но в данном случае - он поступает честно... конечно ИМХО... а она, конечно, умница, что и говорить....
05 фев 2006, 20:51
Честно по отношению к кому? По отошению к женщине, с которой спал?
AD
AD
03 фев 2006, 12:45
Да никакой это ему чести не делает. Просто язык не может за зубами держать. У всех разная обстановка в семье, его жена видать все проглотила и он этого ожидал, а вот автору, вполне возможно, грозит развод. Получается сам он в шоколаде, а вот девушке, может быть и жизнь сломал!!!
03 фев 2006, 12:49
я ща заплачу, давайте пожалеем все дэушку с покалеченной судьбой.
03 фев 2006, 12:55
Нет, ну никто не оправдывает ее поступка, но парень тоже молодец - трепло елы-палы. Вы действительно думаете, что он признался потому-что его совесть замучала и он хотел ответить за свой поступок?
03 фев 2006, 12:59
Честно? Мне похрен, отчего он признался. Я его тоже не понимаю - спать с женой своего товарища - западло. Даже если у того жена блядюга. Мужа жаль - и жена тварь, и друг - подонок. Хоть и честный, все равно подонок.
03 фев 2006, 13:02
мужу "повезло" - и жена и друг... два в одном... подонок, конечно друг, но все-таки он - лучше, чем жена...
03 фев 2006, 13:18
коммент неправильный. С другом ему не жить под одной крышей. И после случившегося правильнее всего было бы вычеркнуть этого "друга" из списка живых. Преступников, написавших явку с повинной, сажают, как и не написавших. С ними просто геморроя меньше.
Избави Бог от таких друзей.
03 фев 2006, 13:23
согласна... про избави Бог.... Вы считаете, что если не жить под одной крышей, меньше боль от удара? абсолютно не так...
03 фев 2006, 13:43
Боль останется болью. Вопрос в том, насколько долго она будет длиться. Если убрать с глаз долой раздражители - то меньше, чем если оставить все как есть.
03 фев 2006, 13:47
Правильно, и в данном случае раздражителя два - "друг" и жена... Так?
03 фев 2006, 14:05
и семейная кровать :)
03 фев 2006, 14:08
Вы думаете они делали ЭТО на семейной кровати??? Кощунство...
03 фев 2006, 14:20
ну не на люстре же :)
Вряд ли номер в гостинице снимали :)
И вообще, это к делу не относится.
03 фев 2006, 13:03
Никого из дейст. лиц не хочу защищать, просто дело уже сделано и девушка, вроде как, пытается семью сохранить.
Вот как вы считаете, после этого поступка муж должен ее бросить или как?
И как она должна себя вести?
03 фев 2006, 13:14
вроде как девушка пытается свой зад прикрыть, это видно невооруженным глазом. А на чувства мужа ей глубоко начхать.
Если бы она вела себя иначе, без лицемерия, а пыталась всеми силами раскаяться и пытаться заслужить прощения у мужа, спрашивая при этом советов у форума - другое дело. А так мадам хочет и рыбку съесть, и ... не сесть.
Как должен вести себя муж - его личное дело. Я бы посоветовал сослать жену в монастырь :) Навечно :)
04 фев 2006, 08:50
сто пудов он должен ее бросить, хотя бы на время, чтобы понела свои косяки..
03 фев 2006, 12:24
Мда. Статистика топа удручает. И удручает весьма печально..
03 фев 2006, 12:40
почему удручает?
03 фев 2006, 12:52
Потому что трусость и нежелание нести ответственность за свои собственные решения и поступки - как обычно оправдывается подавляющим большинством.
За очень редкими исключениями.
03 фев 2006, 13:03
боюсь что на статистику повлияли еще некоторые моменты. я не стала отвечать что бы не провоцировать разборок по неотносящейся на прямую к теме топика теме ;) возможно не я одна
03 фев 2006, 13:16
Ага :-) Я тоже не стал отвечать по этой же причине.
Я когда топ читал, наперед знал, какие ответы будут. Ибо "давно здесь сидим".
