Меню

У меня любовник....эээх!!!

AD
Любовница
02 фев 2006, 23:44
Любила и люблю ЕГО! Вышла за мужа-так надо было.У любовника своя семья!Познакомились на одной работе.Меня любит он до смерти!Хочет быть со мной,и развестись с женой.
Как быть?
02 фев 2006, 23:47
Если у Вас взаимнaя любовь - почему бы Вам не быть вместе?
любовница
02 фев 2006, 23:52
У нас дети...
03 фев 2006, 00:02
Это разве проблема? Люди сходятся и расходятся с детьми и без детей.Такова жизнь. Если У Вас такая долгая любовь, то Вы просто должны быть вместе. Мы ведь, слава Богу, не в средние века живем:-)
любовница
03 фев 2006, 00:10
Ваши слова утешают...Просто мужа жалко,любит он меня.И ееще как то пугает новое...
03 фев 2006, 00:13
Но новое прекрасное.А так вы оба делаете несчастными других людей, они тоже могут найти спутников, которые их будут любить.
любовница
03 фев 2006, 00:18
Знаете,не могу я сказать ,что мужа не люблю...или это привязанность...Но с НИМ-все по другому!!!
Сомневаюсь...
07 фев 2006, 14:52
Я ушла... И вернулась... Но вернуться сложнее, чем уйти!
Говорила слово в слово, как Вы. Любовь сумашедшая, разве сравнишь с чувствами к мужу! Но с любовником не было того, что было с мужем: налаженного быта, в смысле отношений, уже урегулированных бытом, ну и всего, что к этому прилагается! Трудно: причинить боль Вашему мужу, его жене, вашим детям, а потом на этих руинах отдаться счастью и любви, забыв все, что ему предшествовало!
Нельзя сравнивать мужа с любовником! Это УТОПИЯ!!!
Вот если с мужем плохо (по-настоящему, ну никак), тогда это надо заканчивать, а потом строить новые отношения!
А мне кажется, Вы как не поступите, все-равно Вам будет тяжело!
Может не на форум, а к хорошему психологу? Ведь каждый даст совет через свой опыт, а он у всех разный! Не совершите ошибку! Подумайте 1000 раз!
15 фев 2006, 00:33
Хорошо написали .
03 фев 2006, 00:15
Блин, мне бы любовника женатого! Мечта... На мой взгляд, лучше не разводиться, пока дети маленькие. Никто, кроме вашего мужа, не будет их так любить, как он. Для меня этот пункт был бы очень важен.
любовница
03 фев 2006, 01:27
И для меня важен этот пункт,поэтому и мучаюсь,не представляю,чтоб у моего сыночка был другой папа.Хотя ОН очень любит моего сына!Всегда спрашивает-как сынуля мой!Говорит ,что будит любить его как своего!
Но никогда не думала ,что смогу развестись,разрушить семью!И никогда не думала,что может быть такая сильная симпатия ,страсть и понимания во всех отношениях с НИМ!
Разрываюсь от тоски,не знаю как быть!Мужа жалко бросать,а сердце щимит по НЕМУ!!!
12 фев 2006, 11:50
а для чего он вам... любовник?
15 фев 2006, 00:35
да еще женатый ? :)
03 фев 2006, 12:09
согласна! Если такая любовь - вы должны быть вместе! Ваши дети вас спасибо не скажут за то, что живете в семьях без любви! Они же все чувствуют!
03 фев 2006, 01:39
а вы не думали о том, что ваши отношения только лишь страсть? и как только вы достигните желаемого вам сразу захочется обратно? к вашему нынешнему мужу к покою который он вам дает?
представьте себе какой будет у вас жизнь без вашего нынешнего мужа? можете ли вы жить без него? спокойно ли вы выбрасываете его образ? сможете ли забыть?
любовница
03 фев 2006, 01:46
Дело даже не в страсти...мы как буд-то созданы друг для друга!!!
А без мужа ...даже не могу и сказать...такой родной он мне!
03 фев 2006, 17:17
ну так и решите для себя что вам важнее
сядьте подумайте, прежде чем горячку пороть
15 фев 2006, 14:51
А вы уверены, что "созданы друг для друга" во всех отношениях? Вы хотите иметь от НЕГО детей? Это немаловажный фактор... Подумайте. может всё-таки Семья-семьёй, а любовник-любовником...
полностью соглана. Муж оказался в несколько раз лучше. И в интимном плане и по характеру.
03 фев 2006, 10:42
Поздравляю, ломаете жизнь свой семье и его;(
AD
AD
Юлькин, а если любовь настоящая? Страдать обоим?
03 фев 2006, 11:17
Любовь, любовью, а семьи за что страдают?
А лучше, что он будет жить только ради детей, не любя жену и она будет это прекрасно знать? Такое впчатление, что люди никогда не разводятся.
03 фев 2006, 11:47
да нет конечно, я к тому что любовь на стороне не должна браку мешать, а если уж помешала надо решать что-нибудь и чем скорее тем лучше для обеих сторон.
с этм я согласна. Я к тому, что если люди допустили, чтобы у них возникла любовь, нужно приложить усилия, чтобы быть счастливыми.
03 фев 2006, 12:01
соглашусь.
03 фев 2006, 13:17
а семьи, в которых нет любви, не страдают?
03 фев 2006, 13:35
страдают.
03 фев 2006, 10:58
А почему все-таки за мужа вышли? Надо было кому?
03 фев 2006, 14:02
почему эээх!!!, а не "УХ!!" ??
любовь любровью, а для семьи нужны другие качества. Хотя.. каждому свое
12 фев 2006, 20:18
а вот пусть сначала разведется,тогда и будете думать-как быть и с кем
03 фев 2006, 06:27
Я бы много раз подумала...
Сойдетесь с любовником,а по мужу тосковать будете,что за жизнь?
03 фев 2006, 07:40
Предлогаю вам почитать этот топ, и хорошо раскинуть тем что у вас в голове...."Сволочь я, конечно, но мне нужен ваш совет"
03 фев 2006, 07:57
Сучка, да и только
03 фев 2006, 10:49
Скажу одно, и пусть меня закидают тапками.