Мне сейчас другое интересно. Почему мнение "Отпирайся до последнего!!!!" выдается тут же и легко, а отличное от этого - НЕ пишется?
Ведь, ИМХО, должно же быть наоборот?
AD
AD
03 фев 2006, 13:21
Как это не пишится? Читайте внимательнее, многие пишут, что она должна отвечать за свои поступки и признаться!
03 фев 2006, 13:22
Я не имел в виду что ВООБЩЕ не пишется.
Сравните соотношение тех и тех.
И это соотношение - стабильно в подобных топах.
03 фев 2006, 13:27
Рейнджер ,тут срабатывает женская психология. Автор публично признается в содеянном (другой вопрос-что она в итоге хочет говорить мужу),сразу ответная реакция "ага,хочет сохранить семью". Отсюда все советы прозвучавшего содержания.
03 фев 2006, 13:32
"Хочет сохранить семью" - ок, зажму себя в кулак и таки постараюсь признать, что причина весома.
(правда все равно не получается)
Но вот что мне интересно - многие ли из написавших здесь "Не признавайся ни в чем, пусть останется семья, это же святое!!!", рискнут показать этот топ (сиречь свое мнение по этой ситуации) собственному мужу?
Сильно подозреваю, что никто.
Следовательно...?
03 фев 2006, 13:35
Я-я-я покажу. Вечером же.
03 фев 2006, 13:40
Следовательно..."От сумы и тюрьмы не зарекайся". Думаю,все дело в этом.
Далее,всем хочется быть хорошими ,а показать это топ мужу,значит посеять в нем долю сомнения относительно своей персоны.
Но знаешь,вот так приходить и обличать всех высказавших свое мнение... Ты можешь не поверить,но люди-то могут советовать от чистого сердца. И такая проблема ,как у автора мжет быть и у мужчины. Ты думаешь,ему будут давать какие-то другие советы? Маленькому проценту мужчин ,сидящему тут плотно и скопившему свою статистику ;) ,может уже стать тошно от того,что они читают. А если бы существовал форум ,подобный этому,но с основным процентом пользователей мужчин? Ты можешь поручиться ,что там все были бы честные ?
03 фев 2006, 13:49
Каждый человек считает, что с ним такого никогда не произойдет (это касается не только измены, а вообще многих сфер жизни). Ну хорошо, возьмем мужчину, мужа. Он любит свою жену, у них общий ребенок и все в шоколаде. Но вдруг жена изменила (предположим это был единовременный секс и этого мужчину она больше не видела). И она приходит и рассказывает об этом мужу, она же честная и правильная. Совершила ошибку, надо признать. А он? Ну вот, например, как a_r_k отправляет ее в монастырь, да и вообще с точки зрения мужчины. Простить измену - это слабость, это типа мужик сам себя не уважает. В итоге, развод, скандал, и кому от этого лучше? Ребенку, бывш. мужу и жене, которые до сих пор любят друг друга....????????????????
03 фев 2006, 13:52
Вы точно это пост адресовали мне? Или Рейнджеру?
03 фев 2006, 14:17
а вот давайте другой пример. Семья, дети, шоколад. :) Муж приходит домой после одноразового секса, честно рассказывает жене... Прости, дорогая, я больше не буду. Жена идет на Еву, рисует топ с вопросом "Чо делать, деффки?". Уверен. 150 сообщений - "гоните его поганой метлой, вы же такая умница-красавица, найдете себе другого, порядочного, а еще подайте на развод и отсудите у него дом, машину, бизнес, шоколад...". И эти же люди наваяют 150 советов в текущем топике.
Дело не в частном случае измены. А в том, что в вопросе "как поступить?" между строк читается другой вопрос "а как в такой ситуации поступили бы Вы?". И мне очень печально, что подавляющее большинство советуют защищаться, атаковать и разводить мужа по полной. Следовательно, наши добрые советчицы сами не лучше. А автор не юная девочка, которую соблазнил опытный донжуан. Она взрослый, зрелый, сознательный человек. Она сознательно шла на подлость. И пытается подлость усугубить. Бог ей судья.
03 фев 2006, 14:18
и насчет монастыря я шутил. Обрить ее наголо надо, вымазать дегтем и выставить на улицу. Вот так правильнее :)
03 фев 2006, 14:27
Перья забыли. :) Холодно же без перьев.
03 фев 2006, 14:33
старый стал, склероз :)
03 фев 2006, 14:32
Да точно так же будет в мужском топе, в мужском форуме. Тот же процент, то же соотношение, если не хуже. Правда, добавится кучка мнений "Не простит - ну и плюнь, разведись.."
04 фев 2006, 19:41
Плюнь да разведись, имхо, это еще одно из самых вменяемых решений данного вопроса...
Ибо "семья" эта уже мало чего-то на семью похожа становится, слишком много скелетов по шкафам развешено будет, а они то как раз до добра не доводят... Статистика, дествительно удручающая, но вроде как человек публично вину признает и совета просит - вот народ и советует
Все ИМХО
04 фев 2006, 01:13
Да не вопрос. Покажу. Ему, правда, не интересно будет - но показать могу. И что?
1. Если бы автором поста был мужчина - я бы тоже посоветовала отпираться.
2. За спанье с "ближним кругом" я на автора наехала - потому как "бьют не за то, что украл, а за то, что попался". То же, ИМХО, касается и измен
3. Давайте не забывать, что у автора муж - человек восточный и пообещал убить нафиг. Вы возьмете на себя ответственность при таких условиях задачи посоветовать ей сознаться? А если она вас послушается и муж ее инвалидом сделает - вы готовы?
4. В условиях, когда:
- измена женщины (о которой стало известно) и семьей, и обществом воспринимается негативней, чем измена мужчины
- измена женщины (...) в десятки раз чаще разрушает семью, чем измена мужчины
итыды итыпы - продолжите список сами, признаваться в измене - бред и глупость.
03 фев 2006, 13:23
Потому что,ИМХО,в глазах большинства поступок любовника перевесил все остальное.
03 фев 2006, 13:25
Не-а. В этом топе - да, согласен.
Но во многих аналогичных топах, где нет такого нюанса, как тутошний поступок любовника - так вот там почему?
Взять хотя бы те же "Ребенок не от мужа, что делать???". Несть им числа..
03 фев 2006, 13:27
(развожу лапами) Женская солидарность (?)
04 фев 2006, 19:46
ага женЦкая;)
03 фев 2006, 13:32
Ну сначала сделают что-то потом жалеют, пытаюсья семью сохранить и спрашивают как это сделать.
Я таких дам не оправдываю, у меня, например ребенок от мужа и любовников нет.
А вообще форумы ведь созданы для того, чтобы люди не только высказывали свое мнение, а еще и поддерживали друг друга. А наказание свое они все равно получат рано или поздно.
AD
03 фев 2006, 13:36
Подпишусь!
03 фев 2006, 14:00
да нет,там как раз я писала. здесь очень сложная специфика. кто подумал - прошел мимо
04 фев 2006, 01:15
Ребенок не от мужа - это уже подлость и скотство. В котором, несомненно, сознаваться надо. Но в данном топе не об этом же речь, правда?
03 фев 2006, 14:06
Я абсолютна согласна с тем, что необходимо нести ответственность за свои пос тупки. Но наказание должно быть соизмеримо с преступлением, вы не находите?
Каким может быть наказание в данном случае? На мой взгляд - развод. Но ведь не убийство же. Кстати, автор совершенно правильно оценивает возможные последствия своего поступка. У моего мужа был коллега - араб. Было громкое уголовное дело в стране - муж застал жену с любовником и убил жену. Коллега очень удивлялся - да за что посадили???? Свою же убил, не постороннюю женщину. Имел же полное право!
У меня может быть один совет автору - врать, прямо на очной ставке. Ничего не было. хочет, козел, нас с тобой поссорить. Из зависти к нашей любви.
А как страсти поутихнут - бежать куда глаза глядят.