Если это действительно настоящая любовь а не страсть и увлечение, то надо боротося за свое счастье. Аккуратно тихо, но бороться.

У меня были отношения с женатым мужчиной, я тогда была еще не замужем. Но у меня изначально была установка, что из этого ничегоне выйдет... мы разошлись, хотя любили друг друга безумно.

И что имеем?

Он до сих пор безумно любит меня?

Я, я? Я просто выпустила всю свою любовь к нему, на соего мужа... но это тоже не дело.

Так что думайте...прежде всего и поступайте как велит сердце. оно не обманет
полностьюсоглана. Лучше жить счастливо, чем жить с всю жизнь с человеком, которого не любишь.
любовница
03 фев 2006, 12:54
Прочла все Ваши сообщения и задумалась...а может так и жить,периодически видясь с ним и получать заряд счастья,эмоций и оттдушину свою?!Тихонечко так..Но ОН хочет жить со мной .Я пока не готова рвать отношения в семье,будем ждать ,что выйдет...думаю время покажет.
Как Вы думаете?
ЕСли вы не готовы, тогда не стоит спешить. ПОдождите, может все само разрешится.
любовница
03 фев 2006, 13:11
Вот я и думаю,что спешить не стоит с этим.А с другой стороны,дети растут,и понимать начинают о происходящем в семье...
А сколько детям? У меня пока нет детей и мне судить трудно. Но мы с мужем договорились, что если вдруг мы полюбим кого-то другого, то скажем друг другу об этом.
AD
AD
любовница
03 фев 2006, 13:16
Моему 3 года,его-2. А Вы когда договаривались с мужем,Вы друг друга любили?
Конечно, мы уже женаты были.
Совсем детки масенькие.
03 фев 2006, 17:19
И у нас с мужеЙ такая договоренность. Что если полюбим, то не будем друг друга обманывать, просто разойдемся.
07 фев 2006, 15:42
А детки у вас есть?
11 фев 2006, 19:03
Не порите горячку.
В таких случаях лучшего помощника, чем время, Вам не найти. Ситуация непростая, тем более, что у вас есть совместный ребенок. Должен быть высокий уровень ответственности за судьбу малыша, мужа, вашу собственную и мужчины, который Вас любит.
Выждите.
Подумайте много раз, прежде чем на что-то решиться.
15 фев 2006, 00:38
а вы можете и дальше продолжить свой обман ?
12 фев 2006, 12:36
Не могу понять когда люди дают совета типа "уходите к любимому раз такая лдюбовь" "дети вам спасибо не скажут если нет любви в семье"
А значит пофиг на то что мужа любимых детей лишить. Пофиг что детей отца лишить. Да, конечно они будут видеться. Но вы бы как отнеслись если бы у вас ребенка забрали и разрешили с ним видеться. По моему уходить надо только когда в семье очень плохо. В общем думать надо прежде чем любимым людям жизнь ломать.
13 фев 2006, 13:31
Анита, Вы - молодец. Вы, пожалуй, та из немногих, кто умеет втавать на место другого человека.
енщинам всегда просто.. дети остаются с ними, а если мужчина очень любит детей своих.. а его лишают из-за какого-то дяди, который там лучше любит и лучше трахает на текущий момент (не факт что будет так же при совместном сожительстве).
Одним словом, женщины, эгоистично слишком.
Если так, то не рожайте, а родили, не нойте.
У ребенка должны быть и папа и мама, если они нормальные (не алкаши или наркоманы и т.д.)
И если кто-то кому-то чего-то недодает по тем или иным причинам, сделайте так чтобы ребенок не чувствовал негатива, будьте взрослыми.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325