Но в данном случае советы считаю верными - смерть не должна быть расплатой за измену.
Да, кстати, я автора не оправдываю. Лично я считаю измену абсолютно несовместимой с семьей. Мне и в страшном сне не приснится, чтобы муж мне изменял. На пьянки он не ходит, без меня не ходит и на корпоративные вечеринки, хотя я чуть не силой пытаюсь вытолкнуть. Но если вдруг - в жизни бывает все - то хоть по пьяни, хоть под гипнозом, мне все равно. Разведусь моментально.
03 фев 2006, 15:09
а у меня автору другой совет. созвать очную ставку, говорить правду и глумиться над всеми- мужем, его любовником/зачеркнуто/ другом, женой друга. сказать им, что она их всех на Х** вертела /:think/. предложить жить всем вместе, коммуной. грецца ночами в большой общей постели, и будет всем щщастье.
03 фев 2006, 15:20
Оригинально, ИМХО :-)
03 фев 2006, 15:48
На мужском форуме прошло бы на Ура (?);)
03 фев 2006, 22:43
Нет.
04 фев 2006, 19:45
:):):):):):) вытираю слезы
03 фев 2006, 23:56
Лично я к изменам отношусь отрицательно. Но...автор пишет, что муж может ее убить.В этой ситуации я считаю, все средства защиты хороши...
03 фев 2006, 23:57
Скажите, в чем на Ваш взгляд должны выразиться ответственность и смелость в данном конкретном случае?
Anonymous
03 фев 2006, 15:14
Очень критично!!! Так и есть, а за ошибки все расплачиваются рано или поздно, поэтому, не сейчас, так потом... Жаль Вас, но Вы сами виноваты, на одни грабли 2 раза наступили...
03 фев 2006, 23:36
Автор,как у Вас дела?
Anonymous
03 фев 2006, 23:39
Я муж. Я все понял. Всем спасибо за дискуссию
03 фев 2006, 23:47
??????????????
03 фев 2006, 23:58
Пошел убивать...
Аня
04 фев 2006, 00:02
Не, это не мой муж.
Anonymous
04 фев 2006, 00:03
Ёклмн, так кого же тогда убивают?
04 фев 2006, 16:03
На всякий случай спрячьтесь под стол.
03 фев 2006, 23:57
А автор так и не появляется...И что теперь думать...?
AD
AD
Anonymous
03 фев 2006, 23:59
Посмотрите сообщение выше вашего.
Похоже Анны больше нет... По крайней мере тут с нами...
Аня
03 фев 2006, 23:59
Все в порядке, здесь я. Пока ни лучше не хуже.
04 фев 2006, 00:01
А мы уж думали что всё... Там какой-то Аноним прикинулся вашим мужем.
04 фев 2006, 00:01
И когда Ваш муж очную ставку собирается сделать?.И как он к вам сейчас относится?
Аня
04 фев 2006, 00:04
Да ну, бросьте, нет конечно.
04 фев 2006, 00:04
А муж с другом поговорил?
Аня
04 фев 2006, 00:08
Нет, не поговорил.Может и не будет. На меня злится, но вроде верит. На друге косяков и так полно. Не знаю, придётся наверное мне с ним все таки поговорить. А то так и будет трещать. Я тут на него компромат нарыла. Серьёзный. Буду угрожать, блин.
Anonymous
04 фев 2006, 00:19
Ей, аккуратнее, сейчас во всех мобилах диктофон есть - записать твои угрозы как нечего делать

Пусть трещит - ты тоже трещи как он тебя домогался и угрожал трескотней
Anonymous
04 фев 2006, 00:19
Ну раз надо угожать, то угрожайте. Но есть такая вещь - диктофон называется... Будьте аккуратны и осторожны!
Anonymous
03 фев 2006, 23:57
:-О Шо, Анна не почистила журнал в броузере?
04 фев 2006, 00:00
-
04 фев 2006, 03:10
Ну что же Вы, Аня, так влипли-то? Ну, раз вопрос жизни и смерти, то сами настаивайте на очной ставке, с пеной у рта требуйте объяснений, Вас ведь оговорили, так? Никаких встреч с другом, никаких выяснений: видеть подонка не желаете, ноги его чтобы в Вашем доме не было (это Вы всё мужу говорите, причём со слезами и валерианкой). подруге тоже сообщите, что муж у неё подлец, непонятно чего он хочет своей разводкой добиться. Короче, держитесь! Искренне сочувствую Вашей ситуации, но не оправдываю... Нет Вам оправдания!
04 фев 2006, 19:01
у, какая мерзкая ситуация!. я вообще, когда что-либо представляю, то делаю это на своем мнении - т.е. переношу ситуацию на себя (мысленно). вот сейчас пришла в ужас от того, как мне бы пришлось врать и что делать после потрахушек для сохранения семьи... не придумала - даже не представила... мне стыдно даже за то, что такую ситуацию можно было бы предположить в моей жизни. совет я вам дать никакой не могу, увы или ах, решать вам. по мне так лучше правду - никто никого не убьет, это не более чем кичь, ИМХО. а если и убьет, что маловероятно, то уже бы сделал это, поверив сразу другу, не вам.
желаю вам найти консенсус.
04 фев 2006, 19:56
Меня уже как только не называли на форуме. За мои гульки и прыжки налево. Но в отличие от вас, Аннушка у меня были свои принципы - с женами друзей и товарищей я не спал. Хотя мог не однократно. ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ, ОНИ МНЕ ДОВЕРЯЮТ, СЕГОДНЯ МОЙ ДРУГ ПРИКРЫВАЕТ МНЕ СПИНУ ... (так в одной песне поется). А вам я могу сказать одно, раз вас сдали мужу, значит совесть у друга не спит, хоть какая-то порядочность осталась у парня. А вы, простите, блядь. Уж ежели захотелось петуха постороннего меж ног пристроить, могли бы и большую фантазию проявить. А вы к другану в постель нырнули. Эх, что с вас теток взять - одни анализы, и те с гвоздями. Можете теперь в меня тапками бросать, я отвечать один фиг не буду. Я свое мнение сказал
04 фев 2006, 23:55
Ловите первый.
Если человек засранец, то какая разница, на чьей территории он это качество проявляет. Срань, он срань и есть.
И если сдерживает вас от предательства друзей не совесть, а судя по вашим же словам, страх от этих друзей пиз..лей получить, то ничем вы не лучше автора. Хуже даже. Потому что вы в отличие от автора мужик, которому трусость совсем не к лицу.
Вот. Это мое мнение. Можете не отвечать - я на это и не рассчитываю.
05 фев 2006, 20:26
Вы внимательно читали, что я написал? По моему нет. Я четко сформулировал почему я этого не делаю:
1. Потому что это мои друзья, а мои друзья, наполовину мои сослуживцы, как я могу им подлянки делать? Мы вместе служим, вместе отдыхаем, а завтра может вместе на ножи пойдем.
2. У меня принципы такие. С женами друзей не спать. Потому что так делать нельзя. Я для себя так установил. Потому что это уже беспределом попахивает.
3. Прав был великий русский адмирал Степан Осипович Макаров "Вечно бабы-дуры придут и чего-нибудь испортят"
4. Друг может набить морду. Или я другу. Но одно дело, когда ты по морде получил по случайности или по злому навету от недругов. А другое дело, когда тебе отгрузили в пятак за то что ты переспал с женой своего друга. За конкретное дело. Когда нет тебе даже морального оправдания.
Засим позвольте откланяься.
05 фев 2006, 20:33
Это значит, что у друга совести нет совсем и не было никогда - сначала он предал друга, а потом еще и женщину.
05 фев 2006, 22:42
Редкий случай, когда я с вами согласна. Нечего спать с друзьями мужа, а тем более с мужьями подруг))
07 фев 2006, 00:10
Поздно обвинять..дело сделано..уж коли так вышло стой на своем, надо семью сохранить убивать будет не сдавайся..все будут кругом говорить а ты отрицай, любит-будет верить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325